Jump to content

Закл с палкой и никак иначе


Mandor

Recommended Posts

Отберите у него щит, он не может танковать!:cereal_man:

У него есть тяж шмот, фул блок, буст хп, есть агр, но это не танк, а недотанк. Массового агра нету!

 

И булаву отберите!:cereal_man:

Закл в дд это миф, и ребаланс это подтверждает,

Вместо того чтобы исправить дико кривые +80% дамага псов от мастерства он их гдето потерял!

Зато пет получил гнев глубин! Невероятно! То что его не ввели в прошлом ребалансе это вообще прикол или же баг. 

И самый главный вопрос, где крит урон/хил? В следующем году?:milk1: Если да, то я лучше удалю закла сейчас чтобы сделующий год не ждать. 

 

Кстати шутку с баффом на крит урон/хил заклу я оценил:youre_the_man1:

Ой погодите, еще же 20 дней до апреля.. или релиз 1го апреля?

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Mandor сказал:

Закл в дд это миф

Станет им, если мы будем молча смотреть как топят наших щенят и наше дд с актуальностью в современных инстах.

5 минут назад, Mandor сказал:

Кстати шутку с баффом на крит урон/хил заклу я оценил:youre_the_man1:

Более смешного подбора скилов и статов персу я не видел, тут уж не поспоришь.

 

С остальным согласен, добавление гнева это исправление недочета. Правда нету силы крита, которая встроена в гнев, да еще этот мем с новым благом.

Link to comment
Share on other sites

Полностью поддерживаю, это бред с благом новым. Практически не апает палочника в пве, хотя на это и направлено изменение. 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, smescharik сказал:

С остальным согласен, добавление гнева это исправление недочета. Правда нету силы крита, которая встроена в гнев, да еще этот мем с новым благом.

Честно по моим прикидкам, в нынешнем виде заклинатель даже под водой не сможет бить в данный момент как бил без гнева, а по факту в инстах это даже не фулл пробежка, а где то 30% подводные локи, где то 50+-, в остальном же мире варспира закл отправляется, стоп а ты еще кто? А страж, подвинься немного, не подашь мне вон ту недоеденную кожуру банана и заплесневелый сыр? :))))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...