Jump to content

Дайте ПЕРВЫЙ стан или БУНТ!


drambald

Recommended Posts

Радиус чтоли повысьте контролю.. А то 3х3 из-за рассинхрон не попадают. 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
В 11.03.2021 в 19:35, drambald сказал:

Если к релизу ничего не поменяется попрощаюсь с проектом

Когда попрощаемся? Вроде уже много времени прошло, а контроля нету:piggy:

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Dustving сказал:

Когда попрощаемся? Вроде уже много времени прошло, а контроля нету:piggy:

Контроль для  лохов. 

1 час назад, Ruslan Ananchenko сказал:

Я б на 4/5 взбучка всунул сайленс,а не стан.Что б не было слишком имбалансно.

Какой дурачек выкинет очки развития во взбучку? Я просто хочу посмотреть на него. 

Link to comment
Share on other sites

В 11.10.2021 в 19:23, Dustving сказал:

Когда попрощаемся? Вроде уже много времени прошло, а контроля нету:piggy:

Он, как и ещё один известный персонаж слово держит - собирает чемоданчик и уходит.

Link to comment
Share on other sites

Есть простое решение - не ходите за вождя на арену :piggy:С момента добавления перса было понятно, что в пвп он мясо. Однако в пве ведь в плане массового урона он вполне себе даже хорош. И не знаю, почему, но похоже, это только мне вожди с фулл сопрой попадаются, которым моя вспышка молнии до одного места. :panda1:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Согласен. Сырой класс, недоработанные навыки. Даже если взбучка получит аналогичный контроль как у паладина, это не решит проблему. У вождя нету сближения как у паладина, мага, иска, рога, Вара. При приближении к врагу вам уже дадут стан, и сопра максимально кач на 4 сек вас не спасет. И даже! Если вы все же добежите каким то чудом к врагу, из-за рассинхрога при прожатии взбучку вы не попадете по врагу, вот и все) Кто вообще юзает взбучку из нормальных вождей? Никто) Эдинственный нормальный скилл у вождя это Кожа, но по истечении данного скилла вождь тряпка на 2 удара от бд или рога. 

  

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
В 11.03.2021 в 18:35, drambald сказал:

Суть претензии в том, что вождь ЕДИНСТВЕННЫЙ КЛАСС, полностью обделенный контролем.
Предложение следующее:
Взбучка на прокачке 4+ давала бы аналогичный оковам пала стан. Просьба всех вождей поддерживающих мою идею отписаться(обязательно именно отписаться) ниже. Лично я не намерен ждать еще пол года в ожидании стана, попускаясь от всех подряд на арене. Если к релизу ничего не поменяется попрощаюсь с проектом, надеюсь на всегда. 

И как тебе стан? Дали же. 

Хватит тебе? 😁

В 30.10.2021 в 14:44, Lotar сказал:

Согласен. Сырой класс, недоработанные навыки. Даже если взбучка получит аналогичный контроль как у паладина, это не решит проблему. У вождя нету сближения как у паладина, мага, иска, рога, Вара. При приближении к врагу вам уже дадут стан, и сопра максимально кач на 4 сек вас не спасет. И даже! Если вы все же добежите каким то чудом к врагу, из-за рассинхрога при прожатии взбучку вы не попадете по врагу, вот и все) Кто вообще юзает взбучку из нормальных вождей? Никто) Эдинственный нормальный скилл у вождя это Кожа, но по истечении данного скилла вождь тряпка на 2 удара от бд или рога. 

  

Угу, кожу ещё и порезали 😄👍

Взбучку юзаю. Но она у меня на+1. 

Хоть она там снижает урон.. Но, нет очей свободных, что бы качать ее. 

Плюс- сложно ею пользоваться. 

У бд к примеру подрез имбалансний.

А у нас галимая взбучка ещё и количество целей порезано. Могли бы на 1 цель сделать, Но что-то нормальное. 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Montexs сказал:

У бд к примеру подрез имбалансний.

Все аргументы кончились на этом

9 минут назад, Montexs сказал:

у нас галимая взбучка ещё и количество целей порезано. Могли бы на 1 цель сделать, Но что-то нормальное. 

Когда её порезали? Релу на +3 цели не слышал? 

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Gdevela сказал:

Все аргументы кончились на этом

Ну почему же? Расписать что ли? Не понятно? 

Подрез - дальность выше, эффективность применения максимальная. Иногда из-за рассказала с пол карты в подрез становишься. 

Прелесть этого скила- нажал и он пошел в работу, а ты дальше думаешь, что делать.

А с взбучкой- ? В общем, скил не очень. 

 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Montexs сказал:

Подрез - дальность выше

Подреза 2 ярда у Взбучки 4

 

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, Alistarh666 сказал:

Рассинхрон - пол карты:crazy:

Тоже самое можно сказать про любой скилл

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Gdevela сказал:

Тоже самое можно сказать про любой скилл

Вот именно, что нет))) направленный скил, которым надо самому зону указывать-  такого не умеет)) 

Edited by Montexs
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Montexs сказал:

направленный скил, которым надо самому зону указывать-  такого не умеет)) 

Может

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Montexs сказал:

Вот именно, что нет))) направленный скил, которым надо самому зону указывать-  такого не умеет)) 

На балагане 2020 года, когда была тематика с коронавирусом, иски били рб стоя в центре, пока сам рб бегал и тпшился на пол карты. В принципе такое и на пределе разок случилось. Иногда не доходя до моба я уже начинал его бить. Рассинхрон всем и везде мешает, так что хватит ныть на это. 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, King Sombra сказал:

На балагане 2020 года, когда была тематика с коронавирусом, иски били рб стоя в центре, пока сам рб бегал и тпшился на пол карты. В принципе такое и на пределе разок случилось. Иногда не доходя до моба я уже начинал его бить. Рассинхрон всем и везде мешает, так что хватит ныть на это. 

Интернет и устройство бери нормальное. Не будет того, что тебе кажется. 

И не сравнивай арену и это.

Суть была в другом вообще. 

Гавно скилы с зоной применения.. 

И скилы, которые нажал- и смотришь ютубчик, пока там перс бежит, куда надо

Edited by Montexs
Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Alistarh666 сказал:

Рассинхрон - пол карты:crazy:

 

33 минуты назад, Montexs сказал:

Интернет и устройство бери нормальное

 

Link to comment
Share on other sites

В 11.03.2021 в 22:35, drambald сказал:

Суть претензии в том, что вождь ЕДИНСТВЕННЫЙ КЛАСС, полностью обделенный контролем.
Предложение следующее:
Взбучка на прокачке 4+ давала бы аналогичный оковам пала стан. Просьба всех вождей поддерживающих мою идею отписаться(обязательно именно отписаться) ниже. Лично я не намерен ждать еще пол года в ожидании стана, попускаясь от всех подряд на арене. Если к релизу ничего не поменяется попрощаюсь с проектом, надеюсь на всегда. 

аа ну давай тогда и пал тоже будет милион раз сопру давать и ваншотить. Почему вам можна а палам нет:are_you_fucking_kidding_me:

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Montexs сказал:

Интернет и устройство бери нормальное. Не будет того, что тебе кажется. 

И не сравнивай арену и это.

Суть была в другом вообще. 

Гавно скилы с зоной применения.. 

И скилы, которые нажал- и смотришь ютубчик, пока там перс бежит, куда надо

Ой, ну так почему ты ноешь на рассинхрон. Купи нормальное устройство, чё, бомж шоли? 

 

Смешное же у тебя оправдание, конечно же. Если бы была проблема в устройстве, то рассинхрон мешал бы только половине игроков игры. И были бы 2 лагеря, 1 - те, кто истинно верит, что другие бомжы и говорят об этом на каждом шагу, и другой - противоборствующий против первого лагерь жалующийся на рассинхрон. Такого не вижу, так что могу смело говорить, что рассинхрон мешает всем и везде. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Carljohnson сказал:

аа ну давай тогда и пал тоже будет милион раз сопру давать и ваншотить. Почему вам можна а палам нет:are_you_fucking_kidding_me:

Давай сравни танка с масс оковами, без таргета, + тп есть, как у мага. + Знамя. Плюс щит+ хил нефиговый

И что значит ваншотить? Это как? 

Или речь идёт о бомже в пве себе и вожде +10? 

Вот таком раскладе- любой будет "ваншотить" только намного эффективнее! 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, King Sombra сказал:

Ой, ну так почему ты ноешь на рассинхрон. Купи нормальное устройство, чё, бомж шоли? 

 

Смешное же у тебя оправдание, конечно же. Если бы была проблема в устройстве, то рассинхрон мешал бы только половине игроков игры. И были бы 2 лагеря, 1 - те, кто истинно верит, что другие бомжы и говорят об этом на каждом шагу, и другой - противоборствующий против первого лагерь жалующийся на рассинхрон. Такого не вижу, так что могу смело говорить, что рассинхрон мешает всем и везде. 

Монтекс маленький школьник, и это не оскорбление, а факт. Так что хватит душить малышей

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Crybaby сказал:

Монтекс маленький школьник, и это не оскорбление, а факт. Так что хватит душить малышей

Упс. Не знал, что он школьник. Смиренно откланяюсь:got_a_badass_over_here:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Montexs сказал:

Давай сравни танка с масс оковами, без таргета, + тп есть, как у мага. + Знамя. Плюс щит+ хил нефиговый

И что значит ваншотить? Это как? 

Или речь идёт о бомже в пве себе и вожде +10? 

Вот таком раскладе- любой будет "ваншотить" только намного эффективнее! 

1.оковы уже давно фиксануты и радуис уменьшен та и на арене иногда стоя на одной клетке с врагом оковы не прокают я уже не говорю о битвах

2.тп рассинхронит и радиус 4 клет я уже не говорю о стане который прокает 30% 

3.знамя жестко фиксанули тут больше нечего говорить, та и тик урон (кровотечение) дамажит больше чем знамя

4.щит ломается за 2 удара а хил толька при маг дд сборке который не актуален в пвп.Сейчас самая актуальная сборка пала в пвп это фулл физ дд а там хила та толком нету(есть молитва но у нее кд 40 сек почти)

5.ваншотить это когда вж прибегает нажимает на взбучку прокастит и убивает за 2 сек вот что значит ваншотить

6.мой пал фул пвп с пвп бижой +7 заточкой и вж спокойна прокастит меня(но это лан на арене один маг в фулл пвп с фулл хп не мог убить вж с пол хп,вж резко хильнулся на 4к и придежал на мага и убил,маг даже не понял что произашло)

 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Gdevela сказал:

 

 

А что не понятно?! 

Рассинхрон применения скила- такое есть.

А то, о чем рассказывал чел, что там рб били иски и т.д.- это уже плохой интернет. Задержки на нормальном интернете не чувствуется.

А вот рассинхрон- у скилов типа "нажал и пошел чилить" - очень присутствует.

Особенно было замечено у бд. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Montexs сказал:

А то, о чем рассказывал чел, что там рб били иски и т.д.- это уже плохой интернет. Задержки на нормальном интернете не чувствуется.

4G интернет. Ты смешной. 

 

Прочитай в гугле значение слова "Рассинхрон"

Edited by King Sombra
Link to comment
Share on other sites

Взбучка сейчас является вполне неплохим скилом, единственное что на самом деле раздражает что она режет не 50%, а примерно 30% от общего урона на полной раскачке из-за странной работы среза урона в игре. Да на скил влияет рассинхрон, только он влияет на большинство классов у которых схожая механика применения. Прикреплять туда стан/сало глупо (особенно масс стан/сало), класс неплохо отыгрывается без контроля на арене(ну кроме маг сборки). 

1 час назад, Carljohnson сказал:

5.ваншотить это когда вж прибегает нажимает на взбучку прокастит и убивает за 2 сек вот что значит ваншотить

Ваншотать вождь может только персонажей на порядок ниже точки, при равных бустах он не выпиливает, особенно за 2 секунды. 

 

1 час назад, Carljohnson сказал:

мой пал фул пвп с пвп бижой +7 заточкой и вж спокойна прокастит меня(но это лан на арене один маг в фулл пвп с фулл хп не мог убить вж с пол хп,вж резко хильнулся на 4к и придежал на мага и убил,маг даже не понял что произашло)

Сильный прокаст выдает только физ вождь, гибрид и маг таких цифр не выдают. А физ вождь не может отхиливаться на такие цифры (конечно может, но если прокнет рела с 10% шансом которая восстанавливает 20% от хп персонажа, тут скорее игра в рулетку), там 1к хп при лоу хп в среднем отхил. А вождь который собран в магию или в гибрид не может вносить такой сильный прокаст в 1 цель по сравнению с физ вождем.

Edited by MrArtur
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Montexs сказал:

Интернет и устройство бери нормальное. Не будет того, что тебе кажется. 

И не сравнивай арену и это.

Суть была в другом вообще. 

Гавно скилы с зоной применения.. 

И скилы, которые нажал- и смотришь ютубчик, пока там перс бежит, куда надо

Интернет и устройство?) Я катаю с десяток игровых дисциплин, у меня один из лучших, ну и правда дорогих, провайдеров в стране, для меня пинг 40+ катастрофа, у меня ноут мышь, мониторы и доп клава стоят больше чем среднестатистическая иномарка и я вечно мажу на закле из за рассинхронов камнями.

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Bastion сказал:

Полностью поддерживаю!!, давно пора уже переделать взбучку и дать стан, а талант за 42к мусор тот еще

Но почемуто его качают

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Gdevela сказал:

Но почемуто его качают

Потому что это скорее всего пве крабы, которые сидят ещё и в лоу ги

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, MrArtur сказал:

Взбучка сейчас является вполне неплохим скилом, единственное что на самом деле раздражает что она режет не 50%, а примерно 30% от общего урона на полной раскачке из-за странной работы среза урона в игре. Да на скил влияет рассинхрон, только он влияет на большинство классов у которых схожая механика применения. Прикреплять туда стан/сало глупо (особенно масс стан/сало), класс неплохо отыгрывается без контроля на арене(ну кроме маг сборки). 

Ваншотать вождь может только персонажей на порядок ниже точки, при равных бустах он не выпиливает, особенно за 2 секунды. 

 

Сильный прокаст выдает только физ вождь, гибрид и маг таких цифр не выдают. А физ вождь не может отхиливаться на такие цифры (конечно может, но если прокнет рела с 10% шансом которая восстанавливает 20% от хп персонажа, тут скорее игра в рулетку), там 1к хп при лоу хп в среднем отхил. А вождь который собран в магию или в гибрид не может вносить такой сильный прокаст в 1 цель по сравнению с физ вождем.

я хз не разбираюсь в вж но на топазе есть вж сулейман так вот он и ваншотил и отхиливался 4к критом

3 часа назад, Shakespeare сказал:

Интернет и устройство?) Я катаю с десяток игровых дисциплин, у меня один из лучших, ну и правда дорогих, провайдеров в стране, для меня пинг 40+ катастрофа, у меня ноут мышь, мониторы и доп клава стоят больше чем среднестатистическая иномарка и я вечно мажу на закле из за рассинхронов камнями.

лол а зачем ты тогда в варспир играешь если у тя такой афуенный комп и инет?) 

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Montexs сказал:

Интернет и устройство бери нормальное.

Хм, iMac, Ipad Pro, OnePlus 9 Pro+быстрый инет. И знаешь, рассинхрон все-равно порой бесит.

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Carljohnson сказал:

лол а зачем ты тогда в варспир играешь если у тя такой афуенный комп и инет?) 

Кросплатформенность, и пустой рынок полноценных ммо для трубы что для меня оч важно т.к работа специфическая и раб. комп/ноут всегда под присмотром целой команды спецов во избежания инфо шпионажа, как бы пафосно это не звучало, но увы это так пока я в командировках, а обьяснять куда и зачем ты водил чью то мамку в кино.....ну такое.

Я пробовал альбион с трубы-ужасно не удобно все, ферму/рынок хватает остальное не удобно

Edited by Shakespeare
Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, MrArtur сказал:

Взбучка сейчас является вполне неплохим скилом, единственное что на самом деле раздражает что она режет не 50%, а примерно 30% от общего урона на полной раскачке из-за странной работы среза урона в игре. Да на скил влияет рассинхрон, только он влияет на большинство классов у которых схожая механика применения. Прикреплять туда стан/сало глупо (особенно масс стан/сало), класс неплохо отыгрывается без контроля на арене(ну кроме маг сборки). 

Ваншотать вождь может только персонажей на порядок ниже точки, при равных бустах он не выпиливает, особенно за 2 секунды. 

 

Сильный прокаст выдает только физ вождь, гибрид и маг таких цифр не выдают. А физ вождь не может отхиливаться на такие цифры (конечно может, но если прокнет рела с 10% шансом которая восстанавливает 20% от хп персонажа, тут скорее игра в рулетку), там 1к хп при лоу хп в среднем отхил. А вождь который собран в магию или в гибрид не может вносить такой сильный прокаст в 1 цель по сравнению с физ вождем.

Не. Даже если рела- то не получится. Хил там чисто символически. 

Буквально одну тычку он может отхилить.  Может быть маг дд вж сможет так, Но тогда- он не сможет наносить урон. Маг урон у него медленный, и от него можно легко увернуться. 

У меня физ дд пвп вж. Кольца на маг дд чисто для того, что бы был минимум для мини хилки, которая редко, Но иногда спасает. 

 

18 часов назад, Bastion сказал:

Полностью поддерживаю!!, давно пора уже переделать взбучку и дать стан, а талант за 42к мусор тот еще

Стан уже получили. Хоть он и особо не юзабильный, Но он есть.

Я вообще сторонник того, что вж не надо никаких станов.

Есть куча персов, каждый выполняет свою роль. Я всегда инициацией боя занимался. 

Отвлекал кого мог) что бы мои тимейты могли станить и вносить урон.

 

Вж есть, и пусть он таким останется.

Правда, последние правки- уменьшение дд скилов- этого я не понимаю. 

Если у меня вж с +10 пушками, то я думаю это нормально, что я напишу норм дд, чо плакать с того, что вж сносит всяких нубов с +7 шмотом.. 

Пусть так же точнутся и книги купят. Тогда и поговорим. 

Крч, зря вж урон уменьшили. Теперь: не рыба- ни мясо. 

 

 

 

 

18 часов назад, Bastion сказал:

Полностью поддерживаю!!, давно пора уже переделать взбучку и дать стан, а талант за 42к мусор тот еще

 

Не надо) пвешники уже давно из него попсу сделали. 

 

 

Edited by Montexs
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Montexs сказал:

Не. Даже если рела- то не получится. Хил там чисто символически. 

Буквально одну тычку он может отхилить.  Может быть маг дд вж сможет так, Но тогда- он не сможет наносить урон. Маг урон у него медленный, и от него можно легко увернуться. 

У меня физ дд пвп вж. Кольца на маг дд чисто для того, что бы был минимум для мини хилки, которая редко, Но иногда спасает. 

Ну если брать вождя с 8к хп с банкой хила и баффом замка, который прожимает лечение на 1к хп.

Первый отхил за маг дд сначала даст примерно в крите 408 хила, потом 5% от недостающего хп (6592) 494 хила. Ну и рела 20% от 8к хп с усилениями - 2400 хп. 3302 хила, ладно почти 4к :Penguin8:

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, MrArtur сказал:

Ну если брать вождя с 8к хп с банкой хила и баффом замка, который прожимает лечение на 1к хп.

Первый отхил за маг дд сначала даст примерно в крите 408 хила, потом 5% от недостающего хп (6592) 494 хила. Ну и рела 20% от 8к хп с усилениями - 2400 хп. 3302 хила, ладно почти 4к :Penguin8:

Я хз. Ни разу у меня такого не получалось. 

На максималках пробовал. 

Это иб маг вождь. Я хз.

В любом случае- нерв двух булав уже сделан, такого количества магдд уже не собрать

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...