Jump to content

Петиция о ребалансе навыков ДК


Recommended Posts

15 часов назад, Esoterix - WO сказал:

Это поглощение меньше чем 500 урона, с максимально высокоуровневым шмотом, с критовыми рунами. Напомню что в рассчет поглощения урона идет только! физическая защита и! не учитываются процентные прибавки к ней (пассивка гильдии, долгая оборона, бафф шамана / закла, даже свой же скилл аура ненависти не учитывается). Для контекста, что такое 500 урона: рб в логове мифик бьет по 1400, улитки в инсте тритонов бьют по 1500, мобы акулы в инсте тритонов бьют по 800. Все значения естественно учитывают активный темный щит.

 

Link to comment
Share on other sites

И как раз в эти значения впишется фикс Защиты Крови и (пресловутых) Резервов, которые при просадке спасут, а Щит крови позволит засейвится на время работы:wind:

А улучшение Темного щита позволит не допускать просадки, если хил уснул :dunno:

Link to comment
Share on other sites

В 11.03.2021 в 20:44, Меджи Хэлфлэймовская сказал:

Инст тритонов. +8 вар с 8к дф живучее чем +10 дк с 10к дф. Это лично мои ощущения, так как походить мне удалось с обоими классами (за дк собственно даже ходила в инст). 

Насчёт того, что наши дк не тянут тритоны, тянут, но прошу к сравнению с варом

Link to comment
Share on other sites

Я правильно понял, что вы на дк хотите чтобы ВСЕ скилы были сильными и рабочими, даже в одном билде? 

 У меня на ханте, у которого всё не так плохо со скилами несколько скилов даже не куплено, а некоторые, которые куплены, на панель не вытягивались уже давным давно. Про остальные класы, у которых со скилами ещё печальнее, говорить наверное не стоит.  

 

 У дк сейчас всё очень хорошо, это сильный пвп клас, у него есть два сильных пве билда, чего нет у большинства класов. 

 

 Лучше бы на добавление станов вождю петицию собрали...

Edited by Darkstyle
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Darkstyle сказал:

Я правильно понял, что вы на дк хотите чтобы ВСЕ скилы были сильными и рабочими, даже в одном билде? 

 У меня на ханте, у которого всё не так плохо со скилами несколько скилов даже не куплено, а некоторые, которые куплены, на панель не вытягивались уже давным давно. Про остальные класы, у которых со скилами ещё печальнее, говорить наверное не стоит.  

 

 У дк сейчас всё очень хорошо, это сильный пвп клас, у него есть два сильных пве билда, чего нет у большинства класов. 

 

 Лучше бы на добавление станов вождю петицию собрали...

У дк только 2 навыка для пве это крылья и защита крови, какие еще у него есть защитные навыки?

 О чем может идти речь.

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Darkstyle сказал:

У дк сейчас всё очень хорошо, это сильный пвп клас

Мы же про пвп говорим, ага:happy:

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Darkstyle сказал:

Лучше бы на добавление станов вождю петицию собрали...

Так пускай вожди собирают петицию, если это проблема, я не играю на нём, поэтому не знаю об этой проблеме :hopeless:

Link to comment
Share on other sites

Сидят 3 чела, не могут определиться, чеж они не тянут и в чём у них так плохо, и параллельно лайкают друг друга:thumbs_up1: так сказать объективная аналитика подъехала.

IMG_20210313_113702.jpg.84d338263b750b92ae0b92b1e899853d.jpg

Edited by Alexez
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Alexez сказал:

Сидят 3 чела, не могут определиться, чеж они не тянут и а чём у них так плохо, и параллельно лайкают друг друга:thumbs_up1:

Не первый раз писали, что дк регулярно бьют в лицо в кз миф+приводил цитату по урону от мобов 5 сектора и в тритонах, если для вас это "не могут определиться", то прошу даже не начинать речь об этом :like_a_sir1:

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Alexez сказал:

Сидят 3 чела, не могут определиться, чеж они не тянут и а чём у них так плохо, и параллельно лайкают друг друга:thumbs_up1: так сказать объективная аналитика подъехала

Тебе реально пора в клинику. ТЫ если бронебойный и читать не умеешь это твои проблемы, мы тебя услышали можешь валить в другие темы.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Esoterix - WO сказал:

Не первый раз писали, что дк регулярно бьют в лицо в кз миф+приводил цитату по урону от мобов 5 сектора и в тритонах, если для вас это "не могут определиться", то прошу даже не начинать речь об этом :like_a_sir1:

 

10 минут назад, Obellardo сказал:

Тебе реально пора в клинику. ТЫ если бронебойный и читать не умеешь это твои проблемы, мы тебя услышали можешь валить в другие темы.

То есть дк, тянет все что надо, и у него все нормально, тогда чё вы тут сидите сопли жуете, определитесь сами хотябы чё вы хотите, и донесите мысль вразумительно, а не "МЫ ХОТИМ РЕЗЕРВЫ, ПОТОМУ ЧТО ПОТОМУ":thumbs_up1:

Link to comment
Share on other sites

Научись людей слушать, может дойдет тогда мысль:jesus1:

 

с данного момента предлагаю игнорировать этого индивидуума по понятным причинам:haha:

3 минуты назад, Alexez сказал:

 

То есть дк, тянет все что надо, и у него все нормально, тогда чё вы тут сидите сопли жуете, определитесь сами хотябы чё вы хотите, и донесите мысль вразумительно, а не "МЫ ХОТИМ РЕЗЕРВЫ, ПОТОМУ ЧТО ПОТОМУ":thumbs_up1:

 

Link to comment
Share on other sites

На примере этой темы можно наблюдать как же тяжело получать информацию по классам. 

-дк нужен ребаланс.

-зачем, что вы не тянете?

-в к5 криты по 5к, падаю за 2 тычки.

-вы не тянете к5?

-конечно тянем.

-а в чем тогда проблема?

-апните пж резервы.:thumbs_up1:

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Alexez сказал:

То есть дк, тянет все что надо

Тянуть - проходить вместе с хилом, проблема в том, что потенциал танкования в вышеуказанном контенте выше у аналогичного варвара в актуальном контенте. +8 варвар тянет то, что тянет +10 дк

Защита Крови позволит игнорировать большую часть урона, если время действия навыка будет выше

Тёмный Щит позволит игнорировать больший урон с включением прибавки к дефу при получении урона от монстров 

Резервы же были максимально понерфнуты, было бы хорошо их привести хотя бы в старое состояние 

Насыщение - навык, дающий много вампа, но забирающий 10% хп, да, последним ребалансом был тронут в положительную сторону, но зачем нам 25% вампа после отметки в 50% хп на 4/4, когда с меньшим процентом вампа и жора хп, как раньше, можно просто НЕ ДОПУСКАТЬ это снижение 

Если не сделать шевеления сейчас, то при бОльшем усложнении пве про дк просто забудут:like_a_sir1:

Надеюсь, так господину стало более понятно:ah:

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Alexez сказал:

На примере этой темы можно наблюдать как же тяжело получать информацию по классам. 

-дк нужен ребаланс.

-зачем, что вы не тянете?

-в к5 криты по 5к, падаю за 2 тычки.

-вы не тянете к5?

-конечно тянем.

-а в чем тогда проблема?

-апните пж резервы.:thumbs_up1:

Это мое последнее сообщение.

1. Какая же ты противная личность.

2. Сверху все отчетливо написано что и для чего.

3.Данная тема не только для нас, но реально для людей кому тяжко проходит новый контент, нынешние скиллы для не способны уверенно держаться на плову простому смертному ДК как тому же вару и стражу.

 

Link to comment
Share on other sites

В 11.03.2021 в 18:46, Esoterix - WO сказал:

а также пускай навык не будет иметь привязки к мировому времени и будет откатываться при смерти персонажа 

Честно говоря единственное нормально и адекватное предложение. Я считаю это багом и это 100% нужно исправлять. 

 

 А во всем другом я уже написал выше.

 

 Хотелось бы увидеть вашего дк, который не тянет к5

17 часов назад, Lucius сказал:

ловит лицом криты по 5к+,

После критов по ТАНКУ, суть танков в теме мне стала ясна. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Esoterix - WO сказал:

Мы же про пвп говорим, ага:happy:

Дело в том, что апп тёмного щита очень сильно усилит дк на арене. Ап резервов как ты предложил тоже не целесообразно, ибо получится банка по типу стража которую не сольешь, вот только эта банка ещё будет иметь и фулл контроль и урон, причём массовый. Про защиту крови хрюкнул, навык и так норм же... 

Я тоже хотел бы, чтоб крылья работали и от %дефа, вот только для начала надо вывести формулу этих крыльев, чтоб понимать как сильно это повлияет на баланс в пвп сфере 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Crybaby сказал:

Я тоже хотел бы, чтоб крылья работали и от %дефа, вот только для начала надо вывести формулу этих крыльев, чтоб понимать как сильно это повлияет на баланс в пвп сфере 

В этом проблема, поскольку значения от разных объектов и мобов колеблятся о  1:23 до 1:42

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Alexez сказал:

На примере этой темы можно наблюдать как же тяжело получать информацию по классам. 

-дк нужен ребаланс.

-зачем, что вы не тянете?

-в к5 криты по 5к, падаю за 2 тычки.

-вы не тянете к5?

-конечно тянем.

-а в чем тогда проблема?

-апните пж резервы.:thumbs_up1:

Алекс ты чего сюда зашёл со своим арено дк? Ты бы попробовал ещё поиграть не на +10 персе, танчить эти инсты возможно с нормальным хилом и куча баффами, петами, это конечно хорошо, но специально для дк теперь фулл бусты покупать на заход куда нибудь? Не играешь больше на дк? Так чего ты в эту тему влез или не хочешь его апа, потому что тебе не выгодно?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Crybaby сказал:

Дело в том, что апп тёмного щита очень сильно усилит дк на арене.

Можно сделать следующим образом: при получении урона от монстров (за исключением призывных) щит будет учитывать процентную прибавку к физической защите, тогда навык получит прибавку в пве и не будет имбаланснут в пвп

Link to comment
Share on other sites

Для резервов как альтернатива было в разделе предложение нисходящего хила, чтобы первые тики давали основной хил, тогда и к ним проблем не будет

(ну и классическое влияние кд и смерти персонажа + кд в 90 секунд) 

 

Защита крови - чтобы не была ультраимба, время действия можно на 4/4 увеличить до 10 секунд 

Если есть согласные, пишите :happy:

Edited by Esoterix - WO
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Esoterix - WO сказал:

В этом проблема, поскольку значения от разных объектов и мобов колеблятся о  1:23 до 1:42

Потому что у мобов может быть разный пробив. Не стоит учитывать только свой дф и урон мобов. Я сам слаб в разных вычеслениях. Но думаю стоит собрать все факторы которые могут повлиять на урон и от них уже отталкиваться. Лучше всего думаю стоит тестить крылья именно против персов, ибо там мы можем знать точные значения статов. После этого из среза тычки как то вычеслить то, что срезал само дф, базовый устой и тд. И мы получим значение которое срезало чисто крыльями. И повторить это с разными показателями дд, шоб проверить верность формулы. Но это не точно, учился я в школе не важно) 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Crybaby сказал:

Потому что у мобов может быть разный пробив. Не стоит учитывать только свой дф и урон мобов. Я сам слаб в разных вычеслениях. Но думаю стоит собрать все факторы которые могут повлиять на урон и от них уже отталкиваться. Лучше всего думаю стоит тестить крылья именно против персов, ибо там мы можем знать точные значения статов. После этого из среза тычки как то вычеслить то, что срезал само дф, базовый устой и тд. И мы получим значение которое срезало чисто крыльями. И повторить это с разными показателями дд, шоб проверить верность формулы. Но это не точно, учился я в школе не важно) 

Хорошая идея, можно будет отталкиваться от этих значений в будущем 

Link to comment
Share on other sites

Так, подкорректировал первое сообщение темы, прошу проверяйте, что скажете? :like_a_sir1:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Radrian сказал:

Алекс ты чего сюда зашёл со своим арено дк? Ты бы попробовал ещё поиграть не на +10 персе, танчить эти инсты возможно с нормальным хилом и куча баффами, петами, это конечно хорошо, но специально для дк теперь фулл бусты покупать на заход куда нибудь? Не играешь больше на дк? Так чего ты в эту тему влез или не хочешь его апа, потому что тебе не выгодно?

Да пожалуйста апайте, но только не темами из разряда ХОЧУ РЕЗЕРВЫ, БЕЗ НИХ НЕВОЗМОЖНО. Не смеши, есть конструктив, а есть вот такие темы, от людей которые сами не понимают что хотят и зачем

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Alexez сказал:

Да пожалуйста апайте, но только не темами из разряда ХОЧУ РЕЗЕРВЫ, БЕЗ НИХ НЕВОЗМОЖНО. Не смеши, есть конструктив, а есть вот такие темы, от людей которые сами не понимают что хотят и зачем

Ну, пчел, ты либо слабоумный, либо я просто не представляю как описать твою глупость.

Я на своём дк даже не покупала резервы, потому-что это лишняя трата 40к, ибо скилл не просто мусорный, он неиграбелен. Ты зацепился за резы и кз миф, и пытаешься что-то предъявить. Как я уже поняла, ты пвп дк, дк в этом контенте хороший, и я бывает время от времени думаю в пвп перекачаться, ибо в пве сегменте игры я просто не представляю как можно собрать дк, чтобы при тех же вложениях другой класс не был гораздо лучше.

Ты говоришь что-то на подобии "Хочешь танчить - трать расходники", почему мы, дк, должны тратить расходники, при том что вары, с гораздо меньшей точкой справляются без них?

Я поиграла за всё время на таких персонажах как:

вар +8, 8к дф, вампа минимально;

дк +10, 11к дф, фулл вамп, с книгой вампа, сборка полностью через физ дд;

дк +8, 9к дф, вампа в меру, много ярости, сборка через маг дд;

ну и собственно сейчас та моя помойка , дк +5 в коже с +9 маг дд молотом, сборка как дд, 817 маг дд.

И так, да, я буду сравнивать,

вар спокойно тянул весь контент.

дк +10, с него я ходила в Тритоны, 7/10 заходов на подводной части инста меня сливали акулы, был даже один момент, что меня ваншотнула улитка на начальных локациях.

дк +8, с этого дк я ходила в кз миф, момент на рб, и так, бьем рб, хил отправился на локу с огоньками, дк упал от двух критов. Два раза такое произошло, после я поняла что это контент не для дк.

Собственно на этом я про живучесть дк хочу закончить.

помоечка дк в роли дд, да, я попробовала всё-таки создать такого странного дк, одела его в 28 полусеты с колизея, кожи, бижу перекрафт с бала, маг дд молот +9, пояс с предела с маг дд, в общем по итогу я имею 817 дд. И так, я не буду вдаваться в подробности, ведь здесь идёт обсуждение выживаемости дк, просто коротко скажу, во всех инстах вожди +5 меня передамаживают, если кому-нибудь интересно, могу расписать почему так происходит.

В общем мой вывод, дк на данный момент не пве класс, ибо при тех же вложениях другие классы будут исполнять свою роль, +9 вар будет более выживаемым (и к тому же за счёт рывка более мобильным), чем +9 дк, а +9 вождь будет раза в 3-4 больше дамажить чем +9 мдд дк. 

У меня всё, если хотите подробностей, спрашивайте, с удовольствием отвечу.

Алекс, если хочешь докопаться до меня про резы или кз миф, иди сразу лесом, на данный период времени я не вижу в тебе здравомыслящего собеседника, судя по тому, как ты общался с другими пользователями форума.

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Меджи Хэлфлэймовская сказал:

Ну, пчел, ты либо слабоумный, либо я просто не представляю как описать твою глупость.

Я на своём дк даже не покупала резервы, потому-что это лишняя трата 40к, ибо скилл не просто мусорный, он неиграбелен. Ты зацепился за резы и кз миф, и пытаешься что-то предъявить. Как я уже поняла, ты пвп дк, дк в этом контенте хороший, и я бывает время от времени думаю в пвп перекачаться, ибо в пве сегменте игры я просто не представляю как можно собрать дк, чтобы при тех же вложениях другой класс не был гораздо лучше.

Ты говоришь что-то на подобии "Хочешь танчить - трать расходники", почему мы, дк, должны тратить расходники, при том что вары, с гораздо меньшей точкой справляются без них?

Я поиграла за всё время на таких персонажах как:

вар +8, 8к дф, вампа минимально;

дк +10, 11к дф, фулл вамп, с книгой вампа, сборка полностью через физ дд;

дк +8, 9к дф, вампа в меру, много ярости, сборка через маг дд;

ну и собственно сейчас та моя помойка , дк +5 в коже с +9 маг дд молотом, сборка как дд, 817 маг дд.

И так, да, я буду сравнивать,

вар спокойно тянул весь контент.

дк +10, с него я ходила в Тритоны, 7/10 заходов на подводной части инста меня сливали акулы, был даже один момент, что меня ваншотнула улитка на начальных локациях.

дк +8, с этого дк я ходила в кз миф, момент на рб, и так, бьем рб, хил отправился на локу с огоньками, дк упал от двух критов. Два раза такое произошло, после я поняла что это контент не для дк.

Собственно на этом я про живучесть дк хочу закончить.

помоечка дк в роли дд, да, я попробовала всё-таки создать такого странного дк, одела его в 28 полусеты с колизея, кожи, бижу перекрафт с бала, маг дд молот +9, пояс с предела с маг дд, в общем по итогу я имею 817 дд. И так, я не буду вдаваться в подробности, ведь здесь идёт обсуждение выживаемости дк, просто коротко скажу, во всех инстах вожди +5 меня передамаживают, если кому-нибудь интересно, могу расписать почему так происходит.

В общем мой вывод, дк на данный момент не пве класс, ибо при тех же вложениях другие классы будут исполнять свою роль, +9 вар будет более выживаемым (и к тому же за счёт рывка более мобильным), чем +9 дк, а +9 вождь будет раза в 3-4 больше дамажить чем +9 мдд дк. 

У меня всё, если хотите подробностей, спрашивайте, с удовольствием отвечу.

Спасибо вам за огромную работу, я тогда пока пойду и просчитаю формулу щита дк, ваш труд огромен :happy:

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Меджи Хэлфлэймовская сказал:

Ну, пчел, ты либо слабоумный, либо я просто не представляю как описать твою глупость.

Я на своём дк даже не покупала резервы, потому-что это лишняя трата 40к, ибо скилл не просто мусорный, он неиграбелен. Ты зацепился за резы и кз миф, и пытаешься что-то предъявить. Как я уже поняла, ты пвп дк, дк в этом контенте хороший, и я бывает время от времени думаю в пвп перекачаться, ибо в пве сегменте игры я просто не представляю как можно собрать дк, чтобы при тех же вложениях другой класс не был гораздо лучше.

Ты говоришь что-то на подобии "Хочешь танчить - трать расходники", почему мы, дк, должны тратить расходники, при том что вары, с гораздо меньшей точкой справляются без них?

Я поиграла за всё время на таких персонажах как:

вар +8, 8к дф, вампа минимально;

дк +10, 11к дф, фулл вамп, с книгой вампа, сборка полностью через физ дд;

дк +8, 9к дф, вампа в меру, много ярости, сборка через маг дд;

ну и собственно сейчас та моя помойка , дк +5 в коже с +9 маг дд молотом, сборка как дд, 817 маг дд.

И так, да, я буду сравнивать,

вар спокойно тянул весь контент.

дк +10, с него я ходила в Тритоны, 7/10 заходов на подводной части инста меня сливали акулы, был даже один момент, что меня ваншотнула улитка на начальных локациях.

дк +8, с этого дк я ходила в кз миф, момент на рб, и так, бьем рб, хил отправился на локу с огоньками, дк упал от двух критов. Два раза такое произошло, после я поняла что это контент не для дк.

Собственно на этом я про живучесть дк хочу закончить.

помоечка дк в роли дд, да, я попробовала всё-таки создать такого странного дк, одела его в 28 полусеты с колизея, кожи, бижу перекрафт с бала, маг дд молот +9, пояс с предела с маг дд, в общем по итогу я имею 817 дд. И так, я не буду вдаваться в подробности, ведь здесь идёт обсуждение выживаемости дк, просто коротко скажу, во всех инстах вожди +5 меня передамаживают, если кому-нибудь интересно, могу расписать почему так происходит.

В общем мой вывод, дк на данный момент не пве класс, ибо при тех же вложениях другие классы будут исполнять свою роль, +9 вар будет более выживаемым (и к тому же за счёт рывка более мобильным), чем +9 дк, а +9 вождь будет раза в 3-4 больше дамажить чем +9 мдд дк. 

У меня всё, если хотите подробностей, спрашивайте, с удовольствием отвечу.

Алекс, если хочешь докопаться до меня про резы или кз миф, иди сразу лесом, на данный период времени я не вижу в тебе здравомыслящего собеседника, судя по тому, как ты общался с другими пользователями форума.

Значит по порядку, ты мне говоришь за тупость и тд, приписывая мне к5 и резы ХОТЯ ЭТО НЕ Я СКАЗАЛ, ЭТО Я ПОЛУЧИЛ В ОТВЕТ НА ОБЫЧНЫЙ ВОПРОС "В ЧЕМ ПРОБЛЕМА И ЧТО ВЫ НЕ ТЯНЕТЕ" . Про расходники я вообще ничего не говорил, это уже какие то придумки пошли

Падать за +10 дк в тритонах 7/10 раз это просто - мое увожение.

А я вот например ходил с нормально качаным не замороченым дк мдд в л4-5 и он держался на уровне ханта, со шмотом +9 и +8 двуручным. Открою тебе секрет, вождь наносит урон в массы, возьми любой инст где мобы стоят по 1 и урон вождя сокращается моментально. Но не об этом, даже если ты делаешь танка, у дк до ребаланса 2 скилла были физ привязки, после останется только 1, но люди продолжают собирать физ и плакать что качнуть им нечего.

Окей, допустим вар танчит на данном этапе игры лучше чем дк. А я напоминаю до выхода 5 сектора дк был единоличным танком, а вара как танка года 2-3 в расчет не брали и это было серьезнее чем сейчас. В данный момент неважно вар с тобой в пати или дк, потянут оба, проблем не будет с обоими(если адекватные), но да, с варом быстрее, НО ЭТО НЕ ГОВОРИТ О ТОМ ЧТО ДК НЕИГРАБЕЛЕН РЕБАЛАНСИТЕ СКОРЕЕ.

И раз ты такая адекватная, ты можешь объяснить что не нравится этим ребятам в дк? И сформулировать адекватно в чем конкретно их +8 божественные танки нуждаются в апе?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Alexez сказал:

Про расходники я вообще ничего не говорил, это уже какие то придумки пошли

За это извиняюсь, неправильно поняла.

1 час назад, Alexez сказал:

Падать за +10 дк в тритонах 7/10 раз это просто - мое увожение.

Но это именно так.

1 час назад, Alexez сказал:

Открою тебе секрет, вождь наносит урон в массы, возьми любой инст где мобы стоят по 1 и урон вождя сокращается моментально.

Как и дк. Но и даже в одну цель вождь передамажит дк. Что собственно делает дк в коже, да и в общем-то дк как дамагера не актуальным.

1 час назад, Alexez сказал:

Но не об этом, даже если ты делаешь танка, у дк до ребаланса 2 скилла были физ привязки, после останется только 1, но люди продолжают собирать физ и плакать что качнуть им нечего.

Вообще, дк изначально и задумывался как танк с маг дд, так что удивляться нечему. А так по сути всё также и осталось два физ скилла, просто сталь будет бить тем уроном, которого больше. А качать действительно нечего, и я также поддерживаю то, что качать нужно выдох (при маг дд сборке) или шип (при физ соответственно), врятли твоя пати в инсте будет одного моба долго бить, а на рб и элитных мобах зачастую нити проходят в сопру. Мой выбор - выдох, отличный дд скилл в маг дд сборке, а также отличный контроль навык. 

 

1 час назад, Alexez сказал:

Окей, допустим вар танчит на данном этапе игры лучше чем дк. А я напоминаю до выхода 5 сектора дк был единоличным танком, а вара как танка года 2-3 в расчет не брали и это было серьезнее чем сейчас. В данный момент неважно вар с тобой в пати или дк, потянут оба, проблем не будет с обоими(если адекватные), но да, с варом быстрее, НО ЭТО НЕ ГОВОРИТ О ТОМ ЧТО ДК НЕИГРАБЕЛЕН РЕБАЛАНСИТЕ СКОРЕЕ.

А я вот не соглашусь, да, вары в тх были ощутимо хуже, но тем не менее, варваром при 8к дф мне свободно удавалось соло ходить тролли, и фармить рб, а это между прочим не каждый топовый дк мог. Было так, дк танк для мобов, вар для рб. А как варам сделали кожу от блока, так они и вовсе в инстах превзошли дк, так как в мобах им тоже отлично живётся. Единственное преимущество дк над варом я вижу только то, что первый больше дд по массе вносит. 

1 час назад, Alexez сказал:

И раз ты такая адекватная, ты можешь объяснить что не нравится этим ребятам в дк? И сформулировать адекватно в чем конкретно их +8 божественные танки нуждаются в апе?

Опять же скажу, я не знаю как другие, но я считаю не правильным то, что вары при бюджетной сборке отлично в актуальном контенте себя чувствуют, а дк для комфортного похода в инст желательно полусет тритонов иметь, ибо даже при +10 точке им инст сложно даётся, не говоря уже про +8 (что собственно могут вары, повторюсь). Вот сейчас ты как собеседник стал гораздо интереснее.

 

 

 

 

Мда, сейчас доведём эту тему до того, что дк таким и оставят, зато варов поломают...

Link to comment
Share on other sites

Такой ребаланс, что уж лучше бы не трогали вовсе эту пародию на танка или дд. Адекватно проходимый контент для "обычного" смертного ДК кончается на ТХ и КЗ-4 дальше "боль и наслаждение"©. Щит уже давно нуждается в переработке. Резервы лично для меня никогда не были так полезны как рассказывают уж извините, даже когда они были в тонусе их задачей было просто "тонко" намекнуть что пора бы банку пить иначе кердык тебе. Про кровь особо говорить нечего, просто относительно мощный скил (который возможно поможет).

Мой личный ДК редкостная дровина, однако есть и другие чисто "танко" дк которым не нравится его нынешняя живучесть.

Link to comment
Share on other sites

В 13.03.2021 в 01:37, Alexez сказал:

А что же ты качаешь, очень интересно стало. А ещё интереснее глянуть что же там за дк который не тянет к5 

 

 

 

 

Это любой дк не играющий от полусета тритонов, который очень специфично сказываются на геймплее (гыгы, я жму агры, а чо, в смысле, какие скиллы жать?).

 

13 часов назад, Obellardo сказал:

Вары упали в обморок 😂

 

Покинули чат, как во времена, когда ТХ был топинстом:crazy:

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

В 11.03.2021 в 22:44, Меджи Хэлфлэймовская сказал:

Немного поправлю, кд резервов - 120 секунд.

Кд старых резервов было 90 секунд. Помню играла тогда дк 20 лвл, те резервы были шикарны. Я толком не поняла что в них изменилось, и как они раньше работали (и мне лень искать, и читать), но своим 20 дк я перестала тянуть после обновы первого рб лаба. Начнём с того, что они при переходе между локациями под этим баффом "крылышек" продолжали хилить. И они хилили независимо от рег хп, тобишь к этому хилу резервов прибавлялся и обычный реген хп. Они были идеальны как по мне, считаю их стоит вернуть. 

Крылья и вправду дают довольно слабый срез входящего урона на данный момент, насколько я знаю, их формула - срез 1 дд при 27 дф, я не уверена что если им дать учёт от баффов, то это будет балансом, ибо тогда забафавшись, топовые дк будут под 0 поглощать входящий урон, лучше уж оставить всё также привязанность к числовому дф, но сделать чтобы к примеру срезался 1 дд при 23 дф.

С защитой крови полностью согласна.

Думаю так дк бы себя чувствовал лучше в роли танка, ибо в роли дд он в сравнении с вождём, да и многими другими классами, мягко говоря не очень. 

Для сравнения:

Инст тритонов. +8 вар с 8к дф живучее чем +10 дк с 10к дф. Это лично мои ощущения, так как походить мне удалось с обоими классами (за дк собственно даже ходила в инст). 

Кз миф. Я вообще не понимаю как с дк вместо вара ходят, на рб если хил улетит на локу к огонькам, то дк слаживается, за ним вся остальная пати.

Тх. Ладно, хоть здесь дк держится лучше вара. Тх это прямо стихия дк, но ведь это ныне малоактуальный контент, почему дк хорош лишь в нём? Дк дали даже пламя, чтобы в тх он ещё и дамажил отлично. И что мы имеем по итогу? В стихию нашего дк врывается вождь. Вождь который гораздо сильнее чем дк. Начинаю теперь сравнивать дк не как танка, а как дамагера.

Я дк в коже, +9 мдд молот, 800+ маг дд. В тх какой-то момент времени я была очень хорошим дд классом. Но позже добавили их, вождей...

Пошла как-то раз я в

инст балагана, с +5 вождём, он передамажил меня и +9 ханта вместе взятых. С пределом такая же ситуация. В среднем в этих инстах +6 вожди меня передамаживали в раза 2, я в целом смирилась. Но недавно вот все обновы закончились, и я пошла в тх миф с +6 вождём. Он меня передамажил в 3 раза. Спрашивается, толку мне собирать было дк как дд класс, когда он никудышный в этом направлении? А теперь вспоминаем про дк в роли танка, задаём вопрос, а зачем мне дк? Дк сильнее вара как дд, и живучее чем вождь, эдакий универсал, но толку за такого играть, когда он умеет много, но не умеет это делать хорошо? Я бы могла продолжать об этом ещё долго, но мой пост и так затянулся, и врятли это кто-нибудь прочитает до конца, ахаха)

Да и не факт что кто-нибудь будет это читать.

Извините конечно, но я бы не сказал, что вар хуже дк ,как дд. А с остальным впринципе согласен, думаю потолок актуальности дк это  фарм лаба, тх. В логове и тритонах дк уже становится довольно таки трудко( Сам играю с +10 дк 13к дф) и нередко в тритонах лицо отлетает за несколько секунд, никакие резы не спасают. В то же время вары +8-9 с 9-10к дф бегают тритоны на расслабоне , а кто то вовсе без хилла. Самые слабые мобы бьют по 700+дд, кровотёки в тритонах по 5-10 стаков тыкают по 200+/-дд, ну такое себе

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Lilfrog сказал:

Извините конечно, но я бы не сказал, что вар хуже дк ,как дд. А с остальным впринципе согласен, думаю потолок актуальности дк это  фарм лаба, тх. В логове и тритонах дк уже становится довольно таки трудко( Сам играю с +10 дк 13к дф) и нередко в тритонах лицо отлетает за несколько секунд, никакие резы не спасают. В то же время вары +8-9 с 9-10к дф бегают тритоны на расслабоне , а кто то вовсе без хилла. Самые слабые мобы бьют по 700+дд, кровотёки в тритонах по 5-10 стаков тыкают по 200+/-дд, ну такое себе

Ну, у моего вара было 650 физ дд, по скиллам:

Рев 5, агр 5, удар 3.

Экспы: кожа 4, неистовство 4, сокрушение 3 (вар 30 лвл был).

В инстах дамаг был обычно в 2 раза меньше хила. За дк же при 427 физ дд и 369 маг дд обычно в 2 раза больше хила. Это личные наблюдения, да и к тому же вполне соглашусь, что это за счёт масс дд и лишь в инстах, и что в одну цель варвары как дд могут быть лучше.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Lilfrog сказал:

Извините конечно, но я бы не сказал, что вар хуже дк ,как дд. А с остальным впринципе согласен, думаю потолок актуальности дк это  фарм лаба, тх. В логове и тритонах дк уже становится довольно таки трудко( Сам играю с +10 дк 13к дф) и нередко в тритонах лицо отлетает за несколько секунд, никакие резы не спасают. В то же время вары +8-9 с 9-10к дф бегают тритоны на расслабоне , а кто то вовсе без хилла. Самые слабые мобы бьют по 700+дд, кровотёки в тритонах по 5-10 стаков тыкают по 200+/-дд, ну такое себе

Щас эксперты скажут скажут что руки не из того места растут. 

Есть тут один эксперт по дк который тритоны на изи танчик как вар и к5 без хила удар держит)) 

Но в очередной раз я уверен что тема загнется и кроме маг дд на дк ни чего меняться или улучшаться не будет. ((

Link to comment
Share on other sites

В 11.03.2021 в 18:46, Esoterix - WO сказал:

 

Тёмный щит - тут все очевидно, работа в всех прибавок к физической защите при получении урона от монстров(исключение : призванные игроками петы). 

Щит работает хорошо, как для базового навыка. 

В 11.03.2021 в 18:46, Esoterix - WO сказал:

Тайные резервы - навык не должен зависеть от мирового времени, на него должен влиять стат "Перезарядка навыков", при убийстве навык должен автоматически откатиться, сама перезарядка должна равняться 120-105-90-75 секунд, а хил должен быть низпадающим, подробнее :

В резах просто баги есть, которые до сих пор не пофиксили.

В 11.03.2021 в 18:46, Esoterix - WO сказал:

"Защита крови" - увеличить время действия навыка до 10 секунд 

Это единственный навык, который нужно как либо балансить для защиты дк. Его нужно пересмыслить, либо сделать активкой по типу форты стража, только с меньшим % среза входящего урона. Скажем, 5-10-15-20%. 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Lilfrog сказал:

Извините конечно, но я бы не сказал, что вар хуже дк ,как дд. А с остальным впринципе согласен, думаю потолок актуальности дк это  фарм лаба, тх. В логове и тритонах дк уже становится довольно таки трудко( Сам играю с +10 дк 13к дф) и нередко в тритонах лицо отлетает за несколько секунд, никакие резы не спасают. В то же время вары +8-9 с 9-10к дф бегают тритоны на расслабоне , а кто то вовсе без хилла. Самые слабые мобы бьют по 700+дд, кровотёки в тритонах по 5-10 стаков тыкают по 200+/-дд, ну такое себе

Хилить +8 танка в разы проще в кз5, чем дк +10. Это я как шам говорю. И то, я не выхиливаю даже дк. А вар может и без меня там идти. Но вар сейчас топ танк в игре, как бы, в соло цель.

Link to comment
Share on other sites

В 14.03.2021 в 16:28, Меджи Хэлфлэймовская сказал:

Ну, у моего вара было 650 физ дд, по скиллам:

Рев 5, агр 5, удар 3.

Экспы: кожа 4, неистовство 4, сокрушение 3 (вар 30 лвл был).

В инстах дамаг был обычно в 2 раза меньше хила. За дк же при 427 физ дд и 369 маг дд обычно в 2 раза больше хила. Это личные наблюдения, да и к тому же вполне соглашусь, что это за счёт масс дд и лишь в инстах, и что в одну цель варвары как дд могут быть лучше.

Интересно, что за хилл дожен бить, который наносит меньше танка ... На своём опыте могу сказать, что дк и хилл наносят ПРИМЕРНО одинаковые цифры урона( у меня на дк 800 физ дд и меньше 100 маг дд). Возможно ваш хилл весь поход в инст не наносил никакого урона?)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...