Jump to content

Прощай заклинатель, ты был верным другом все эти годы.


Recommended Posts

Ну чтож, друзья, дождались ребаланса. В каких то аспектах изменения понравились. Полное изменение навыка управление энергией не могло не радовать. Но ценой чего? Раньше мы могли хоть как то криво-раком комбить и бустовать свой урон, а теперь что? Изменение навыка "Мастерство призывателя" - самое жалкое изменение,  которое никак не продвинуло и не улучшило сборку закла через булаву... Сейчас меня берут в инст как полноценного дамагера в инстах на жирных рб. Но кем я теперь буду? Качать скилл ради одной автоатаки +40% собаки? Чего? Надеюсь уважаемые разработчики перепутали с описанием навыка и навык увеличивает не следующую автоатаку а впринципе все автоатаки собак после использования навыка. Иначе это ГГ.

 

P.S. Кто нибудь еще верит что они смотрят темы тут? Все просили изменить механику таргета собаки, но никак не уменьшать урон заклу. Отныне Мастерство призывателя - бесполезнейший скилл,  который даже 1/4 покупать стыдно.

Link to comment
Share on other sites

Так что делать теперь? Выкинуть булаву точить палку? Вроде неплохо выглядят ребалансировки для палочника.... 

Link to comment
Share on other sites

По сути по домагу мы не чего и не выигрываем.

Уменьшили урон по соло целям, но и в тот же время увеличили в массовых мобах.

Я думаю это сбалансировали закла. Но мне как то старый больше нравиться мастерство, чем сейчас э, нужно было сиволишь привязать к жизни помощь хауса и убрать комбо и уменьшить кд энергию на 50%, все было бы отлично.

Ну разработчикам виднее.

 

Ах да у меня свой вопрос почему не добавили привязка собаки и птицы таких статов как проницание, автоатака, опять тяните как и гнев глубин. 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

как мы говорим в Бразилии, "комментарии, которые стареют, как молоко"

 

Я думаю, что заклинатель никогда не был в лучшем месте, по крайней мере, в pve

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Rhaast сказал:

как мы говорим в Бразилии, "комментарии, которые стареют, как молоко"

 

Я думаю, что заклинатель никогда не был в лучшем месте, по крайней мере, в pve

В данный момент засиял новыми красками,да что уж там говорить ,приятно играть за него

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...