Jump to content

Авто-путь по карте.


Даня)))

Recommended Posts

Надоедает постоянное клацанье мышкой и царапанье пальцем экрана.

Открываем карту -> Нажимаем на нужную локацию -> Идем на автомате кратчайшим путем...

 

 

Обсуждаем.

Link to comment
Share on other sites

Необходимость использования свитка телепортации  для многих пропадет, ты думаешь, разработчики будут вводить что-то, что поспособствует  меньшему "донату"? Сомневаюсь. А так понятное дело, что я за.

Link to comment
Share on other sites

предлогалось давненько подобное .Автор в теме предлогал автопилот на базе Паравозика Томаса. Т.е. кликаешь на игрока ,в сплывшем окошке нажимаешь на новую функцию "следовать за ним" ..и Все. он тебят таскает ...Дак вот . Это предложение было во времена "законного" мультиводства,и от функции был толк ,эмм...некоторым игрокам... В твоей теме нет никакой пользы,по причине  хотябы того что по пути сольют если не ухи то мобы наверняка. И снизится спрос на донатные телепорты (думаю это вполне весомый аргумент тому,что твое предложение не будет рассмотренно разробами даже для поржать)...да и вообще че мелочиться  разробы,даешь полноценного бота для игры!!111 :yahoo: ;D

Link to comment
Share on other sites

Необходимость использования свитка телепортации  для многих пропадет, ты думаешь, разработчики будут вводить что-то, что поспособствует  меньшему "донату"? Сомневаюсь. А так понятное дело, что я за.

 

я такого же мнения
Link to comment
Share on other sites

Надоедает постоянное клацанье мышкой и царапанье пальцем экрана.

Открываем карту -> Нажимаем на нужную локацию -> Идем на автомате кратчайшим путем...

 

 

Обсуждаем.

 

То что вы говорите, сейчас заменяет > в платном и быстром виде, только вот не на все локации можно телепортироваться
Link to comment
Share on other sites

Необходимость использования свитка телепортации  для многих пропадет, ты думаешь, разработчики будут вводить что-то, что поспособствует  меньшему "донату"? Сомневаюсь. А так понятное дело, что я за.

 

Необходимость использования свитка телепортации  для многих пропадет, ты думаешь, разработчики будут вводить что-то, что поспособствует  меньшему "донату"? Сомневаюсь. А так понятное дело, что я за.

 

С языка снял! :)
Link to comment
Share on other sites

Необходимость использования свитка телепортации  для многих пропадет, ты думаешь, разработчики будут вводить что-то, что поспособствует  меньшему "донату"? Сомневаюсь. А так понятное дело, что я за.

 

Эмм... А что, я буду лететь стремглав или сквозь стены?Сметать все на своем пути?У меня буду преимущества в бою или что?Я просто хочу не убивать свою мышь или взять плюшку с другой комнаты... Причем здесь вообще свитки телепортации?>_\\

бота для игры

Во многих играх присутствует функция авто-боя, и ничего, не разорились... Я даже не пойму, что плохого в авто-бое или авто-пути? Как будто я прошу бульдозер...

 

 

Главное флудомап они хотят, а это даже бесполезная функция которая вообще ничего не даст кроме нагрузки на клиент...

Link to comment
Share on other sites

Я даже не пойму, что плохого в авто-бое или авто-пути? Как будто я прошу бульдозер...

 

ну про бота эта шутка юмора плоская была ..Ну да ладно,проехали. 

Эмм... А что, я буду лететь стремглав или сквозь стены?Сметать все на своем пути?У меня буду преимущества в бою или что?Я просто хочу не убивать свою мышь или взять плюшку с другой комнаты... Причем здесь вообще свитки телепортации?>_\\ Во многих играх присутствует функция авто-боя, и ничего, не разорились..

 

ты и правда не находишь что ТП будут брать меньше,после того как появится альтернатива перемещение персонажа без участия игрока? А на моей памяти, за 4 года, ни одно обновление не выходило в ущерб донату.

ПИ си: Тп и делали чтоб спасти популяцию грызунов  и осуществлять прием пищи. Опубликованное фото

Link to comment
Share on other sites

не находишь что ТП будут брать меньше,после того как появится альтернатива перемещение персонажа без участия игрока?

 

по пути сольют если не ухи то мобы

кратчайшим путем...

 

Совсем читать не умеете?
Link to comment
Share on other sites

Совсем читать не умеете?

 

Хорошо, приведем банальный, и в тоже время самый популярный пример  пути - риф-гаспель, на который чаще всего расходуются  свитки тп(для телепорта  лаб-топи) Ты хочешь мне сказать, что перс не добежит по этому пути пока я буду пить чаек на кухне? Я  не думаю что меня убьют мобы, единственное форс-мажорное обстоятельство, способное помешать - ярые проходимцы вольной лиги.
Link to comment
Share on other sites

для телепорта  лаб-топи.

 

Time costs money

Свиток телепортации не останавливает время, и даже не замедляет его... Он сделан для БЫСТРОГО, я подчеркну, БЫСТРОГО перемещения по локациям, а какой убыток разработчикам от того, что умру я с голоду или пойду выпью чаю.. Я просто пытаюсь быть сразу в двух местах.

Если б телепортация была irl , но стоила денег в 3 раза больше чем проезд на автобусе, ты бы мог быстро прийти в нужную точку не тратя ВРЕМЕНИ, а если ты поедешь на автобусе (ты мог бы идти и пешком) есть возможность почитать книгу или еще что-то, чего при телепортации ты сделать не сможешь...

Combine business with pleasure

Link to comment
Share on other sites

Time costs money

Свиток телепортации не останавливает время, и даже не замедляет его... Он сделан для БЫСТРОГО, я подчеркну, БЫСТРОГО перемещения по локациям, а какой убыток разработчикам от того, что умру я с голоду или пойду выпью чаю.. Я просто пытаюсь быть сразу в двух местах.

Если б телепортация была irl , но стоила денег в 3 раза больше чем проезд на автобусе, ты бы мог быстро прийти в нужную точку не тратя ВРЕМЕНИ, а если ты поедешь на автобусе (ты мог бы идти и пешком) есть возможность почитать книгу или еще что-то, чего при телепортации ты сделать не сможешь...

Combine business with pleasure

 

Я уверен, у многих, кто использует свитки телепортации, причина их использования вовсе не во мгновенном перемещении, а именно в ленивости  жать кнопочки  или долбить по сенсору чтобы дойти до этого проклятого порта, будучи убитым после рабочего дня... Просто пробежав пару сотен раз, и проиграв пару лет настолько  становится  нудно ходить пешком...

На счет двух дел, вот именно поэтому тп брать и прекратят.  Мне тоже проще чайку попить, и подождать пока персонаж дойдет до точки B, чем тратиться на телепорты. Я никуда не спешу, особенно если помимо игры есть более приоритетные дела.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый автор темы хотелось бы вам напомнить о том, что это мобильная игра и что данная разработка является очень тяжелой как в плане программирования, так и в плане ее масштабности. Есть много минусов данной системы, называть их всех было бы бессмысленно.

Правильно было подмечено по поводу свитков телепорта (их изначальное предназначение было таким). Зачем же создавать ненужные нововведения, если лучше работать над тем, что реально улучшит игровой процесс. Подумайте над этим.

 

Link to comment
Share on other sites

ну как вариант можно сделать тот же телепорт только так -

жмешь отправиться в стан - время перехода 10 минут, пошел отсчет времени, через 10 мин ты в стане ( время зависит от кол-ва лок до пункта) , и иди спокойно писай пей чай и т.д. и т.п....

и соответственно путь только до локи со статуей возрождения, иначе жмем отправиться в порт ух, и через пол часа мы там:)

 

Link to comment
Share on other sites

ну как вариант можно сделать тот же телепорт только так -

жмешь отправиться в стан - время перехода 10 минут, пошел отсчет времени, через 10 мин ты в стане ( время зависит от кол-ва лок до пункта) , и иди спокойно писай пей чай и т.д. и т.п....

и соответственно путь только до локи со статуей возрождения, иначе жмем отправиться в порт ух, и через пол часа мы там:)

 

Если говорить по поводу такого перемещения то оно чем то напоминает телепорты во многих ММORPG. Так же есть телепорты за игровую валюту (золото). Можете описать это предложение в новой теме. Кто знает, может к вам прислушаются. Хотя вы забываете, что существуют свиток телепортации и после данного типа нововведения они совсем потеряют актуальность.

 

Link to comment
Share on other sites

Guest LaOnza

Спасибо за вашу идею, мы подумаем о необходимости ее реализации.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...