Jump to content

Заблудший остров (межсерверное событие)


Groshev

Recommended Posts

Хочу предложить ввести событие, которое раз в год в определенный промежуток месяца или всего день будет действовать.

 

Что будет на этом событии? Раз в год в мире Аринара будет появляться неизвестный заблудший остров, в который может вступить каждая нога первопроходца из любого сервера. И воин находящийся например на сервере Амбер будет союзником всех амберовцов не ограничиваясь только своей фракцией, т.е. и ухи и горы союзники, но на время события, чтобы сразиться с другим сервером (аналог битвы на ирсе только между серверами и раз в год, как событие).

 

Как будет проходить битва решать вам. Можно в виде турнирной таблицы 1 на 1 и так до конца или же все против всех на своих точек респавна. Решать вам.

 

В общем я думаю это не сложно сделать соединение серверов на какой-то промежуток времени, как событие. Это уже практикуется в некоторых играх. На пример могу показать Rise of Kingdom's. Там в какой-то промежуток времени открывается событие и королевства(сервера) могут сражаться между собой за звание лучшего королевства(сервера) и получить за это награды.

 

Link to comment
Share on other sites

Звучит норм, но фаворит тут амбер и скорее всего с огромным отрывом, а вот Межсерверные поединки; где выбираются отдельные кандидаты, мне кажется, будет гораздо справедливее

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...