Jump to content

Точка оружия на +10


killerSm

Recommended Posts

Хотелось бы поинтересоваться у людей которые смогли заточить пушку на +10, сколько у них знаков ушло?

Да я знаю что это рандом и у "всех" шансы одинаковые.

Нам том же перле у большинства +10 игроков, в пушках меньше 1к знаков, и даже есть некоторые у которых по 200-400 знаков суммарно.

Довольно странно вливать в пушку по 2к знаков и не увидеть заветные +10, и бегать только с +9 в которые бесконечно заливаются знаки. Думаю с таким многие часто сталкиваются и хотелось бы послушать сколько знаков кто влил в пуху.

ПыСы, точу щас арбалет, но видимо +9 это приговор.

Link to comment
Share on other sites

Меня больше интересует другое. не раз замечал, если в точку вкладывать меньшее количество знаков и растягивать по времени (например 50 зн каждый день) то шанс заточки выше, нежели вкинуть 1000 за  5 минут и ничего не добиться 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, killerSm сказал:

Хотелось бы поинтересоваться у людей которые смогли заточить пушку на +10, сколько у них знаков ушло?

Да я знаю что это рандом и у "всех" шансы одинаковые.

Нам том же перле у большинства +10 игроков, в пушках меньше 1к знаков, и даже есть некоторые у которых по 200-400 знаков суммарно.

Довольно странно вливать в пушку по 2к знаков и не увидеть заветные +10, и бегать только с +9 в которые бесконечно заливаются знаки. Думаю с таким многие часто сталкиваются и хотелось бы послушать сколько знаков кто влил в пуху.

ПыСы, точу щас арбалет, но видимо +9 это приговор.

Меня из раза в раз поражает твоя наивность.  Ты сам пошешь что знаешь что это рандом, но все равно спрашиваешь, кто и за сколько заточил. Что тебе это даст? Это РАНДОМ. Это значит что ты можешь заточить и с 100 знаков, а можешь и с 1к не заточить, протос потому что это рандом. 

 Это относится ко всему. У меня например голова велы закончилась за 60 знаков на 10, а ноги велы за 300. Аренная пуха довольно легко зашла на +9, а водная за 250 знаков даже на +8 не заточилась. Потому что это рандом...

Link to comment
Share on other sites

В 11.03.2021 в 13:25, Darkstyle сказал:

Меня из раза в раз поражает твоя наивность.  Ты сам пошешь что знаешь что это рандом, но все равно спрашиваешь, кто и за сколько заточил. Что тебе это даст? Это РАНДОМ. Это значит что ты можешь заточить и с 100 знаков, а можешь и с 1к не заточить, протос потому что это рандом. 

 Это относится ко всему. У меня например голова велы закончилась за 60 знаков на 10, а ноги велы за 300. Аренная пуха довольно легко зашла на +9, а водная за 250 знаков даже на +8 не заточилась. Потому что это рандом...

Не с той ноги встал? Просто хотел стату собрать за сколько у кого пушка зашла. Хотя я вижу что ты еще тот лакерок и пришел поныть, так что лучше ничего не отвечай, спасибо

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, killerSm сказал:

Не с той ноги встал? Просто хотел стату собрать за сколько у кого пушка зашла. Хотя я вижу что ты еще тот лакерок и пришел поныть, так что лучше ничего не отвечай, спасибо

Что тебе даст стата? У всех это разное число, как ты ещё не понял, глупый ты человек. Или у вас на пирле не дошли ещё до такого? 

 Лакерок?) Это-то вообще к чему?)

Link to comment
Share on other sites

Рассчитывай что потратишь от 100(любимчик фортуны) до 10к(проклятый цыганками) знак.

Если не точится не заморачивайся особо закидывай в неё по скидке сотню знак в неделю, точнется со временем или новые появятся. :interesting:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Boracho сказал:

Рассчитывай что потратишь от 100(любимчик фортуны) до 10к(проклятый цыганками) знак.

Если не точится не заморачивайся особо закидывай в неё по скидке сотню знак в неделю, точнется со временем или новые появятся. :interesting:

Это же сколько рублей выйдет, если 10к знаков надо купить, + голд и урон. Зная цены на пирле, можно сразу персонажа продавать и за эти деньги 1 пуху на 10 загонять

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, killerSm сказал:

Это же сколько рублей выйдет, если 10к знаков надо купить, + голд и урон. Зная цены на пирле, можно сразу персонажа продавать и за эти деньги 1 пуху на 10 загонять

а работать не пробовал пойти? а не сидеть в инсте 24.7 надеясь на "что то" ? 

Link to comment
Share on other sites

За все время игры точил очень много пух, единственно один раз два кинжала 26 лвл точнул на 10 за 150 знак можно сказать не сказано повезло, больше всего ушло на двуручный меч на иска пк 28 лвл 3200 знак.

Топоры два 14 лвл пк по 2к знак, посохи 700-2000 знак  из последних два меча с весны 1150 знак в оба.

Большинство пух что точил за 500 знак практически все пошли на +9. единственно один посох на +9 ушло 1200 знак.

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Mussir сказал:

За все время игры точил очень много пух, единственно один раз два кинжала 26 лвл точнул на 10 за 150 знак можно сказать не сказано повезло, больше всего ушло на двуручный меч на иска пк 28 лвл 3200 знак.

Топоры два 14 лвл пк по 2к знак, посохи 700-2000 знак  из последних два меча с весны 1150 знак в оба.

Большинство пух что точил за 500 знак практически все пошли на +9. единственно один посох на +9 ушло 1200 знак.

 

Мус ты и так топ данат тебе чего переживать? :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Топхил сказал:

Мус ты и так топ данат тебе чего переживать? :troll_face1:

Один знакомый писал что в арб арены у него ушло 7к знак

Link to comment
Share on other sites

Тут бы уместнее был бы вопрос:
А какими сферами лучше точиться за чм? выбитыми или личными, купленными за очки арены?

Link to comment
Share on other sites

В общем на одну пуху уходило, примерно, 2-3к знаков с нуля на +10. Самая везучая вот это вот палка. До этого ни разу не точился с +9. За 1 знак на +10.

A9A5DF10-0D0D-4C0E-89D7-86EA56E5C573.jpeg

5EA27171-53D5-40A8-9FD8-84691DD4F900.jpeg

18 часов назад, Mussir сказал:

Один знакомый писал что в арб арены у него ушло 7к знак

У друга на водный лук тоже. 7к знаков.

Link to comment
Share on other sites

Ситуативно, когда как, точил арб катарсиса ушло знаков 200 на+10, но точит с интервалом в неделю по 50 знаков в скидку. Вот недавно точил арб дна 300 знаков за раз и только +8 

Link to comment
Share on other sites

Ну моя легендарная киянка х2 пробив весенняя 30 лвл, была куплена с рынка +8, за дешего, а дальше вточилась с 17 знаков на +10. :))) Мне как будто игра в прошлый ребаланс заклинателя сама сказала, пересядь с палки на булаву, все будет хорошо, это был знак. >< Посох есть +9 30 лвла, примерно около 800-900 знаков в посохе, не пошел на 10 само собой, еще валяется арбалет +8 катарсиса 400 знаков, до 8 примерно 300 знаков ушло и 100 уже вкинул просто так в пустоту. :))) Рандом в игре однозначно дикий, я заметил, что есть иногда моменты, когда начинает мир чат просто дико спамить точками, топы начинают с 9 - 10 загонять почти весь свой шмот или типо того, вот в такие моменты надо тоже точиться, я свою булаву так за 17 знаков и вточил, да да, все это звучит как точитесь когда запоют шаманские бубны в голове, а на горе безликий посвистит, но мне кажется это работает. :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

палки 1100, 850, 400, 2200(не зашла). есть 3к зн синяя палка 5 лвл, 100 зн до +9, после не зашла. на 99.9% уверен что она багованная
1р топоры 400, 350, 300, 450(не зашел)

Но вообще адекватную статистику ты не соберешь, потому что

а)считают в основном те, кто точат на результат
б)есть серьезная погрешность, человек может забыть/грубо откруглять/считать по чм, которые он тратил еще и на урон+голд на точку/откровенно врать
в)обладателей +10 пух действительно очень мало относительно всех игроков, а значит выборка маленькая
г)еженедельно на каждом серве 100*3 человек получают по 8 непередаваемых знаков, которые крайне маловероятно что кто-то учитывает в статистику точки)

ps есть 900 зн амуль и 1700+(???????????) зн ноги

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

если я точну пуху на +10 за 10 знаков то всем друзьям расскажу что вбухал в нее 10кк знаков это первоочередная проблема почему люди боятся точить . В реальности же это рандом и до +10 можно точнуть за 1 знак а можно не точнуть вообще

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...