Jump to content

Капкан и клетка ,или почему у остальных идёт в сопру а у рея нет)


Recommended Posts

Всем посрать на реев)))

Edited by Heisenbepg
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Heisenbepg сказал:

даже когда у тебя от 10% сопры

У меня 9% сопры но всё равно как-то что-то не помогает и когда 13% тоже толку было мало...... 

Link to comment
Share on other sites

Што? Автор, иди запиши на видос, как рей на тебя 100 раз кидает клетку, и у тебя 0 раз прокает сопра с 15%. А то так на любой скилл можно сказать.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Voidknight сказал:

Што? Автор, иди запиши на видос, как рей на тебя 100 раз кидает клетку, и у тебя 0 раз прокает сопра с 15%. А то так на любой скилл можно сказать.

Ниразу не прокала ,если у вас прокала покажите видео доказательство

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Heisenbepg сказал:

Ниразу не прокала ,если у вас прокала покажите видео доказательство

Не поленилась, сходила ради вас.) Вот вам и клетка и капкан, как видите, замечательно работает, видимо весь вопрос в количестве сопры и 10% сопры слишком уж мало для не большого количества экспериментов.

Видео снимать не буду, не скрине прекрасно видно какие скилы в откате, какие нет и что бью рб я одна.)

 

клетка.png

капкан.png

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Heisenbepg сказал:

Ниразу не прокала ,если у вас прокала покажите видео доказательство

Надеюсь, про капкан снимать видео не надо.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Voidknight сказал:

Надеюсь, про капкан снимать видео не надо.

Я в телевизоре:derpina1:

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Heisenbepg сказал:

Видимо многие замечали кроме магов и варов ,что даже когда у тебя от 10% сопры в шмоте и больше ты все равно попадаешь в капкан и клетку, почему это не нефрят ,это же 100% контроль ,даже корни друля могут в сопру уйти а это нет ,даже стан любых классов уходит в сопру ,та даже тот вар с 80% стана в прыжки зачастую идёт в сопру если у противника её около 10%. Видимо это не учли или разработчики играют за реев. Уважаемый @Holmes обробратите на это внимание и донесите до руководства.

Уверенно заявляю холмс,на рее не играет,ему лень:cray:Надо же было такую чушь выдумать:biggrin::good: вслед раз зайди в гайд о рее и хотя бы там найти описание скилов и какими статами они блочатся!И сопра стат не предсказуемый,может и с 10%за бой сработать,а может и с 40% не сработать!И рей это далеко не комфортный перс для игры!Если уж и играют разработчики в варспу,то уж явно не реями,которые врага догнать не могут,так и убежать!Проще взять 2х кнопочного вара и в любой среде им бегать и сливать кого захочешь!А хотя зачем я это пишу,ты продолжай строить догадки кто на ком играет и кто где ср,..:biggrin:и шапочку из фольги поправь,а то рептилойды твои тайны о нелепых вбросах перед ребалансом раскроют

Edited by marinad
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Voidknight сказал:

Надеюсь, про капкан снимать видео не надо.

Сколько сопры у него было , от ги + свои 10-15, это уже 20+ чел))) покажи его шмот ,а такое и любой снять может 

4 часа назад, Shanalotta сказал:

Не поленилась, сходила ради вас.) Вот вам и клетка и капкан, как видите, замечательно работает, видимо весь вопрос в количестве сопры и 10% сопры слишком уж мало для не большого количества экспериментов.

Видео снимать не буду, не скрине прекрасно видно какие скилы в откате, какие нет и что бью рб я одна.)

 

клетка.png

капкан.png

По РБ,ахах я тебе про пвп говорю

Edited by Heisenbepg
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Heisenbepg сказал:

Сколько сопры у него было , наверно банка на 15 ,свиток на 20 ,и от ги + свои 10-15, это 56 чел))) покажи его шмот,юзал ли бафф ,а такое и любой снять может 

По РБ,ахах я тебе про пвп говорю

Так вы суть темы то понятнее изложите, в чем суть претензии к капкану и клетке и какого нерфа вы хотите? Капкан и клетка виноваты что ваши 10% сопры не работают как 56% сопры того чела или что?)))

Вы утверждали, что прок сопры на эти скилы в принципе не возможен, так как у вас она не прокала ни разу и попросили доказательств, так? Вам их предоставили, показали что сопра на эти скилы срабатывать может, просто у вас ее слишком мало чтоб делать такие выводы. Что не так? 

6 часов назад, Heisenbepg сказал:

у тебя от 10% сопры в шмоте и больше ты все равно попадаешь в капкан и клетку, почему это не нефрят ,это же 100% контроль

Какого нерфа вы хотите? Чтоб 10% сопры работали как 100%? То что контроль не 100% вам вроде показали.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Heisenbepg сказал:

Видимо многие замечали кроме магов и варов ,что даже когда у тебя от 10% сопры в шмоте и больше ты все равно попадаешь в капкан и клетку, почему это не нефрят ,это же 100% контроль ,даже корни друля могут в сопру уйти а это нет ,даже стан любых классов уходит в сопру ,та даже тот вар с 80% стана в прыжки зачастую идёт в сопру если у противника её около 10%. Видимо это не учли или разработчики играют за реев. Уважаемый @Holmes обробратите на это внимание и донесите до руководства.

Да перед какимо либо утверждениями нужно достоверно в этом убедиться я вот вам посоветую за тестировать дезориентирующий выстрел на роботу сопротивления желательно несколько десятков раз и там сможете увидеть некие несостыковочки 

Edited by kliik
Link to comment
Share on other sites

Только что, Crybaby сказал:

@Shanalottaу рб и у игроков вроде разная сопра... 

@Heisenbepgуспокойся пж... 

Где-то тут читала, что у разных скилов разный шанс прохождения по рб, но суть то в том, что сопротивление на эти скилы работает, в видео сработало и на игроке. Тема видится чем то вроде "я не хочу собирать сопру в шмоте, ведь есть более полезные статы, а так же использовать свитки на сопру, ведь можно использовать другие более полезные свитки, сделайте чтоб капкан и клетка на мне просто не срабатывали".)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Shanalotta сказал:

Где-то тут читала, что у разных скилов разный шанс прохождения по рб, но суть то в том, что сопротивление на эти скилы работает, в видео сработало и на игроке. Тема видится чем то вроде "я не хочу собирать сопру в шмоте, ведь есть более полезные статы, а так же использовать свитки на сопру, ведь можно использовать другие более полезные свитки, сделайте чтоб капкан и клетка на мне просто не срабатывали".)

Ну то что тема бред это и так понятно, но у игроков и у рб разная сопра, как пример: у бд подрез уходит полностью в сопру на рб, на игрока контроль в сопру, кровоток остаётся. Если ничего не путаю 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Crybaby сказал:

Ну то что тема бред это и так понятно, но у игроков и у рб разная сопра, как пример: у бд подрез уходит полностью в сопру на рб, на игрока контроль в сопру, кровоток остаётся. Если ничего не путаю 

Проходит подрез по рб и если прошел, то кровоток на рб висит, было и что кровоток висит, а стана нет, но не задавалась этим вопросом, попробую понаблюдать.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Heisenbepg сказал:
Цитата

Видимо многие замечали кроме магов и варов ,что даже когда у тебя от 10% сопры в шмоте и больше ты все равно попадаешь в капкан и клетку, почему это не нефрят ,это же 100% контроль

 

 

6 часов назад, Voidknight сказал:

Надеюсь, про капкан снимать видео не надо.

 

1 час назад, Heisenbepg сказал:

Сколько сопры у него было , от ги + свои 10-15, это уже 20+ чел))) покажи его шмот ,а такое и любой снять может 

По РБ,ахах я тебе про пвп говорю

чел,перестань отрицать очевидное,сначала говоришь не проходит,а как доки скинули все равно пытаешься доказать что не проходит!Я знаю в чем причина,это холмс на рее играет и твою сопру порезал:rofl::pleasantry:

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Heisenbepg сказал:

Сколько сопры у него было , от ги + свои 10-15, это уже 20+ чел))) покажи его шмот ,а такое и любой снять может

Что? Чел ты сказал что капкан и клетка не уходят в сопру тебе доказали обратное всё! Зачем тебе смотреть на его шмот? 

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

эту тему бы в таверну переместить. она же не несет смысла

Edited by Shwapsss
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...