Jump to content

[2021.03.11] Обновление Warspear Online 9.3. Анонс. Часть первая


Recommended Posts

8 минут назад, DariusDeGer сказал:

Полностью поддерживаю, не понимаю зачем в игре с акцентом на противостояние фракций делать контент который противоречит этому.

Причём происходит это уже давно, примерно с момента когда ввели айвондил.

Очнись, какое противостояние фракций ты видишь сейчас, все гвг устроены на каждый сам за себя, или кто как договорится, эвентовые гвг за бесплатный час кидают друг на друга, тритоны тоже самое. Фракции уже давно ничего не значат и весь хай лвл контент уже на этом не построен уже давно, но почему то появляются такие как ты, которые кроме как противостояния фракций ничего и не видят

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Crusaders сказал:

Выходит, беда не в исках а в отсутствии нормальных пве?

 Рогу и Ханту ни когда не обогнать иска по урону. Пока будут эти бешенные криты по 5-8К, ни какие норм ПВЕ гор не помогут.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Alexez сказал:

Очнись, какое противостояние фракций ты видишь сейчас, все гвг устроены на каждый сам за себя, или кто как договорится, эвентовые гвг за бесплатный час кидают друг на друга, тритоны тоже самое. Фракции уже давно ничего не значат и весь хай лвл контент уже на этом не построен уже давно, но почему то появляются такие как ты, которые кроме как противостояния фракций ничего и не видят

В таком случае объясни мне, а для чего вообще делить игроков на хранителей и легион тогда? 

 

Дело как раз в том, что это самое противостояние убивают намеренно и люди идут на поводу у этого, а те кто не согласен давятся более сильными ги, вон амбер пример этого, доги за мир РБ у ушей и гор. 

 

 

Edited by DariusDeGer
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, DariusDeGer сказал:

В таком случае объясни мне, а для чего вообще делить игроков на хранителей и легион тогда? 

 

Дело как раз в том, что это самое противостояние убивают намеренно и люди идут на поводу у этого, а те кто не согласен давятся более сильными ги, вон амбер пример этого, доги за мир РБ у ушей и гор. 

 

 

Дележка это пережиток прошлого, начало игры было такое, а сейчас от этого ничего и не осталось. 

Как понять идут на поводу этого, ты играя за гор или ушей, приходя на гвг уже готов, что тебя кинет против своего же альянса и тебе придется сливать их чтобы попасть куда либо, так где тут противостояние фракций, когда вы лупите друг друга?

Edited by Alexez
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Bloddy сказал:

 

И это еще ничего, берём то, что дру с катарсисом +9 и хотябы одним кольцом велы хилит примерно 500 хп, а с крита, где-то 1300.

В полусетах? Без полусета имея тик росы в 500 он никогда не кританет 1300 у меня хил 508 а крит 1016

 

5 часов назад, Bloddy сказал:

Выпивает тот же друль банку с замка на 70% хила и он уже по 3к хилит

Такой банки нет и 3к хил ты все равно не соберёшь 

 

5 часов назад, Bloddy сказал:

даже на 1, это серавно, около 300+ хп отхила

Это очень много? А если это разово? Тогда можно ныть и на мой  не каченый поток который хилит аж 410 на 1/4

 

5 часов назад, Bloddy сказал:

Так и этого мало, нимб раскачанный, при потере дд, хилит почти 5к

Без банки на хил я соберал макс 4.5к хил забаффаным на хп и имея 10к хп без банок в пве я хилю 3к при 7к хп а в пвп 2.7к

 

5 часов назад, Bloddy сказал:

Друль с катарсисом +9, допустим, бьет по тебе 600-800 с молнии, добавляем ему шар 400-600 + 2 пета качанные на фулл

С каченым петом у тебя либо не будет фул контроля(без шара Дру не имеет фулконтроля) либо не будет качена 2 хилка

 

5 часов назад, Bloddy сказал:

 

В фулл сопре на изи станит тебя без окон,

Значит тебе просто не везёт ибо мои корни и шар по кд летят в сопру

Чтобы иметь фулл контроль Друлю нужно иметь под 80% кд(Книга и 30 шмот велы)и релу на увеличение времени корней(не знаю как называется эта рела) тогда Дру сможет кидать корни по кд, без этого надо собрать под 70% кд чтоб иметь фулл контроль с 2 скиллов. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, mceco сказал:

Зимний ивент показал нам что горы весьма линивы и ничего особо не делали на пределе. Практически все очки архитекторов получались за прохождение инста. Про каких рб вы говорите? Они были нейтральны ( у каждого свой) все фармили как хотели и когда хотели. Никто не виноват что у гор небыло особого желания ходить инсты. И тому подтвержение недельный тур по ог , который практически всегда брали ухи! Вы еще скажите что мы мешаем вам ходить инст!? Ну да, были рейды раз в неделю блокировать инст, и то это мероприятие на час, потом все разбегались. Читая ваши сообщения, мне просто смешно. Никто не виноват в вашей жадности тратить вынос и ходить инст бить очки для свой фракции. Смех , просто смех

 Парень, я ходил инсты так, что достигал суточного ограничения очков в рейте...

1) Они не были бесконечными, если ты этого пункта не знаешь, что была норма на очки с инста, а какой лени ты вообще?!

2) Все рб НЕ БЫЛИ НЕЙТРАЛЬНЫМИ НА ПВП ЛОКЕ!, они были забраны ушами, что горской половины через телепорты по пещере, что у ух и этих рб уши сливали раза в 3-и быстрее, тот же иск + бд, бд + рей, маг + рей, бд + иск, иск + рей и т.д., чем рог + хант...других вариантов у гор по соло цели нету.

3) Турнир недельный не выйграл ни один серв, все серва вдруг взяли и обленились по твоему на один ивент? Ты сам в это веришь хоть? Пытался один сервак забрать тур, условились бить очки недельного рейта активней, по итогу 3:4 не смогли забрать.

4) "Рейды раз в неделю"? Ты окончательно поиздеваться решил? Мне за 1-н день было сорвано почти 3-и эля, вашимы сраными "рейдами", но ты видно где то проспал много этих "рейдов", если ходил только на один рейд "раз в неделю"...

5) Легко смеяться сидя под юбкой фракции Топ ДД персонажей, которые по сути собрались в ней одной и ни чего не делать толком, судя по твоей неосведомленности "Нормы очков за сутки в инсте" и "Раз в неделю рейдах на инст гор". Смеху то...Ха...Ха Ха...Ха!

Edited by Jvk
Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Alexez сказал:

Дележка это пережиток прошлого, начало игры было такое, а сейчас от этого ничего и не осталось. 

Как понять идут на поводу этого, ты играя за гор или ушей, приходя на гвг уже готов, что тебя кинет против своего же альянса и тебе придется сливать их чтобы попасть куда либо, так где тут противостояние фракций, когда вы лупите друг друга?

Так что мешает вернуть всё это?!

 

Если сравнивать тот же ирс и айв, пока ирс был актуален он был в разы интереснее, люди сами искали себе развлечение и все были довольны, за один вечер можно было найти себе приключений на зад столько что можно было про это рассказ написать

 

На айве же всё свелось к тому, что игра начала превращаться во вторую работу, если ты хочешь контент ты не сможешь его найти на айве для себя играя в удовольствие, ибо ты должен состоять хотя бы в средней ги, а это значит что ты должен ходить на сборы на рб по утрам, если хочешь ту же очивку, должен ходить, на собы ги, гвг в которых радости то никакой, потому что каждый раз одно и то же, бегать тыщу раз один и тот же инст и не понятно зачем лить арену ночами

 

Раньше велик годами собирали, что б стоять на самом казырном месте в пвп пещере, а сейчас твой порог это собрать фул велу и продать перса потому что делать больше нечего (на всякий случай АСУЖДАЮ ПРОДАЖУ АККАУНТОВ)

Edited by DariusDeGer
Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, Jvk сказал:

  Парень, для образца, я вызубрил навыки лучников ух\гор и их свойства до малейшего %, их соотношение друг к другу ахренеть как различается. А это только два лучника, если начну копаться до мелочей в искателе, у которого максимальный пробив достигается без 2х ножей, а у моего рога с 2х пробивом от ножей, сэтом на пробив, амуль на пробив, чара в руках на пробив всего 32% сумел разогнать, в то время как иск два ножа носит не 2х пробив и имеет максимум пробива, криты автоатакой по 7-8К. О каком нафиг ты тут равенстве врешь? Не заливай мне ложной информации в уши!

 

 И добавлю вот что, пати горскую, средней заточки, сагрил 1-н иск в полусэте тритонов в 10+ лвле ги. Запиши\покажи мне видео, где Рог сможет в полусэте тритона забрать рб у пати ушек +7-9 в виде 5-ти человек.

Ты сам понял что написал? 

Я всего лишь сказал что у гор силы атаки нету и все и невозможно быть лучшим везде и всегда, имеешь одно теряешь другое, пробив иск соберет изи согласен но у иска нету той скорости который есть у рога, у иска 15% дает скорость а у рога 35% дает. 

И еще добавлю что иск в пвп так себе чем рог! 

По требуйте у разрабов чтоб рогу скил крита и точности  поменяли  на силу крита или авто атаку  , а если этого не делают значит у них свое видение на счет персов. 

Я про равенство не говорил вообще и ложную инфо не заливал, если по твоему мнению заливал то будь добр подчеркни чтоб я увидел чет я понять не могу. 

 

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, DariusDeGer сказал:

Раньше велик годами собирали, что б стоять на самом казырном месте в пвп пещеры

 

17 минут назад, DariusDeGer сказал:

а сейчас твой порог это собрать фул велу и продать перса потому что делать больше нечего

Чет орнул в голос

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, sumrack сказал:

То есть по твоему адекватно что тот же хант не сможет переагрить иска имея бонусы замка и +30% дд? И кстати топ роги с книгами там были просто все уже привыкли что рог эту убитый класс  даже с полной библиотекой так как чтобы реализовать какой то урон необходимо нажимать 50 кнопок каждые 10 секунд что снижает эффективность скорости атаки на которой строится его агр Стойку же ему дать не могут. Вернее не хотят 

Если иск набафан, пусть даже слабее, то да(или книжки, или сборка, БЛИН ЗАВИСИТ ОТ ХАНТА И ИСКА) У ханта преимущество в дальности, но урона он разумеется должен наносить меньше иска и рога

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, DariusDeGer сказал:

Так что мешает вернуть всё это?!

 

Если сравнивать тот же ирс и айв, пока ирс был актуален он был в разы интереснее, люди сами искали себе развлечение и все были довольны, за один вечер можно было найти себе приключений на зад столько что можно было про это рассказ написать

 

На айве же всё свелось к тому, что игра начала превращаться во вторую работу, если ты хочешь контент ты не сможешь его найти на айве для себя играя в удовольствие, ибо ты должен состоять хотя бы в средней ги, а это значит что ты должен ходить на сборы на рб по утрам, если хочешь ту же очивку, должен ходить, на собы ги, гвг в которых радости то никакой, потому что каждый раз одно и то же, бегать тыщу раз один и тот же инст и не понятно зачем лить арену ночами

 

Раньше велик годами собирали, что б стоять на самом казырном месте в пвп пещеры, а сейчас твой порог это собрать фул велу и продать перса потому что делать больше нечего (на всякий случай АСУЖДАЮ ПРОДАЖУ АККАУНТОВ)

Как минимум тот факт что разработчики не оставляют выбора особо, предлогая действующий контент в ключе стычек союзных фракций. Мне к примеру не приятно бить ту гильдию в своей фракции, которая являеться дружественной по всем параметрам, даже противно это делать, посему такое не посещаю, взамен на оставленное хорошее отношение к союзной гильдии.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Альтрон сказал:

27 страниц, слабо в этот раз

Давайте хоть 35 набьем

Если вторая часть будет про нерфы и рею слегка чет подрежут, будут все 50:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

Только что, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Если вторая часть будет про нерфы и рею слегка чет подрежут, будут все 50:troll_face1:

В релизе удалят банки замка с арены, или срежут банку хила до 10\20\30%, вот там мб будет 50 страниц

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Nerzhul сказал:

На ноктюрне было пати из пяти чел а не 2 иска и бд. 

И единственный стат которого нету у гор это сила авто атаки, а все остальные статы есть, не прибедняйтесь не может быть такого что все везде лучше и ходить с ядерным чумаданчиком. 

 Выделил специально для тебя, на что я ответил.

16 минут назад, Nerzhul сказал:

Ты сам понял что написал? 

Я всего лишь сказал что у гор силы атаки нету и все и невозможно быть лучшим везде и всегда, имеешь одно теряешь другое, пробив иск соберет изи согласен но у иска нету той скорости который есть у рога, у иска 15% дает скорость а у рога 35% дает. 

И еще добавлю что иск в пвп так себе чем рог! 

По требуйте у разрабов чтоб рогу скил крита и точности  поменяли  на силу крита или авто атаку  , а если этого не делают значит у них свое видение на счет персов. 

Я про равенство не говорил вообще и ложную инфо не заливал, если по твоему мнению заливал то будь добр подчеркни чтоб я увидел чет я понять не могу. 

 

Понял. У гор нету: максимального пробива (добываемого очень легко, без особого усилия в шмоте и красталлах), нету автоатаки, нету сильного буста точности, далее лень перечислять. Думаю и сам догадаешься. Ага, нету у иска скорости, "верю, верю", выше писал то как у искателя не хватало скорости в соло забрать агр у 5-ти человек, у иска нет скорости атаки! ПВП контент не трогал Абсолютно ни как, зачем ты к нему ведешь не понимаю. Изначально тема была заключена в ДД персов и применение на рб в нейтральных локах.

 

 Ещё что-то добавишь? Конкретно о статах меж ушкек и гор.

 

Edited by Jvk
Link to comment
Share on other sites

В 17.08.2020 в 11:39, Peony сказал:

перегрузка.png Перегрузка

Изменена механика работы навыка.

Теперь каждый раз при использовании любого навыка, персонаж получает временный бафф. При получении 5 баффов на игрока накладывается положительный эффект “Перегрузка”. При следующей успешной автоатаке цель получит эффект, наносящий продолжительный урон и снижающий скорость передвижения.

Длительность эффекта - 8 секунд, урон равен 30-40-50-60% каждые 2 секунды.

 

В 17.08.2020 в 11:39, Peony сказал:

снижающий скорость передвижения.

@Holmes ,что там по снижению скорости?:troll_face1:

 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Альтрон сказал:

В релизе удалят банки замка с арены, или срежут банку хила до 10\20\30%, вот там мб будет 50 страниц

 это просто как колыбельная будет для моих глаз.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Jvk сказал:

 это просто как колыбельная будет для моих глаз.

Ну холмс писал что не будут ничего глобально фиксить, потихоньку, так что скорее логичнее срезать бонус от банки. Но мне чет кажется они просто удалят полностью и все..

Link to comment
Share on other sites

Только что, Альтрон сказал:

Ну холмс писал что не будут ничего глобально фиксить, потихоньку, так что скорее логичнее срезать бонус от банки. Но мне чет кажется они просто удалят полностью и все..

 Удаление банок - это как минимум приближение к балансу на 20-30%.

Link to comment
Share on other sites

предлагаю ап рея:

Убрать возможность сбивания озлоба и увеличить стаки на 15, но порезать даваймый крит и скорость. Чтобы на 4/4 пассивка давала 1% крита и скорости. Чтобы рей чутка медленее набивал пассивку, сейчас он набирает её слишком быстро. А так же сделать как в полусете, чтобы стак был только при авто атаке. 

Так же вернуть рею старую стойку (где он не мог двигаться), когда он стоял на месте, но сделать в ней сопротивление эффектам 50%. Это избавит всех от проблем того что рей одной кнопкой имеет 1/2 точности из ниоткуда.

Так же изменить благо, чтобы доп тычка могла наноситься только с авто атаки, но вернуть 100% дамага с него.

Уменьшить урон с мстительного выстрела, с кровотока 25% слишком много, нужно уменьшить от кол-ва задетых целей, чем меньше целей, тем больше урон. Рей перестанет убивать пачки за 3 секунды. Или убрать крит с этого скилла.

 

Link to comment
Share on other sites

@Альтрон у меня слеза по щеке протечет от подобной новости удаления банок. В этом ребалансе апп агров, что уже тронуло мои чувства, если и банки уберут, пойду постучусь в двери к холмсу, передать Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Размечтались и банки не уберут и новые приколюхи типа книг искажения добавят.:advise:

 

 

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Crusaders сказал:

Если иск набафан, пусть даже слабее, то да(или книжки, или сборка, БЛИН ЗАВИСИТ ОТ ХАНТА И ИСКА) У ханта преимущество в дальности, но урона он разумеется должен наносить меньше иска и рога

Должен в 2 раза практически?

В 04.02.2021 в 00:25, Mucmp сказал:

Сделал табличку по классам дамагерам в пве.

image.thumb.png.f701e08f19466c09d66755bf671ea061.png

 

По факту горы сейчас вообще ничего не могут противопоставить пати бд и исков на мирной локации, абсолютно. Возможно эта ситуация изменится после обновления, но встает вопрос кто мешает выкачать шаманов и заклинателей чтобы еще больше баффать крит урон на нейтральных локациях бд и искателям.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Boracho сказал:

Размечтались и банки не уберут и новые приколюхи типа книг искажения добавят.:advise:

 

Свитки искажение :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, LastFlame сказал:

Полное изменение навыка: теперь навык увеличивает время жизни монстров, призванных навыками "Вызов" и "Помощь хаоса", на 30-40-50-60% и уменьшает получаемый ими урон на 15-20-30-35% на время действия навыка. Навык с постоянным потреблением энергии.

(НЕ БЛАГОДАРИ, КОТОРЫЙ НЕ СКАЗОЧНИК)

Ты глупый? Раньше к жизни псам добавлялось 75% жизни. Сейчас 60...

 

раньше урон у собак был +80% постоянно если юзать агр, сейчас только одна следующая атака после использования... Удали игру))

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, KingsmanRuby сказал:

Ты глупый? Раньше к жизни псам добавлялось 75% жизни. Сейчас 60...

 

раньше урон у собак был +80% постоянно если юзать агр, сейчас только одна следующая атака после использования... Удали игру))

Получаемый ими урон тоже уменьшало?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Jvk сказал:

Турнир недельный не выйграл ни один серв,

Мы один выиграли. Но мы весь день инсты у ушей держали, я такое бы больше никогда не хотел повторять...

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Jvk сказал:

 Удаление банок - это как минимум приближение к балансу на 20-30%.

А в чём смысл тогда захватывать и прокачивать замок?

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Awaigard сказал:

если нерфить банки то нерфить и урон на арене

Зачем? Чтоб хилы могли противостоять дд классам?) 

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Darkstyle сказал:

Мы один выиграли. Но мы весь день инсты у ушей держали, я такое бы больше никогда не хотел повторять...

 Они ради побед явно так не выворачивались на изнанку.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Crybaby сказал:

Зачем? Чтоб хилы могли противостоять дд классам?) 

Чтоб хилов не шотали дд классы :thumbs_up1:

 

 

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Mooncake сказал:

А в чём смысл тогда захватывать и прокачивать замок?

 Релы перестали быть полезны? Банки в ПВЕ потеряют актуальность? Убрать их надо с арены, а остальное абсолютно не затрагивал.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Crybaby сказал:

Зачем? Чтоб хилы могли противостоять дд классам?) 

подумай зачем

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Mooncake сказал:

Чтоб хилов не шотали дд классы :thumbs_up1:

 

 

Ну будет танки<хилы<дд<танки. Что в этом плохого? 😔 Как по мне плохо когда друль в паре с друлем поб банками (когда связь была понерфлена, а нимб ещё не завезли) держали чуть ли не в упор урон от двух реев (на тот момент считался сильнейшим дд игры), или когда не самый лучший шам под баффами разваливает не самых плохих двух реев и двух магов одновременно 

3 минуты назад, Awaigard сказал:

подумай зачем

Потому что ты хил класс, очевидно 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, mceco сказал:

Зимний ивент показал нам что горы весьма линивы и ничего особо не делали на пределе. Практически все очки архитекторов получались за прохождение инста. Про каких рб вы говорите? Они были нейтральны ( у каждого свой) все фармили как хотели и когда хотели. Никто не виноват что у гор небыло особого желания ходить инсты. И тому подтвержение недельный тур по ог , который практически всегда брали ухи! Вы еще скажите что мы мешаем вам ходить инст!? Ну да, были рейды раз в неделю блокировать инст, и то это мероприятие на час, потом все разбегались. Читая ваши сообщения, мне просто смешно. Никто не виноват в вашей жадности тратить вынос и ходить инст бить очки для свой фракции. Смех , просто смех

Согласен смешная ситуация. То есть ты прочитал текст? Истол комментировать и высмеивать моменты о которых там не написано? Прикольный ты парень Сам пошутил сам посмеялся))))

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Crybaby сказал:

Ну будет танки<хилы<дд<танки.

почему ты решил что дд не будут сливать танков?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Awaigard сказал:

почему ты решил что дд не будут сливать танков?

Ну всяких реев, хантов для вара изи слить, если только они не под искажем. На нового иска ещё посмотреть надо. Рожка имбует не из за толчка, если спалить инвиз раньше времени, ну или повезёт что олчек уйдёт в сопру, нажать там антик до наложения толчка, то проблем не особо будет. Ну а бд фиксить надо:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...