Jump to content

[2021.03.11] Обновление Warspear Online 9.3. Анонс. Часть первая

Recommended Posts

• Peony changed the title to [2021.03.11] Обновление Warspear Online 9.3. Анонс. Часть первая

@Holmes а криты по пету друида убрали? Ну и чтобы он тоже не критовал по устою

И надеюсь слотов завезут) иначе такой мусор как старая связь, а ныне бафчик на пробив просто воткнуть уже некуда) смерч вроде тоже стал вкусным

4 минуты назад, Альтрон сказал:

Еще не читал, но думаю там пачка апов для рея очередная...

Что-то вообще ничего про рея в тексте не вижу((

2 минуты назад, Scandal сказал:

а криты по пету друида убрали? Ну и чтобы он тоже не критовал по устою

Да, взаимодействие параметров и петов скорректировали. 

Just now, Holmes said:

Что-то вообще ничего про рея в тексте не вижу((

Да, взаимодействие параметров и петов скорректировали. 

Крит урон и крит хил от навыка блага закла, у петов тоже будет увеличиваться?

@Peony анонс на англ. языке вышел чуть раньше, и от слов Now instead of attack speed of the character, increases the “Penetration” в изменении скила ханта у меня началось заикание. Я то перевел как "вместо"... не пугайте так пожалуйста.

18 часов назад, Peony сказал:

Теневая сфера:

• Теперь величина урона зависит от максимального количества энергии персонажа, а не от ее текущего значения.

Типа, если разогнать 1к маны, то урон от сферы будет в 10 раз больше, чем при 100 маны?

Годно, хотя связь фактически теперь просто баф на пробив, хил на 100% от маг дд это ни о чем.

Edited by Justdrul
1 минуту назад, Darkdogyy сказал:

Крит урон и крит хил от навыка блага закла, у петов тоже будет увеличиваться?

В перечне передаваемых параметров нету бонусов к критическим эффектам, поэтому ответ - нет. 

Накладывание кровотечения больше не уходит в сопротивление.

Омг я писал об этом ещё в году 2017 наверное... Я честно старался но все же.

ДА НЕУЖЕЛИ????!!!!!

3 минуты назад, Konditer сказал:

Типа, если разогнать 1к маны, то урон от сферы будет в 10 раз больше, чем при 100 маны?

Типо если ты банками и бафами ману разгонять будешь то от этого разгона и ьудет действовать сфера

3 минуты назад, Konditer сказал:

Размерность урона уже сможете на тесте посмотреть, но он должен быть приятным, если прямо в энергию упороться целиком. 

Я давно ничего хорошего прям не писал, и возможно пока что рано, но спасибо за шамана, последние пару месяцев игры на нем в пве увели в какой то дикий тильт, надеюсь тестами все не испортят🙃

Искупление:

• Введен лимит на количество целей-игроков: 5-6-7-8.

Напомните пожалуйста, а роковая связь у некра имеет лимит целей? И про дождь такой же вопрос. И если не имеет, чем их теперь снимать?

Только что, Popcorn сказал:

Ыы даркдоги наныл на ап заклов

Нужно увеличивать силу закла для бОльшего желания играть на нем на хай лвл, а не делать фармера на 13-20 лвл, по пальцам можно посчитать топ заклов на амбере 

Уважаемые администраторы. Будьте добры, дайте уточнение по поводу повышения прочности щита у БД. А именно, сколько он держит на разных уровнях раскачки. И будет ли он привязан к хп или дф персонажа? 

@Holmes но всем понятно что текущий текст изменений будет кардинально отличаться от того что будет после тестов, надеюсь рея решат пофиксить все же

Только что, Holmes сказал:

Размерность урона уже сможете на тесте посмотреть, но он должен быть приятным, если прямо в энергию упороться целиком. 

Ну вы там не увлекайтесь, ибо 1к маны вполне возможно разогнать, как бы потом не пришлось очередной раз кромсать сферу, а за отвязку от текущего значения маны, поцелуйте человечка, ответственного за это, от меня :3

• Holmes unpinned this topic