Jump to content

[2021.03.11] Обновление Warspear Online 9.3. Анонс. Часть первая


Recommended Posts

13 минут назад, Shwapsss сказал:

Ханты и реи, если что, не дд. Кто там интересно был в горских аграх? 

Ну почему, хепи за бой набивает 320к урона в 2 на 2, проверяли недавно...

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Альтрон сказал:

Ну почему, хепи за бой набивает 320к урона в 2 на 2, проверяли недавно...

Пупек, тут за пве, не твоя стихия. :come_on:

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, Conflict сказал:

Пофиксил, не благодари)

 

Роги тоже были, в одной пати даже чк +10 с книгой крита. Может надо было 4 рога взять, но что-то нет их совсем

Да ладно, в 3 ги, 2 из которых топовые нет 5 переточей рогов? Они вроде бы должны быть топовыми дд у гор.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Anmi сказал:

Да ладно, в 3 ги, 2 из которых топовые нет 5 переточей рогов? Они вроде бы должны быть топовыми дд у гор.

Представь себе. Мне даже на ум сразу никто не пришёл. У котов это наверно Paskuda, но там вроде нет даже полусета. У дарков это Luckless, там и полусет и книга крита есть, но на этом всё (даже пушки не +10) И это самый заряженный рог в дарках. Я помимо него даже рогов полусете не знаю. Короче рогов, как ваши иски по эквипу нет даже близко

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Busku сказал:

IMG_20210313_012427.thumb.jpg.2b6dd6d74c2b02397ce85dd7ffeb4742.jpg требую справедливости почему рей в стороне? Он что луком и арбом не пользуется ? 

 

Рею дали все что можно было дать Место закончилось некуда прописывать. Ждите когда вам сокралку и хил добавят

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Anmi сказал:

Да ладно, в 3 ги, 2 из которых топовые нет 5 переточей рогов? Они вроде бы должны быть топовыми дд у гор.

Когда то были. Пока ушки жилетку Холмса соплями и слезами не запачкали

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, sumrack сказал:

Мамкин фармер как и маменкин сынок не из той серии про оскорбление родственников. Речь конкретно о тебе 

 И где ты видел чтоб я фармил? За 10лет игры я не разу не фармил

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Conflict сказал:

Представь себе. Мне даже на ум сразу никто не пришёл. У котов это наверно Paskuda, но там вроде нет даже полусета. У дарков это Luckless, там и полусет и книга крита есть, но на этом всё (даже пушки не +10) И это самый заряженный рог в дарках. Я помимо него даже рогов полусете не знаю. Короче рогов, как ваши иски по эквипу нет даже близко

Кто мешает делать агр рогов, роги по лучше хантов будут

Link to comment
Share on other sites

 Прошедший ивент НГ типа не был показателем для определенных фиксов\аппов дд персов? Смешно...Хотя бы потому что все сервера в НГ писали о том что ушек в ПВЕ соревновании обогнать не могут ни как, не помню кто писал, но максимум что выжали 3:4 счёт, только счёт все равно в пользу ушек. Вот уже пример с ноктой подъехал (как понял было 3-и иска или 2-а иска + бд), а если там будет 5-ть исков, какой состав для гор надо собрать, что бы сагрить? Фул пати рогов с книгами всей игры?:biggrin: Искатели без книг и полусэтов тритона имеют доминирующий импакт дд над горами, им достаточно ги 10-12-го лвла.

 

 НГ ивент выигрывался исками\реями\бд\магами, они лупили рбешек за считанные секнудны, когда горы ковыряли этих рб как "асфальт ложкой". Апп ханта ни как не поможет выровнять ситуацию в нанесении урона, этот апп лишь вернет в строй покидавших игру за ханта людей. Что за наивность? Хант не поможет в ДПСе на нейтралках агрить, даже будучи под шамом. Но судя по сообщениям выше, даже на рога надеются больше:biggrin:.

 

@Holmes обратите на это внимание, контроль контролем, но контроль - это ПВП, а ПВЕ - это статы относящиеся к урону, которых у дд ушек гораздо больше чем у дд гор.

 

 И самое важное: Все видели ужасную статистику "побед\поражений" "ушек\гор" на недельных битвах в НГ ивент, это реально не стало причиной задуматься? А это соперничество было завязано на ПВЕ контенте, где как раз роль дд персов была основной и служила показателем "побед\поражений". Т.е. в таком случае так и будет оставаться? Все норм? 

 

Лично для себя понял, что лица которые строят контент в игре, играют на тех, кого они не понерфили в этой обнове в роли "ДД Персов", т.к. это происходит не первый год уважаемые. Ибо если бы они были нейтральны к обеим фракциям или играли за гор (в этом году), явно приняли бы очевидное решение из за недавно прошедшего НГ ивента. Где уши выигрывали весь месяц в сухую! Но ни какой меры пресечения не было принято, не балансировали очками недельными это дело, ни чего не предпринимали, а это значит, нейтрального отношения не существует и кто-то или большая часть команды работающая над игрой, играет за фракцию ушек (резко отреагировали только на фикс масс дд ДК по штандартам, а то что палы хилили мирового рб - выдумка). Почему? Потому что уже который год контент строиться на "Круши, ломай, сила есть, ума не надо". За большой отрезок времени вижу лишь одно, лояльность к фракции ух, из за чего ушки и чувствуют себя как рыба в воде уже огромное количество времени в ПВЕ контенте, иски жуют почти весь контент соло, бд, реи, а та механика которую не так давно предприняли разработчики, что дд теперь в соло не пройдут некоторые места без хилов, ситуацию по дд ух\гор не поправит от слова "совсем", ибо не принято ни чего, нокты, ротунги все, что находятся на нейтральных локах так и будет у тех, кто как раз и находиться в мете нанесения урона.

 

 Так же хочу подметить тот факт что хилы у гор имеют необходимость и потребность, в то время как у ушек те же соло-контент персы не нуждаются в хилах, лишь в жрецах\магах, дающие бафы к урону. У меня есть друг, который играет за друида, он себе места не находит в ПВЕ толком, т.к. как хил он не нужен в пати. Но моему палу в щите без сакралки он нужен. 

 

 Про апп агров писал вам больше года...боже, свершилось:uhuh:

 

Нынешнее обновление, просто великолепное, апп агров только чего стоит С П А С И Б О ! ! ! Дали руку помощи ханту, а так же подняться с колен СПАСИБО! Заклов единственное что не понимаю, как персов, для меня они в основном ПВП персонажи, а этот режим не очень переношу из за перебафов банками\свитками (которые не убрали все же с арены, они ведь все же "балансируют" ПВП). Появился бафер стат у гор СПАСИБО! Ну и неплохая ювелирка остальным персам, тоже норм.

Edited by Jvk
Link to comment
Share on other sites

В 12.03.2021 в 00:23, Vadokus сказал:

С такими ребалансами пойду качну дк 24 и до конца жизни в лаб, чтобы не видеть этого... 18% силы некра пати на всей локе и 16% ауры жц в ограниченном радиусе, раньше разница в 1% объяснялась радиусом действия этих скиллов... А ну его, настолько разочарован, там вроде как дальше по списку ап шама... 

Какие же вы смешные 😄 😄  😄 

Link to comment
Share on other sites

Записал на листочке дату и время выхода обновления аппа агров. Поместил черт подери этот лист в рамку и прикрутил её на 4-е самореза по углам, что бы не отпало даже при землетрясении!:love-you-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

ИСКАЖЕНИЕ

Думаю, апп закла в палку пошёл на славу, хотя бы какие-то старания по оживлению закла как класс происходят. Но опять же, беря в расчет искажение, которое имеют чуть ли не каждый второй на ушах, реи, маги, жрецы, получается что закл ничего не может. Имея мизерный дд в палку, закл бьет по точенной арене 300-500 дд, из которых при стане отхиливает ну как минимум 300 хп, если чел не выпил банку вампа. С банкой можно и все 800 отхилить спокойно. А маги вообще могут просто стоять на месте и изредка кидать тебе навыки. Надо хотя-бы как-то сбалансировать эту книгу, потому что даже в 5×5 возьмём реев искажении, против фулл велы +10 реи победят, только засчет того, что толпой, шанс что ты их убьешь 1%.

 

Так же насчёт отдельного имба класса — друида.

 

Играю уже второй год заклинателем, но с силой дру в пвп ничего не меняется, он как был имбой, так и остался, а после усиления петов, борьба стала почти невозможной, а тут ещё и увеличили силу водяного шара. 

Друль с катарсисом +9, допустим, бьет по тебе 600-800 с молнии, добавляем ему шар 400-600 + 2 пета качанные на фулл, которые еще по 400+ бьют. 

Итого при первой атаке даже с одним петом мы получаем:

 

Корни + пчелы (100дд+ постоянно) + воду 500дд + молнию 700 дд = 1300+ 

И это только первый круг удара дру.

 

В фулл сопре на изи станит тебя без окон, причем так, что ты можешь спать вплоть до статуи.

+ ко всему, я надеваю фулл сопру, встаю против дру в фулл сопре (том же сете).

 

Все скилы, которые кидаю я, уходят в сопру. А дру при всей сопре, что у меня есть, держит меня на месте в станах, а как только у меня появляется окно для птицы (что бывает раз в году), я получаю по новой корни и снова встаю. 

 

И это еще ничего, берём то, что дру с катарсисом +9 и хотябы одним кольцом велы хилит примерно 500 хп, а с крита, где-то 1300. + скил который как снег падает, тоже может около 1к хилить, а если у дру есть связь, даже на 1, это серавно, около 300+ хп отхила. Выпивает тот же друль банку с замка на 70% хила и он уже по 3к хилит. Так и этого мало, нимб раскачанный, при потере дд, хилит почти 5к. Тоесть, ты убиваешь вроде бы дру, а через секунду у него фулл хп. 

Дру в пвп надо пофиксить, а не апать ему итак неимоверное дд, с плюсом на живучесть и хил.

 

Разящий клинок.

 

Сам по себе БД, как класс довольно-таки живучий, а с приходом сопры к его навыкам, он становится чуть ли не гераклом. Сопра каченная 5/5 сбивается тремя навыками, но пока ты эти три навыка кинешь, бд даст тебе подрез и с прокаста снесёт тебе голову. 

Допустим, тому же заклу в палку, тягаться с бд в арене почти не реально, только самые рукастые могут убежать и то не факт. 

И все бы ничего, раньше можно было избежать подреза сопрой, и хоть как-то вытянуть себя и не умереть. А с новыми статами жизнь закла совсем подпорченна. 

Надеваем на бд пуху арены +9 со свирепом, а вторую катарсис и по 43% устоя и 3к физ дф, бьем по 1700 с сильного удара и по 1к+ с автоатаки и это без допольнительных атак.

Edited by Bloddy
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, King Sombra сказал:

Ты вот так говоришь, а я вспоминаю все свои случайные стычки с горами и плачу. Почему некр может кинуть сон и отхилиться не давая сопернику сделать тоже самое, когда перемирие только блокирует атаки и скиллы по отношению к жрецу, но хилиться не запрещает и атаковать другие цели Т_Т.

Даже щит практически не защищает, хотя у того же некра (о госпади) 2 щита! Пусть апают жц, а не фиксят, задолбали!

Это какой-то троллинг? Сон некраоманта с 4 ярдов и сбивается мобами/прислужниками с ДД навыками/статуями на арене/тотемом огненным/дотами/уроном от заклинаний и с руки, а твое перемир с 5 ярдов с меньшим кд и абсолютно одинаковой длительностью дебафа (которая кстати отлично работает и в пве (в отличии от сна), повышая ДД по цели можно сбить?

У некра и жц одинаковые щиты, а говорить,что у некра 2щита ну это моразм. Ядовитый щит не блочит урона,а лишь даёт дот эффект (при 900дд на 4/4 ≈ 100-150).Я хз что ты там куришь,прежде,чем такое писать, хоть бы разобрался для начала.

Edited by slavaking
Link to comment
Share on other sites

В 10.03.2021 в 23:08, Peony сказал:

контратака.png Контратака:

  • Увеличено время действия навыка: было 4-5-6-7 секунд, стало 8-10-12-14 секунд.
  • Уменьшен урон от навыка: было 40-50-60-75%, стало 25-32-36-40%.

Навык меняется уже в 4-5 раз. Ждем 6ой значит

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, slavaking сказал:

Это какой-то троллинг? Сон некраоманта с 4 ярдов и сбивается мобами/прислужниками с ДД навыками/статуями на арене/тотемом огненным/дотами/уроном от заклинаний и с руки, а твое перемир с 5 ярдов с меньшим кд и абсолютно одинаковой длительностью дебафа (которая кстати отлично работает и в пве (в отличии от сна), повышая ДД по цели можно сбить?

У некра и жц одинаковые щиты, а говорить,что у некра 2щита ну это моразм. Ядовитый щит не блочит урона,а лишь даёт дот эффект (при 900дд на 4/4 ≈ 100-150).Я хз что ты там куришь,прежде,чем такое писать, хоть бы разобрался для начала.

Покажи мне толк от перемирия в случайных тычках с горами. Мало того что не обездвиживает цель не давая уйти от него, так если снял с него пол хп, так он еще хилится от случайных мобов и если это хил, то он хилит себя. Где толк от него? На рб кидать нет смысла, я вношу больше пользы автоатакой, слезами и карой света, чем перемирием, которое дает 4% дд по цели. Хороший скилл, очень, так и вижу пользу от него(нет). 

 

А теперь о щите. Я говорю не сколько о защите, а сколько от отхила и дд. Жц так может? Нет, не может. Одно искупление, которое хилит 70-80% от всего маг дд. Толку от дополнительного хилка, когда на пати дебаффов нет, но у пати лоу хп из-за аое атаки? Вместо того, чтобы апнуть искупление в пве контенте и дать ему хотя бы крит хил, мне понерфили этот искуп и теперь я буду вместо всего пати хилить случайных челиков на 500-600 хп. Весело! И это я не говорил о пвп контенте, где многие ноют, что связка рей+жц унижает их и вообще имбалансово(мне не ясно одно, они что на арену 2х2 попадают без напарника? Серьезно? То, что их напарник рукожоп и они сами рукожопы, еще не значит, что связка рей+жц имбалансово. Убить жреца для дд проще простого, особенно ели учесть, что есть сети иска и деза рея под которыми невозможно юзать скилы, тем более когда у жреца минимум защиты). То есть, когда все горские классы(кроме вождя, его более менее можно убить. Единственный класс в игре без контроля, и пусть так дальше будет) могут даже в пве шмоте унизить жреца, это нормально? У всей фракции легиона, кроме вождя, есть скиллы контроля, а под контролем они еще не дают мне отхилиться, чтобы показать кузкуню мать:D

 

Надо апать жц, а не фиксить!

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Mooncake сказал:

А ну-ка расскажи мне, сколько урона поглощает ядовитый щит? Наверное, как сакралка?:haha:

Нет, но она дамажит немного и в связке ядовитого дождя работает почти, как хил дру или шама:D

А сколько там тиков на 1/4 уровне получится, я хз:/

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Jvk сказал:

 Прошедший ивент НГ типа не был показателем для определенных фиксов\аппов дд персов? Смешно...Хотя бы потому что все сервера в НГ писали о том что ушек в ПВЕ соревновании обогнать не могут ни как, не помню кто писал, но максимум что выжали 3:4 счёт, только счёт все равно в пользу ушек. Вот уже пример с ноктой подъехал (как понял было 3-и иска или 2-а иска + бд), а если там будет 5-ть исков, какой состав для гор надо собрать, что бы сагрить? Фул пати рогов с книгами всей игры?:biggrin: Искатели без книг и полусэтов тритона имеют доминирующий импакт дд над горами, им достаточно ги 10-12-го лвла.

 

 НГ ивент выигрывался исками\реями\бд\магами, они лупили рбешек за считанные секнудны, когда горы ковыряли этих рб как "асфальт ложкой". Апп ханта ни как не поможет выровнять ситуацию в нанесении урона, этот апп лишь вернет в строй покидавших игру за ханта людей. Что за наивность? Хант не поможет в ДПСе на нейтралках агрить, даже будучи под шамом. Но судя по сообщениям выше, даже на рога надеются больше:biggrin:.

 

@Holmes обратите на это внимание, контроль контролем, но контроль - это ПВП, а ПВЕ - это статы относящиеся к урону, которых у дд ушек гораздо больше чем у дд гор.

 

 

На ноктюрне было пати из пяти чел а не 2 иска и бд. 

И единственный стат которого нету у гор это сила авто атаки, а все остальные статы есть, не прибедняйтесь не может быть такого что все везде лучше и ходить с ядерным чумаданчиком. 

Link to comment
Share on other sites

Перенаправляю всех дк в эту тему, пока она популярна, надо заявить о себе, мы и так самый тихий класс:wind:

 

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, DemonMages сказал:

Требуем убрать критический урон у данного навыка!

Ребята это совсем не смешно!
Соба Ноктюрна.
3 искателя и бд против фулл пати топовых гор
+5 попыток
У гор преимущество Баффы битвы ,Баффы замка, Баффы стража
Вопрос как мы не можем заагрить рб ??? У троих искателей?  Или так должно бить что горы будут проигровать всегда???? 

unknown.png

Кто вы,какие персы в агр пати и зачем ты скрыл ники и какие персы у вас агрили покажи их билды и книги!

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, King Sombra сказал:

Покажи мне толк от перемирия в случайных тычках с горами. Мало того что не обездвиживает цель не давая уйти от него, так если снял с него пол хп, так он еще хилится от случайных мобов и если это хил, то он хилит себя. Где толк от него?

Перемирие не даёт Врагу атаковать жц на 7 секунд и юзать на него навыки(если говорить конкретней -этот навык не даёт таргетить жц врагу). Чтобы враг не юзал навыки есть масс сало ; чтобы не передвигался - угроза и бремя и как итог враг полностью законтрен жц. 

1 час назад, King Sombra сказал:

На рб кидать нет смысла, я вношу больше пользы автоатакой, слезами и карой света, чем перемирием, которое дает 4% дд по цели. Хороший скилл, очень, так и вижу пользу от него(нет).

Какие 4%? 25% не хочешь?

 

1 час назад, King Sombra сказал:

 

А теперь о щите. Я говорю не сколько о защите, а сколько от отхила и дд. Жц так может? Нет, не может.

Щит онли на танка,чтобы агр держать. Отхил,да есть и урон для танка -приятно, однако жц одними слезами ,как ты и сам говорил,нанесет больше ДД,чем щит за все время.Аналогично с крыльями - некр может давать такие вкусные бафы союзникам ? Нет, не может, а лишь жалкий щит на танка...

1 час назад, King Sombra сказал:

Одно искупление, которое хилит 70-80% от всего маг дд. Толку от дополнительного хилка, когда на пати дебаффов нет, но у пати лоу хп из-за аое атаки? Вместо того, чтобы апнуть искупление в пве контенте и дать ему хотя бы крит хил, мне понерфили этот искуп и теперь я буду вместо всего пати хилить случайных челиков на 500-600 хп. Весело!

Ты считаешь искуп был в балансе? С его нонтаргетом и без ограничений по целям? Когда жц мог хоть пол сервера выхилить и снять дебаф это ты считаешь балансом? Ближайший аналог у ШАМА -семечко снимает все дебафы с 1 персонажа(не 100+ как у жц), а у одного и -50% ДД по персу. Немного не равноценно не находишь? Его (искуп) всево-лишь сделали более балансным, только и всего.

 

1 час назад, King Sombra сказал:

И это я не говорил о пвп контенте, где многие ноют, что связка рей+жц унижает их и вообще имбалансово(мне не ясно одно, они что на арену 2х2 попадают без напарника? Серьезно? То, что их напарник рукожоп и они сами рукожопы, еще не значит, что связка рей+жц имбалансово. Убить жреца для дд проще простого, особенно ели учесть, что есть сети иска и деза рея под которыми невозможно юзать скилы, тем более когда у жреца минимум защиты). То есть, когда все горские классы(кроме вождя, его более менее можно убить. Единственный класс в игре без контроля, и пусть так дальше будет) могут даже в пве шмоте унизить жреца, это нормально? У всей фракции легиона, кроме вождя, есть скиллы контроля, а под контролем они еще не дают мне отхилиться, чтобы показать кузкуню мать:D

 

Надо апать жц, а не фиксить!

Т.е. когда чела выносит комба угрозы и дезы без возможности на выживания это норма да?абсолютно любого,это баланс так? 

Ну тип под салом жц (5ярд) я тоже не могу хилиться, под оковами пала так-же не могу хилиться, под подрезом бд не могу, в осолках мага не могу, в корнях дру(5ярд) не могу, в дезе рея не могу (хотя тут разница в рядах,можно как-то попытаться не поймать ее)и так далее , я думаю ты меня понял.

Screenshot_20210313-102501.png

Edited by slavaking
Link to comment
Share on other sites

У ушей полгода активно крысили мировых рб. За это время "технологии" переагриваний возвелись в абсолют. Весной почти каждые 4 часа на серпентусе такое происходило. Если на горах со всей фракции даже не соберётся 5 рогов в полусете, ну о чем тут говорить то можно. Ещё раз, ханты и реи не дд, ими только хилов переагрите, либо специально заточеных под дальний бой боссов, которые станят милишников, или что-то такое. 

Тут народ паникует на счет весеннего рб, типа горы его не увидят. Мне кажется, после зимы, где у каждой фракции был свой рб, весной админы просто обязаны выпустить так же 2 рб. Чтобы действительно праздник не прошёл мимо гор. И почему я, ух это пишу. Почему я за весь анонс ни от кого-то это не прочитал

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Nerzhul сказал:

 

И единственный стат которого нету у гор это сила авто атаки

Так это и есть основополагающий стат для космического урона. До этого ребаланса не было и крит урона. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Shwapsss сказал:

Мне кажется, после зимы, где у каждой фракции был свой рб, весной админы просто обязаны выпустить так же 2 рб. Чтобы действительно праздник не прошёл мимо гор. И почему я, ух это пишу. Почему я за весь анонс ни от кого-то это не прочитал

А почему, собственно, в игре, которая построена на войне двух фракций, должны быть два разных рб? У меня ещё горело с мирной локи на рб. 

 Вы можете всё предложить, лишь бы не нерфить дамагеров ух или не апать горских, да?)

Link to comment
Share on other sites

В 11.03.2021 в 19:03, KingsmanRuby сказал:

Собакам уменьшили время жизни по сравнению с прошлым балансом.  Забрали 80% урона Че ты там получать будешь, сказочник

Полное изменение навыка: теперь навык увеличивает время жизни монстров, призванных навыками "Вызов" и "Помощь хаоса", на 30-40-50-60% и уменьшает получаемый ими урон на 15-20-30-35% на время действия навыка. Навык с постоянным потреблением энергии.

(НЕ БЛАГОДАРИ, КОТОРЫЙ НЕ СКАЗОЧНИК)

Edited by LastFlame
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Jvk сказал:

 Прошедший ивент НГ типа не был показателем для определенных фиксов\аппов дд персов? Смешно...Хотя бы потому что все сервера в НГ писали о том что ушек в ПВЕ соревновании обогнать не могут ни как, не помню кто писал, но максимум что выжали 3:4 счёт, только счёт все равно в пользу ушек. Вот уже пример с ноктой подъехал (как понял было 3-и иска или 2-а иска + бд), а если там будет 5-ть исков, какой состав для гор надо собрать, что бы сагрить? Фул пати рогов с книгами всей игры?:biggrin: Искатели без книг и полусэтов тритона имеют доминирующий импакт дд над горами, им достаточно ги 10-12-го лвла.

 

 НГ ивент выигрывался исками\реями\бд\магами, они лупили рбешек за считанные секнудны, когда горы ковыряли этих рб как "асфальт ложкой". Апп ханта ни как не поможет выровнять ситуацию в нанесении урона, этот апп лишь вернет в строй покидавших игру за ханта людей. Что за наивность? Хант не поможет в ДПСе на нейтралках агрить, даже будучи под шамом. Но судя по сообщениям выше, даже на рога надеются больше:biggrin:.

 

@Holmes обратите на это внимание, контроль контролем, но контроль - это ПВП, а ПВЕ - это статы относящиеся к урону, которых у дд ушек гораздо больше чем у дд гор.

 

 И самое важное: Все видели ужасную статистику "побед\поражений" "ушек\гор" на недельных битвах в НГ ивент, это реально не стало причиной задуматься? А это соперничество было завязано на ПВЕ контенте, где как раз роль дд персов была основной и служила показателем "побед\поражений". Т.е. в таком случае так и будет оставаться? Все норм? 

 

Лично для себя понял, что лица которые строят контент в игре, играют на тех, кого они не понерфили в этой обнове в роли "ДД Персов", т.к. это происходит не первый год уважаемые. Ибо если бы они были нейтральны к обеим фракциям или играли за гор (в этом году), явно приняли бы очевидное решение из за недавно прошедшего НГ ивента. Где уши выигрывали весь месяц в сухую! Но ни какой меры пресечения не было принято, не балансировали очками недельными это дело, ни чего не предпринимали, а это значит, нейтрального отношения не существует и кто-то или большая часть команды работающая над игрой, играет за фракцию ушек (резко отреагировали только на фикс масс дд ДК по штандартам, а то что палы хилили мирового рб - выдумка). Почему? Потому что уже который год контент строиться на "Круши, ломай, сила есть, ума не надо". За большой отрезок времени вижу лишь одно, лояльность к фракции ух, из за чего ушки и чувствуют себя как рыба в воде уже огромное количество времени в ПВЕ контенте, иски жуют почти весь контент соло, бд, реи, а та механика которую не так давно предприняли разработчики, что дд теперь в соло не пройдут некоторые места без хилов, ситуацию по дд ух\гор не поправит от слова "совсем", ибо не принято ни чего, нокты, ротунги все, что находятся на нейтральных локах так и будет у тех, кто как раз и находиться в мете нанесения урона.

 

 Так же хочу подметить тот факт что хилы у гор имеют необходимость и потребность, в то время как у ушек те же соло-контент персы не нуждаются в хилах, лишь в жрецах\магах, дающие бафы к урону. У меня есть друг, который играет за друида, он себе места не находит в ПВЕ толком, т.к. как хил он не нужен в пати. Но моему палу в щите без сакралки он нужен. 

 

 Про апп агров писал вам больше года...боже, свершилось:uhuh:

 

Нынешнее обновление, просто великолепное, апп агров только чего стоит С П А С И Б О ! ! ! Дали руку помощи ханту, а так же подняться с колен СПАСИБО! Заклов единственное что не понимаю, как персов, для меня они в основном ПВП персонажи, а этот режим не очень переношу из за перебафов банками\свитками (которые не убрали все же с арены, они ведь все же "балансируют" ПВП). Появился бафер стат у гор СПАСИБО! Ну и неплохая ювелирка остальным персам, тоже норм.

Там были 4 топовые гильдии с каждой из которой было по одному топ дд + был бафф за битву дающий альянсу 10%дд плюс на скрине видно 2 стража гильдии дающие 20% дд плюс баффы замка И все это не помогло переагрить ушей на протяжении 2ух часов +30% дд и замки оказались бесполезны. За то теперь разбойник не имеющий стойку может рикошетом поражать цели аж через целых 3 клетки. Спорим что все что ты написал тот же Холмс проигнорирует? Ну или не заметит . А если и заметит то напишет следующее. "Да мы в курсе данной проблемы и разработчики делают все возможное что бы исправить итд итп. Про стойку для рога он так писал пару лет назад про скиллы ханта которые все же исправят в этом обновлении 5 лет назад и этих примеров просто немеренно. Но все это мы себе просто накручиваем и на самом деле это все случайно произошло. Не намеренно

Link to comment
Share on other sites

Ради тебя перечитал, по моему закла апнули капец сильно, не знаю где ты минусы увидел, но такой буст будет точно будет урегулирован, ибо слишком имба. Дальше, новая механика, при которой ты можешь 10 штук своих петов заагрить на 1 противника, пойми, это -2к хп за секунды, это уже вообще досвидос я считаю, потому что если руки не крюки, то закл будет имбовать над всеми классами, после этого ребаланса.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shwapsss сказал:

У ушей полгода активно крысили мировых рб. За это время "технологии" переагриваний возвелись в абсолют. Весной почти каждые 4 часа на серпентусе такое происходило. Если на горах со всей фракции даже не соберётся 5 рогов в полусете, ну о чем тут говорить то можно. Ещё раз, ханты и реи не дд, ими только хилов переагрите, либо специально заточеных под дальний бой боссов, которые станят милишников, или что-то такое. 

Тут народ паникует на счет весеннего рб, типа горы его не увидят. Мне кажется, после зимы, где у каждой фракции был свой рб, весной админы просто обязаны выпустить так же 2 рб. Чтобы действительно праздник не прошёл мимо гор. И почему я, ух это пишу. Почему я за весь анонс ни от кого-то это не прочитал

Мировые рб расположенны на пвп зонах. Если вы о тех рб. И горы там не крысили а сливали ЛЕНИВЫХ ЗАЖРАВШИХСЯ хранителей Зачем вам эти рб вы и без них хорошо стоите

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Conflict сказал:

Представь себе. Мне даже на ум сразу никто не пришёл. У котов это наверно Paskuda, но там вроде нет даже полусета. У дарков это Luckless, там и полусет и книга крита есть, но на этом всё (даже пушки не +10) И это самый заряженный рог в дарках. Я помимо него даже рогов полусете не знаю. Короче рогов, как ваши иски по эквипу нет даже близко

Выходит, беда не в исках а в отсутствии нормальных пве?

Link to comment
Share on other sites

- Изменен принцип работы навыка: теперь вместо уменьшения скорости восстановления навыков, навык понижает скорость передвижения цели на 15-30-40-50%

(Как друид я считаю, что это нерф навыка, ибо скорость передвижения не сильно влияет, когда ты с тем же друдем или любым из хилов пвпшишь, потому что раньше можно было тому же шаму накинуть смерчь и он бы чуть дольше ждал отката своих навыков, но тепеть я считаю, что всё, никакого приемущества нету и смысла брать этот навык тоже нету, хотя я его итак не брал, нету места в слотах на него. Поэтому советую переделать механику, это никуда не годиться.)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Crusaders сказал:

Выходит, беда не в исках а в отсутствии нормальных пве?

То есть по твоему адекватно что тот же хант не сможет переагрить иска имея бонусы замка и +30% дд? И кстати топ роги с книгами там были просто все уже привыкли что рог эту убитый класс  даже с полной библиотекой так как чтобы реализовать какой то урон необходимо нажимать 50 кнопок каждые 10 секунд что снижает эффективность скорости атаки на которой строится его агр Стойку же ему дать не могут. Вернее не хотят 

Link to comment
Share on other sites

Иск:

- Уменьшенен входящий урон во время действия навыка: было 30-25-20-10%, стало 25-20-15-5%.

Уменьшен урон от критического удара: было 10-15-20-25%, стало 8-13-17-20%-- Изменен принцип работы навыка: теперь вместо уменьшения скорости восстановления навыков, навык понижает скорость передвижения цели на 15-30-40-50%

(Как друид я считаю, что это нерф навыка, ибо скорость передвижения не сильно влияет, когда ты с тем же друдем или любым из хилов пвпшишь, потому что раньше можно было тому же шаму накинуть смерчь и он бы чуть дольше ждал отката своих навыков, но тепеть я считаю, что всё, никакого приемущества нету и смысла брать этот навык тоже нету, хотя я его итак не брал, нету места в слотах на него. Поэтому советую переделать механику, это никуда не годиться.)

(Тэкс, давайте подумаем рационально, я на счет этой темы говорил с топами, один из лучших исков сказал, что бд наносит чуть больше дамага, чем иск, хорошо, мы видим нерф крита. Дальше, давайте пройдёмся по контенту игры:

Пвп - иск всегда был слабее, чем бд, ибо все знают, что бд игнорит любые контроли, в случае боя с иском там даже игнорить нечего, + бд на арене будет намного больше наносить, ведь как мы знаем иски только авто на арене баффают(25%), а бд 40% авто везде, это уже большая разрица в дд как минимум, не говоря о сопротивлении к контролю.

Пве - я сам всегда считал, что если поставить рядом бд и иска, то дамага в цель больше нанесёт иск, с учётом того, что на него сагртся моб и набьёт ему щит, тогда да, но вот недавно мне и говорят что бд всё же, но чуть больше дамага наносит, чем иск, я в это естесственно не верю, но -5% к дамагу от крита, истортя уже звучит куда правдоподобней. 

Итого: иск и в пвп(точно) и в пве(не точно) слабее, чем бд. Если ситуация окажется правдивой, то извините, а чем будете покрывать расстояние между играбельностью персонажей будете?

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, King Sombra сказал:

Нет, но она дамажит немного и в связке ядовитого дождя работает почти, как хил дру или шама:D

А сколько там тиков на 1/4 уровне получится, я хз:/

6 тиков вроде, при 1/4 если кинуть себе дождь, он успеет отхилить примерно 2-3 раза по 200 хп из-за задержки между скилами. Очень полезно. Но на 4/4 яд хилит неплохо, признаю. Если не учитывать сложность выполнения этой комбы.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Jvk сказал:

 Прошедший ивент НГ типа не был показателем для определенных фиксов\аппов дд персов? Смешно...Хотя бы потому что все сервера в НГ писали о том что ушек в ПВЕ соревновании обогнать не могут ни как, не помню кто писал, но максимум что выжали 3:4 счёт, только счёт все равно в пользу ушек. Вот уже пример с ноктой подъехал (как понял было 3-и иска или 2-а иска + бд), а если там будет 5-ть исков, какой состав для гор надо собрать, что бы сагрить? Фул пати рогов с книгами всей игры?:biggrin: Искатели без книг и полусэтов тритона имеют доминирующий импакт дд над горами, им достаточно ги 10-12-го лвла.

 

 НГ ивент выигрывался исками\реями\бд\магами, они лупили рбешек за считанные секнудны, когда горы ковыряли этих рб как "асфальт ложкой". Апп ханта ни как не поможет выровнять ситуацию в нанесении урона, этот апп лишь вернет в строй покидавших игру за ханта людей. Что за наивность? Хант не поможет в ДПСе на нейтралках агрить, даже будучи под шамом. Но судя по сообщениям выше, даже на рога надеются больше:biggrin:.

 

@Holmes обратите на это внимание, контроль контролем, но контроль - это ПВП, а ПВЕ - это статы относящиеся к урону, которых у дд ушек гораздо больше чем у дд гор.

 

 И самое важное: Все видели ужасную статистику "побед\поражений" "ушек\гор" на недельных битвах в НГ ивент, это реально не стало причиной задуматься? А это соперничество было завязано на ПВЕ контенте, где как раз роль дд персов была основной и служила показателем "побед\поражений". Т.е. в таком случае так и будет оставаться? Все норм? 

 

Лично для себя понял, что лица которые строят контент в игре, играют на тех, кого они не понерфили в этой обнове в роли "ДД Персов", т.к. это происходит не первый год уважаемые. Ибо если бы они были нейтральны к обеим фракциям или играли за гор (в этом году), явно приняли бы очевидное решение из за недавно прошедшего НГ ивента. Где уши выигрывали весь месяц в сухую! Но ни какой меры пресечения не было принято, не балансировали очками недельными это дело, ни чего не предпринимали, а это значит, нейтрального отношения не существует и кто-то или большая часть команды работающая над игрой, играет за фракцию ушек (резко отреагировали только на фикс масс дд ДК по штандартам, а то что палы хилили мирового рб - выдумка). Почему? Потому что уже который год контент строиться на "Круши, ломай, сила есть, ума не надо". За большой отрезок времени вижу лишь одно, лояльность к фракции ух, из за чего ушки и чувствуют себя как рыба в воде уже огромное количество времени в ПВЕ контенте, иски жуют почти весь контент соло, бд, реи, а та механика которую не так давно предприняли разработчики, что дд теперь в соло не пройдут некоторые места без хилов, ситуацию по дд ух\гор не поправит от слова "совсем", ибо не принято ни чего, нокты, ротунги все, что находятся на нейтральных локах так и будет у тех, кто как раз и находиться в мете нанесения урона.

 

 Так же хочу подметить тот факт что хилы у гор имеют необходимость и потребность, в то время как у ушек те же соло-контент персы не нуждаются в хилах, лишь в жрецах\магах, дающие бафы к урону. У меня есть друг, который играет за друида, он себе места не находит в ПВЕ толком, т.к. как хил он не нужен в пати. Но моему палу в щите без сакралки он нужен. 

 

 Про апп агров писал вам больше года...боже, свершилось:uhuh:

 

Нынешнее обновление, просто великолепное, апп агров только чего стоит С П А С И Б О ! ! ! Дали руку помощи ханту, а так же подняться с колен СПАСИБО! Заклов единственное что не понимаю, как персов, для меня они в основном ПВП персонажи, а этот режим не очень переношу из за перебафов банками\свитками (которые не убрали все же с арены, они ведь все же "балансируют" ПВП). Появился бафер стат у гор СПАСИБО! Ну и неплохая ювелирка остальным персам, тоже норм.

Зимний ивент показал нам что горы весьма линивы и ничего особо не делали на пределе. Практически все очки архитекторов получались за прохождение инста. Про каких рб вы говорите? Они были нейтральны ( у каждого свой) все фармили как хотели и когда хотели. Никто не виноват что у гор небыло особого желания ходить инсты. И тому подтвержение недельный тур по ог , который практически всегда брали ухи! Вы еще скажите что мы мешаем вам ходить инст!? Ну да, были рейды раз в неделю блокировать инст, и то это мероприятие на час, потом все разбегались. Читая ваши сообщения, мне просто смешно. Никто не виноват в вашей жадности тратить вынос и ходить инст бить очки для свой фракции. Смех , просто смех

Link to comment
Share on other sites

Просьба всех неравнодушных к такому классу как некромант ознакомиться с данной темой. Быть может наш фидбек что-то изменит.

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, DemonMages сказал:

Требуем убрать критический урон у данного навыка!

Ребята это совсем не смешно!
Соба Ноктюрна.
3 искателя и бд против фулл пати топовых гор
+5 попыток
У гор преимущество Баффы битвы ,Баффы замка, Баффы стража
Вопрос как мы не можем заагрить рб ??? У троих искателей?  Или так должно бить что горы будут проигровать всегда???? 

unknown.png

Привыкай , уважаемые разработчики топят за ух ,а потом делают мини апп которой по факту особо не повлияет ,что б все немного поныли и закрыли глаза что ухи и так топ.

Link to comment
Share on other sites

Магу дали больше проходимости страха? Как я понял 5/5 даст целых 18% ?!?!. О боже, что за дары божье?.... А нечего что скил качается на 3 или вообще не качается. Тогда смысл этого? Почему не поднять проходимость страха, немного больше? Или вообще убрать его, впихнуть либо баш какой, либо ДОТ урон (тоже процентное прохождение) это было бы намного полезней, маг как ни как  дд. И если вы решились дать в комбу контроль, то давайте нормально, а не то что "для галочки".

И вообще мне кажется, что этот ребаланс был сделан за день до анонса, на скорую руку. 

 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Mucmp сказал:

Навык меняется уже в 4-5 раз. Ждем 6ой значит

 Определиться не могут)

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Darkstyle сказал:

А почему, собственно, в игре, которая построена на войне двух фракций, должны быть два разных рб? У меня ещё горело с мирной локи на рб. 

 Вы можете всё предложить, лишь бы не нерфить дамагеров ух или не апать горских, да?)

Полностью поддерживаю, не понимаю зачем в игре с акцентом на противостояние фракций делать контент который противоречит этому.

Причём происходит это уже давно, примерно с момента когда ввели айвондил.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Nerzhul сказал:

На ноктюрне было пати из пяти чел а не 2 иска и бд. 

И единственный стат которого нету у гор это сила авто атаки, а все остальные статы есть, не прибедняйтесь не может быть такого что все везде лучше и ходить с ядерным чумаданчиком. 

  Парень, для образца, я вызубрил навыки лучников ух\гор и их свойства до малейшего %, их соотношение друг к другу ахренеть как различается. А это только два лучника, если начну копаться до мелочей в искателе, у которого максимальный пробив достигается без 2х ножей, а у моего рога с 2х пробивом от ножей, сэтом на пробив, амуль на пробив, чара в руках на пробив всего 32% сумел разогнать, в то время как иск два ножа носит не 2х пробив и имеет максимум пробива, криты автоатакой по 7-8К. О каком нафиг ты тут равенстве врешь? Не заливай мне ложной информации в уши!

 

 И добавлю вот что, пати горскую, средней заточки, сагрил 1-н иск в полусэте тритонов в 10+ лвле ги. Запиши\покажи мне видео, где Рог сможет в полусэте тритона забрать рб у пати ушек +7-9 в виде 5-ти человек.

Edited by Jvk
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, LastFlame сказал:

Иск:

- Уменьшенен входящий урон во время действия навыка: было 30-25-20-10%, стало 25-20-15-5%.

Уменьшен урон от критического удара: было 10-15-20-25%, стало 8-13-17-20%-- Изменен принцип работы навыка: теперь вместо уменьшения скорости восстановления навыков, навык понижает скорость передвижения цели на 15-30-40-50%

(Как друид я считаю, что это нерф навыка, ибо скорость передвижения не сильно влияет, когда ты с тем же друдем или любым из хилов пвпшишь, потому что раньше можно было тому же шаму накинуть смерчь и он бы чуть дольше ждал отката своих навыков, но тепеть я считаю, что всё, никакого приемущества нету и смысла брать этот навык тоже нету, хотя я его итак не брал, нету места в слотах на него. Поэтому советую переделать механику, это никуда не годиться.)

(Тэкс, давайте подумаем рационально, я на счет этой темы говорил с топами, один из лучших исков сказал, что бд наносит чуть больше дамага, чем иск, хорошо, мы видим нерф крита. Дальше, давайте пройдёмся по контенту игры:

Пвп - иск всегда был слабее, чем бд, ибо все знают, что бд игнорит любые контроли, в случае боя с иском там даже игнорить нечего, + бд на арене будет намного больше наносить, ведь как мы знаем иски только авто на арене баффают(25%), а бд 40% авто везде, это уже большая разрица в дд как минимум, не говоря о сопротивлении к контролю.

Пве - я сам всегда считал, что если поставить рядом бд и иска, то дамага в цель больше нанесёт иск, с учётом того, что на него сагртся моб и набьёт ему щит, тогда да, но вот недавно мне и говорят что бд всё же, но чуть больше дамага наносит, чем иск, я в это естесственно не верю, но -5% к дамагу от крита, истортя уже звучит куда правдоподобней. 

Итого: иск и в пвп(точно) и в пве(не точно) слабее, чем бд. Если ситуация окажется правдивой, то извините, а чем будете покрывать расстояние между играбельностью персонажей будете?

 

Всё очень просто, это не иск слабый, а просто кое-какой класс слишком перебафан в плане урона 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...