Jump to content

[2021.03.11] Обновление Warspear Online 9.3. Анонс. Часть первая


Recommended Posts

@Holmesкстати, я так понял что на щит пала и на реев в целом забили? 

 И как я понял с банкой хила ничего делать не собираются?

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Gandalf сказал:

Хз даже, бафнуть ддешера. Для самого шама этот скил бесполезен

Это как крылья жц, если я правильно понял. Преимущественно на дд, но и крит лечение имеет смысл.

Link to comment
Share on other sites

Почему так мало внимания уделили вождю, что это вообще +1 секунда к сопре, тип вот держите и сидите молча дальше пока маг в толпе сидит и массами без ограничений кидает станы. А баш, от скольки он там работает скиллов, от дного? Что вообще за прикол с вождём, во второй части анонса будет есче что-то новое про скиллы или только корректировка уже показанных введений?

Link to comment
Share on other sites

Уточните про хил друида от связи, как было выше сказано. Разовый отхил по 100-80-60-40-20 % от маг силы и висит баф на пробив или тикающий хил. И будьте добры, объясните, как дд скиллы могут являться поддержкой? У шама больше баффов, чем у друля. Плюс ко всему прочему шам может снять дебаф, дру нет. 

Link to comment
Share on other sites

Не понимаю, зачем нужно было менять параметр оглушения с ледяной стрелы в ослеп? :calm-down-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

Дошел до навыков Варвара. Блин, давно так не смеялся, самое нужное исправили 😁

Link to comment
Share on other sites

@Holmes Это, простите за скромный вопрос, когда вы обратите внимание, что почти все дк, кому не лень, шлют Тайные резервы куда подальше, а Тёмный Щит не так уж и силен в High Level пве контенте без учета иных прибавок дефа, кроме значений со шмоток на нем самом? :agr:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, botbot сказал:

Напомните пожалуйста, а роковая связь у некра имеет лимит целей? И про дождь такой же вопрос. И если не имеет, чем их теперь снимать?

имеет 11 целей связи при 4/4 дождь хз вроде 8 на всех,но это не точно

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Conflict сказал:

Некры имбы, чел, завязывай)

Каво, ты хоть раз игра за некра? Если нет, то с тобой даже нет смысла разговаривать, а если и играл то как ты мог не заметить его минусы в пвп, а теперь ещё и в пве? 

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, smescharik said:

2 ярда, доги, 2 ярда тут ток тх бегать, вождей смешить.

Я давно всем говорил, кочайте палку, но все почему то ушли на булаву:vp-noodle:

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Darkdogyy сказал:

Кд у навыка будет мизерным, держу вкурсе

Об этом пока нигде не сказано, но этот навык будет иметь место быть только если его кд будет на уровне 5-6 секунд...

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, KingsmanRuby сказал:

Как ты относишься к тому что теперь вместо +80% к урону у собак мы получаем лишь одну автоатаку и то +40%?

1 автоатаку сплешом, баф на урон постоянный

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, slavaking сказал:

а скелетов уважаемые разработчики не хотите поднять до уровня остальных призывателей? нет? ну ладно...

Не много ли ты просишь? Когда заклинатель или тот же друид, может призвать одного питомца, то ваши "несчастные" скелетики могут плодится по кд в количестве от 3 до 5 шт. И что тогда? Умирать от простых несчастных скелетов?

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
27 минут назад, Polnoreph сказал:

Мне кажется, раз резанули поцелуй дк в плане дд, то можно хотя бы компенсировать навык, за счет увеличения действия дебафа на входящий урон по цели, а то 6 секунд на раскачке 4/4 это смешно


Там, если вы вдруг не дочитали, полноценный второй атакующий навык от магической силы Рыцарю смерти завезли. Суммарно он теперь станет сильнее. Смею предположить, что это достаточная компенсация :not_okay:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Darkdogyy сказал:

На тесте всё увидим, рано выводы делаешь

Увы, по урону в одну цель закл упадет сильно, про равную конкуренцию с рогами и хантами можно забыть. А масс каким бы большим не был, 2 ярда близко как-то слишком, да и масс дд в мифах не так актуальны как дд в одну тушу. Вообщем я за откат всего кроме гнева и силы критов в благо.:snack-crazy-rabbit-emoticon: Стан в  метеоры тоже никому не сдался, от слова совсем.

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
31 минуту назад, Golosovok сказал:

насчет восстановления здоровья, оно действует по типу тик хила на 20 сек или это только пробив 20 сек держится?


Хил разовый, время для баффа указано. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Holmes сказал:


Там, если вы вдруг не дочитали, полноценный второй атакующий навык от магической силы Рыцарю смерти завезли. Суммарно он теперь станет сильнее. Смею предположить, что это достаточная компенсация :not_okay:

Не понимаю, зачем нужно было менять параметр оглушения с ледяной стрелы в ослепУ мага

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, KingsmanRuby сказал:

Думаешь масс урон раз в 30 сек заменит +80% урона??

Уд уменьшат сказали же, если будет до 10 сек кд вполне себе норм

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shakespeare сказал:

1 автоатаку сплешом, баф на урон постоянный

Нет нет, баффа на урон теперь фактически нет вообще. Я перечитал описание несколько раз чтобы въехать. После юза навыка следующий удар собаки будет иметь +40% урона и иметь какой то шанс нанести масс дамаг. Пока что это выглядит намного хуже того что было...

Link to comment
Share on other sites

Только что, Darkdogyy сказал:

Я давно всем говорил, кочайте палку, но все почему то ушли на булаву:vp-noodle:

Булава кайфовая, много милых песиков, большие криты, и внешка с щитом мне больше понравилась.:yay: а палка просто палка:okay:

Link to comment
Share on other sites

Господи, уважаемые разработчики, вы просто супер, я ждал и надеялся на ап шаманов и наконец-то свершилось, нет, я не просто ждал, Я МЕЧТАЛ, спасибо огромное, я всё-таки дождался)) 

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Peony сказал:

Теперь вместо снижения вражеской защиты метка при атаке противника повышает получаемый им от охотника урон

 

19 часов назад, Peony сказал:

мы улучшили возможности охотника в нанесении урона

уменьшить урон членов группы это разве одно и то же что увеличить урон охотника?

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, slavaking сказал:

имеет 11 целей связи при 4/4 дождь хз вроде 8 на всех,но это не точно

7 целей там на фул

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Peony сказал:

Некоторые навыки разбойника не могли похвастаться высокой эффективностью на фоне других. Представленные изменения должны улучшить ситуацию и дать возможность выбирать разные навыки, а не играть только лишь общепринятыми билдами.

Билд не поменяется так как кроме уклона у него привязок нет . Рогу надо навык с постоянным потреблением энергии и мас  дд

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, smescharik сказал:

а палка просто палка:okay:

Палка: окей, мы просто играем в жизнь... :boohoo-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
31 минуту назад, Darkdogyy сказал:

Если без шуток, че с реем? Он у нас самый сбалансированный персонаж?


Реи пока дожидаются своего часа :greedy:

Link to comment
Share on other sites

1) Дайте взбешенность рогу пассивкой, Исправте инвиз которых не инвиз

2) Негру дайте аналог очищения ,не хотите ничего делать для его играбельности, пусть фулл саппорт будет более-менее.

 

 

Хватит ныть про "апп гор" и "апп ушей", балбесы, это ведь не конец... 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Holmes said:


Реи пока дожидаются своего часа :greedy:

Надеюсь им запретят носить арбалеты

Link to comment
Share on other sites

Это какой то треш, горам в основном бафнули пве составляющую, но все равно у людей после ребаланса уши умрут:thumbs_up1: надеюсь хотябы в этот раз не будет слепое следование массовому нытью.

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
33 минуты назад, Анонимный коментатор сказал:

Насчёт хантов хотите сказать что хантам увеличили скорость на лук и арб, а рею нет?


Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как вы пришли к такому умозаключению? 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Holmes сказал:

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как вы пришли к такому умозаключению? 

Анонимный комментатор настолько анонимен, что успел проверить все в игре и провести вычисления даже без ведома разрабов, хитро:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Peony сказал:

Мастерство призывателя.png Мастерство призывателя:

  • Полное изменение навыка: теперь навык заставляет всех монстров на локации, призванных навыком "Вызов", атаковать выбранную цель, а также увеличивает урон от их следующей автоатаки на 15-20-30-40% и позволяет ей нанести урон противникам в радиусе 1-1-2-2 ярдов. Максимальное количество целей-игроков - 2-3-4-5 в зависимости от уровня развития навыка, ограничение на количество целей-монстров отсутствует.

как по мне, навык теперь можно убирать у росскладки и оставить чисто что бы управлять петами. если бы эту функцию впихнули в "демонический пакт.png Демонический пакт"  то, мастерство вообще выкинули б. Это пока единственное к чему могу придраться. Хотя не исключаю тот факт, что не правильно понял работу навыка

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Peony сказал:

ураган стали.png Ураган стали:

  • Теперь количество и тип урона зависит от преобладающей физической или магической силы персонажа.

а как зависеть будет? и что будет если равное количество урона? не будет наносить урона вобще получается?

Edited by Jolga
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Jolga сказал:

 

уменьшить урон членов группы это разве одно и то же что увеличить урон охотника?

ну а если тебе нужно агрить рб? зачем мне меткой увеличивать урон для конкурента?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Darkdogyy сказал:

Надеюсь им запретят носить арбалеты

Вы и их хотите переодеть в палку?)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...