Jump to content

[2021.03.11] Обновление Warspear Online 9.3. Анонс. Часть первая


Recommended Posts

1 минуту назад, Crybaby сказал:

Ну всяких реев, хантов для вара изи слить, если только они не под искажем. На нового иска ещё посмотреть надо. Рожка имбует не из за толчка, если спалить инвиз раньше времени, ну или повезёт что олчек уйдёт в сопру, нажать там антик до наложения толчка, то проблем не особо будет. Ну а бд фиксить надо:troll_face1:

в игре не только вар существует

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Awaigard сказал:

в игре не только вар существует

Страж который хилится от блока по 1к+ или тот же пал с щитом в 10к и хилом по 3к... Эт конечно смотря какой танк и дд)

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Awaigard сказал:

в игре не только вар существует

Ну я говорил от лица вара, потому что мне кажется что в нем немного разбираюсь. На счёт дк там другие особенности игры, у меня есть дк, но на нем нет пвп сета, а значит мой пвп опыт на нем очень скуный 😞 ну думаю если сопра особо мешать не будет, то все норм будет с дкашкой😎

1 минуту назад, Bruce Wayne сказал:

где сопротивляться грабителю?

Звони в милицию. Срочно. 

Link to comment
Share on other sites

Очнитесь ребята,которые ноют на иска:head-crazy-rabbit-emoticon:,он только в пве что-то может,в пвп полностью бесполезен,итог один,вы же как-то сагрили у них,есть же  варианты как сагрить у таких же топов на ушах,это просто водить рб от искателей и бд ,когда ханты могут набивать много дд на и отлично двигаться,у них же нет замедления как в стойке рея:music-crazy-rabbit-emoticon:))))

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Conflict сказал:

Представь себе. Мне даже на ум сразу никто не пришёл. У котов это наверно Paskuda, но там вроде нет даже полусета. У дарков это Luckless, там и полусет и книга крита есть, но на этом всё (даже пушки не +10) И это самый заряженный рог в дарках. Я помимо него даже рогов полусете не знаю. Короче рогов, как ваши иски по эквипу нет даже близко

Так точите рогов, а не пытайтесь переагирить ренжами у милишников. Хотя учитывая то кто у вас агрил, шансов не было. 😅

Интересно будет посмотреть сколько крит урона вам там дадут сумарно, цифр заклинана не раскрыли.

Link to comment
Share on other sites

В 10.03.2021 в 22:08, Peony сказал:

метка охотника.png Метка охотника:

  • Теперь вместо снижения вражеской защиты метка при атаке противника повышает получаемый им от охотника урон на 2-3-4-5% на 10-14-18-22 секунд. Можно применить несколько эффектов на одного противника

Я надеюсь, не будет бага и ТОЛЬКО охотник будет наносить повышенный урон, а не вары и дк с ним в пати. И максимум там будет 3 стака, а не 10. 

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Kozori сказал:

Очнитесь ребята,которые ноют на иска:head-crazy-rabbit-emoticon:,он только в пве что-то может,в пвп полностью бесполезен,итог один,вы же как-то сагрили у них,есть же  варианты как сагрить у таких же топов на ушах,это просто водить рб от искателей и бд ,когда ханты могут набивать много дд на и отлично двигаться,у них же нет замедления как в стойке рея:music-crazy-rabbit-emoticon:))))

image.png.b2d9d4c1f739ea103ccb3805315985e2.pngВот таблица урона которую делал мистер(у рея ещё мало раз благо прокнуло) .

Ну ты гений конечно если не подумал о том что тот же страж\пал\бд могут рб держать на 1 месте.

Иска вот апнули в пвп составляющей, да и в пвп иск сильно нарезал+- на уровне бд ,но его было легче контрить.

В комментариях писали что они не могли сагрить в течении 2ч (время собы)

Ноют на бешеный урон в пве , точнее лучший в игре на данный момент.

Ханты и много урона оч смешно, 10% замедления у рея не настолько критичны.

8 минут назад, Anmi сказал:

Так точите рогов, а не пытайтесь переагирить ренжами у милишников. Хотя учитывая то кто у вас агрил, шансов не было. 😅

Интересно будет посмотреть сколько крит урона вам там дадут сумарно, цифр заклинана не раскрыли.

Ожидаем 22 шаманов и заклинателей кидающих ритуал и благо на хранителей

3 минуты назад, Nark сказал:

 

Edited by Nark
Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Jvk сказал:

 Прошедший ивент НГ типа не был показателем для определенных фиксов\аппов дд персов? Смешно...Хотя бы потому что все сервера в НГ писали о том что ушек в ПВЕ соревновании обогнать не могут ни как, не помню кто писал, но максимум что выжали 3:4 счёт, только счёт все равно в пользу ушек. Вот уже пример с ноктой подъехал (как понял было 3-и иска или 2-а иска + бд), а если там будет 5-ть исков, какой состав для гор надо собрать, что бы сагрить? Фул пати рогов с книгами всей игры?:biggrin: Искатели без книг и полусэтов тритона имеют доминирующий импакт дд над горами, им достаточно ги 10-12-го лвла.

 

 НГ ивент выигрывался исками\реями\бд\магами, они лупили рбешек за считанные секнудны, когда горы ковыряли этих рб как "асфальт ложкой". Апп ханта ни как не поможет выровнять ситуацию в нанесении урона, этот апп лишь вернет в строй покидавших игру за ханта людей. Что за наивность? Хант не поможет в ДПСе на нейтралках агрить, даже будучи под шамом. Но судя по сообщениям выше, даже на рога надеются больше:biggrin:.

 

@Holmes обратите на это внимание, контроль контролем, но контроль - это ПВП, а ПВЕ - это статы относящиеся к урону, которых у дд ушек гораздо больше чем у дд гор.

 

 И самое важное: Все видели ужасную статистику "побед\поражений" "ушек\гор" на недельных битвах в НГ ивент, это реально не стало причиной задуматься? А это соперничество было завязано на ПВЕ контенте, где как раз роль дд персов была основной и служила показателем "побед\поражений". Т.е. в таком случае так и будет оставаться? Все норм? 

 

Лично для себя понял, что лица которые строят контент в игре, играют на тех, кого они не понерфили в этой обнове в роли "ДД Персов", т.к. это происходит не первый год уважаемые. Ибо если бы они были нейтральны к обеим фракциям или играли за гор (в этом году), явно приняли бы очевидное решение из за недавно прошедшего НГ ивента. Где уши выигрывали весь месяц в сухую! Но ни какой меры пресечения не было принято, не балансировали очками недельными это дело, ни чего не предпринимали, а это значит, нейтрального отношения не существует и кто-то или большая часть команды работающая над игрой, играет за фракцию ушек (резко отреагировали только на фикс масс дд ДК по штандартам, а то что палы хилили мирового рб - выдумка). Почему? Потому что уже который год контент строиться на "Круши, ломай, сила есть, ума не надо". За большой отрезок времени вижу лишь одно, лояльность к фракции ух, из за чего ушки и чувствуют себя как рыба в воде уже огромное количество времени в ПВЕ контенте, иски жуют почти весь контент соло, бд, реи, а та механика которую не так давно предприняли разработчики, что дд теперь в соло не пройдут некоторые места без хилов, ситуацию по дд ух\гор не поправит от слова "совсем", ибо не принято ни чего, нокты, ротунги все, что находятся на нейтральных локах так и будет у тех, кто как раз и находиться в мете нанесения урона.

 

 Так же хочу подметить тот факт что хилы у гор имеют необходимость и потребность, в то время как у ушек те же соло-контент персы не нуждаются в хилах, лишь в жрецах\магах, дающие бафы к урону. У меня есть друг, который играет за друида, он себе места не находит в ПВЕ толком, т.к. как хил он не нужен в пати. Но моему палу в щите без сакралки он нужен. 

 

 Про апп агров писал вам больше года...боже, свершилось:uhuh:

 

Нынешнее обновление, просто великолепное, апп агров только чего стоит С П А С И Б О ! ! ! Дали руку помощи ханту, а так же подняться с колен СПАСИБО! Заклов единственное что не понимаю, как персов, для меня они в основном ПВП персонажи, а этот режим не очень переношу из за перебафов банками\свитками (которые не убрали все же с арены, они ведь все же "балансируют" ПВП). Появился бафер стат у гор СПАСИБО! Ну и неплохая ювелирка остальным персам, тоже норм.

Вот думаю, смеяться над этим или посочувствовать...

3 минуты назад, Nark сказал:

Ожидаем 22 шаманов и заклинателей кидающих ритуал на хранителей

Много видел 22 жц кидающих крылья на гор?

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Darkstyle сказал:

А почему, собственно, в игре, которая построена на войне двух фракций, должны быть два разных рб? У меня ещё горело с мирной локи на рб. 

 Вы можете всё предложить, лишь бы не нерфить дамагеров ух или не апать горских, да?)

И то тебе не так это не так, как 14 летняя девочка.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, sumrack сказал:

То есть по твоему адекватно что тот же хант не сможет переагрить иска имея бонусы замка и +30% дд?

Да, хант ренж, иск мили, все нормально.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Anmi сказал:

Много видел 22 жц кидающих крылья на гор?

Честно не наблюдал , ноimage.thumb.png.d4abdb188317d7ac6dcfebff140110eb.pngЯ прям в ожидании того как он побежит  качать шамана и заклинателя

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, DariusDeGer сказал:

Полностью поддерживаю, не понимаю зачем в игре с акцентом на противостояние фракций делать контент который противоречит этому.

Причём происходит это уже давно, примерно с момента когда ввели айвондил.

Потому что контента с противостоянием сейчас хватает, иногда и расслабился нужно.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Nark сказал:

Честно не наблюдал , ноimage.thumb.png.d4abdb188317d7ac6dcfebff140110eb.pngЯ прям в ожидании того как он побежит  качать шамана и заклинателя

Ставлю на то что он первый пойдёт просить привязку бафов шама и закла к пате.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Jvk сказал:

  Парень, для образца, я вызубрил навыки лучников ух\гор и их свойства до малейшего %, их соотношение друг к другу ахренеть как различается. А это только два лучника, если начну копаться до мелочей в искателе, у которого максимальный пробив достигается без 2х ножей, а у моего рога с 2х пробивом от ножей, сэтом на пробив, амуль на пробив, чара в руках на пробив всего 32% сумел разогнать, в то время как иск два ножа носит не 2х пробив и имеет максимум пробива, криты автоатакой по 7-8К. О каком нафиг ты тут равенстве врешь? Не заливай мне ложной информации в уши!

 

 И добавлю вот что, пати горскую, средней заточки, сагрил 1-н иск в полусэте тритонов в 10+ лвле ги. Запиши\покажи мне видео, где Рог сможет в полусэте тритона забрать рб у пати ушек +7-9 в виде 5-ти человек.

Ну если у тебя топ стат для урона это пробив, то удачи.

И на будущее, купи себе полусет тритонов кожаный, сделаешь себе больше капа.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Nark сказал:

image.png.b2d9d4c1f739ea103ccb3805315985e2.pngВот таблица урона которую делал мистер(у рея ещё мало раз благо прокнуло) .

Ну ты гений конечно если не подумал о том что тот же страж\пал\бд могут рб держать на 1 месте.

Иска вот апнули в пвп составляющей, да и в пвп иск сильно нарезал+- на уровне бд ,но его было легче контрить.

В комментариях писали что они не могли сагрить в течении 2ч (время собы)

Ноют на бешеный урон в пве , точнее лучший в игре на данный момент.

Ханты и много урона оч смешно, 10% замедления у рея не настолько критичны.

Ожидаем 22 шаманов и заклинателей кидающих ритуал на хранителей

Какого года статистика,чел? Ну ты гений конечно,если не подумал о том,что Дк/Вар и т.д. могут рб водить по локе,а дк кстати может ещё и  притягивать рб)) Ты играл вообще за рея?10% ты и рб ударить нормально не сможешь,если его будут водить. Конечно искатель топ в пве,потому что он во всём дно,кроме пве,и эти два новых изменения никак ему в этом не помогут,он так же будет отлетать за один круг чк или от того ханта,который будет держать его в контроле.У него нет выживаемости или неуязвима,да той же сопры,чтоб хоть как-то уйти из контроля.:head-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, DariusDeGer сказал:

В таком случае объясни мне, а для чего вообще делить игроков на хранителей и легион тогда? 

 

Дело как раз в том, что это самое противостояние убивают намеренно и люди идут на поводу у этого, а те кто не согласен давятся более сильными ги, вон амбер пример этого, доги за мир РБ у ушей и гор. 

 

 

Прямое противостояние это всегда дисбаланс по количеству игроков, а вот на гвг сражениях более честные.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Jvk сказал:

 Парень, я ходил инсты так, что достигал суточного ограничения очков в рейте...

1) Они не были бесконечными, если ты этого пункта не знаешь, что была норма на очки с инста, а какой лени ты вообще?!

2) Все рб НЕ БЫЛИ НЕЙТРАЛЬНЫМИ НА ПВП ЛОКЕ!, они были забраны ушами, что горской половины через телепорты по пещере, что у ух и этих рб уши сливали раза в 3-и быстрее, тот же иск + бд, бд + рей, маг + рей, бд + иск, иск + рей и т.д., чем рог + хант...других вариантов у гор по соло цели нету.

3) Турнир недельный не выйграл ни один серв, все серва вдруг взяли и обленились по твоему на один ивент? Ты сам в это веришь хоть? Пытался один сервак забрать тур, условились бить очки недельного рейта активней, по итогу 3:4 не смогли забрать.

4) "Рейды раз в неделю"? Ты окончательно поиздеваться решил? Мне за 1-н день было сорвано почти 3-и эля, вашимы сраными "рейдами", но ты видно где то проспал много этих "рейдов", если ходил только на один рейд "раз в неделю"...

5) Легко смеяться сидя под юбкой фракции Топ ДД персонажей, которые по сути собрались в ней одной и ни чего не делать толком, судя по твоей неосведомленности "Нормы очков за сутки в инсте" и "Раз в неделю рейдах на инст гор". Смеху то...Ха...Ха Ха...Ха!

В атракционах вроде бы не было капа, сиди да бей очки.

Link to comment
Share on other sites

Есть 4 типа аутизма:

1. Расстройство Ретта;

2. Расстройство Аспергера;

3. Первазивное нарушение в развитии;

4. Атипичный аутизм.

Пятый тип некры, которые считают своих скелетиков петами и просят им статы персонажа. Может еще нужно давать статы того из кого появился скелет?)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Kozori сказал:

Какого года статистика,чел? Ну ты гений конечно,если не подумал о том,что Дк/Вар и т.д. могут рб водить по локе,а дк кстати может ещё и  притягивать рб)) Ты играл вообще за рея?10% ты и рб ударить нормально не сможешь,если его будут водить. Конечно искатель топ в пве,потому что он во всём дно,кроме пве,и эти два новых изменения никак ему в этом не помогут,он так же будет отлетать за один круг чк или от того ханта,который будет держать его в контроле.У него нет выживаемости или неуязвима,да той же сопры,чтоб хоть как-то уйти из контроля.:head-crazy-rabbit-emoticon:

2 февраля 2021 года была выложена эта статистика.

Ты только что писал что наши танки будут водить рб, я в своем предложении указал что ваши танки могут переагривая на наших держать рб на одном месте . Надеюсь хоть это поймешь.

Почему то весной 2020 реям не мешало это замедление набивать урон пока водили рб.  Я имел опыт игры на рее.

Я как бы уточнил что его легче контрить , но видимо ты не мог это увидеть.

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Kozori сказал:

Какого года статистика,чел? Ну ты гений конечно,если не подумал о том,что Дк/Вар и т.д. могут рб водить по локе,а дк кстати может ещё и  притягивать рб)) Ты играл вообще за рея?10% ты и рб ударить нормально не сможешь,если его будут водить. Конечно искатель топ в пве,потому что он во всём дно,кроме пве,и эти два новых изменения никак ему в этом не помогут,он так же будет отлетать за один круг чк или от того ханта,который будет держать его в контроле.У него нет выживаемости или неуязвима,да той же сопры,чтоб хоть как-то уйти из контроля.:head-crazy-rabbit-emoticon:

Этого года статистика, и у варов/дк нет шансов переагрит у бд. Количество очков агра у бд просто зашкаличает.

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Anmi сказал:

И то тебе не так это не так, как 14 летняя девочка.

Да, мне "не так", что игру про войну двух фракций давно превратили в доги и в мирные локи с рб ивента. А тебе это "так"?

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Darkstyle сказал:

А почему, собственно, в игре, которая построена на войне двух фракций, должны быть два разных рб? У меня ещё горело с мирной локи на рб. 

 Вы можете всё предложить, лишь бы не нерфить дамагеров ух или не апать горских, да?)

апп у гор дд подразумевает и апп у ушей контроль,иначе это будет игра в одни ворота!

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Sednes сказал:

Больше всего получили иски? Смешная шутка конечно

Притяжение(врятли кто-то качать будет) а шанс маленький + сопра

Истощающий удар - смысл от небольшого стана?Он же бесполезен 

Урон от крита уменьшили хоть и получаемый урон тоже уменьшили , но все равно смысла мало

 Ну на этом все , лучше бы сделали ему пассивный навык нормальный или защиту/сопру добавили нормальную

Щас бы ещё 3 сек стана классу, который в ПвП может 70% СА разогнать, были бы бесполезными. 

Даже для билдов в двуруч арены этот стан - удвоение аптайма для нанесения урона.

А сало в нитях - считайте что аналог релику на сало в нитях ДК. Мелочь, но приятно.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Anmi сказал:

Вот думаю, смеяться над этим или посочувствовать...

 Делай че хочешь, ситуация от этого не меняется ни как.

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Jvk сказал:

 Делай че хочешь, ситуация от этого не меняется ни как.

Под этим и имел ввиду тебя.

1 час назад, Darkstyle сказал:

Да, мне "не так", что игру про войну двух фракций давно превратили в доги и в мирные локи с рб ивента. А тебе это "так"?

Ты прозрел, добро пожаловать в игру корая работает по такому принципу уже несколько лет.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Crusaders сказал:

Получаемый ими урон тоже уменьшало?

Не уменьшало, но и проблемы с этим не было. Какая разница как собаки держат урон если у закла есть агр... На арене возможно и станет проще, но 35% на 4/4? Увы, но это копейки по сравнению с нынешним уроном у ддшников

Лучше бы вернули время жизни и урон, вместо сомнительных защиты и масс дд 

Видимо логика была такая:

у закла нет масс агра-> дадим собакам масс-> чтобы не давать заклу масс агр дадим больше уроностойкойсти собаке

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, KingsmanRuby сказал:

Не уменьшало, но и проблемы с этим не было. Какая разница как собаки держат урон если у закла есть агр... На арене возможно и станет проще, но 35% на 4/4? Увы, но это копейки по сравнению с нынешним уроном у ддшников

Лучше бы вернули время жизни и урон, вместо сомнительных защиты и масс дд 

Видимо логика была такая:

у закла нет масс агра-> дадим собакам масс-> чтобы не давать заклу масс агр дадим больше уроностойкойсти собаке

Мне кажется все-таки это решение нормальным, ддшники как бы и должны убивать хотя бы петов, если они не смогут то танкам и палочникам F, согласись. А ддшники взамен лучше чувствуют урон и собак и станы закла. Ну и враги пусть лучше бьют петов, чем тиммейтов....

Link to comment
Share on other sites

В 12.03.2021 в 09:55, Shwapsss сказал:

Ну типа да, про гнев конечно не было. Про аоешную ловушку, которая всем своим уроном уходит в уклон у рея с 40% точности создавал, и это костылем поправили. Про бесполезное замедление создавал не раз, особенно когда ханту дали со станом. Для того и нужны предложения, чтобы оживлять мертвые скилы

По моему эти "балансы" - в которых основной силой является количество нытья: Бред. Они, (кхе-балансы) заставляют задуматься о вайпе, даже меня, сильного противника вайпов...

И это на полном серёзе. Никого не пугаю, даже призрачных надежд нет. Вонючий фритуплей убил варспир.

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Crusaders сказал:

Мне кажется все-таки это решение нормальным, ддшники как бы и должны убивать хотя бы петов, если они не смогут то танкам и палочникам F, согласись. А ддшники взамен лучше чувствуют урон и собак и станы закла. Ну и враги пусть лучше бьют петов, чем тиммейтов....

В том то и дело, если бы били собак - то было бы отлично. Их урон настолько маленький даже с учетом взятия свирепа от хозяина что грустно. Комба с агром давала хоть какой то ощущаем урон

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, стекловата сказал:

Они заставляют задуматься о вайпе меня

Скорее бы...

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, LastFlame сказал:

Ради тебя перечитал, по моему закла апнули капец сильно, не знаю где ты минусы увидел, но такой буст будет точно будет урегулирован, ибо слишком имба. Дальше, новая механика, при которой ты можешь 10 штук своих петов заагрить на 1 противника, пойми, это -2к хп за секунды, это уже вообще досвидос я считаю, потому что если руки не крюки, то закл будет имбовать над всеми классами, после этого ребаланса.

Дай богу в уши твои слова 

Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, Anmi сказал:

Под этим и имел ввиду тебя.

 Ясно.

Link to comment
Share on other sites

Я пытался цитировать пару раз не вышло надоело удалять. ЧТО ЗА ДИЧЬ С МАГОМ? Описание стрелы оглуш перешёл в ослеп тоесть бьем стрелой добиваем ослепой комбо так же? читаем ослеп если во время ефекта ударить стрелой будет стан тоесть все как было?:suspiciousowl:

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Daff сказал:

Я пытался цитировать пару раз не вышло надоело удалять. ЧТО ЗА ДИЧЬ С МАГОМ? Описание стрелы оглуш перешёл в ослеп тоесть бьем стрелой добиваем ослепой комбо так же? читаем ослеп если во время ефекта ударить стрелой будет стан тоесть все как было?:suspiciousowl:

Теперь нужно качать ослепляющий огонь вместо ледяной стрелы для увеличения времени стана, насколько я это понимаю.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, EasyMeow сказал:

Теперь нужно качать ослепляющий огонь вместо ледяной стрелы для увеличения времени стана, насколько я это понимаю.

Кажись я понял комбо зависит от первого скила но порядок действий не изменился так?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Anmi сказал:

Ты прозрел, добро пожаловать в игру корая работает по такому принципу уже несколько лет.

Я про это говорил давным давно и даже нв прошлом ивенте весной создавал тему по поводу изменения мирной локи на рб. Меня тогда весь форум кажется послал со словами "ну блаженный остров же мирный остров нам хочется мира". Тогда я не сразу понял,  что это говорили в первую очередь уши,  которым была выгодна мирная локация из-за преимущества по урону. 

 

 Тем не менее мне это не мешает повторять одно и тоже и я уверен что рано или поздно я добьюсь своего. Так же было и с багом ханта, когда сначала много хантов возмущалось, но со временем про это на форуме кроме меня уже никто не писал. И вот же, спустя 3 года но добился наконец справедливого фикса бага. Про то, чтобы убрать мирные локации и дать наказания за доги с противоположной фракцией возможно тоже когда-то добьюсь.

Edited by Darkstyle
Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Daff сказал:

пытался цитировать пару раз не вышло надоело удалять. ЧТО ЗА ДИЧЬ С МАГОМ? Описание стрелы оглуш перешёл в ослеп тоесть бьем стрелой добиваем ослепой комбо так же? читаем ослеп если во время ефекта ударить стрелой будет стан тоесть все как было?:suspiciousowl:

ето намёк, НУЖНО КАЧАТЬ МАГА В УКЛОН!!! розрабы, вы грибов объелись?:vp-looking:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...