Jump to content

Стоит ли добавить больше пассивных навыков персонажам ?


Aquaman

Recommended Posts

Думаю не я один не могу прожимать часть экспертных навыков персонажа . С добавлением кд на использование следующего экспертного навыка  часть навыков просто стала бесполезна . К примеру яростный крик  , полезный навык но уже забыл когда последний раз его использовал . У других персонажей кроме варвара тоже есть такие навыки которые просто пылятся . Молчу про некромантов у них вообще нет пассивных навыков. Те же охотники тоже без пассивных навыков . Может что то не понимаю чем провинились определенные персонажи ?)

 

Link to comment
Share on other sites

То что класам без пасивок нужно добавить пасивки это понятное дело. Но это не значит что любой скил под это подходит. Да и речи пока что несколько пасивок для класа даже заходить не должно, пока есть класы без пасивок вообще. 

 

Link to comment
Share on other sites

Яростный крик когда-то качали вообще?)) 

Шляпа навык ,на 4/4 жалко очки ,а на 1-2/4 толку мало.

Edited by Heisenbepg
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Heisenbepg сказал:

Яростный крик когда-то качали вообще?)) 

Шляпа навык ,на 4/4 жалко очки ,а на 1-2/4 толку мало.

Когда я вара качал мне говорили качать

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Топхил сказал:

Когда я вара качал мне говорили качать

Не ну когда ввели кожу от блока,а у тебя нету фул блока то конечно поможет,а на хай лвл я не вижу толку ,разве в пвп ,но на такое жалко тратить навык , лучше берсерка или сокруш замаксить

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Heisenbepg сказал:

Не ну когда ввели кожу от блока,а у тебя нету фул блока то конечно поможет,а на хай лвл я не вижу толку ,разве в пвп ,но на такое жалко тратить навык , лучше берсерка или сокруш замаксить

Одно заметил в танках будь у тебя фулл блок и парир  все равно пробиваем . Особенно под мобами ! 

Единственное что гарантом спасает это хп чем больше тем лучше.

Для новичка крик думаю брать самым последним .

Сам жалею что купил скилл полезный , но не когда не использую .

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Топхил сказал:

Когда я вара качал мне говорили качать

 

Плохой, очень плохой совет дали.

 

Вообще, с моей колокольни (я с танков и щитоносцев всех мастей прусь) неплохо бы ДК дать пассивку на жир (что-то среднее между механикой барьера и сакралки, ну, там - при получении энного количества урона получает бабл ёмкостью на N урона, к примеру).

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Mrakoriz сказал:

 

Плохой, очень плохой совет дали.

 

Вообще, с моей колокольни (я с танков и щитоносцев всех мастей прусь) неплохо бы ДК дать пассивку на жир (что-то среднее между механикой барьера и сакралки, ну, там - при получении энного количества урона получает бабл ёмкостью на N урона, к примеру).

Эх жалко ДК только в воспоминаниях живучий танк )))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...