Jump to content

Таверна :) Болтаем обо всем


kxe

Recommended Posts

Мб все по другому.

Допустим: Провайдер ВС заранее обьвляет о неких сложностях, изза которых им нужно тормознуть инет канал. Допустим это та же замена файрвола, о которой говорил Кузьма. Некий школоло, поработитель мира узнает про это самое отключение провайдера, и тотчас бежит рекламировать себя твинком в торг, так как сам он выше общения с нами нелюдями. Через 10 минут на форум пишут посты наподобии первого джерусса.

Все. Задок провелл мегомасштабную ддос атаку и сложил серв на полку.

 

Слишком умно для него. Скорее было так: Зэд, Санк постоянно твердят что они что то да сделают. Каждый день при каждом удобном и неудобном случае. Твердят постоянно, и естественно, когда нибудь, что то да случится, и тогда появляется шанс сказать: Ну вот, как мы и обещали (только на Зэд-спике конечно).
Link to comment
Share on other sites

чтож у нас за люди то такие :facepalm: ,то когда нет инфы создают по 3-5 тем об одном и том же,потом удевляются почему им не отвечают и почему удаляют темы,когда уже инфа появляется продолжают придумывать то что им больше подходит :facepalm: ,прочтение хотя бы последних 10 постов это пипец,мозг лопнет от такого напряжения

Link to comment
Share on other sites

ВЫЫЫЫЫ ВСССС ЕЩЩЩЕЩ СМНЕВВВАЕТЕССС В МММИНЕЕЕ??!! ВВВВЫ ВВСЕЕЕЕ УМРРТЕЕЕЕ!! МВВАХАХАХАХАХАХА!!!!11

Link to comment
Share on other sites

О_о Факт ты тоже тот еще фантазер :)

 

 

подробнее,примеры по возможности

Link to comment
Share on other sites

Помниш я тебе 60 страниц назад писала про примеры и цытаты? А теперь вспомни что ты мне ответил...

Link to comment
Share on other sites

Помниш я тебе 60 страниц назад писала про примеры и цытаты? А теперь вспомни что ты мне ответил...

 

 

я те все обьяснил еще тогда и могу те потом в подобной ситуации все так же повторить,ет ты с котом на ровном месте подняли бестолковую панику,а тут разговор о другом,кстати фантазии там твои были,не продолжай гон

Link to comment
Share on other sites

Юля,я писал как один чел может ддосить,через ботов на серве,иначе никак,тока в 3этажа.Досить ток в одно лицо,но я сомневаюсь в квалификации зеда и отсутствии защиты серва,

Link to comment
Share on other sites

Ты не ответил тогда вообще. И моих фантазий там не было. Был прямой вопрос на который тебе *было пофиг*, но ты почемуто все же отвечал постами типо *купи мозг птички и совокупляйся с ним* и т.д.

Link to comment
Share on other sites

Вань, да я поняла, я говорю что можно и по другому устроить тут апокалипсис. Но мы с тобой сходимся в одном: Зедеку это не под силу. Хотя меня интересует тот факт, что один наш некий знакомый уже однажды ронял сервер русский.

Link to comment
Share on other sites

Чет я непойму , Зад  серваки слил.да? Ржу  нимагу, вот это отжиг.

 

камар, слышишь звон, а не знаешь, где он? Иначе это назвать нельзя.
Link to comment
Share on other sites

Мб все по другому.

Допустим: Провайдер ВС заранее обьвляет о неких сложностях, изза которых им нужно тормознуть инет канал. Допустим это та же замена файрвола, о которой говорил Кузьма. Некий школоло, поработитель мира узнает про это самое отключение провайдера, и тотчас бежит рекламировать себя твинком в торг, так как сам он выше общения с нами нелюдями. Через 10 минут на форум пишут посты наподобии первого джерусса.

Все. Задок провелл мегомасштабную ддос атаку и сложил серв на полку.

 

Ну допустим... Но откуда у этого школоло эта информация? По whois для IP игрового сервера можно установить, что провайдер - ARIN (American Registry for Internet Numbers): пруфлинк. Если найдете на их сайте какую-то информацию про запланированное включение на один час (с 13 до 14 по мск), то тогда это будет очень похоже на правду :)

 

 

Юля,я писал как один чел может ддосить,через ботов на серве,иначе никак,тока в 3этажа.Досить ток в одно лицо,но я сомневаюсь в квалификации зеда и отсутствии защиты серва,

Pakito, сервер стал недоступен минута в минуту, как и заявлял санк... Так что я все же склоняюсь к мысли, что это ддос...
Link to comment
Share on other sites

просто не понятно Unline комент

 

"лаги сервака связаны с техническими проблемами .. и с настройкой серваков (инфа не 100% ... мне ни кто не отчитывается .. что там делают на серверах .. но что то делают)"

 

кузмич говорит вообще другое

 

" Поддержка хостера ответила - подвис firewall из-за бага в последней прошивке. Скоро они прошивку откатят и firewall перезапустят, все оставаться на своих местах!"

 

они оба в команде и если такое случилось серьезное с серваком они 100% знают что случилось и решают проблему, странно зачем удалять тему на счет серваков,если просто вот так ответить можно?не так ли?3 дня лаги,какой это такой хостинг что не может сразу починить фаерволл сразу,Если у них целая команда есть людей знающий толк! тут просто что -то не то. :dirol: 

Link to comment
Share on other sites

хватит восхвалять задда и санка преподнося им место богов на блюдечке. они жалкие школьники и больше никто. единственное что они могут это собрать карманных денег и заказать этот самый дос

Link to comment
Share on other sites

Хз,но не ддос это 100%.Это скок нид компов заразить ботами,чтобы положить серв,или боты сервера настроить под себя,эт ваще нереал.Возможно найти дыру в защите серва,тогда простой дос.А разработчики с нами вообще необщаються,такчто возможно банальное игнорирование наших вопросов ими

Link to comment
Share on other sites

Совпадение и нечего более...к тому же до того как выкинет начинает виснуть...приходят сообщения,появляются игроки(которые только зашли в игру),а куда то зайти-выйти нельзя...он написал,потому что понятно что сейчас выкинет...

Link to comment
Share on other sites

все началось с последней профилактики, я склонна думать, что что-то начудили тогда, а теперь разгребают. почему так долго? Есть вариант, что исправление слишком заморочено и квалификация разработчиков не позволяет быстро все подлатать, или же в связи с тем, что тем же разработчикам просто лень заморачиваться конкретно до следующей профы тем более до выходных дотянули, а там уже и среда на носу :)

Link to comment
Share on other sites

Эранор,тыже шаришь,смотри:чтобы положить серв,нид загружать и спамить его кеш-как один из вариантов,или ботов подсадить,или заразить ботами пользователей,или масс атаку спамом и запросами,способен на это игрок варсы,немогущий хакать игру,читерить в игре,ломануть чужой акк.Думаю нет

Link to comment
Share on other sites

Совпадение и нечего более...к тому же до того как выкинет начинает виснуть...приходят сообщения,появляются игроки(которые только зашли в игру),а куда то зайти-выйти нельзя...он написал,потому что понятно что сейчас выкинет...

 

Санк сообщил об этом больше чем за целый час на варспиар.инфо + угрожал за 20 минут в игровом чате... Так что это не совпадение. Либо это ддос, либо зед и санк откуда-то получили информацию про тестовое включение сервера на 1 час... Что звучит еще более фантастически, чем вариант с ддосом, не так ли? :)

Эранор,тыже шаришь,смотри:чтобы положить серв,нид загружать и спамить его кеш-как один из вариантов,или ботов подсадить,или заразить ботами пользователей,или масс атаку спамом и запросами,способен на это игрок варсы,немогущий хакать игру,читерить в игре,ломануть чужой акк.Думаю нет

:unknw:  а вот мне кажется более фантастической идея с утечкой информации... Вообщем, не в наших силах сейчас что-то установить и понять... Ждем админов.
Link to comment
Share on other sites

я думаю что это не файрвел полетел, ведь не могут столько времени потратить по откат к более поздней версии... хотя...

Link to comment
Share on other sites

Админы сказали насколько я помню что исправят в среду!Вы хотябы посты почитайте предыдущие!

Link to comment
Share on other sites

......СЕРВЕР=ВРУБ В 15.56............

......ВЫРУБ=16.43==ИНФА ОТ САНКА...мдауж

 

16.03 сижу играю лагов нет, как это понимать?
Link to comment
Share on other sites

а декор шмот будет одеваться поверх боевого? В противном случаи его введение в этой игре большая глупость...

 

точно не скажу как и что будет .. скорее всего поверх боевого .. или как то можно будет переключаться с декора на боевой ..
Link to comment
Share on other sites

если вы сделаете графическое разнообразие одежды, то максимум вы два метра в игру добавите... Да и закидывайте свою игру на тот же депозит или летитби и все норм будет.

 

какие шикарные познания у вас : ) .. может к нам на работу прогером пойдете ..

по поводу депозитов и летбитов ... блин .. вы хоть раз видели что бы компания выпускающая игру размещала её на левых серваках ...

Link to comment
Share on other sites

Я хз ,но народу который имеет моск сидя в нете с телефона, юзает анлим за 150 руб/месяц,очень много...Серв слабый ?как вариант залить на рапид,или еше кучу других сайтов...На счет оператвки ,я не знаю как на других,но на простенькой нокии 5228 ,у меня помимо варспы можно запустить еше и оперу мобайл,имба пожирателя оперативки,и нормально играть и сидеть в нете...

 

почему то почти каждый считает что он и его мобилка эталон в игре .. то что вы можете запускать варспу вместе с чем то ещё вовсе не означает что большинство может так же ..
Link to comment
Share on other sites

просто не понятно Unline комент

 

"лаги сервака связаны с техническими проблемами .. и с настройкой серваков (инфа не 100% ... мне ни кто не отчитывается .. что там делают на серверах .. но что то делают)"

 

кузмич говорит вообще другое

 

" Поддержка хостера ответила - подвис firewall из-за бага в последней прошивке. Скоро они прошивку откатят и firewall перезапустят, все оставаться на своих местах!"

 

они оба в команде и если такое случилось серьезное с серваком они 100% знают что случилось и решают проблему, странно зачем удалять тему на счет серваков,если просто вот так ответить можно?не так ли?3 дня лаги,какой это такой хостинг что не может сразу починить фаерволл сразу,Если у них целая команда есть людей знающий толк! тут просто что -то не то. :dirol:

 

я же сказал что точно не знаю что делают .. но что то делают .. Кузмич видимо знает больше .. его информация достовернее ... основная моя мысль была о том что проблемы с серваком никак не связаны с зедиком

что же касается хостинга .. всякое бывает .. и не все проблемы можно решить быстро даже с командой профи ... давайте всетаки не будет обсуждать то .. в чем не вы ни я особо не разбираемся .. и делать какие то выводы тоже .. если тут есть специалист по сетевой безопасности и администрированию .. я с удовольствием выслушаю его компетентное мнение ..

Link to comment
Share on other sites

я же сказал что точно не знаю что делают .. но что то делают .. Кузмич видимо знает больше .. его информация достовернее ... основная моя мысль была о том что проблемы с серваком никак не связаны с зедиком

что же касается хостинга .. всякое бывает .. и не все проблемы можно решить быстро даже с командой профи ... давайте всетаки не будет обсуждать то .. в чем не вы ни я особо не разбираемся .. и делать какие то выводы тоже .. если тут есть специалист по сетевой безопасности и администрированию .. я с удовольствием выслушаю его компетентное мнение ..

 

  Опубликованное фото xxookkaa 

  • Newbie
  • Опубликованное фото
  • Сообщений: 9
  • Karma: +0/-0
  • xxookkaa - рей
  • Опубликованное фото
  • Опубликованное фото
  • Опубликованное фото
      Опубликованное фото  Re: Таверна :)   « Ответ #3074 : Сегодня в 15:05:52 »    Цитата: Timur от Сегодня в 14:40:44

......СЕРВЕР=ВРУБ В 15.56............

......ВЫРУБ=16.43==ИНФА ОТ САНКА...мдауж

16.03 сижу играю лагов нет, как это понимать?

 

   

От куда инфа поступает?если даже не они.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...