Jump to content

Таверна :)

kxe
 Share

Обновление 7.0.0  

298 members have voted

1. 1. Кто теперь имба?

• Страж
      17
    • Искатель
      6
    • Заклинатель
      17
    • Охотник
      10
    • БД :P
      19
  2. 2. Как вам обновление 7.0?

• Супер!!!1!! Такого точно не ожидал!
      14
    • Могли бы и лучше постараться:с
      9
    • Как всегда для донав!
      18
    • Сойдет...
      28

Recommended Posts

Вот это коммунити раньше было, такие интеллигенты:

@Holmes поставьте лайк этому господину...

• Administrators
6 минут назад, Scandal сказал:

Вот это коммунити раньше было, такие интеллигенты:

Не стоит ворошить прошлое, 8 лет назад люди жили в пещерах, поэтому подобные вещи не новость. 
Но сейчас, после тяжелого пути эволюции и развития, мы стали образованными и культурными личностями. 
Не это ли главное? :piggy:

4 минуты назад, Holmes сказал:

Не стоит ворошить прошлое, 8 лет назад люди жили в пещерах, поэтому подобные вещи не новость. 
Но сейчас, после тяжелого пути эволюции и развития, мы стали образованными и культурными личностями. 

Вы про пвп пещеру? Но сейчас не лучше стало, спустились на дно 5го сектора...

11 минут назад, Holmes сказал:

image.thumb.png.6887208fdc294786fc5a25fbad332c9a.png
Я конечно понимаю, что есть исключения, которых эволюция и прогресс развития культуры обходит стороной, но всё же...

21 минуту назад, Holmes сказал:

Вот еще кандидат... image.png.d803b8f0f26ac2f74d8c3828f99cdbb9.png

32 минуты назад, Holmes сказал:

Прошарил всё дно,нигде нету ватсона...35258361_.thumb.PNG.d3837d7cab69c99ce1f6dfd15a79e192.PNG

15 минут назад, Альтрон сказал:

Прошарил всё дно,нигде нету ватсона...35258361_.thumb.PNG.d3837d7cab69c99ce1f6dfd15a79e192.PNG

Больше года искал, панимаю.

• 2 weeks later...
13 минут назад, Justdrul сказал:

Интересно, хоть кто-нибудь прочитал "правила поведения на форуме" до конца?

Они есть?:wow1: Скиньте что ли их.

4 часа назад, Justdrul сказал:

Интересно, хоть кто-нибудь прочитал "правила поведения на форуме" до конца?

Да, а еще лицуху варспы. Передел просто веселый ивент...

Так.. к примеру:

Хочу продать товар. 

Средняя цена на рынке 1000🌕

Никто этот товар не продаёт и поэтому я ставлю цену 1200🌕

Захожу через 5 минут на рынок, чтобы проверить актуальность установленной мною цены и вижу, что кто-то поставил на продажу этот же товар, но за 400🌕

Теперь вопрос: 

Откуда берутся такие дурачки?? 

Ведь можно установить цену 1190🌕 и быть в большем выйгрыше. 

И это не единичный случай, таких игроков много.. 

1 минуту назад, Sabmaks сказал:

Так.. к примеру:

Хочу продать товар. 

Средняя цена на рынке 1000🌕

Никто этот товар не продаёт и поэтому я ставлю цену 1200🌕

Захожу через 5 минут на рынок, чтобы проверить актуальность установленной мною цены и вижу, что кто-то поставил на продажу этот же товар, но за 400🌕

Теперь вопрос: 

Откуда берутся такие дурачки?? 

Ведь можно установить цену 1190🌕 и быть в большем выйгрыше. 

И это не единичный случай, таких игроков много.. 

Откуда берутся дурачки? Как правило, из того же места у женщин, что и умные. Рождаются, и ничего с этим не поделать. А причин, по которым они так ставят существует миллион, первая из них - нетерпячка. Дурак думает, что чем дешевле цена, тем быстрее купят. А покупают не то, что дешевле, а то, что нужно. Бороться с этим бесполезно, дураки не переведутся, они вечны и их много.

Просто хочу оставить это здесь. Я не знаю откуда берутся такие идиоты, ладно раньше фармить нуб было зашкварно, но не настолько как сейчас, ведь у рб были 30к хп и дроп с них хотя бы нубы покупали, а что сейчас ? У боссов 5к хп, даже нубик в кв шмоте с петом может на изи его пройти или даже пофармить ради шмота. Но нет, есть идиоты которые не идут на хай лвл а делают твина, покпают 13 шмот с ирса, точат его чтоб бы... убивать боссов с 5к хп, и сами деграируюи и другим качаться не дают. Конечно есть люди которые проводят нубиков по кв, да к тому же и дроп дадут если его вы попросите, но тут их 1/100.

Может дадите совет как контрить таких даунов?

1 час назад, Sabmaks сказал:

Их где-то бесплатно раздают? :huh:

Это всё когда-нибудь закончится?

Помню, недавно по 4к+ толкали.. 

Screenshot_20201125_112054.thumb.jpg.d779d72246385b811199fe8b14c3e541.jpg

Screenshot_20201125_112943.thumb.jpg.8288a8f964c53f035b063ae3b5b9b98e.jpg

барыги демпингуют друг друга

или скоро скидка и кто то распродает старые запасы

3 часа назад, Sabmaks сказал:

Их где-то бесплатно раздают? :huh:

Меня это тож удивляет. Про скидки на наборы уже забыли, на некоторые рунокрисы не было  скидок с лета, но на всех сервах они есть, и по низким(относительно) ценам. Обычно небольшой наплыв бывает с сундуков-сюрпризов, но и их не было с сентября. Очень странно и необычно. Единственное разумное объяснение-это с их помощью боги выводят излишки голда, товар достаточно безобидный и особо ни на что не влияет.  

• 3 months later...
  • 1 month later...

Как там варспа в 2021?
Акков не сохранилось, но хочется поиграть, что по онлайну, как в целом в сравнении с 2018-19 годами и раньше?)

3 часа назад, Lexmar сказал:

Как там варспа в 2021?
Акков не сохранилось, но хочется поиграть, что по онлайну, как в целом в сравнении с 2018-19 годами и раньше?)

Варспа точно так же. Не сказал бы что сильно онлайн просел, но точно не поднялся. 

Могу сказать только, то что, политика полного наплевательства на руби и топаз медленно добивает их и игроки всё чаще переходят на амбер или уходят с игры вообще. Поэтому если хочешь поиграть, то выбирай амбер, чтобы потом не жалеть. 

У разработчиков есть много интересных идей и часть из них мы видим в игре с обновами, начали наконей уделять внимание гильдиям, с каждым обновлением добавляя полезные мелочи. Но пока что абсолютно игнорируют основные проблемы, типо арены. 

Вне ивентов контента маловато, особенно для тех, кто уже раскачался. Бывает изоба конечно иногда и побегать в инст ради дропа прикольно, но в общем играть вне ивента желания не так уж и много. Почти что единственное развлечение – арена, которая, как я уже написал выше, убитая различными договорами и тому подобным. 

18 часов назад, Darkstyle сказал:

политика полного наплевательства на руби и топаз медленно добивает их и игроки всё чаще переходят на амбер или уходят с игры вообще

Отчасти не соглашусь. За руби. У нас по крайней мере горы в лице 3х ги активность проявляют и битвы берем, рб вон все наши по утрам

А вот уши разбегаются, у них срачи лютые. Топ ги сервера у них а на гвг тритонов приходит пара человек то и дело и на респе их щемят

А вот ивент уже поднадоел немного, слишком однотипный. Но вроде обновы планируются приятные, так что ждем

2 часа назад, Джеmm сказал:

Отчасти не соглашусь. За руби. У нас по крайней мере горы в лице 3х ги активность проявляют и битвы берем, рб вон все наши по утрам

А вот уши разбегаются, у них срачи лютые. Топ ги сервера у них а на гвг тритонов приходит пара человек то и дело и на респе их щемят

А вот ивент уже поднадоел немного, слишком однотипный. Но вроде обновы планируются приятные, так что ждем

Какая разница ваши битвы и гвг или не ваши если я говорю в общем про сервера, а не про конкретную фракцию? 

23 часа назад, Darkstyle сказал:

Но пока что абсолютно игнорируют основные проблемы, типо арены. 

Арена-это проблема глобального характера.Ее изменения нужно подготавливать достаточно долго, чтобы вышло что-то стоящее.

Так сказать, даже в г*вне вырастет дерево-надо только подождать, когда оно станет почвой. 

Ну,это мое мнение.

:like_a_sir1:

Edited by Ладиан

1 час назад, Ладиан сказал:

Арена-это проблема глобального характера

Я так и написал.

1 час назад, Ладиан сказал:

Ее изменения нужно подготавливать достаточно долго, чтобы вышло что-то стоящее.

Так сказать, даже в г*вне вырастет дерево-надо только подождать, когда оно станет почвой. 

Ну,это мое мнение.

Понятно, что это не делается по щелчку, только вот за арену пишут годами и изменений нет. Если разработчики хотят удержать людей в игре, то им нужно что-то с этим делать, вот и весь мой посыл.

49 минут назад, Darkstyle сказал:

Я так и написал.

Понятно, что это не делается по щелчку, только вот за арену пишут годами и изменений нет. Если разработчики хотят удержать людей в игре, то им нужно что-то с этим делать, вот и весь мой посыл.

Видимо, нужно еще больше лет писать

:crazy:

Edited by Ладиан

• 1 month later...
  • 3 weeks later...
В 19.11.2020 в 20:14, PocketDream сказал:

Просто хочу оставить это здесь. Я не знаю откуда берутся такие идиоты, ладно раньше фармить нуб было зашкварно, но не настолько как сейчас, ведь у рб были 30к хп и дроп с них хотя бы нубы покупали, а что сейчас ? У боссов 5к хп, даже нубик в кв шмоте с петом может на изи его пройти или даже пофармить ради шмота. Но нет, есть идиоты которые не идут на хай лвл а делают твина, покпают 13 шмот с ирса, точат его чтоб бы... убивать боссов с 5к хп, и сами деграируюи и другим качаться не дают. Конечно есть люди которые проводят нубиков по кв, да к тому же и дроп дадут если его вы попросите, но тут их 1/100.

Может дадите совет как контрить таких даунов?

А что в этом такого?:biggrin: заходишь каждые 10 минут на рес, и через неделю уже 100к в сумке лежит, эфирки не должны простаивать.:diablo: дд персы и танки не потянут всех рб кста, чему им мешать, для них в радость когда фармер стоит:give_rose:

И 13 персов не только для нуба делают, а также для ивентов, деградации не вижу:cray:

@Holmes @Peony вы ещё живы там? А то жара на улице такая и от вас ни слуху ни духу

1 час назад, Топхил сказал:

@Holmes @Peony вы ещё живы там? А то жара на улице такая и от вас ни слуху ни духу

жив цел орел!

:wind:

Только что, Peony сказал:

жив цел орел!

:wind:

Ушел ток на обед во вторник, и до сих пор не появлялся.:biggrin:

• 1 month later...
12 minutes ago, Bemep said:

Давайте спасём ещё одного дракона ? :piggy: 
#СвободуГараану.

C52D4AB0-4F2B-4B3F-97CA-DE347D037C39.jpeg

Боюсь Хранители не отделаются легкой ачивкой в этом случае:uhuh:

55 минут назад, Bemep сказал:

Давайте спасём ещё одного дракона ? :piggy: 
#СвободуГараану.

C52D4AB0-4F2B-4B3F-97CA-DE347D037C39.jpeg

а где лока такая была?

22 минуты назад, Veras сказал:

а где лока такая была?

Балаган 14 года. Зал Сэма Хейна.

4C153553-DA87-4F4A-B1AC-99C22C9A9A08.jpeg

1 час назад, Darkdogyy сказал:

Боюсь Хранители не отделаются легкой ачивкой в этом случае:uhuh:

Думаю как только горы выкупят все топ ги ух, освободят своего Бога и наступит конец игры.)

Edited by Bemep

21 minutes ago, Bemep said:

Балаган 14 года. Зал Сэма Хейна.

Думаю как только горы выкупят все топ ги ух, освободят своего Бога и наступит конец игры.)

Ну эт ток на амбере:ping4:

Че народ дурите? Это было чучело дракона!

• 1 month later...
7 минут назад, Placid сказал:

Кстати, есть какие новости какие будут 2 новых персонажей?

Один у хранителей, другой у легиона.

41 минуту назад, smescharik сказал:

Один у хранителей, другой у легиона.

Это вся инфа которая есть?) Может ещё кое что под кинешь?)