Jump to content
kxe

Таверна :)

Обновление 7.0.0  

280 members have voted

1. 1. Кто теперь имба?

• Страж
      14
    • Искатель
      4
    • Заклинатель
      12
    • Охотник
      10
    • БД :P
      11
  2. 2. Как вам обновление 7.0?

• Супер!!!1!! Такого точно не ожидал!
      11
    • Могли бы и лучше постараться:с
      7
    • Как всегда для донав!
      12
    • Сойдет...
      21

Recommended Posts

11 часов назад, Nekrass сказал:

то 2 недели всё нормально по немногу дропает даже косты снимал

То неделю без дропа сижу

По справедливости еще неделю без дропа сидеть будете, простая математика же :dunno:

Ну не может в игре всё быть нормально в чем то вам надо ущемить :pin1:

Никто ничего не щемит, шанс дропа остается неизменным, он может повышаться в моменты каких-либо специальных акций, но занижаться - никогда :advise:

Ребята прекращайте !!!!!!!!!!!! Даааааайййттттееееее дррроооопппааааа  :sadowl:

Вам просто не веееезёёёёёёёёёт, это же рандооооооом 

30 минут назад, Reivenorik сказал:

По справедливости еще неделю без дропа сидеть будете, простая математика же :dunno:

Никто ничего не щемит, шанс дропа остается неизменным, он может повышаться в моменты каких-либо специальных акций, но занижаться - никогда :advise:

Когда вы приоткроете тайны грядущего сезона арены?:wind:

5 часов назад, XwarlordX сказал:

Когда вы приоткроете тайны грядущего сезона арены?:wind:

5 часов назад, Reivenorik сказал:

1. Математика супер это неделю еще сидеть без дропа !!!!!  просто класс, могу даже сказать по чему ..... Потому что не вдонил !!!! не так ли ?

2. может повышиться на каких либо акциях ......Тонкий намек на акцию чм не так ли ?

3. просто не везет.... Это игра скажу я вам мой друг а не реальная жизнь. Игровое невезение заключается в чем ? вот мое мнение 

либо урезан дроп что рандом указывает на один хлам ...... Либо % дропа нулевой из за того что не дониш  не так ли ?

Значит если ты не дон то тебе кукиш ? это справедливо ? 

Просто Обалдеть  

49 минут назад, Nekrass сказал:

1. Математика супер это неделю еще сидеть без дропа !!!!!  просто класс, могу даже сказать по чему ..... Потому что не вдонил !!!! не так ли ?

Донат не влияет на шанс дропа

49 минут назад, Nekrass сказал:

может повышиться на каких либо акциях ......Тонкий намек на акцию чм не так ли ?

Я говорю о неделях х2 дропа в определенном подземелье и подобных событиях

50 минут назад, Nekrass сказал:

Либо % дропа нулевой из за того что не дониш  не так ли ?

Снова необоснованные обвинения. Повторю последний раз, - шанс дропа не зависит от доната.

52 минуты назад, Nekrass сказал:

2. может повышиться на каких либо акциях ......Тонкий намек на акцию чм не так ли ?

3. просто не везет.... Это игра скажу я вам мой друг а не реальная жизнь. Игровое невезение заключается в чем ? вот мое мнение 

либо урезан дроп что рандом указывает на один хлам ...... Либо % дропа нулевой из за того что не дониш  не так ли ?

Просто Обалдеть  

Каким боком я связан с рандомом? Зачем меня цитировать? За семь лет игры рандом был так щедр ко мне что я выбил с инста лишь посох на нг ивент и подарил другану с ги. Вот весь мой великий дроп за 7 лет игры донат прям влияет на рандом:too_much_cuteness:

P.S. лучшее решение которое я нашел я больше не хожу сам в инсты. Просто даю эли и выносы, а мне потом подгончик.

Edited by XwarlordX

Я до сих пор не могу понять, почему есть такие босси красного уровня которых определенный класс могут фарм в соло? Именно 4 часть айвондила 1-3 пауков, танки, маги. 

Edited by mrvuf

5 часов назад, mrvuf сказал:

Я до сих пор не могу понять, почему есть такие босси красного уровня которых определенный класс могут фарм в соло? Именно 4 часть айвондила 1-3 пауков, танки, маги. 

Да что там красного, некоторых рейд боссов в соло фармить можно) Выродка, Безликого и Гидру на ирсе. В этом случае конечно просто контент устаревший, его редко обновляют, а персы с каждым годом и новыми статами/навыками становятся на 2 головы сильнее чем были. Что касается пауков всяких - так там просто сделано под патьку слабую. Чтобы 25 уровни со шмотом +2+3 могли патькой 5 персов(танк и 2 хилла+2 тела) пройти квесты. 

Очередной поход с пати собранной с мира ))))

Коты +3 с имба танком.

Ну думаю раз уж с ИМБОЙ  то это я удачно на котов зашел. Стандартная пати страж, хил и ддшники всех мастей)))Бежим к гузу,  сносим не очень сильную пати гор - уххх мы имбы))- начинаем бить рб. На 60к я переагриваю и падаю. Ну думаю бывает чтож,  я же нуб) смотрю хил с дд ко мне следом прилетели. Страж добивает гуза в одно лицо пока мы "падшие" бежим к реснувшей роя. Прибегаем и....  История повторяется ))) стоя у статуи пишу в пати чат - с меня хватит я все. Имба страж в ответ- с..ка одни нубы,  норм игроков не осталось( 

))))))  четко конечно имба страж мне самомнение ниже плинтуса опустил))))))

Не скрин.. Но думаю не против если я выложу сюда Арт своего персонажа. Бд в косте Владыка ледяных чар)

Спасибо автору Арта: Hamakaze :3

Оригинал_АРТА.png

Edited by Mucmp

Привет всем! Хотелось бы узнать, где можно найти самую полную историю мира Аринар от сотворения до последней Части айвондила. Включая Пределы Балаганы Лабы и т д. Не очеть хотелось бы лазать по всем темам вычитывая по кусочкам. Просто играю в игру уже около 2 лет а так и нет полной картины об истории данной вселенной.

Запустил игру на древнем ведре(2.3.4), как вам такое?

Копался тут на полке со старым железом и нашёл там свой древний планшетник - Texet TM-7021.

Перепрошил, подключил к вафле, залогинился в гугловским логином, скачал из маркета игру, запустил её - всё работает!

В меню логина и выбора персонажа дикие лаги, но когда заходишь в саму игру, что всё ок.

Кстати, клава не вылезала, когда вводил логин и пароль - помог OTG-шнурок и обычная USB-клавиатура. Это так, мало ли у кого возникнут проблемы(одно время на это часто жаловались).

P.S. Дико не хватает кнопки "Свернуть игру", разработчики, добавьте :troll_face1:

P.P.S. Плохо, что нет более древней железяки :hehe:

IMG_20181004_180809.jpg

Edited by 64-core CPU

@64-core CPU

Лаги, отвалы и прочее - не исключены, поскольку мы не можем гарантировать стабильную работу на устройствах с операционной системой ниже 2.3.6. Минимальные требования 🤗

1 minute ago, 64-core CPU said:

@Cardinal

Кстати, уже баг нашёл:troll_face1:

Когда кидаешь барьер дру - он не отображается на персонаже, а только в списке баффов.

это не баг, а версия клиента без эффектов у вас :biggrin: Как я уже и сказал ранее, не можем поддерживать устройства с Android ниже 2.3.6

Только что, Cardinal сказал:

это не баг, а версия клиента без эффектов у вас :biggrin: Как я уже и сказал ранее, не можем поддерживать устройства с Android ниже 2.3.6

С маркета на древние вёдра ставится без эффектов?

7 minutes ago, 64-core CPU said:

С маркета на древние вёдра ставится без эффектов?

насколько я помню, да (но, могу ошибаться).

2 hours ago, 64-core CPU said:

Запустил игру на древнем ведре(2.3.4), как вам такое?

Копался тут на полке со старым железом и нашёл там свой древний планшетник - Texet TM-7021.

Перепрошил, подключил к вафле, залогинился в гугловским логином, скачал из маркета игру, запустил её - всё работает!

В меню логина и выбора персонажа дикие лаги, но когда заходишь в саму игру, что всё ок.

Кстати, клава не вылезала, когда вводил логин и пароль - помог OTG-шнурок и обычная USB-клавиатура. Это так, мало ли у кого возникнут проблемы(одно время на это часто жаловались).

P.S. Дико не хватает кнопки "Свернуть игру", разработчики, добавьте :troll_face1:

P.P.S. Плохо, что нет более древней железяки :hehe:

IMG_20181004_180809.jpg

На кнопочном телефоне еще лучше:shy:

Видимо я из тех не многих кто с тапка максимум могу чекнуть рынок, а так с пекарни или ноута, по другому не могу норм играть.

Edited by Kalllemir

3 часа назад, Cardinal сказал:

насколько я помню, да (но, могу ошибаться).

Ошибаетесь :) Я насколько помню, то в версии без эффектов вообще нет никаких эффектов - персонажи тупо машут руками и пухами при использовании скиллов. В клиенте с маркета, который у меня установился на андроид 2.3.4, есть эффекты, кроме барьера у дру(мб  у других классов тоже есть траблы, но я не замечал).

Сам по себе клиент работает очень стабильно и нареканий нет.

Ешё хочу заметить одну важную деталь - передайте её разработчикам обязательно! Суть в том, что почти все списки в игре грузятся в 2 потока: в основном потоке работает графика, а в фоне - загрузка списка. Что я имею в виду. Например, если открыть список участников гильдии, то появится тот анимированный узор, как при входе в аккаунт и через пару мгновений отображается список участкиков гильдии, который грузился в фоне. А вот с ремеслом вы не реализовали такую фишку и поэтому, при отткрытии любого ремесла(там, где список задач), список задач начинает грузиться в основном потоке и гуй подвисает(даже на современных устройствах и на пк).Эти подвисания я заметил ещё очень давно, но понеять причину смог только сейчас, когда сел на древний планшет. На современных устройствах загрузка списков происходит довольно бысто и та анимашка появляется буквально на доли секунды, а вот на древнем планшете списки грузятся подольше. Именно поэтому я и пришёл к таким выводам:)

16 hours ago, 64-core CPU said:

Ошибаетесь 🙂

Инфу передал, получил массу новых знаний! :blush:

21 hours ago, 64-core CPU said:

Кстати, клава не вылезала, когда вводил логин и пароль

Косяк нативной клавы, не нашей, вероятнее всего)

В меню логина и выбора персонажа дикие лаги

Чем слабее девайс, тем больше лагов :true_story1:

Приветствую всех

Почему вы досих пор их пор не исправите то, что когда на тебя агрится моб и ты уходишь(он ближник, к примеру),то он тебя с невероятной дистанции достает?

Дико не хватает кнопки "Свернуть игру"

она, кстати, была в далекие времена, за ненадобностью на новых девайсах ее убрали 🙂

20 minutes ago, Pineaplepan said:

Приветствую всех

Почему вы досих пор их пор не исправите то, что когда на тебя агрится моб и ты уходишь(он ближник, к примеру),то он тебя с невероятной дистанции достает?

Это проблема рассинхрона :hopeless:

1 час назад, Cardinal сказал:

она, кстати, была в далекие времена, за ненадобностью на новых девайсах ее убрали

Ну и зря - разработчик должен думать обо всех сразу. Так же, как и кнопку "Выход" убрали - на устройствах без физических кнопок прихожится свайпом выдвигать панель с кнопками. Такой подход к делу не является примером хорошего тона. Ну да ладно, всё равно вы всё по-своему сделаете...

1 минуту назад, 64-core CPU сказал:

Ну и зря - разработчик должен думать обо всех сразу. Так же, как и кнопку "Выход" убрали - на устройствах без физических кнопок прихожится свайпом выдвигать панель с кнопками. Такой подход к делу не является примером хорошего тона. Ну да ладно, всё равно вы всё по-своему сделаете...

Сейчас же меньше древних девайсов. Да и на современных телефонах можно зафиксировать нефизические кнопки). Понятно что были убраны за ненадобностью

2 minutes ago, 64-core CPU said:

не могу говорить за всех)

Мы действительно не можем гарантировать работоспособность и стабильность приложения на таких устройствах. Стандарты и требования двинулись далеко вперед.

21 минуту назад, Hanpuxoge сказал:

Запускаем волну "ожидаем балаган", пишем ниже #хочубалаган 

Посмотрим сколько нас.:eating-crazy-rabbit-emoticon:

Давайте обойдемся без неоправданного флуда, взрослые люди же:eating-crazy-rabbit-emoticon:

Смотрю на этот плащ и усиленно пытаюсь вспомнить, откуда он падает такой. На ум пришла только сад норма со старым дропом. Только кольца там падали 19 уровня фиолетовые. и плащей не припоминаю совсем. Ну. либо с ивента старого какого, кто сейчас из вас вспомнить сможет?

bandicam 2018-10-08 09-49-55-446.jpg

че за приколы в инстах ? как может некр переагрить фул агры связью ?

хилы начали агрить у танков у которых релы в агре и агры на фул :facepalm:

21 час назад, Nekrass сказал:

че за приколы в инстах ? как может некр переагрить фул агры связью ?

хилы начали агрить у танков у которых релы в агре и агры на фул :facepalm:

Впервые чет дельное написал. Действительно с агром что то не так по ощущениям. Иногда будто просто сбрасывается. То что раньше танчилось без проблем в 100% случаев теперь иногда вызывает проблемы, причем не понятно почему. Возможно связано с масс агром. 

46 минут назад, Raffaello сказал:

Впервые чет дельное написал. Действительно с агром что то не так по ощущениям. Иногда будто просто сбрасывается. То что раньше танчилось без проблем в 100% случаев теперь иногда вызывает проблемы, причем не понятно почему. Возможно связано с масс агром. 

Да, есть такое дело, вчера в КЗ так упали, на ровном месте слетел агр со стража.

Недавно в игре увидел костюм Джаббара и вспомнилась тема тут на форуме, кто то просил ввести этот костюм с босса кз харда в игру. Найти тему не смог, помоему она даже в таверне была. Может помнит кто то, кто предлагал?) Или тему даже найти сможет кто. Просто интересно почему спустя столько времени ввели именно этот кост в игру, просьб ведь подобных было много, да и рб в инстах много, а косты с них не делали никогда.

В 11.10.2018 в 16:32, Raffaello сказал:

Недавно в игре увидел костюм Джаббара и вспомнилась тема тут на форуме, кто то просил ввести этот костюм с босса кз харда в игру. Найти тему не смог, помоему она даже в таверне была. Может помнит кто то, кто предлагал?) Или тему даже найти сможет кто. Просто интересно почему спустя столько времени ввели именно этот кост в игру, просьб ведь подобных было много, да и рб в инстах много, а косты с них не делали никогда.

боги сами решают что делать а что нет. почитай раздел где игроки предлагают нововведения в игру. там у первом посте написано что не предлагать:panda5::cat5:

5 часов назад, давид сказал:

боги сами решают что делать а что нет. почитай раздел где игроки предлагают нововведения в игру. там у первом посте написано что не предлагать:panda5::cat5:

Да это понятно, я в том разделе немало провел и понимаю почему эти темы предлагать запрещено. Эти темы просто повторялись десятками в одном и том же виде, а каждый новичок который заходил на форум, не читая подобных тем, создавал точно такую же и заново поднимал вопрос на который уже был дан ответ десятки раз. Это просто создает очень много дополнительной работы для администраторов/модераторов форума, потому их и запретили)

Мне просто интересно почему именно эта тема увидела свет? Много видел годных предложений на форуме, в том числе и подобных той же теме но очень и очень мало в игру было введено(хотя в последнее время наоборот много предложений взяли с форума, но это относится в основном к новым, потому и удивило появление этого коста именно). В общем хочу учиться у людей, чьи предложения достигли успеха