Jump to content
kxe

Таверна :)

Обновление 7.0.0  

263 members have voted

1. 1. Кто теперь имба?

• Страж
      9
    • Искатель
      2
    • Заклинатель
      8
    • Охотник
      6
    • БД :P
      9
  2. 2. Как вам обновление 7.0?

• Супер!!!1!! Такого точно не ожидал!
      10
    • Могли бы и лучше постараться:с
      4
    • Как всегда для донав!
      9
    • Сойдет...
      11

Recommended Posts

Подскажите, а как можно восстановить акк, если он привязан к фейсбуку. больше данных нет, т.к. умный человек мне все взломал.

Спасибо за ответы!

почему фото не могу на аватарку выставить? Ограничение есть какое-то на новый профиль?

почему фото не могу на аватарку выставить? Ограничение есть какое-то на новый профиль?

Нужно 12 сообщений набрать, только потом сможешь менять аву

Подскажите, а как можно восстановить акк, если он привязан к фейсбуку. больше данных нет, т.к. умный человек мне все взломал.

Спасибо за ответы!

Сколько раз говорилась что давать данные аккаунта никому низя, пиши в тп

Не обращайте на меня внимания. Просто хочу поныть.

БЕСИТ, когда купил новый дорогой шмот точишь его и он сразу ломается.

БЕСИТ,когда нашёл нубо пати и отправился фармить рб, а там переточки. НА ВСЕХ РБ

БЕСИТ, когда проходишь мимо уха-однолеволника и он не начинает тебя бить, но когда рядом проходит ещё один. Ты- цель номер один.

БЕСИТ,когда просишь помочь с кв, и 15 лвл просит 700 голды за это (хотя ты 17).

БЕСИТ, когда на арене 3/3 попадаются равные по силе соперники,а твой союзник афкашит и говорит "Не хочу точить шмот"

БЕСИТ, когда лут из мобов не окупает ремонт. И не знаешь где фармить, для выхода в плюс.

БЕСИТ , когда БЕСИТ.

Не обращайте на меня внимания. Просто хочу поныть.

БЕСИТ, когда купил новый дорогой шмот точишь его и он сразу ломается.

БЕСИТ,когда нашёл нубо пати и отправился фармить рб, а там переточки. НА ВСЕХ РБ

БЕСИТ, когда проходишь мимо уха-однолеволника и он не начинает тебя бить, но когда рядом проходит ещё один. Ты- цель номер один.

БЕСИТ,когда просишь помочь с кв, и 15 лвл просит 700 голды за это (хотя ты 17).

БЕСИТ, когда на арене 3/3 попадаются равные по силе соперники,а твой союзник афкашит и говорит "Не хочу точить шмот"

БЕСИТ, когда лут из мобов не окупает ремонт. И не знаешь где фармить, для выхода в плюс.

БЕСИТ , когда БЕСИТ.

У меня почему-то таких проблем никогда не было

хотя если разобраться, донов бывает три вида
1 почти дон, тот кто донит раз в месяц, раз в пол года..., и донит по чуть чуть, по минималке
2 дон, тот кто донит на сколько позволяет бюджет, но донит средне или чуть больше среднего
3 мега дон, тот кто донит по максимуму, видно из багатых

Вот хочу я создать персонажа, но абсолютно не знаю, какие экспертные навыки у него будут. Как это посмотреть в игре, не прерывая кучу тем на форуме? 

4 minutes ago, Emperio said:

Вот хочу я создать персонажа, но абсолютно не знаю, какие экспертные навыки у него будут. Как это посмотреть в игре, не прерывая кучу тем на форуме? 

http://ws-db.ru/

ни для кого не секрет что амбер интернациональный сервер, ну в основном из иностранцев бразильцы, говорят только на португальском, спросил у одного почему русский сервер? Ну он мну ответил, говорит цены ниже, и правда, на иностранных серверах цены кусаются:biggrin:

кто нить слышал анекдот из армянского радио? "девушка, когда отходит последний поезд на душанбе?" ответ "ждите ответа, ждите ответа, ждите ответа..." , через пол часа "девушка, сотый раз спрашиваю, когда отходит поезд на душанбе?" ответ "Милый, пол часа как ушел!":biggrin:

вопрос: "слишком много флудите" это сколько? 5 постов, 10 постов, 20 постов, сколько?
почему болит сердце когда в душе обида?

Edited by AnreeNeo
изменил

Всем привет. После долгого отсутствия хочу поиграть, качнуть паладина. Посему несколько вопросов. Какой актуальный пве шмот на него? На каком лвл приостановиться и набить очков арены? Какой курс лавки на топазе?

И как поменять подпись на этом форуме? Не найду никак.

Edited by Kekc

люди подскажите пожалуйста  можно ли в поддержке возврашение аккаунта вернуть его не зная всех персов????

В 06.05.2017 в 04:47, Апалон сказал:

люди подскажите пожалуйста  можно ли в поддержке возврашение аккаунта вернуть его не зная всех персов????

А никто вас всех персов перечислять и не просит, пишите в техподдержку - там вам ответят какие данные вам стоит предоставить.

Edited by Raffaello

Колитесь,где вы разместили рекламу варспы,что за один день все иностранные сервы под завязку стали забиты нубами?

4 минуты назад, silv сказал:

Колитесь,где вы разместили рекламу варспы,что за один день все иностранные сервы под завязку стали забиты нубами?

Да, интересно, какими судьбами. Китайцам дали доступ к варспе? Скрин ДНЕВНОГО онлайна

bandicam 2017-05-21 15-17-05-248.jpg

2 minutes ago, Poga said:

Да, интересно, какими судьбами. Китайцам дали доступ к варспе? Скрин ДНЕВНОГО онлайна

bandicam 2017-05-21 15-17-05-248.jpg

Сейчас на пирле,жесть капитальная,огромное количество китайцев,которые о игре слышат впервые

Хотел бы я, чтоб у китайцев тоже варспа вышла. Айгринд много бабла срубит на ихних лохах.:biggrin: А мы шансы дропа узнали бы.

Edited by Гидралиск

Жесть, создал нуба на перле и не могу пройти спокойно кв даже:D На локе по 10+ нубов бегают. Это только сегодня началось? Видимо случилось то о чем Роланд говорил

Если верить гуглу то скорее всего не китайцы, а индонезийцы захватили сервер:D

Edited by Raffaello

13 минут назад, Гидралиск сказал:

Хотел бы я, чтоб у китайцев тоже варспа вышла. Айгринд много бабла срубит на ихних лохах.:biggrin: А мы шансы дропа узнали бы.

Да толку с этих шансов дропа, ну выдали вон вальвы шансы дропа на рилайках и сундуках, и что? Шансы оказались как по мне вполне приличные, но дропает то зараза все равно крайне редко. По сути бесполезная информация для игрока, только поныть можно. Даже если так можно будет узнать о понижении шансов разработчиками - все равно сундуки покупать не перестанут

Походил по пирлу....и я скажу что какой то кризис с шамами,тут рогов просто тьма...и еще,почему они чатом не пользуются вообще?Ни чат локи,ни мировой.

15 minutes ago, Raffaello said:

Жесть, создал нуба на перле и не могу пройти спокойно кв даже:D На локе по 10+ нубов бегают. Это только сегодня началось? Видимо случилось то о чем Роланд говорил

Если верить гуглу то скорее всего не китайцы, а индонезийцы захватили сервер:D

Да нет,китайцы,пишут на китайском(насколько я могу определить),да и сами говорят,что с китая

1 minute ago, REDOR said:

Походил по пирлу....и я скажу что какой то кризис с шамами,тут рогов просто тьма...и еще,почему они чатом не пользуются вообще?Ни чат локи,ни мировой.

Почему же?Чат локи на нубе проклятых очень даже оживленный был,когда я заходил,да и в мире пишут иногда

1 минуту назад, silv сказал:

Почему же?Чат локи на нубе проклятых очень даже оживленный был,когда я заходил,да и в мире пишут иногда

Сейчас на нубе гор просто тишина,в мире одни русские общаются.

Только что, silv сказал:

Да нет,китайцы,пишут на китайском(насколько я могу определить),да и сами говорят,что с китая

Ну просто переводчик мне язык определил как индонезийский, многие нубы на нем пишут. Ну возможно не 1 страна даже. Интересно будет ли созданы еще сервера в связи с такой активностью региона. Перл жалко, все эти новобранцы особенность серва убивают

3 minutes ago, Raffaello said:

Ну просто переводчик мне язык определил как индонезийский, многие нубы на нем пишут. Ну возможно не 1 страна даже. Интересно будет ли созданы еще сервера в связи с такой активностью региона. Перл жалко, все эти новобранцы особенность серва убивают

Скорее всего.И самое интересное,что некоторые из них уже в костах и наборах с лавки,если всё так и продолжится,разраюотчики неплохо поднимутся...

Народ что за приколы с дропом ? какаго извените х  одним сыпит дроп другим не фига

у мя за 5 дне задротства 93 захода в инсты и тока 2 дропа арб и щит это вообще нормально?

в инстах вообще живу а толку ноль не говоря про косты что на изобилие 

за 5 лет игры не разу не снимал не одного коста скока было изобилий 

я на что бабло сливаю а ? не дониш не дропает дониш не дропает 

что это за приколы 

Голосование давно надо было обновить. Вон, скоро уже 7 версия выйдет.

В 31.05.2017 в 00:27, Deonir сказал:

Голосование давно надо было обновить. Вон, скоро уже 7 версия выйдет.

Обновили XD

Встретились как-то Охотник и Искатель:

1496385674158381546.gif

В 26.05.2017 в 23:57, Nekrass сказал:

Народ что за приколы с дропом ? какаго извените х  одним сыпит дроп другим не фига

у мя за 5 дне задротства 93 захода в инсты и тока 2 дропа арб и щит это вообще нормально?

в инстах вообще живу а толку ноль не говоря про косты что на изобилие 

за 5 лет игры не разу не снимал не одного коста скока было изобилий 

я на что бабло сливаю а ? не дониш не дропает дониш не дропает 

что это за приколы 

Так маловато бабла сливаешь, дружище! Удачу не так-то просто купить :D 

Прив), я тут решил подсчитать скок нано аккаунтов шоб играть всеми классами, на всех русаких серверах, чисто для прикола, в итоге получилось что нано 6 акков:biggrin:

Кол-во класов в одной фракции * кол-во фракций * кол-во серверов / кол-во ячеек аккаунта = кол-во аккаунтов, 

Конечно двух акков хватат на один сервер, но когда приглашают на другой сервер:pardon:

Всем привет! Обращаюсь к странным людям, наяривающим мне в личку с сообщениями: "Люда, это ты?"; "Люда?"; "Люда, чего зашла?" 

Дорогие Людапоклонники! Меня зовут не Люда, и вообще я мужик. Хватит писать мне в личку. Не знаю я, кто такая Люда, и откуда у нее целый культ. 

Спасибо!

Screenshot_20170710-144506.png