Jump to content

Таверна :)

Обновление 7.0.0  

284 members have voted

1. 1. Кто теперь имба?

• Страж
      15
    • Искатель
      4
    • Заклинатель
      13
    • Охотник
      10
    • БД :P
      13
  2. 2. Как вам обновление 7.0?

• Супер!!!1!! Такого точно не ожидал!
      11
    • Могли бы и лучше постараться:с
      8
    • Как всегда для донав!
      14
    • Сойдет...
      22

Recommended Posts

Ну в общем все ясно, в скором времени Аринар, Земля и другие планеты разных вселенных будут соединены в одну большую жопу...

Не играв в варспу два месяца, я решил зачекать, что нового разработчики ввели в игру. И тут я наткнулся на очень даже прикольного пета. Насколько приколен сам пет я не знаю, ни разу в действии я его не видел, однако его название немного меня потрясло : "Призыв боевого эскимоса". Вспомнив, что примерно представляет из себя "эскимос", я обратился за помощью к википедии. Она же в свою очередь подтвердила мои скудные знания об этом народе, а также дополнила их. Так вот. После стольких бесполезных букв я все же поведаю вам о том, что рассказала мне википедия.

Эскимо́сы (эскимос. ᐃᓄᐃᑦ) — группа коренных народов, составляющая коренное население территории от Гренландии и Нунавута (Канада) до Аляски(США) и восточного края Чукотки (Россия). Антропологи считают, что эскимосы — монголоиды арктического типа (арктическая раса)[13]. Их основное самоназвание — «инуи́ты». Слово «эскимос» (эскиманциг — «сыроед», «тот, кто ест сырую рыбу») принадлежит языку индейских племен абенаков и атабасков. Из названия американских эскимосов это слово превратилось в самоназвание как американских, так и азиатских эскимосов.

А также, пока я печатал этот никому не нужный пост, я решил все-таки проверить еще пару интересных догадок. Вот, что я выяснил.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Ассасины

Также расскажу про Гринча. Гринч может существовать только во вселенных, где существует возможность снимать и передавать цветное кино, так как Гринч - это персонаж фильма (с Джимом Керри, если что). Вот, собственно, и чуть больше о Гринче и фильме : Гринч это персонаж фильма-сказки "Гринч — похититель Рождества", снятого в 2000 году, по книге Рона Ховарда, написанной в 1957 году, которого блестяще сыграл Джим Кэрри. Гринч представляет собой зеленое существо, которое живет на горе, с небольшой собачкой по кличке Макс. Благодаря несколько странной внешности Гринча, он был озлоблен на жителей города Ктограда, которые часто над ним насмехались, позднее эта ненависть стала взаимной, а со временем уровень злобы к жителям Ктограда достиг своего апогея, и он решил совершить самую грандиозную пакость, а именно украсть, так горячо любимый горожанами праздник, как Рождество...[/size]

Продолжать это можно очень долго, однако мысль заключается в другом. Разработчики на полном серьёзе смешивают абсолютно разные вселенные под предлогом своей, никак не... Стало влом дописывать, как и разрабам думать.[/size]

P.S. Да, много копипаста. [/size]

Гринч и эскимосы-это в пределах ивента.

А варспир как был варспиром так, и остается им же.Игровым миром со своей вселенной.

Решил не создавать отдельную тему, так как цель этого поста ясна. Сколько в рублях стоит купить остров в Аринаре?

остров где-нить в Средиземном море дешевле обойдётся...
  • 3 weeks later...

Суббота, вечер, даже ночь, ну 23:50 примерно по Москве. Иду домой после рабочей недели. Немного под парами :)Музыку слушаю, радио. Что-то настроение приподнятое. Ищу по пути, до кого бы доколупаться. Нет никого :( Уже матюкаюсь. Собака за забором залаяла. Ну мы с ней посидели, поговорили :) Я типа доказал что он псина и не более того. Теперь бы пожрать было что дома :)

Суббота, вечер, даже ночь, ну 23:50 примерно по Москве. Иду домой после рабочей недели. Немного под парами :)Музыку слушаю, радио. Что-то настроение приподнятое. Ищу по пути, до кого бы доколупаться. Нет никого :( Уже матюкаюсь. Собака за забором залаяла. Ну мы с ней посидели, поговорили :) Я типа доказал что он псина и не более того. Теперь бы пожрать было что дома :)

после зашел на форум и создал эту тему 

сколько в терминал влезет столько и можно закинуть

Несколько лет назад был случай. Взломали терминал Киви (физически просто вскрыли), нашли там крупную по тем временам тысячерублевую купюру и гоняли ее почти всю ночь в этот терминал. Сумма набежала приличная, перевели со счета Киви на счет в банке. Пошли на следующий день обналичивать и там их повязали...

• 2 weeks later...

Несколько лет назад был случай. Взломали терминал Киви (физически просто вскрыли), нашли там крупную по тем временам тысячерублевую купюру и гоняли ее почти всю ночь в этот терминал. Сумма набежала приличная, перевели со счета Киви на счет в банке. Пошли на следующий день обналичивать и там их повязали...

Лучшее бы в варспу вложили ))))

Лучшее бы в варспу вложили ))))

Там вроде порядка миллиона рублей они тогда себе накрутили :) Столько задонить... Ты все сервера так обрушишь :D

Пошел мужик на медвежью охоту и ему удалось выследить и пристрелить бурого медведя. Едва рассеялся пороховой дым, его похлопал кто-то по плечу. Обернувшись, мужик увидел огромного черного медведя, который тут же отобрал у него ружье.

- Ну что, охотник? - сказал медведь. - Ты завалил моего братана, теперь у тебя только два варианта: либо я тебя загрызу либо трахну. Короче говоря, мужик решил, что еще поживет. Через три месяца, отлежавшись в больнице, он купил новое ружье и решил отомстить за поруганную честь. Выследив черного медведя, он пристрелил его, но, едва рассеялся пороховой дым, его снова кто-то похлопал по плечу. Он обернулся и увидел огромного свирепого медведя гризли, который тут же отобрал у него ружье.

- Ну что, охотник? - поинтересовался гризли. - Ты только что завалил моего братана, и теперь у тебя только два варианта: либо я тебя загрызу прямо здесь и сейчас, либо вступлю с тобой в половую связь в особо извращенной форме. И мужик снова решил, что еще не настало время умирать. Выйдя через полгода из больницы, он снова прикупил крупнокалиберное ружье и отправился в лес, думая только о мести. Расправа была короткой и ужасной. Извращенец гризли умер, а мужика снова кто-то похлопал по плечу. Он обернулся и увидел огромного белого медведя, который тут же отобрал у него ружье.

- Ну признайся, мужик, - сказал медведь, глядя ему прямо в глаза, - ты ведь сюда не охотится ходишь.

Вовочкиным родителям приспичило потр#хаться, а Вовочка по квартире слоняется. Папа говорит ему:

- Вовочка, смотри в окно и рассказывай нам, что ты видишь на улице.

Вовочка отвернулся к окну:

- Менты проехали. Баба Клава прошла. Катька в окно вылезла - тоже, наверное, родители е#утся.

- Пап, а когда у парня серьга в левом ухе - это что значит?

- Это значит, что он - единственный сын в семье казака

- А если в правом?

- Тогда это означает, что он пи*орас

- А когда в обоих?

- Значит, его отцу не повезло. Единственный сын - и тот пи*орас!

В купе едут мамаша с дочкой и полковник с адьютантом. Поезд вьезжает в туннель. В купе становится темно. Раздается пощечина. Дочка думает:

Маманя еще ничго, мужики пытаются приставать.

Мать думает: Молодец дочь! Под юбку полезли, а она по морде!

Полковник думает: Лейтеха лапает, а мне

досталось.

Адьютант думает: Будет следующий туннель, я ему опять врежу!

Edited by Scepio

все же приятно че со всего форума ток три флудера ;D .вот ток откуда темы не по разделам берутся гг интрига нашего форума.это они........ ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;)

тебе нужна не программа а usb шнур через него в настройках "использовать телефон как модем" можно 

• 2 months later...
  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...
  • 3 weeks later...

Играли тут в аббревиатуры на одном форуме, я загадал аббревиатуру ВАРСПИР.

Вот расшифровка.

"Волшебные Армяне Распивали Спиртное: Портвейн и Ром"

Чёт в голос  ;D

• 2 weeks later...

Надеюсь он скоро умрет или уже умер.

Полагаю ты умрешь раньше. Это не пожелание и не надежда, просто предположение. А он даже не подозревает о твоем существовании. И у него явно больше шансов прожить дольше, интереснее, насыщеннее и здоровее чем у тебя. Да и шансы эти у него от его труда скорее всего, а не просто из ничего и просто так.

• 2 weeks later...

2692 чм были потрачены на попытку зачаровать один предмет одной и той же руной, Предмет так и не был зачарован. До обновы требовалось от 1 до 20 рун, после обновы 140 рун не хватило. Похоже кто-то думает что я могу донатить больше 5к рублей в месяц?

2692 чм были потрачены на попытку зачаровать один предмет одной и той же руной, Предмет так и не был зачарован. До обновы требовалось от 1 до 20 рун, после обновы 140 рун не хватило. Похоже кто-то думает что я могу донатить больше 5к рублей в месяц?

бывает чо

Насчет тебя незнаю, но такие люди есть.

• 2 weeks later...