Jump to content
kxe

Таверна :)

Обновление 7.0.0  

280 members have voted

1. 1. Кто теперь имба?

• Страж
      14
    • Искатель
      4
    • Заклинатель
      12
    • Охотник
      10
    • БД :P
      11
  2. 2. Как вам обновление 7.0?

• Супер!!!1!! Такого точно не ожидал!
      11
    • Могли бы и лучше постараться:с
      7
    • Как всегда для донав!
      12
    • Сойдет...
      21

Recommended Posts

Dno, Зачем? Самый легкий квест из всех. Просто спрашивай главных НИПов в лагерях: Арнольда, Арейла(или как там его, в стоянке караванов) ну и Зальда, возле Дина. А дальше только либо Крис, либо в пещере на острове. Все очень просто  :pleasantry:

Dno, Зачем? Самый легкий квест из всех. Просто спрашивай главных НИПов в лагерях: Арнольда, Арейла(или как там его, в стоянке караванов) ну и Зальда, возле Дина. А дальше только либо Крис, либо в пещере на острове. Все очень просто  :pleasantry:

В жизни у ух релу не делал, и имена нпц не знаю, помню была именно карта, где точками отмечены, у кого могут быть

В жизни у ух релу не делал, и имена нпц не знаю, помню была именно карта, где точками отмечены, у кого могут быть

Есть одно очень хитрая "фишка". Когда никто из главных НПС не смог требе сказать ничего дельного, нужно идти в лагерь поморников (иногда в него не посылают) или на остров Доброй Славы.

А так, (еще одна фишка) трактирщики знают всё. ))  Удачного поиска!

говорю как рог, не нужны нам луки, максимум скил дальний с норм дамагом, но ни лук ни арб нам не нужен.

у меня тоже рога есть и что?, в некотором смысле могит и не нужны, но у нас же уравниловка пошла, так что хочешь не хочешь а лук наверняка одеть сможешь ;D , вот смотрю я на всё это, и думаю, что из за того чтобы так сказать мы игроки не мучали разработчиков межфрак обменом, разработчики устроили уравниловку, из за которой некоторые игроки просто ушли из игры, в том числе и мои друзья, одно жаль, что сдалали уравниловку магии, тобишь луна, солнце, мрак и астрал теперь в одной куче магия, точнее жаль что астральную магию впихали до кучи, ведь она использовалась как хил, тобишь лечение, исцеление и тому подобное :pardon:

П.С. как раз таки из за этого и ушли некоторые игроки, если бы астральную магию не впихали бы в общую кучу, они бы остались, и вдонивали бы, у моего друга дру 15лвл, он собрал два сета беренгара, один на хил другой на урон, и пухи у него две, одна на хил, другая на урон, до уравниловки хилил 247, после 216, и он свалил с игры!

Я скупщик. Скупаю товары с Лавки Чудес руны, кристаллы, наборы, костюмы и многое другое пишите мне в лс на форуме или в лс в игре, вот мой ник Bankip в лс в игре сразу говорите что продаете линк и цену. Также покупаю шмот, пухи (только фиолетовые или красные). Ищу постоянную лавку на каждый день по курсу 1/80 или 1/90. Прошу не беспокоить торгашам и барыгам :aggressive:

Я скупщик. Скупаю товары с Лавки Чудес руны, кристаллы, наборы, костюмыи многое другое пишите мне в лс на форуме или в лс в игре, вот мой ник Bankip в лс в игре сразу говорите что продаете линк и цену. Также покупаю шмот, пухи (только фиолетовые или красные). Ищу постоянную лавку на каждый день по курсу 1/80 или 1/90. Прошу не беспокоить торгашам и барыгам :aggressive:

взаимоисключающие параграфы детектед  :snorlax:

AnreeNeo, по моему мнению объединение магий наиболее правильное действие администрации. Одна ошибка допущена, а именно - соединение атакующей магии с лечащей.

AnreeNeo, по моему мнению объединение магий наиболее правильное действие администрации. Одна ошибка допущена, а именно - соединение атакующей магии с лечащей.

ты видать не всё читал)

Ошибка 498 при скачке в маркете,что за бред?

памяти не хватает, тоже такое было, обычно как освобождал память все норм было

Если сравнивать с варспой то какая тебе больше нравится?

В обоих свои плюсы и минусы, но в ордере возможности точно такие же как и в варспире, а может и побольше + полностью в 3D и играть можно так же через EDGE. Там есть крафт шмота (не за донат, выбиваешь рецепты с инстов, мировых боссов, или в магазине покупаешь), инсты (без доната вообще, сходил и выбил что тебе надо сколько угодно раз в день), арена 2х2, 4х4 и 6х6 помоему(точно не помню ибо мало ареню), ездовые питомцы(делятся по классу редкости, есть и крутые питомцы с боевыми параметрами, у меня вот лошадь +40% к устойчивости дает), обычные питомцы(некоторые дают доп. характеристики типа +15% крита или +10% к дамагу и тд). У каждого класса есть по 2 ветки развития, так из воина можно сделать дд с кучей урона или убертанка с мегадефом, из мага можно сделать стихию огня, там все скилы на дд. Если выбрать ветку льда то получится почти как чк в варспире с кучей станов и тд.

модератор с одним постом и без подачи в тему о наборе в вопросах :crazy: палюбому скуп падкупил

В обоих свои плюсы и минусы, но в ордере возможности точно такие же как и в варспире, а может и побольше + полностью в 3D и играть можно так же через EDGE. Там есть крафт шмота (не за донат, выбиваешь рецепты с инстов, мировых боссов, или в магазине покупаешь), инсты (без доната вообще, сходил и выбил что тебе надо сколько угодно раз в день), арена 2х2, 4х4 и 6х6 помоему(точно не помню ибо мало ареню), ездовые питомцы(делятся по классу редкости, есть и крутые питомцы с боевыми параметрами, у меня вот лошадь +40% к устойчивости дает), обычные питомцы(некоторые дают доп. характеристики типа +15% крита или +10% к дамагу и тд). У каждого класса есть по 2 ветки развития, так из воина можно сделать дд с кучей урона или убертанка с мегадефом, из мага можно сделать стихию огня, там все скилы на дд. Если выбрать ветку льда то получится почти как чк в варспире с кучей станов и тд.

Мне с моими 512 оперативки поди и качать не стоит :pleasantry:

Мне с моими 512 оперативки поди и качать не стоит :pleasantry:

Почему, там 500мб минималка, но разница в графике почти незаметна, просто у меня на максималках текстуры более прорисованы (кора в деревьях, птички и бабочки летают, трава колышится), а так все тоже самое :)

Pentarh, у меня 512 оператвы на виндофоне она вообще не доступна. Вроде как игра требует 1 гб и выше :crazy:

Почему, там 500мб минималка, но разница в графике почти незаметна, просто у меня на максималках текстуры более прорисованы (кора в деревьях, птички и бабочки летают, трава колышится), а так все тоже самое :)

Вот ведь скачать захотелось ;D  А лимита на 500метров осталось :shout:

Pentarh, у меня 512 оператвы на виндофоне она вообще не доступна. Вроде как игра требует 1 гб и выше :crazy:

Я вообще непомню есть ли она на винфон :D Точно знаю что IOS и Android есть.

Я вообще непомню есть ли она на винфон :D Точно знаю что IOS и Android есть.

Есть :)

http://www.windowsphone.com/ru-ru/store/app/order-chaos/be84b96c-e330-4613-8c1e-b882ae9ea369

"Это приложение не поддерживает вашу версию ПО Windows Phone." :(

Но на моей бюджетке с 512 она недоступна. Умельцы из 4пда делали джейлбрейк и ставили игру, полет нормальный, не лагает, но мне лень как то делать джейл ради игрушки) Редко на телефоне играюсь)

И тут тишина :spiteful:

Придумай что нибудь оригинальное(или загугли, это не важно), создай тему, поддерживай ответами на все комментарии и будет тебе весело.

Еще найди, или создай если нету, тему под свои интересы, может быть найдутся единомышленники с кем не заскучаешь.

сколько очей ги дают за инсты?

за все уровни всех инстов ?( сад - норма 76 ... и тд)

с меня + всем кто напишет

Придумай что нибудь оригинальное(или загугли, это не важно), создай тему, поддерживай ответами на все комментарии и будет тебе весело.

Еще найди, или создай если нету, тему под свои интересы, может быть найдутся единомышленники с кем не заскучаешь.

:shok: Я вроде не говорил, что скучаю!!! :shok: А тут такое :mega_shok:

сколько очей ги дают за инсты?

за все уровни всех инстов ?( сад - норма 76 ... и тд)

с меня + всем кто напишет

лайт - 40

хард - 110

гера - 200

+

Всем привет.

Посоветуйте смарт на андроиде до 10к наших р.

Наслушался "советников" в магазинах, и что-то не внушили они мне доверия ни к каким конкретным моделям.

Чаще всего пытаются втулить то, что им надо скорее распродать..

Вобщем решил пока начать с опроса здесь. Публика тут думаю "опытная" на деле. :D

П.с. Смарт в первую очередь для инета. Т.е онлайн игры и прочее с ним связанное.

Желательно в лс, ибо могут быть споры, ведь взгляды у всех разные, всетаки. На это время тратить не хочется.

Всем привет.

Посоветуйте смарт на андроиде до 10к наших р.

Наслушался "советников" в магазинах, и что-то не внушили они мне доверия ни к каким конкретным моделям.

Чаще всего пытаются втулить то, что им надо скорее распродать..

Вобщем решил пока начать с опроса здесь. Публика тут думаю "опытная" на деле. :D

П.с. Смарт в первую очередь для инета. Т.е онлайн игры и прочее с ним связанное.

Желательно в лс, ибо могут быть споры, ведь взгляды у всех разные, всетаки. На это время тратить не хочется.

моя люмия 520 пашет похлеще всяких андроидов :blush: 

pokerfays, За столько времени завис всего один раз, перезагружал 7 раз, 5 из них - во время обновления  ;D . Телефоном полностью доволен. Заряжаю где-то раз в 3-4 дня, даже если играю и пользуюсь ним.

У отца андроид, THL, китай, тоже не плохой. Один минус - заряжает дважды в день, пользуется только звонками. Программ не ставит, музыку не слушает, фотокамерой не пользуется - и все равно батарею очень быстро жрет.

Андроид для меня вообще не внушил доверия. Тотже Windows Mobile только в другой начинке. Тоже куча софта и игр, можно залезть куда угодно и сделать что угодно, и все тоже самое - высокое энергопотребление, глючность, постоянно перезаряжать телефон для освобождения памяти. Сколько слушаю отзывы друзей, которые пользуются андроидами, постоянно жалобы на батарею и глючность (быстродействие).

вин фон хорошая тема конечно, но на него софта... :mega_shok:

автор хочет играть в онлайн игры, а на вин фоне кроме варспы и oach ничего и нету нормального. и то поиграл в oach.... если честно такой шлаакк, как все не удобно, особенно сейчас полно народу, везде бегают как муравьи, вобщем осталась только варспа...

ElBro, С этим не поспоришь конечно, но за такое время пользования - я не нашел нужную мне программу, которая нет на вин фоне. Весь софт, которым я пользуюсь - он есть и не в одиночном количестве (есть аналоги). Дело конечно автора, если он в игрушки хочет поиграть, от тогда стоит задуматься об андроиде :)

вин фон хорошая тема конечно, но на него софта... :mega_shok:

автор хочет играть в онлайн игры, а на вин фоне кроме варспы и oach ничего и нету нормального. и то поиграл в oach.... если честно такой шлаакк, как все не удобно, особенно сейчас полно народу, везде бегают как муравьи, вобщем осталась только варспа...

интернет серфинг мегаудобен 8) ;D  ну а игры - да, нормальных не найти :(

С играми кстати да - печально. Хотя, чтото уже выходит. Вон комбат какойто, а-ля Call of Duty. Типа шутер, мультипплер бла бла бла. Вообще не понимаю, как в такое можно играть с телефона. Да, выглядит красиво, но управление - беда. Потом, скоро выйдет моба игра от одних разрабов на тематику Ведьмака. Разработка ведется под наблюдением оригинальных разработчиков Ведьмака. Ествественно, эти игры есть и на других платформах. Ну а в целом, тут не поспоришь, игры на виндофоне - печаль :)