Jump to content
kxe

Таверна :)

Обновление 7.0.0  

263 members have voted

1. 1. Кто теперь имба?

• Страж
      9
    • Искатель
      2
    • Заклинатель
      8
    • Охотник
      6
    • БД :P
      9
  2. 2. Как вам обновление 7.0?

• Супер!!!1!! Такого точно не ожидал!
      10
    • Могли бы и лучше постараться:с
      4
    • Как всегда для донав!
      9
    • Сойдет...
      11

Recommended Posts

Прошла информация, если я 21-22 лвл, то дроп с башни идти не будет. Одни сказали будет только с харда-героик. Прошел три раза, два лайт и один норм - пустой сундук. Это все правда или я очень везучий?

система определяет, что если вы выше 20 уровня, то легкий и средний не дадут вам дропа.

на героическом может быть пусто, факт.на легком для 22 уровня будет пусто всегда.

RainbowDash, а по мне так правильно. Иначе будут башню проходить 30-е лвлы за 5 минут хард и за 10 героик.

декрет уже год? хм...

}{[email protected]бB)ч, декретный отпуск вроде до двух лет может быть... Хз, надо у своей спросить, я в этих делах не шарю

декретный отпуск длится 4.5 года

RainbowDash, а по мне так правильно. Иначе будут башню проходить 30-е лвлы за 5 минут хард и за 10 героик.

И что? Пусть проходят себе, если даже им будет падать 18-20 лвл шмот, который им уже нафиг не будет нужен.

Ну, с одной стороны, верно. Топы набьют шмота, и он станет совсем копеечным. А так будет смысл и 15-20 в башню ходить, свои патьки собирать.

Laelius, а теперь вдумайся, что сможет сотворить с рынком патька задротов 30-го лвла, чисто от безделья и пофаниться? И так все ноют что их драгоценный "топ" копейки стоит.

Laelius, а теперь вдумайся, что сможет сотворить с рынком патька задротов 30-го лвла, чисто от безделья и пофаниться? И так все ноют что их драгоценный "топ" копейки стоит.

Так в том-то и дело, что во время существования 30х уровней шмотки с башни 19го уровня вообще не будут топом и без любой посторонней помощи цены на него будут уверенно стремиться к "копейкам". А если еще учесть, что выносливость у нас не казенная и после 5ти пунктов денег стоит, то эти самые топы 100 раз задумаются, где ее тратить - в нубо-инстах легкого и среднего уровня с шансом вытянуть нубо-шмот, или в данжах своего уровня с перспективой получения чего-то стоящего. Словом, вообще не вижу причин урезать дроп для персонажей выше уровнем. Ну или сделали бы разброс уровней от 5ти хотя бы, а не от 2х (то есть, в данже 20го уровня не будет дропа для персонажей 25го уровня).

Laelius, и повторится история 20-х лвлов фармящих эля.

Так они же никому мешать не будут - каждый в своем инсте. Пусть себе фармят на здоровье. Я все к тому веду, что у высокоуровневых игроков само собой должно пропасть желание (и потребность) ходить в низкоуровневые инсты. Слабозаточенные хаи могли бы хоть так что-то заработать. А пока что мы видим везде только штучные ограничения.

Laelius, спорить можно до усрачки, но тут своё даст банальная логика. Какй там рекомендованный лвл для легкого в башне? 16? А я 22 и наблюдаю там пустой сундук. 6 лвлов разница, в некоторых играх при таком разрыве уровней с мобами опята 0 дают, не говоря о дропе какого-то там лута. И это на 100% правильный подход. Слабо заточены? Пусть сбиваются в стайки и ходят по 2 выноса, нет-нет, а улыбнётся удача и вытянут что путного.

Кроме ограничений никак ты не отобтешь у некоторых желание тереться там, где он уже не должен находиться. Там-то он батя, а среди равных так, серединка на половинку, да и в дюжине таких как он денадцать там.

Хотя, мне их не понять. Я лучше буду дном среди хаев, чем папкой среди нубов.

Пусть фармят, так-то. На нужном лвл стопорятся и фармят. А то и рыбку съесть, и на х на два стулом разом прыгают.

Мракориз, суть не в этом. Каждому свое, как говорится. Хотят быть королями нубов - пусть будут, это их личное дело. Проблема в другом - нас просто лишают свободы выбора. Все уже решили за нас и даже не удосужились об этом предварительно сообщить.

Народ, вот сдесь в игре чел говорит что до лаба были банки на опыт.Это так? И если можно там скрин или хз)

Народ, вот сдесь в игре чел говорит что до лаба были банки на опыт.Это так? И если можно там скрин или хз)

Неа.С гильдиями ввели эли знаний ток

Laelius, ну, в той же ВоВ точно так же решили что нефиг делать топ-хаям в локах нубов, но вроде-бы там никто не печалится по этому поводу.

Мракориз, если все время копировать другие игры, то в итоге точно ничего хорошего не получится. Хотя, все именно так сейчас и выглядит)))

Laelius, если разобраться, то всё что ни делается - изобретение очередного велосипеда. Что ВоВ, что прочие игры. Да и не только игры)

Laelius, если разобраться, то всё что ни делается - изобретение очередного велосипеда. Что ВоВ, что прочие игры. Да и не только игры)

нууу, не всё же) или только если прокачанного велосипеда) прогресс двигается любопытством. одним вопросом - "почему?". именно благодаря таким людям, задающимся вопросами как устроено то или иное, совершенствуется наша жизнь. сомнение - самое важное, я считаю. иначе бы мы топтались на месте (на 4 лапах, а не двух ногах)  ;D

den_kerry, если совсем углубиться в вопрос прогресса, то я буду вынужден сообщить неприяные новости. Програсса... НЕТ. Он остановился около 40 лет назад, мы пользуемся плодами усилий мозгов прошлого слегка усовершенствуя уже изобретённое. Ну и что с того, что раньше компьютер занимал здание а сейчас его можно уместить в спичечный коробок? Революционно нового в этом нет, всего-то - улучшение деталей старого. И так - во всём. Когда там ДВС изобрели? А гильзы тянуть научились? Ну а шанцевый инструмент изобретён ещё в каменном веке) Так же и в игровой индустрии, она ничем не отличается от других сфер) Придуманы основные понятия/направления, системы и прочее лет эдак много назад. А что касается РПГ, так принципы заложены ещё во времена настолок.

Это всё к тому, что поиск плагиата занятие неблагодарное и бесполезное в виду того, что всё это - велосипед.

П.С. Чет меня вообще в дебря потащило. Начали вон чем, а заканчиваем аж вон чем ;D

Так с лайта и норма в башне и так одни банки падали, какая разница, есть там лут или нет? Никто же у вас топ амули с харда не отнял. Вот когда те или иные топ шмотки перестанут быть доступными для хай лвл персонажей, тогда и поноем.

den_kerry, если совсем углубиться в вопрос прогресса

да, я имел ввиду в общем, такие глобальные вещи, как электричество, типо ;D .

по ходу всей истории - куча ништяков, а сейчас мы реально стоим на месте, просто велосипед прокачивается... и это печально.

Доброго дня народ  ;D  Как вам обновлённая варспа, стоит ли возвращаться ?

Для владельцев яблокодевайсов вышла игрушка по Игре Престолов, бесплатна но внутриигровые покупки в наличии. Забираем и го создавать свои Престолы)

Game of Thrones Ascent

Для владельцев яблокодевайсов вышла игрушка по Игре Престолов, бесплатна но внутриигровые покупки в наличии. Забираем и го создавать свои Престолы)

Game of Thrones Ascent

на андроид тоже вышла,как по мне игра шлак...

на андроид тоже вышла,как по мне игра шлак...

Из-за того что это экономическая стратегия на английском языке, а не однокнопочный слешер?)

Из-за того что это экономическая стратегия на английском языке, а не однокнопочный слешер?)

мне кажется что одного ярлыка "Игра Престолов" не достаточно для того что бы занять место в топе, а таких чудо стратегий сделанных за пару вечеров в том же плей маркете предостаточно, при одном просмотре "главного меню" становится тошно, шрифт ужасен, все навалена, переваривать информацию не очень легко, тем более что игра не русифицирована. Имхо.

а когда я прошел первый квест, и мне  написали "ВЫ ПАБИБИДИЛИ" хотя я ничего не жал, а просто прошел по двум ссылкам... мне это напомнило текстовую онлайн игру.

Как вы смотрите на массовые замесы? что то вроде 100х100 в нашей игре? хочу запилить предложение на эту тему, думаю - стоит ли? ;D

Как вы смотрите на массовые замесы? что то вроде 100х100 в нашей игре? хочу запилить предложение на эту тему, думаю - стоит ли? ;D

все пользователи слабых девайсов, скажут тебе спасибо

Смотрим с ухмылкой. Думаешь, ты первый, кто об этом подумал и предложил?

Смотрим с ухмылкой. Думаешь, ты первый, кто об этом подумал и предложил?

1х1 вижу часто, а 100х100 - ни разу.

Смысл в том, что игроки подают заявки, как на арену, и воюют, может за награду, может и билет на массовый замес за чм :snorlax:

Предложение доработаю и вероятно завтра напишу, первоначально просмотрев поиск ::)

PS: расписал тут все гораздо подробней, да интернет отрубился и весь текст слетел :snorlax: заново писать лень :pardon:

1х1 вижу часто, а 100х100 - ни разу.

Можно сказать, что целая прикрепленная тема в разделе предложений посвящена этому вопросу (ну не так прямо, но в этом направлении):

http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=67227.0

Можешь прямо туда и писать.

Да и в будущем же анонсированы уже бои за замки. Не известно, насколько они будут масштабны, но разработчики уже наверняка мыслят в направлении масс-пвп.

Да и в будущем же анонсированы уже бои за замки. Не известно, насколько они будут масштабны, но разработчики уже наверняка мыслят в направлении масс-пвп.

Думаю сколько в гильдиях участвующих в бою есть людей столько и влезет.