Jump to content
kxe

Таверна :)

Обновление 7.0.0  

259 members have voted

1. 1. Кто теперь имба?

• Страж
      7
    • Искатель
      1
    • Заклинатель
      8
    • Охотник
      6
    • БД :P
      8
  2. 2. Как вам обновление 7.0?

• Супер!!!1!! Такого точно не ожидал!
      9
    • Могли бы и лучше постараться:с
      4
    • Как всегда для донав!
      9
    • Сойдет...
      8

Recommended Posts

Интересно, почему игроки считают, что если на арене у моего персонажа в 1.5-2 раза больше хп, чем у их персонажа, то я обязательно "бд, сука, дон"?? обидно как-то становиться. я ни разу не донатил и все вещи, которые есть на моем персонаже получены исключительно игровым путем - фарм+ежедневные подарки.

Krondor, у них руки просто не оттуда. И еще: это Варспа, здесь вообще тот, кто нагнул раз тебя на арене - дон, а кого толпой отмудохали раз в жизни - дно. Скажи ник БД.

Выйдем на тропу Warspear Online. Кто хоть раз не жертвовал собой ради Warspear Online? Весь мир – это Warspear Online. А люди в нем актеры. Один молодой человек предложил немолодой даме книгу о Японии, в которой были рисунки с изображением Warspear Online. При этом он вовсе не хотел ее обидеть, а только предложить полезное. Но дама обиделась. С Warspear Online надо быть осторожнее. Остроумный разговор, щедро пересыпанный высказываниями о Warspear Online, всегда приятно послушать. Warspear Online – это почва, в которой зреют мысли. Июньская ночь пахнет яблоками, сиренью, немного – грустью, звездами и пением соловья. А вот чем пахнет Warspear Online? Warspear Online – не дай погаснуть доброму огню. Позвольте Warspear Online взрослеть вместе с вами. При общении с Warspear Online человеку часто кажется, что он шагнул за некую завесу, открыл неизвестную сторону обыденности. На моей практике это были довольно забавные «приходы»: ощущение «плоскости« мира (окружающее казалось прорендеренным задником, как в квестовых играх), замедление или ускорение окружающего мира, ощущение «плавания в воздухе».

Выйдем на тропу Warspear Online. Кто хоть раз не жертвовал собой ради Warspear Online? Весь мир – это Warspear Online. А люди в нем актеры. Один молодой человек предложил немолодой даме книгу о Японии, в которой были рисунки с изображением Warspear Online. При этом он вовсе не хотел ее обидеть, а только предложить полезное. Но дама обиделась. С Warspear Online надо быть осторожнее. Остроумный разговор, щедро пересыпанный высказываниями о Warspear Online, всегда приятно послушать. Warspear Online – это почва, в которой зреют мысли. Июньская ночь пахнет яблоками, сиренью, немного – грустью, звездами и пением соловья. А вот чем пахнет Warspear Online? Warspear Online – не дай погаснуть доброму огню. Позвольте Warspear Online взрослеть вместе с вами. При общении с Warspear Online человеку часто кажется, что он шагнул за некую завесу, открыл неизвестную сторону обыденности. На моей практике это были довольно забавные «приходы»: ощущение «плоскости« мира (окружающее казалось прорендеренным задником, как в квестовых играх), замедление или ускорение окружающего мира, ощущение «плавания в воздухе».

Как много "Warspear Online" такое ощущение что я где то это уже видел:)но не с "Warspear Online"

Как много "Warspear Online" такое ощущение что я где то это уже видел:)но не с "Warspear Online"э

да, это не мой текст) но уж очень понравилось :) название заменил

Не знаю, где правильнее спросит, по-этому спрошу здесь.

Подскажите пожалуйста, а сколько примерно голды уходит на заточку пухи/одно шмотки из брони на +10 и имеет ли смысл специально заморачиваться и точить шмот на 10/14 уровнях? или же прокачаться до 20 уровня и там уже точить? ведь на сколько я понимаю на 20 уровне фарм совсем другой нежели на 10/14.

Не знаю, где правильнее спросит, по-этому спрошу здесь.

Подскажите пожалуйста, а сколько примерно голды уходит на заточку пухи/одно шмотки из брони на +10 и имеет ли смысл специально заморачиваться и точить шмот на 10/14 уровнях? или же прокачаться до 20 уровня и там уже точить? ведь на сколько я понимаю на 20 уровне фарм совсем другой нежели на 10/14.

на 10-14ур не точись вообще. Уже сейчас реши, с чем будешь на высоком лвл бегать (арена/нп,нв,нк) и собирай деньги..когда купишь топ, можно точить на 8 и выше

на 10-14ур не точись вообще. Уже сейчас реши, с чем будешь на высоком лвл бегать (арена/нп,нв,нк) и собирай деньги..когда купишь топ, можно точить на 8 и выше

НП - я знаю, а что такое НВ, НК ??

я сейчас точусь на +2/+3 теми сферами, что за кв/лут дают.

НП - я знаю, а что такое НВ, НК ??

я сейчас точусь на +2/+3 теми сферами, что за кв/лут дают.

Ночной князь, с хелуина был.

Нескончаемая война, с инста.

Если точишься без зн, можно разрушить насовсем итем. Но кв шмот можешь смело без зн точить, а топ только со знаками)

Ночной князь, с хелуина был.

Нескончаемая война, с инста.

Если точишься без зн, можно разрушить насовсем итем. Но кв шмот можешь смело без зн точить, а топ только со знаками)

Я знаю. мне один раз повезло и я сломал предмет при точке с +1 на +2. я очень расстроился, и по-этому нет у меня больше друида. :)

У меня всего два случая было, когда при точке предмет сломался совсем. и раза 3-4 прочностью всю терял.

Вчера со мной произошел замечательный случай. Случай называется "Рея Hatica больше нет или Не надо точить единственную пуху 12 уровня имея 300 голды в кармане".

R.I.P. Hatica!

P.S. Знаю, что многим на это пофиг. Просто захотелось написать. :)

Всем добра!

Счетчик курильщика ;D

Не курю: не курил только до 15 лет

Выкурено: овер хер знает сколько сигарет и еще будет

Масса выкуренных сигарет: это что за х...ня вообще?

Прокурено: около 8 лет

Невыкуренно: 0 сиг

Затяжек: овер дохера и еще много будет

Сэкономлено: нихера

Масса невыкуренных сигарет: это зачем?!

Дэш ставил в подпись сайт не-курим.ру до того как это стало мейнстримом -_-

можно в доту играть,свернув игру

Это я и делаю :) Периодически меняя доту на батлу)

Спасибо за ответ!!! Только обидно за что и почему? И спасибо тому админу что дал мне бан и тому что считает меняобманщиком!  Могу сказать что по ссебе людей не судят-это для админа что писал в теме где игроки просили меня разбанить! Я не мог писать потому что неделю доступа ждал на форум! А то что сюда в донил не малые деньги за короткий срок игры пусть они пойдут на лекарство тому кто меня за банил не обоснованно! Всем спасибо за игру и тем с кем  играл и кто помогал по игре

Это норм? АХ да, взять не смог, пишет нету места, хотя оно было

Посоветуйте какую ни будь игру интересную, где тоже нужно качвть перса и можно донить по полной

RainbowDash, спасибо а мне не нужно что бы меня разбанили!!! Я уже кинул репутацию варспир по сайтам ввиде пабликов

RainbowDash, не думай что я малолетка или школьник, вполне адыкватный человек и не путаю реал с вирт

Варспе одни воры начинаю от разработчиков кончая некоторыми админами!!! Я за всех не говорю игроков это не касается

Я уже  раз находил номера телефонов некоторых личностей и ещё раз найду если нужно будет

Я уже  раз находил номера телефонов некоторых личностей и ещё раз найду если нужно будет

Судя по твоим постам на форуме у тебя ломка)

Попробуй взглянуть на себя со стороны.

pavlik, не ломает это точно, просто очень обидно что заблокировали акаут не предоставив инфы по какой причине! И денег не мало влил сюда не для того чтобы просто получить бан!

Painkiller, тебя не кто не заставляет читать нагнетённый, а вид то что ты видишь это твоё пафосное воображение

Painkiller, тебя не кто не заставляет читать нагнетённый, а вид то что ты видишь это твоё пафосное воображение

Да уж. Забанили? Значит есть за что, не трахай мозг, а иди лиц. соглашение читай и вспоминай что именно ты нарушил

Painkiller, не когда ни кого не обманул не кинул, продажей персов не занимался! Хотя многие как продавали в игре так и продают или как кидали так и кидают, хотя за это бан!!! В чем справедливость? В том что я начал играть до нового года и каждый месяц в среднем по 50-70к чм покупал!!! Или может они думают что я нового перса буду качать и снова донить-это ошибочно!!! А суть в том что я хочу узнать за что дали бан и кто, больше мне тут ничего не надо