Jump to content

Таверна :)

Обновление 7.0.0  

284 members have voted

1. 1. Кто теперь имба?

• Страж
      15
    • Искатель
      4
    • Заклинатель
      13
    • Охотник
      10
    • БД :P
      13
  2. 2. Как вам обновление 7.0?

• Супер!!!1!! Такого точно не ожидал!
      11
    • Могли бы и лучше постараться:с
      8
    • Как всегда для донав!
      14
    • Сойдет...
      22

Recommended Posts

MinaFLAMINIKA, не согласен. Просмотрев скрины 0.4.4 и поспрашивав у людей, а что же там собственно было, выяснилось что нифофга толком и не было.

MinaFLAMINIKA, не согласен. Просмотрев скрины 0.4.4 и поспрашивав у людей, а что же там собственно было, выяснилось что нифофга толком и не было.

тогда игра была как сейчас лаб,  мобы были как минибосы лвл болше на 3-4 пункта... чтоб чтото получить нужно было ум и осторожность... щас для моего дк никакая лока опасности не представляет, интересно только в лабе... но лаб уже тоже слишком легок... не в плане босов... просто шам + некр и танк ... а дальше все по маслу...
mag maks, честно - лаб никогда не пугал, 4к брони набрал, раскочегарил дф, блок-парир и всё, я попер танчить. Ещё до введения некров, когда добывался первый топшмот я уже для интереса шарил по лабу. Так как я никогда не фармил, то я доходил до 7 и сливался после реса по кв. Когда качал нынешнего вара то я вовсе забил ходить в лаб ибо дроч рб какое-то странное развлечение.
MinaFLAMINIKA, возможно, но сейчас в игре гораздо больше занятий для игроков. Тут тебе и арена и инсты и какой-никакой фарм, и топи, которые вообще черт его знает как назвать) Рулетка больше всего подходит)

MinaFLAMINIKA, возможно, но сейчас в игре гораздо больше занятий для игроков. Тут тебе и арена и инсты и какой-никакой фарм, и топи, которые вообще черт его знает как назвать) Рулетка больше всего подходит)

арена и фарм были лучше

Misterio, чем, вот чем фарм лучше? Это прикол такой, стоять три-пять часов изредка лениво колупая рб? Арена да, куда не шло как развлечение, но тебе и сейчас никто не запрещает аренить

Я так понимаю, что рынок внутрифракционный? Между фракциями торговли нет?

Нет. Так же как и межфракционного чата. Хотя разработчики спокойно общаются эльфами в чате гор и наоборот)