Jump to content

Таверна :)

Обновление 7.0.0  

284 members have voted

1. 1. Кто теперь имба?

• Страж
      15
    • Искатель
      4
    • Заклинатель
      13
    • Охотник
      10
    • БД :P
      13
  2. 2. Как вам обновление 7.0?

• Супер!!!1!! Такого точно не ожидал!
      11
    • Могли бы и лучше постараться:с
      8
    • Как всегда для донав!
      14
    • Сойдет...
      22

Recommended Posts

Не совсем верно,вот курни:

Таскиллеры,их медвежья услуга http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=196178

Что такое swap и с чем его едят http://system-administrators.info/?p=1114

Надеюсь вопросов больше не возникнет,как и споров от незнающих ос...Занимался и гринифицикацией,есть  так-же и свап( утечка памяти-беда всей ос Андроид)

У каждого свои таланты

Я же тебе не говорю, что я, быть может, 7 лет танцами занимался, или, быть может, гуру русского языка?

trollpower, О себе в 3ем лице..."Взаумно"...Я же говорю-пиши как можно меньше,не показывай свою ограниченность,общайся картинками...

Ты для этого тут зарегестрировался? Школьников тыкать в то, чего они не должны знать?

Садись, пять

Ты для этого тут зарегестрировался? Школьников тыкать в то, чего они не должны знать?

Садись, пять

Ну мы же на равных вроде как разговариваем?Лучше сначало подумать,а затем уже написать...Если не устраивают итоги разговоров,то советую изменить форму общения...Это придаст другую эмоциональную окраску беседе)))

p.s.С днем рождения

"берет память с телефона"-ты меня убил этой фразой...Создается файл подкачки на флешке,где находятся(переносятся) кешируемые процессы...Лол

у меня андроид 4.0.4

Эта программа для 2.3+ версий андроида может работать нестабильно и я попросту могу лишиться планшета

Да и смысл, если все игры и так запускаются)) вопрос закрыт

trollpower, прога создающая свап файл,никак не сделает бутлуп смарту...2,3+ означает версию работающую на ос Андроид 2,3-4,х,х...Причина работы/неработы свапа-возмножность ядра прошивки...Смысл-при запуске тяжелых приложений сохранить мультизадачность смарта-это приложение,+ другие запущенные не выгружаются для освобождения памяти тасккиллером...

Мейнстрим на подпись с колобком начался?

Я его заварил :blush: ;D

Хватит бесить меня. Заварил не ты,ты и повторил не первым. Завались уже а,ок? :facepalm:

Ничё се! Играл последний раз 4-5 месяцев назад, на воруме был где-то тогда же и во, что увидел: модератор раздела "Предложения теперь Elefant."

Его раньше все нубом звали, а теперь модер форума. С повышением, зелёный слоник.