Jump to content

Таверна :)

kxe
 Share

Обновление 7.0.0  

294 members have voted

1. 1. Кто теперь имба?

• Страж
      15
    • Искатель
      5
    • Заклинатель
      16
    • Охотник
      10
    • БД :P
      19
  2. 2. Как вам обновление 7.0?

• Супер!!!1!! Такого точно не ожидал!
      13
    • Могли бы и лучше постараться:с
      9
    • Как всегда для донав!
      16
    • Сойдет...
      27

Recommended Posts

Нет.

Ты уверен? Я видел как вар делает рывок находясь в корнях, я видел как  дру находясь в корнях кидал другому дру корни.(проверил несколько раз) И это не рассинхрон.На счёт сона сказать не могу, потому что не проверял.

Ты уверен? Я видел как вар делает рывок находясь в корнях, я видел как  дру находясь в корнях кидал другому дру корни.(проверил несколько раз) И это не рассинхрон.На счёт сона сказать не могу, потому что не проверял.

Рассинхрон это первое логическое объяснение. Если же это точно не рассинхрон, значит баг. Лично я склоняюсь к тому, что такое в рассинхроне почти всегда случается, потому как у самого иногда против друля удавалось юзать скиллы из корней но только буквально за долю секунды поле того, как в эти корни попал. Все равно в описании указано, что корни блокируют скиллы и в обычных ситуациях это действительно так.

В любом случае, ответ будет неизменным. Корни блокируют любое использование скилла, в том числе и сон некра. Если же это не так, то можно считать, что произошел рассинхрон или ошибка.

Рассинхрон это первое логическое объяснение. Если же это точно не рассинхрон, значит баг. Лично я склоняюсь к тому, что такое в рассинхроне почти всегда случается, потому как у самого иногда против друля удавалось юзать скиллы из корней но только буквально за долю секунды поле того, как в эти корни попал. Все равно в описании указано, что корни блокируют скиллы и в обычных ситуациях это действительно так.

В любом случае, ответ будет неизменным. Корни блокируют любое использование скилла, в том числе и сон некра. Если же это не так, то можно считать, что произошел рассинхрон или ошибка.

Знаешь ли, я бы тоже хотел так думать, но, я убедился что это не рассинхрон. Пвп между Айгридом и Катлером :

Катлер кинул ему корни, тот через 1.5 сек кидает корни катлеру, с пингом у меня всё нормально, и да, это видели все кто там были. И так я видел несколько раз.)

Знаешь ли, я бы тоже хотел так думать, но, я убедился что это не рассинхрон. Пвп между Айгридом и Катлером :

Катлер кинул ему корни, тот через 1.5 сек кидает корни катлеру, с пингом у меня всё нормально, и да, это видели все кто там были. И так я видел несколько раз.)

фигня это все) я юзал сон в корнях) бежиш на дру с зажатым сном, а он на тя с корнями... бац и ты попал ногами в маргарин) эти скилы юзаются моментально- поэтому возможен такой расклад... но в корнях нереально юзать скилы)

Нет.

После того, как кинул корни, через 2-3 сек мне кинули сон  :unknw: лагов не было

был в пвп с некром, прожал молнию в момент когда он юзал сон, сон у него на 1. (14)лв после сна молния моментально прошла не нажимая ничего.

После того, как кинул корни, через 2-3 сек мне кинули сон  :unknw: лагов не было

можно считать, что произошел рассинхрон или ошибка.

У всех игра лагает?

Да

До завтра можно не заходить.Это будит вечно((

У меня всё в порядке :spiteful:

вроде больше года не был, а так ничё и не изменилось, кроме лавки)) хай всем кто знал..

вроде больше года не был, а так ничё и не изменилось, кроме лавки)) хай всем кто знал..

Привет) я помню ты обещал дать руки ярости ;D

p.s. Лучше не возвращайся в игру :)

Рома

ТЫ кто таке?хд

гг нуб всех нубов ;D

Привет) я помню ты обещал дать руки ярости ;D

p.s. Лучше не возвращайся в игру :)

седи ты ещё играеш :shok:  удивлён)) да захожу изредко в игру, так что бы поздороваться, да и узнать все последние новости игры.. а так играть бред))

Да кстати, а чё эт прикрыли почту?? топики лень искать на эту тему..

Как-то мужик купил навароченый сейф, тут же придумал пароль, и сразу записал на инструкции, затем он ложит в сейф: ключи от квартиры, ключи от машины, инструкцию, бумажник, паспорт, закрывает, поваричивается и собирается идти по делам, тут он резко останавливается с ужасом на лице и говорит"ой, я пароль сменить забыл!

не приходят подарки от наставника на некоторые персонажи,не замечал никто?

Систему начисления подарков изменили. Теперь чтобы получить подарок, нужно в предыдущий день открыть прошлый подарок и переместить его в сумку. Вроде так.

гг нуб всех нубов ;D  седи ты ещё играеш :shok:  удивлён)) да захожу изредко в игру, так что бы поздороваться, да и узнать все последние новости игры.. а так играть бред))

Да кстати, а чё эт прикрыли почту?? топики лень искать на эту тему..

Да не могу я забить на персов своих :( Но все равно сейчас играю редко по выходным и то если получится) Жду обновы нормальные чтоб можно было поиграть хотя бы часа 2,а не как сейчас мин 20...

Да не могу я забить на персов своих :( Но все равно сейчас играю редко по выходным и то если получится) Жду обновы нормальные чтоб можно было поиграть хотя бы часа 2,а не как сейчас мин 20...

=)

Это так, вдруг разpабам варспы тоже так захочется делать

http://worldoftanks.ru/ru/news/1/8_10_common_test/

Это так, вдруг разpабам варспы тоже так захочется делать

http://worldoftanks.ru/ru/news/1/8_10_common_test/

Дык и так уже скок лет бета-тест, давайте ещё и альфу юзать))))

• Administrators

как картинку под подпись вставить? а то чет не получлось тупо ссылку вставить  :fool:

В таком виде попробуйте. Изображение по желанию.

[img]http://99px.ru/sstorage/56/2013/02/image_562202130834414167638.jpg[/img]

а если сам загружаеш? Без Url

почему посты о настоящем анливе удалили?

• Administrators

почему посты о настоящем анливе удалили?

Нарушение правил форума - http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=27.0