Jump to content

Таверна :)

Обновление 7.0.0  

293 members have voted

1. 1. Кто теперь имба?

• Страж
      15
    • Искатель
      5
    • Заклинатель
      15
    • Охотник
      10
    • БД :P
      19
  2. 2. Как вам обновление 7.0?

• Супер!!!1!! Такого точно не ожидал!
      13
    • Могли бы и лучше постараться:с
      8
    • Как всегда для донав!
      16
    • Сойдет...
      27

Recommended Posts

А куда господин Unlive делся? Раньше помню в игру часто заходил, зеленым ником писал в чат и отвечал на вопосы игроков. Единственный из разрабов, который откровенно и честно отвечал на мои бредовые вопросы )

А куда господин Unlive делся? Раньше помню в игру часто заходил, зеленым ником писал в чат и отвечал на вопосы игроков. Единственный из разработчиков, который откровенно и честно отвечал на мои бредовые вопросы )

http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=79620.msg419290#msg419290

тока уже 3.9

Кстати, мой пост не удалили. Ошибся я, он просто подвинулся. Видимо, все же поудаляли другие посты))) Сори, админы.  :blush:

Я не понял про 3.9. Я имею ввиду, что в названии самого скрина содержится "4.0", а точнее в пути сохранения скрина, как и в других скринах с Айвондилом. Или ты думаешь, что следующей обновой будет 4.0? Очень сомневаюсь, может быть какое-то 3.92 или 3.10. Думаю, что не выпустят все в одном флаконе - и Снежный предел, и кусок Айвондила, и инсты. Потому и вероятно, что в этой обнове не будет инстов, которые на скринах. Вот:

А куда господин Unlive делся? Раньше помню в игру часто заходил, зеленым ником писал в чат и отвечал на вопосы игроков. Единственный из разработчиков, который откровенно и честно отвечал на мои бредовые вопросы )

в роял квесте он

Он говорил игра на пк!но кто сказал, что роял в Калининграде?один сказал и все повторяют :)

Это правда. И то, что роял в Калининграде, и то, что туда перешел Анлив.

Кто-то что-то слышал об этой игре?

http://www.windowsphone.com/ru-ru/store/app/order-chaos/be84b96c-e330-4613-8c1e-b882ae9ea369

И как назло, мой горе аппарат ее не поддерживает (

Меня не особо затянула. Месяц кача и я всего 19 из 80 лвл вроде (или 85). Варспир хоть и донатный, но милая графика и простой игровой процесс

Меня не особо затянула. Месяц кача и я всего 19 из 80 лвл вроде (или 85). Варспир хоть и донатный, но милая графика и простой игровой процесс

там тоже донат , я до 20 до качался и бросил , с 4 дюймового экрана не очень , с планшета еще норм  .

Кто знает простенькую прогу на пк, способную снимать видео но не со всего рабочего стола , а чтоб была вызможность выбрать конкретную область экрана?

ёжик, у тебя два аккаунта на форуме? Надаже, это просто круто ;D , смотри один забанят ;)

Кто знает простенькую прогу на пк, способную снимать видео но не со всего рабочего стола , а чтоб была вызможность выбрать конкретную область экрана?

Free Screen Video Recorder

ппц :(  на линуксе можно на весь экран делать а на винде нет(((,вспоминаются слова какого то админа что не делается на весь экран для того что бы игроки не имели приемуществ...

ппц :(  на линуксе можно на весь экран делать а на винде нет(((,вспоминаются слова какого то админа что не делается на весь экран для того что бы игроки не имели приемуществ...

устанавливай линкус и не ной!

Возможно ли увеличение обзора на телефонах под ОС Андроид?

Уточните, пожалуйста, какие именно модели вы имеете в виду. Обзор на планшетах достаточно большой, например.

Уточните, пожалуйста, какие именно модели вы имеете в виду. Обзор на планшетах достаточно большой, например.

Модели Samsung Galaxy S : Plus/4/3/4Mini.

Больше всего интересует увеличение обзора на Samsung GT-i9001 и HTC