Jump to content
kxe

Таверна :)

Обновление 7.0.0  

282 members have voted

1. 1. Кто теперь имба?

• Страж
      14
    • Искатель
      4
    • Заклинатель
      13
    • Охотник
      10
    • БД :P
      12
  2. 2. Как вам обновление 7.0?

• Супер!!!1!! Такого точно не ожидал!
      11
    • Могли бы и лучше постараться:с
      8
    • Как всегда для донав!
      13
    • Сойдет...
      21

Recommended Posts

Скажите пожайлуста кто знает, с кого можно выбить или откуда достать кост снежнай королевы, кажется так называется такой синий с синей коронай

Скажите пожайлуста кто знает, с кого можно выбить или откуда достать кост снежнай королевы, кажется так называется такой синий с синей коронай

Он был с ледяных шкатулок, которые продавались в лавке только на НГ, хотя их и сейчас можно найти на рынке, но по огромной цене.

этот кост был на прошлый новый год падал со снежной королеве в замке попасть можно было как сейчас к сэму

этот кост был на прошлый новый год падал со снежной королеве в замке попасть можно было как сейчас к сэму

Не хилая была у нее охрана,которая по 500 била

Открыл сегодня подарок (синий) выпал знак нерушимости. Был еще руна усиления к урону:

применил и то и другое и неудачное усиление лука. Был защищен знаком нерушимости. Это как понять?

Знаете, что я начал замечать? Уже не только игра, уже и форум начал пустеть. Нет уже столько новых тем, сообщений, интересных дискуссий и дурацких споров, как раньше. Раньше каждые пару минут было чуть ли не с десяток-два сообщений. А сейчас по полчаса может никто и слова не написать... Словом, печально все это. Скоро уже и на форуме, как и в игре, делать будет нечего.

Знаете, что я начал замечать? Уже не только игра, уже и форум начал пустеть. Нет уже столько новых тем, сообщений, интересных дискуссий и дурацких споров, как раньше. Раньше каждые пару минут было чуть ли не с десяток-два сообщений. А сейчас по полчаса может никто и слова не написать... Словом, печально все это. Скоро уже и на форуме, как и в игре, делать будет нечего.

Может просто с форума ушли школоло?

Как? Ну как можно нанести 0 урона магом на арене. Ладно, если это был один, но таких я уже сегодня штук 5 видел. Хорошо одеты, лвл 17, и скука, ноль урона за бой.

Это потому, что ленивые разработчики ничего не хотят делать, только деньги выкачивают на скидках и экономику портят. Уже год нет нормальных обнов. Айвондил будет добавляться по частям, так где же первая часть? 4 месяца делать пару лок, это уже перебор. 

Уже и на Рубине не пройти Сэма, дожили... Словом в п*ду Варспир.

ты хоть до сэма дошел...я без ги даже джока не могу пройти с начал ивента.............а ведь я некр.. :facepalm:

ты хоть до сэма дошел...я без ги даже джока не могу пройти с начал ивента.............а ведь я некр.. :facepalm:

Сейчас на руби норм Джокер проходится.Ухи и горы жружно агрят друг у друга.Береш всех,кто без патьки,рано или поздно пройдешь)Сама так делала,не напрягая ги,если они все прошли. По колпакам некру тем проще,а я с водяным и аренобанками гоняю.

Увести можно любым классом, взял пета изувера бездны, ударил сема и беги вниз локи

Я так рогом делал, правда потом ушки слили :(

ребят, есть такой человек который передаст с гор на ух 45к? отзовитись плз

Фанат алликов?))

А мою тему то удалили, сразу видно как разработчики любят критику :)

Я хотел задать вопрос разработчикам:

Если мой память не отшибло то вы вроде написали "Шуты с радостью с вами поделятся костюмами". Но я не вижу, что шут костюмом с радостью делится со мной :facepalm:  я уже более 120 рес убил одного шута Полишинеля попросту шмоты и пухи ломаю + щас горы пришли и скрысили :wacko:

Лимит есть чтоли на выпадение костюма в день? :diablo: :diablo: :diablo:

Небольшая просьба к реям, одетых в сет смертельного шепота или как там его: Можете выложить скрин как выглядит сет (без костюма)? Просто хочется взглянуть

Небольшая просьба к реям, одетых в сет смертельного шепота или как там его: Можете выложить скрин как выглядит сет (без костюма)? Просто хочется взглянуть

могу вара кинуть в шепоте

могу вара кинуть в шепоте

Давай, если можно. И желательно внешний вид и их статы. Спасибо.

Добрый человек, Спасибо. Классно смотрится.

Эх, как же скучно в этой игре. Вот что делать рею 18ого лвла? :(

Добрый человек, Спасибо. Классно смотрится.

Эх, как же скучно в этой игре. Вот что делать рею 18ого лвла? :(

То, что и все остальные, цветочки собирать.