Jump to content

Таверна :)

Обновление 7.0.0  

284 members have voted

1. 1. Кто теперь имба?

• Страж
      15
    • Искатель
      4
    • Заклинатель
      13
    • Охотник
      10
    • БД :P
      13
  2. 2. Как вам обновление 7.0?

• Супер!!!1!! Такого точно не ожидал!
      11
    • Могли бы и лучше постараться:с
      8
    • Как всегда для донав!
      14
    • Сойдет...
      22

Recommended Posts

ах да, про графику забыл. я вот сегодня установил клиент, сбегал на арену 5 боев и у меня уже начало рябеть в глазах. эта пиксельная ... меня убивает. забудем про гениальные отговорки разработчиков про то, что создать клиент для пк с нормальной плотностью пикселей невозможно, вспомним другое: в один прекрасный момент игра перестала работать на эмуляторе блюстакс. если я ошибаюсь, и в этом виноваты не вы, наши многоуважаемые девелоперы, то примите мои глубочайшие извинения. но если же я прав, то.... не буду говорить, кто вы - всем это и так ясно)

Ну да)хызы какой акк уже перебанен за свободу слова ;D

Ну хз, меня вот, например, еще ни разу не банили. А я ведь довольно часто и довольно резко и критично высказываюсь как раз в сторону администрации. Бывало пару раз, что посты удаляли, и даже другие игроки говорили - мол, доиграешься ведь. Но пока что как-то проносит))) Хотя хз что там будет после очередной обновы, может и меня прорвет, все к этому идет.  ;D

Ну хз, меня вот, например, еще ни разу не банили. А я ведь довольно часто и довольно резко и критично высказываюсь как раз в сторону администрации. Бывало пару раз, что посты удаляли, и даже другие игроки говорили - мол, доиграешься ведь. Но пока что как-то проносит))) Хотя хз что там будет после очередной обновы, может и меня прорвет, все к этому идет.  ;D

Ну удаление постов, и уход от ответа, часто выводит ;D

Народ у меня одного долгое подключение к игре, уже как мин 10-15  не могу зайти на топаз!!!!  вечное подключение :crazy:

Ты наверное забыл оплатить за аренду серверов. Поспеши, пока акция не закончилась.

походу нет, маузов то выиграли

НаВи уже набрали форму. В том году из группы выходили с 4того места, и в итоге до финала.

Но вот альянс пожалуй выглядит сильнее, как и было задумано

Ради интереса посмотрел программу "для взлома чудА манет", которую сегодня рассылал на форуме очередной ХАКИР free-miracle-coins29:

Опубликованное фото

- ну хоть бы поинтересней что-нибудь придумали :(

Ради интереса посмотрел программу "для взлома чудА манет", которую сегодня рассылал на форуме очередной ХАКИР free-miracle-coins29:

Опубликованное фото

Те проги которые реально взламывают игру (не только варспир а и другие мморпг) никогда небыли доступны большому количеству людей))))

Была там одна прога для WoW чтоб подменят пакеты сервера, но она стала доступна только когда она перестала работать на офф серверах)))

Опубликованное фото

хД...))

Кстати, привет. :friends:

Не знаю как вы, народ, но я всегда буду ходить с саппорт прислужниками) дамаг у меня уже есть, а вот хила нехватает . Обидно.

так же, магом норм дамажу, но часто не хватает хила, а жреца за собой в топях не потаскаешь

Ну наф эту игру :bad: вообще в шоке как вы в нее играете. расскажу секрет: все игра состоит из равных честей 28*28 px и обычных обьектов, потом персонажи. непроходимые места тоже сделаны по логике 28*28 px(pixel). и я понимаю,что из этих всех кубиков можно собрать приличную картину и уже будит "красивый" контент. дальше, это просто сильно накопированые пухи, которые красятся по шаблону...и так же шмот, даже я смогу сделать этот варспир