Jump to content

Таверна :) Болтаем обо всем


kxe

Recommended Posts

несоврал :) :)

 

крут)

 

 

 

Топаз, Легион. обменяю два пака своих ремов на ваш набор некра новобранца

Link to comment
Share on other sites

а мой скрин ты не оценил что ли?)

 

Думал что фотошоп))) И тебя поздравляю))
Link to comment
Share on other sites

че вы удивляетесь,разработчики сказали,что падает он с МОНСТРОВ,а не только с рб,тем более не с лаба. я кстати так и думал,что то типа дэфы,но шанс выпада еще реже.

Link to comment
Share on other sites

че вы удивляетесь,разработчики сказали,что падает он с МОНСТРОВ,а не только с рб,тем более не с лаба. я кстати так и думал,что то типа дэфы,но шанс выпада еще реже.

 

Знаки единства можно получить из различных Мини боссов от 12 уровня и выше, а также из таинственного сундука в Норлантских топях.

 

 

гриф, насколько мне известно, не минибосс

Link to comment
Share on other sites

Эм, народ спокоен, а у меня не подключается к серверу.

=_= не думал, что так может произойти.

Link to comment
Share on other sites

ппц меня это видио выбесило.Такой бредятины давно не видел.Те,кто их осуждали ппц еб"№!тые.Сравнивают спорт с  наркотиками :facepalm: ,осуждают их в пропаганде самоубийства :facepalm: .Сами все себе жопы отрастили,пузяки наели и обсирают спортсменов.Сами ведь даже разу подтянуться не смогут :facepalm: .Больше всего хочется убить ту блондинку,если честно.Вообщем у меня батхерт.Посмотрите и выразите свое мнение.

Россия 1. Прямой эфир: Электростальские вышки

Link to comment
Share on other sites

ппц меня это видио выбесило.Такой бредятины давно не видел.Те,кто их осуждали ппц еб"№!тые.Сравнивают спорт с  наркотиками :facepalm: ,осуждают их в пропаганде самоубийства :facepalm: .Сами все себе жопы отрастили,пузяки наели и обсирают спортсменов.Сами ведь даже разу подтянуться не смогут :facepalm: .Больше всего хочется убить ту блондинку,если честно.Вообщем у меня батхерт.Посмотрите и выразите свое мнение.

Россия 1. Прямой эфир: Электростальские вышки

 

я смотрел по телеку... что сказать? я на стороне тех, кто осуждает данные выходки. не в том смысле, что поддерживаю их слова, а в том, что это действительно неоправданный риск для жизни
Link to comment
Share on other sites

Опубликованное фото

 

у нас тут своя атмосфера с блэкджеком и ...

 

P.s.:почему же я не в бане?

 

P.s.s.:разбаньте мой основной акк

Link to comment
Share on other sites

Игра на вм вылетать начала, удалил, установил заного 3.5.1 . Теперь только тыкаю в поле ввода логина и пароля сразу креш.

Link to comment
Share on other sites

Игра на вм вылетать начала, удалил, установил заного 3.5.1 . Теперь только тыкаю в поле ввода логина и пароля сразу креш.

 

у меня 3.5.1 и все норм....
Link to comment
Share on other sites

300 сундуков!!11! где мой заклинатель ?  :( :( :( из норм ток доп карман 10 штк знак единства знак нерушимости кошаки и косты феи :( :( и куча рун .. не окупится :cray:

Link to comment
Share on other sites

300 сундуков!!11! где мой заклинатель ?  :( :( :( из норм ток доп карман 10 штк знак единства знак нерушимости кошаки и косты феи :( :( и куча рун .. не окупится :cray:

 

купил 130. через пару часов думаю еще 100 куплю. буду надеятся на кост из серии драконоборцев)
Link to comment
Share on other sites

купил 130. через пару часов думаю еще 100 куплю. буду надеятся на кост из серии драконоборцев)

 

ты скрытый режим включил ? о.О кстати твои 20 знак верну как бигфут деньги отдаст.. на сундуках набарыжить хотел :( еще 200 штук открывать думаю ток вот очкую хД
Link to comment
Share on other sites

ты скрытый режим включил ? о.О кстати твои 20 знак верну как бигфут деньги отдаст.. на сундуках набарыжить хотел :( еще 200 штук открывать думаю ток вот очкую хД

 

да врубил)да ниче подожду, удачи в открывании..мож те хоть повезет
Link to comment
Share on other sites

Ради интереса купил пак сундуков, итог: свитки солнца, руна луны, волшебный кролик, кристалл мудрости..

Link to comment
Share on other sites

Ухожу с этого болота, игра надоела и не приносит радости, сейчас раздал свое добро, чувствую облегчение. Буду заходить иногда пофлудить в чат и на форум, всем удачи. Даркмун, напиши в лс, я отдам должок.

Link to comment
Share on other sites

Ухожу с этого болота, игра надоела и не приносит радости, сейчас раздал свое добро, чувствую облегчение. Буду заходить иногда пофлудить в чат и на форум, всем удачи. Даркмун, напиши в лс, я отдам должок.

 

удачи)
Link to comment
Share on other sites

Ухожу с этого болота, игра надоела и не приносит радости, сейчас раздал свое добро, чувствую облегчение. Буду заходить иногда пофлудить в чат и на форум, всем удачи. Даркмун, напиши в лс, я отдам должок.

 

до свидания :)
Link to comment
Share on other sites

Ухожу с этого болота, игра надоела и не приносит радости, сейчас раздал свое добро, чувствую облегчение. Буду заходить иногда пофлудить в чат и на форум, всем удачи. Даркмун, напиши в лс, я отдам должок.

 

 

жаль. что же я никогда не попадаю на раздачу добра :D

Link to comment
Share on other sites

Подскажите игру (название игры), играл лет 5 назад в нее. это гонки, суть в том, что ставишь себе на броневик различные пушки/турели и гоняешь с противниками по тоннелю, тоннель круглый (ЫЫ), можно ездить по "стенам"  и "потолку".

Link to comment
Share on other sites

играл в похожую игру на денди вроде ;D

Link to comment
Share on other sites

не то )

 

еще есть виджелент 8(хз,как по английски.не помню).Тоже гонки с машинами на выживание,у которых различное оружие прикреплено(пулеметы,базука,бомбы,лазер и т.п).Мож оно :unknw:

А вообще игра с какой платформы хоть?

Link to comment
Share on other sites

еще есть виджелент 8(хз,как по английски.не помню).Тоже гонки с машинами на выживание,у которых различное оружие прикреплено(пулеметы,базука,бомбы,лазер и т.п).Мож оно :unknw:

А вообще игра с какой платформы хоть?

 

точно она,я  в нее на денди или плейстейшене играл когда-то

 

Link to comment
Share on other sites

еще есть виджелент 8(хз,как по английски.не помню).Тоже гонки с машинами на выживание,у которых различное оружие прикреплено(пулеметы,базука,бомбы,лазер и т.п).Мож оно :unknw:

А вообще игра с какой платформы хоть?

 

не, моя игра свежее. платформа пк

вспомнил  :yahoo:  Тормозилки/Lagsters

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...