Jump to content
kxe

Таверна :)

Обновление 7.0.0  

279 members have voted

1. 1. Кто теперь имба?

• Страж
      13
    • Искатель
      4
    • Заклинатель
      12
    • Охотник
      10
    • БД :P
      11
  2. 2. Как вам обновление 7.0?

• Супер!!!1!! Такого точно не ожидал!
      11
    • Могли бы и лучше постараться:с
      7
    • Как всегда для донав!
      12
    • Сойдет...
      20

Recommended Posts

Кинте ссылку на норм скриншотер для андройда

желательно с русским переводом

ЗАЖЫМАЕШ КНОПКУ БЛАКИРОВКИ И ГРОМКАСЦ ВНИЗ И ТИЛИФОН САМ ДЕЛАЕТ СКРИНШОТ

хм я понял что баланс есть..

рей - критует по 2к с блага как за 1 удар, а разве рог не критует? рей - может бегать по.локе контроля милишника, а разве рог не может? стан инвиз стан

бд - имеет высокий дамаг и скил подрез... а разве вар не вынесет 40% хп если сработает прыжок?

шам имеет контроль скилы 1 для дамагеров 1 для милишников готовых по делу... при вспыхе увеличивается уклон! намного , также имеет и хил и дд на 4% меньше чем друль, а друль имеет корни и баф пчел которые замедляют противника.. корни - 6 сек пчелы - 4 дамага по 80урона..., а кинуть пчел перед вспыхой дабы противник не убил скиломи и не догнал ... проще простого

некр - у некра есть один минус... многие думают он мясо, но... сон на 5 решит больше чем многое если его кинуть перед хилом врага , самому вылечить себя и начать бить первым... а у жреца есть М.ДД ...

дк - имеет очень неплохую схему... щит выдох удар цепи... которые останавливают на 1 сек и противник теряет цель... пал - имеет хил , масс стан, повышенный урон дд навыком с дк в пвп он на равных ... если у пала одноруч и много рега + супер хил то схема... стан удар удар отбег хил и опять стан удар удар отбег хил...

ну и самое главное

чк - имеет повышенный контроль и 3 дд навыка, но если он мажет кругом то шансы его на победу составят 30%

маг - имеет 3 дд скила ...в пвп может бить чк если схема такая.

1 его вызов

2 цепи на 5

3 скорость ИНЕТА

чк принимает бой и сразу пробует кинуть страх, но маг после принятия чк сразу кидает цепи и отходит на 5 клеток .. у чк зажат скил страх и как только цепи заканчиваются... маг прыгает (ударить масс дд он не успеет) (если чк сразу бьет вместо того чтобы зажать скил то сразу в бой! так как он не успеет кинуть страх, а вы ударите его 3 дд скилами)

и пытается ударить скилом... у чк уже под 700хп у мага с фул ареной за прокаст страха и лужи будет половина .. дальше главное за 2сек добить прыжком и мас дд + удар.. чк лежит

дисбаланс между классами есть , но это только

шам vs рог

шам vs бд

бд vs чк

и тд, но каждый класс хорош по своему и на каждый класс естт свой антиклаасс

всегда знал что он идиот

Скажу тем нубам,кто думает что паладин будет носить те1р и  2р топоры что сейчас в игре...Вы глубоко ошибаетесь...У топоров паладина в статах будет астрал,Инфа 100%.

и балабол

Ошибаешься,Будет!Я видел 1 и 2р топоры,и там и там астрал. :)

ребят, помощь с компом нужна. при запуске компа нормально загружается рабочий стол, но потом начинается оно: около двух минут не появляются гаджеты, и на протяжении того же времени крутится бублик на значке интернета в правой нижней части рабочего стола. спустя вышеуказанное время проблема пропадает и появляются гаджеты, а вместе с ними становится воможно подключение к интернету(причем одновременно) раньше такого не было: запустился рабочий стол, тут тебе сразу и гаджеты, и подключение к интернету. не подскажите, как решить проблему?

ребят, помощь с компом нужна. при запуске компа нормально загружается рабочий стол, но потом начинается оно: около двух минут не появляются гаджеты, и на протяжении того же времени крутится бублик на значке интернета в правой нижней части рабочего стола. спустя вышеуказанное время проблема пропадает и появляются гаджеты, а вместе с ними становится воможно подключение к интернету(причем одновременно) раньше такого не было: запустился рабочий стол, тут тебе сразу и гаджеты, и подключение к интернету. не подскажите, как решить проблему?

эмм..насколько я знаю, поможет переустановка винды) остальных решений я пока не знаю...

Windows 8 поставь.  Вон у меня лицензия х64. Ноут включается за 8 секунд до экрана метро.

эмм..насколько я знаю, поможет переустановка винды) остальных решений я пока не знаю...

да недавно переустанавливал... раздражает уже

Антивирус сканирует систему или почистить реестр.

чистил. через Your Uninstaller

Windows 8 поставь.  Вон у меня лицензия х64. Ноут включается за 8 секунд до экрана метро.

как то не особо пока присутствует желание переходить на восьмерку)

на мэйле задал вопрос, через 10 минут подсказали неплохую програмку Advanced SystemCare. мне помогла, теперь рабочий стол загружается как раньше)

на мэйле задал вопрос, через 10 минут подсказали неплохую програмку Advanced SystemCare. мне помогла, теперь рабочий стол загружается как раньше)

ништяяяк)

когда обнова?

Зачем тебе обнова? Всё веришь в лучшее? :D

Обнова будет к большим праздникам, донат обнова ))

вернулся в игру?)

ну официально получается, что да. а на самом деле просто захожу с друзьями пообщаться, посмеяться над курсом лавки и ценой шмота)