Jump to content

Таверна :)

Обновление 7.0.0  

287 members have voted

1. 1. Кто теперь имба?

• Страж
      15
    • Искатель
      4
    • Заклинатель
      14
    • Охотник
      10
    • БД :P
      15
  2. 2. Как вам обновление 7.0?

• Супер!!!1!! Такого точно не ожидал!
      12
    • Могли бы и лучше постараться:с
      8
    • Как всегда для донав!
      14
    • Сойдет...
      24

Recommended Posts

иди лесом урод  че делать нечего как людей обсырать если нечего то пойди в лес и убейся с...ка

Я вас людьми не считаю.

Скорее про людей, которые такой бред копируют

Это шутка, не?

Вот твоя проблема!!! Я розгадал!!! Срочно розбей магнитофон, и порви плёнку на касетах!

Да, что-то типа.

хотел бы, но это не просто, есть один ньанс который вводит меня в депресию, и мне нужно общение, или хоть как-то прогнать тоску-депресию, вот и играю иногда, а в варспе есть хоть с кем пообщатся, пошутить, под конец моей днюхи появился маленький лучик надежды что ньюанс развалится, но не случилось, пойду фильмак смотреть

Ты просто глупый оправдывающийся задрот. Почему глупый? Ты пишешь об этом сам, а потом оправдываешься, да.

Ты просто глупый оправдывающийся задрот. Почему глупый? Ты пишешь об этом сам, а потом оправдываешься, да.

Нет, если кто тут и задрот, то это явно не я, я не сижу ночи и дни на пролёт гамая в варспир

Спасибо за совет, не так давно, я уволился с работы, по состоянию здоровья, погулять на улице идея хорошая, но на морозе шибко не погуляешь, ну фильмы я иногда смотрю, в основном комедии, или просто хороший фильм, кстати могу порекомендовать фильм "Дом у озера", с Киану Ривз в главной роли, на мой взгляд самый лучший фильм, музыку я тоже слушаю, в основном популярную, например: Андрей Ковалев – Я всю жизнь буду ждать тебя , Аэропортами; Иванушки; Максим, так что, с этим полный порядок :)                               

посмотри фильм 1+1:)

посмотри фильм 1+1:)

Да, классный фильм. Единственный фильм за последние года 4, над шутками которого я искренне смеялся

люди, как пройти кв у проклятых "Мастер иллюзий" ? Там нужно на сферы поглощения положить 3 головы, я нашел все 3 иду к сферам а там у каждой сферы ток 2 выбора, пример сферы для головы эльфов:

Лол, от она молодеж=)) Даже сообразить как Кв пройтине могут где чуууууууууууууть-чуть нужно пораскинуть мозгами.  :nea: Хз, я все там прошел быстро, как только наткнулся на "стену" этого кв. Читай описание кв и сам кв, и думай не тем местом на котором сидишь. У тебя получится, поверь.  ;)

Лол, от она молодеж=)) Даже сообразить как Кв пройтине могут где чуууууууууууууть-чуть нужно пораскинуть мозгами.  :nea: Хз, я все там прошел быстро, как только наткнулся на "стену" этого кв. Читай описание кв и сам кв, и думай не тем местом на котором сидишь. У тебя получится, поверь.  ;)

все, понял

У меня глюк какой-то, я уже много постов написал а под авой как было написано 6 постов так и осталось :unknw:

Посты в разделе Таверна не учитываются ;)

эх кирюх тоже как и я захотел уйти) :(

вечером играю ток

ээ киря, мне с кем терь аренить то :( возвращайся)

ээ нуп ти куда?

Просто у меня сейчас выпал такой шанс, который может повлиять на мою дальнейшую жизнь)А выбор между целью и игрой конечно очевиден)

Ну мож буду иногда заходить проведывать)

Просто у меня сейчас выпал такой шанс, который может повлиять на мою дальнейшую жизнь)А выбор между целью и игрой конечно очевиден)

Ну мож буду иногда заходить проведывать)

ти что, встретил ту самую? :blush:

Какие люди, и всё без охраны, Бене, неужели ты? :)

робин пришел фармить  "Лук гнева природы"

или шапку кожу , зелененькую такую на уклон,забыл как сет называется)

робин пришел фармить  "Лук гнева природы"

или шапку кожу , зелененькую такую на уклон,забыл как сет называется)

акробата? :)