Jump to content

Таверна :) Болтаем обо всем


kxe

Recommended Posts

Я играл с версии 0.6. На амбере-Supergor (till привет), на топазе-Rej (с 01.12.11),  Warspa, Garou...

Link to comment
Share on other sites

Утром скачал вот такую вот игрушку, демо правда но всё же...

 

The Last Phoenix40984342.png?160040984342.png?160040984342.png?1600

Очень красочная игра, в которой наша задача восстановить/оживить умирающий остров. Мы играем за птицу Феникс, символ вечного возрождения, изучаем остров, участвуем в "птичьих боях" и возрождаем умирающие земли.

Игроку в роли птицы Феникс будет отдан на изучение целый остров, который надо будет постепенно возвращать к жизни, попутно сражаясь с местными пернатыми захватчиками.

Видео прилагается, но что б ощутить саму игру следует (да, да, вы всё правильно поняли) поиграть в неё самому

The Last Phoenix - Gameplay Video

The Last Phoenix - Final Preview

Link to comment
Share on other sites

Утром скачал вот такую вот игрушку, демо правда но всё же...

The Last Phoenix40984342.png?160040984342.png?160040984342.png?1600

Очень красочная игра, в которой наша задача восстановить/оживить умирающий остров. Мы играем за птицу Феникс, символ вечного возрождения, изучаем остров, участвуем в "птичьих боях" и возрождаем умирающие земли.

Игроку в роли птицы Феникс будет отдан на изучение целый остров, который надо будет постепенно возвращать к жизни, попутно сражаясь с местными пернатыми захватчиками.

Видео прилагается, но что б ощутить саму игру следует (да, да, вы всё правильно поняли) поиграть в неё самому

The Last Phoenix - Gameplay Video

The Last Phoenix - Final Preview

Сылку)
Link to comment
Share on other sites

Подскажите плз,как цитату в подпись поставить?

 

нажми на цитирование(оно находится справа вверху от сообщения) нужного сообщения, скопируй все, что в окне ввода написано, открой профиль свой, там есть две строки: подпись и подпись под аватаром, сам выбери куда тебе нужно и вставь в соответствующее окно ввода ранее скопированный текст
Link to comment
Share on other sites

я хочю уменьшить размер чтобы не было черных полос и было все видно как на аве у муртага.

 

ахах, пейнт в помощь,  я снимал видео, разбивал его на кадры, обрезал каждый кадр, потом собирал в гифку
Link to comment
Share on other sites

найдите пожалуйств цитату. точно не помню, кто написал. помнится, что обсуждали реалистичность варспы и еще помню примерное содержание цитаты:''это же игра. к тому же сделана русскими. здесь можеть быть что угодно'' сам искал, но так и не нашел. с меня +

Link to comment
Share on other sites

найдите пожалуйств цитату. точно не помню, кто написал. помнится, что обсуждали реалистичность варспы и еще помню примерное содержание цитаты:''это же игра. к тому же сделана русскими. здесь можеть быть что угодно'' сам искал, но так и не нашел. с меня +

 

Это вроде Quote писал ..
Link to comment
Share on other sites

Это вроде Quote писал ..

 

на сколько мне помнится, да. но я искал даже от его авторства эти слова. но так и не нашел. наверное тему удалили
Link to comment
Share on other sites

ТАК РЕБЯТ НЕ ОЧКУЕМ, ЩА ЛУЧШЕ ЧЕМ В ХЭЛЛОУИН!!! плюсы:

+я наканец заточил пуху на +9 :В

+ кв на фееры лучше чем в прошлом году но без банок. зато больше опыта 45 голда в наградду и три разных вкусняшок.

- хэллоуинские кв в пределе

- костюмы и новогодние призирвативы для пух только за леденые ящички

- крит зачарование как заточка, я хотябы 3 руны уклона в пуху всунул и хер. но зато не плохо наварился(дохера рун и крисов с сундуков-одна руна дороже сундука так что это круто)

Link to comment
Share on other sites

найдите пожалуйств цитату. точно не помню, кто написал. помнится, что обсуждали реалистичность варспы и еще помню примерное содержание цитаты:''это же игра. к тому же сделана русскими. здесь можеть быть что угодно'' сам искал, но так и не нашел. с меня +

 

В подписи одного из разработчиков было... может и сейчас есть.
Link to comment
Share on other sites

амбер держись! :cray:

 

чет мне подсказывает Амбер включат в часов 10 утра... к 9 утра Админы и разработчики приходят на работу, пока чай попьют, пока настроятся на работу, потом заметят что Амбер пал как обычно, и начнут не спеша делать его...
Link to comment
Share on other sites

пусть возместЯт моральный ущерб :'(

 

твой моральный ущерб будет возмещен баном на пару дней :tease:
Link to comment
Share on other sites

твой моральный ущерб будет возмещен баном на пару дней :tease:

 

как всегда :'(  :'( :'(
Link to comment
Share on other sites

Ну я даже и не знаю... Нафига?

 

я тоже незнаю, так хуже помойму, пвп против хилов вечность, а макс реген маны 44 :facepalm:

Скажите де новая таверна

 

2-12 лвл?
Link to comment
Share on other sites

а мне нрава новый реген.. 23 у вара и это при том что в одном кольце пробив.... теперь можно вставить крит в пояс )

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

И 12 может быть?

 

максимальный реген у некра - 35. Теперь слово силы жреца бессильно
Link to comment
Share on other sites

а мне нрава новый реген.. 23 у вара и это при том что в одном кольце пробив.... теперь можно вставить крит в пояс )

 

вот это и ненравится, теперь необходимость жертвовать чем-то ради маны  пропала, так таковой 1 руны хватает за глаза

максимальный реген у некра - 35. Теперь слово силы жреца бессильно

 

нет 44 макс, крит руны даёт 12
Link to comment
Share on other sites

Как я люблю вещи чужой фракции, за выполнение квеста ;D

Хоть за перворожденных идти играть, только их шмот мне падает...  :mega_shok:

Вот, куда мне деть стрелометы с кольцом солнца -_- :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Как я люблю вещи чужой фракции, за выполнение квеста ;D

Хоть за перворожденных идти играть, только их шмот мне падает...  :mega_shok:

Вот, куда мне деть стрелометы с кольцом солнца -_- :facepalm:

 

Рандом, парень, рандом..
Link to comment
Share on other sites

Рандом, парень, рандом..

 

Мне с самого начало везет с рандомом, пойду новый профиль заводить, этот проклятый походу..
Link to comment
Share on other sites

задумано сказал анлив

 

куча регена маны =>>>надо на что-то тратить====>>>...>...>....>........>.............................>..........................................>............... ветки? :shok: :yahoo:
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...