Jump to content

Таверна :)

Обновление 7.0.0  

287 members have voted

1. 1. Кто теперь имба?

• Страж
      15
    • Искатель
      4
    • Заклинатель
      14
    • Охотник
      10
    • БД :P
      15
  2. 2. Как вам обновление 7.0?

• Супер!!!1!! Такого точно не ожидал!
      12
    • Могли бы и лучше постараться:с
      8
    • Как всегда для донав!
      14
    • Сойдет...
      24

Recommended Posts

Так скучно, когда все идиоты держат тебя за идиота, да еще и "умные" посты строчат =\ Правда, кхе страшно скучный, пишет какую-то неинтересную фигню. Спасибо, что вы есть, бостон и никонс, я скучал по вам.

Так скучно, когда все идиоты держат тебя за идиота, да еще и "умные" посты строчат =\ Правда, кхе страшно скучный, пишет какую-то неинтересную фигню. Спасибо, что вы есть, бостон и никонс, я скучал по вам.

Вот скажи.. В чем суть этой твоей кривой писанины? Привлечение внимания? Или??? А? Эл..

и тебе не хворать ::)

блин как обидно то.я оскорблен до глубины души.хотя быть оскорбленным великим гением идиотизма не стыдно.ребенок еще думает что на его тупость что то нормально должны написать :unknw:.

достали бедного.он аж русский язык вспомнил.все имидж так долго создаваемый в никуда :(

Вот теперь-то ты меня позабавил :lol: Отправляйся к никонсу, он тож всерьез воспринимает, ток не ржет :rofl: Твоя тупость меня просто поражает. Электро писал всегда одинаково, и какой-то полоумный нуб его не заставит сменить манеру речи. Понимаешь? Мб объяснить на пальцах? Твоя глупость просто неописуема! Ты принял за тупость ТОЛСТЕЙШИЙ троллинг. У меня жир с клавы сочится, даром что сенсорная. Да еще и с чувством собственного превосходства так завершил дискуссию, что я аж минут пять валялся под столом) Вполне возможно, что ты уже работаешь, но, думаю, никакой руководящей должности ты не занимаешь. Не умеешь анализировать, не умеешь отличить настоящее от мнимого/желаемого. Скорее всего, ты либо недавно закончил школу и радостно зовешь все подряд школотой и детьми, либо ты глупый, завистливый и забитый человек. Либо это тако-о-ой тонкий троллинг, что не поймешь, лох ты или тролль. Кажется, тут все, кроме тебя, приняли это как новое развлечение. Ты же нашел в этом способ самоутверждения. Удачи тебе, дозревай ;)

пфффф.электро.ты такое наивное дете.ну пофиг мне на тебя.просто от скуки написал.а ты тут что кричишь пытаесь поставить из себя что.ты мне как шел так и плыл.не визжи уже как баба тут.думаешь ты умнее меня.не нуб а я нуб и че ты там еще писал.окай.пусть твои мысли и остаются.это не больше чем твои мысли.продолжай себя тешить тем что есть люди хуже тебе.хотя есть возможно что ты лишь на форуме что то из себя строишь.а в жизни нормальный паренек или забитое в конец чмо.пси♥♥♥ даль малыш ;)

пфффф.электро.ты такое наивное дете.ну пофиг мне на тебя.просто от скуки написал.а ты тут что кричишь пытаесь поставить из себя что.ты мне как шел так и плыл.не визжи уже как баба тут.думаешь ты умнее меня.не нуб а я нуб и че ты там еще писал.окай.пусть твои мысли и остаются.это не больше чем твои мысли.продолжай себя тешить тем что есть люди хуже тебе.хотя есть возможно что ты лишь на форуме что то из себя строишь.а в жизни нормальный паренек или забитое в конец чмо.пси♥♥♥ даль малыш ;)

Я скорее за тебя чем за электро... но твои посты читать труднее его. Зачем столько точек? :crazy:

Я скорее за тебя чем за электро... но твои посты читать труднее его. Зачем столько точек? :crazy:

этому редиски влом лишнюю кнопочку нажать,чтоб точка привратилась в запятую :)

:shok: :rofl: :rofl: :lol:

Ткилах??? :lol:

:blush:

Это подрожатель зада,забей.Эл твое новое давно набило оскомину.

И В ЧЕМ Я ЕМУ ПОДРАЖАЛ? :bad: :bad: :bad:[move] :bad: :bad: :bad: :bad: :bad:[/move]

Люди,Люди!нужна ваша помощь у кого андройд!

Ну так начнем.Вчера купил Samsung galaxy ace андройд 2.3.6.Когда захожу в любую игру появляется рекламка размером на 1/6 экрана и играть становится невозможно(1.Игру не видно частично.2.Игра из-за этого местами тормозит,в моменты когда рекламка перелистывается)

написано там:"Ваша система устаревает.Зайди сюда здесь самое новое!" перехожу туда там сайт апстора и игры качать можно от туда.Иногда вылазиют другие рекламы.

Тел довольно мощный,варспа летает,игры огромным весом летают,но один минус эта реклама во время игры

Помогите,как убрать эту чертову рекламу??Спасибо за подробный ответ.

Люди,Люди!нужна ваша помощь у кого андройд!

Ну так начнем.Вчера купил Samsung galaxy ace андройд 2.3.6.Когда захожу в любую игру появляется рекламка размером на 1/6 экрана и играть становится невозможно(1.Игру не видно частично.2.Игра из-за этого местами тормозит,в моменты когда рекламка перелистывается)

написано там:"Ваша система устаревает.Зайди сюда здесь самое новое!" перехожу туда там сайт апстора и игры качать можно от туда.Иногда вылазиют другие рекламы.

Тел довольно мощный,варспа летает,игры огромным весом летают,но один минус эта реклама во время игры

Помогите,как убрать эту чертову рекламу??Спасибо за подробный ответ.

Программа которая блокирует всплывающие окна...AdFree вроде. И если не поможет - попробуй перепрошить, а лучше на 4ПДА загляни.

Программа которая блокирует всплывающие окна...AdFree вроде. И если не поможет - попробуй перепрошить, а лучше на 4ПДА загляни.

спс щас попробую

о над се такую же аву поставить как у дена или со своим рогой))

кто подумает что буду мультить то это не так у меня все персы на однои аке прост прийдется быстро перезайти на шама;D

народ че делать на острове проклятых набрал 606 опыта и всё, кв больше нет(

606 это 10 с половиной полоски

Двор Костей. Обитель Чёрной Печати.

народ че делать на острове проклятых набрал 606 опыта и всё, кв больше нет(

606 это 10 с половиной полоски

поиск зачем?я точное название лок незнаю но там в предпоследнем городе ты,да? если да то по ищи справа там типо кладбище(там еще на локе выше маги и жрецы бегают)вот кароче там внизу этой локи должен быть домик в нем есть кв и еще вроде через локу вправо от города пред последнего там есть обитель или библиотека уже непомню...думаю найдешь)

Посоны хочет кто махнуть мага 15 на перса легиона 14-15, на амбере. Обмен будет через доверенное лицо.

Посан ты идиот. ;D Развод  не развод , это запрещено лиц соглашением.

Ребята в лиц соглашении есть бан за продажу за реал и внутриигровое мошенничиство. Но про обмен ни слова, если админы запретят то да, а так все законно.

Ребята в лиц соглашении есть бан за продажу за реал и внутриигровое мошенничиство. Но про обмен ни слова, если админы запретят то да, а так все законно.

Любая передача аккаунта сторонним лицам запрещена.

Юзни поиск. Короче, меняйся, заранее бб. Незнание закона не освобождает от ответственности, так что потом тп объяснять будешь, что ты видел, а что нет.