Jump to content

Таверна :)

kxe
 Share

Обновление 7.0.0  

294 members have voted

1. 1. Кто теперь имба?

• Страж
      15
    • Искатель
      5
    • Заклинатель
      16
    • Охотник
      10
    • БД :P
      19
  2. 2. Как вам обновление 7.0?

• Супер!!!1!! Такого точно не ожидал!
      13
    • Могли бы и лучше постараться:с
      9
    • Как всегда для донав!
      16
    • Сойдет...
      27

Recommended Posts

Нашел на просторах нэта.. Порадовало последнее предложение..

Warspear Online – это бесплатная онлайн игра, котораяпо праву может называться одной из самых шедевральных онлайн РПГ для андроида всех времен. Любители РПГ заметят это по первым минутам игры – в меню выбора персонажа, дальше – больше! Вас ждет не просто интересная и захватывающая игра, а свой неповторимый и аутентичный мир,полный разнообразных историй и легенд, которые вы будете исследовать и, несомненно, наслаждаться ими.

Самые главные преимущества Warspear Online:

*. Прежде всего – это упор не на графику, а на сюжет и геймплей, который не просто увлекательный, а неотпускающий!;

*. Абсолютно доступные требования к устройству – 1.6 андроида и самого медленногоинтернета хватит вам с головой;

*. Сочетание набора опыта в бояхс монстрами, а также при выполнении квестов. Игра оченьсбалансирована.

Скриншоты

После нескольких часов игры в Warspear Online понимаешь, что «подсесть» на нее ничуть не труднее, чем на хорошую компьютерную игрушку. Простота графики нисколько не отталкивает, а даже привлекает своим «традиционным» видом техвремен, когда любителей РПГ повсему миру изо дня в день радовали шедевры игровой индустрии.

Мытестировали Warspear Online на HTC Wildfire, Desire,Samsung Galaxy S II и LG Optimus One. Как и следовало ожидать, приложение не только радует своим геймплеем, но также и техническим совершенством – ни одного глюка обнаружено не было.

Warspear Online – это бесплатная онлайн игра, которая

Дальше можно не читать, всё чистая правда.

Warspear Online – это бесплатная онлайн игра, котораяпо праву может называться одной из самых шедевральных онлайн РПГ для андроида всех времен. Любители РПГ заметят это по первым минутам игры – в меню выбора персонажа, дальше – больше! Вас ждет не просто интересная и захватывающая игра, а свой неповторимый и аутентичный мир,полный разнообразных историй и легенд, которые вы будете исследовать и, несомненно, наслаждаться ими.

*. Прежде всего – это упор не на графику, а на сюжет и геймплей, который не просто увлекательный, а неотпускающий!;

*. Абсолютно доступные требования к устройству – 1.6 андроида и самого медленногоинтернета хватит вам с головой;

*. Сочетание набора опыта в бояхс монстрами, а также при выполнении квестов. Игра оченьсбалансирована.

Скриншоты

После нескольких часов игры в Warspear Online понимаешь, что «подсесть» на нее ничуть не труднее, чем на хорошую компьютерную игрушку. Простота графики нисколько не отталкивает, а даже привлекает своим «традиционным» видом техвремен, когда любителей РПГ повсему миру изо дня в день радовали шедевры игровой индустрии.

Мытестировали Warspear Online на HTC Wildfire, Desire,Samsung Galaxy S II и LG Optimus One. Как и следовало ожидать, приложение не только радует своим геймплеем, но также и техническим совершенством – ни одного глюка обнаружено не было.

яж говорил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Скриншоты

все вранье ничего подобного тут нет,ну тут маааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааленькая  капля правды

йо хохо )))))))))))))))) всем дарова)))) ново прибывшим и старослужащим))))))) по истечении долгого времени я решил заглянуть на огонёк)))))  :tease:

экс вернулся? не видел его еще с конкурса по рисункам)

Интересно, надолго Топаз упал?

Correct: Кажется уже все норм)

яж говорил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Опыт в смысле игроки умнее становятся в боях с мобами  :crazy: :crazy: :tease: ;D

дайте кто нибудь список всех НПС хранителей, у которых может быть рела... если можно еще и локи, с меня плюс

дайте кто нибудь список всех НПС хранителей, у которых может быть рела... если можно еще и локи, с меня плюс

справа от рифа Велаид,в рифе Сорша,в надире Данаир,остров черного тумана Утер,деревня сомарра Ноола и Мелия,лагерь поморников Гармак,остров доброй славы в шахте главный рабочий,нарканон Крис

справа от рифа Велаид,в рифе Сорша,в надире Данаир,остров черного тумана Утер,деревня сомарра Ноола и Мелия,лагерь поморников Гармак,остров доброй славы в шахте главный рабочий,нарканон Крис

Хех. Кое-кого пропустили )

http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=66609.msg259729#msg259729

Хех. Кое-кого пропустили )

http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=66609.msg259729#msg259729

во норм спс)

Хмм, за что это я интересно должен был извиниться? За правду? Пффф... Я давно играю в эту игру и прекрасно вижу как и в какие стороны она развивается. И мне всё равно на то кто и кем меня будет представлять если я не извенюсь. Я вообще уже не играю в эту игру, так что мне даже на бан плевать хоть тут хоть в игре. Тем более всё что я говорил из критики имеет полные обоснования.

• Developer

в таком случае не вижу смысла что то вам объяснять ...

непонятно почему вы то .. не играющий видите смысл что то писать на игровом форуме

• Developer

Анлив говорят сегодня вкусняшка будет ;) намекни что хоть)))

вот тот кто "говорит" .. пусть он и намекает ..

непонятно почему вы то .. не играющий видите смысл что то писать на игровом форуме

http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=69595.0;topicseen

почему на это никто не обращает внимания?

• Developer

http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=69595.0;topicseen

почему на это никто не обращает внимания?

а какое внимание к этому должно быть ? .. вычислить по ip и слить адрес фбр ?

" Erikalt and Beastmodes are in quiet mode. Thank you support!"

А этого мало что ли ?

Просто местами захотелось яростно пофлудить. И вообще хотелось вынести всё, эмм, как бы так по мягче сказать, в общем вынести весь огромный мусор игры на обсуждение, что и было сделано. И, заодно пообщатся на последок.

Только дописал пост как тему  http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=69753.30  закрыли, ладно, напишу сейчас:

Я полагаю, будет небольшое дополнение к Астральному Лабиринту

Кто-то там говорил про твердыню Беренгара....я тоже помню про это еще с очень давнего времени, а именно с темы: http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=226.0

Посреди Ирсельнорта, в Серых горах, расположена неприступная твердыня. Много веков назад ее возвел Беренгар, сильнейший чародей своей эпохи. Именно здесь начиналась история Горных Кланов, объединенных верховной властью Беренгара.

Совсем скоро Ирсельнорту предстоит вновь стать полем сражения. Войска Хранителей и Легиона, высадившиеся на противоположных его берегах, уже готовы сойтись в битве у подножия Серых гор. Лишь тот, кто первым сумеет разгадать тайны Беренгаровой твердыни, сможет рассчитывать на победу в разгорающейся войне!

Но, скажу с уверенностью, что разработчики совсем забыли про Беренгарову твердыню, ну может и помнят, но развивать эту тему не собираются даже, так что теперь это просто часть легенды.

Ждем обнову Лабиринта

И что вы все так спешите с анонсом, что с вами ребята? Вам только что дали глобальное обновление, отличающееся от предыдущих просто глобальными нововведениями. Неужели вам этого мало?

пещеры между станом и рифом и есть твердыня беренгара

Не согласен

У этого подземелья есть своё название "Потаенное святилище"

Разве, не так?

пещеры между станом и рифом и есть твердыня беренгара

это твердыня,а он говорит про крепость

Не согласен

У этого подземелья есть своё название "Потаенное святилище"

Разве, не так?

ой епт,потаенное святилище это святы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!святилище созвездий

иногда строка урона после того как убили боса напоминает: в бою участвовали:уклонение уклонение 386 48 сопротивление 102 48 386 уклонение,тобиш титры фильма

иногда строка урона после того как убили боса напоминает: в бою участвовали:уклонение уклонение 386 48 сопротивление 102 48 386 уклонение,тобиш титры фильма

когда созера фармили, после его смерти еще долго та строка летела, даже когда второй раз убили все равно висела... потом пришли ухи, я умер, пришел а строки нету

Ай лир, умник, закрылся от правды в личке, что же ты тогда в теме такой усердный писатель был а? Исходя из твоего жалкого мышиного поведения не себя ли ты там описал а? Ой, какой слабоумный чм-ник... Оййй...

Ай лир, умник, закрылся от правды в личке, что же ты тогда в теме такой усердный писатель был а? Исходя из твоего жалкого мышиного поведения не себя ли ты там описал а? Ой, какой слабоумный чм-ник... Оййй...

• Ты не достоин писать мне ЛС.
  • Писал я не для тебя.
  • Я никого не описывал.
  • После того, как ты не знал что ответить по теме - ты начал переходить на личности. Делай выводы.
  • ЧМ-ник? Это как? Я в игру денег не вкладываю  ;)
  • Еще есть вопросы?

И да, тему закрыли из-за твоих оскорблений:

Вынужден закрыть тему из-за перехода на личности.

Такого понятия как "ухогорство" у нас нет.

О, давай давай, оправдывайся примат, оправдывайся, только на публике у тебя хватает ума что то писать.

Из-за чего оправдываться то? :) Оправдываться ты должен. Так как мозга, кроме как на оскорбления не хватает.. ну и кто после этого примат? ;)

Ты действительно такой тупой раз думаешь что я поведусь на твои смайлы и банальный перевод стрелок?

Ты действительно такой тупой раз думаешь что я поведусь на твои смайлы и банальный перевод стрелок?

Не вижу смысловой нагрузки в твоих постах.. тема закрыта)

П.С.: Опубликованное фото

Не вижу смысловой нагрузки в твоих постах.. тема закрыта)

П.С.: Глупый тролль ;)

Так ты её и не способен увидеть то умора !  :rofl: Тебе ведь только прямой текст по уму )

• Developer

хватит срач разводить на пустом месте .. давайте поговорим вот о чем..

Читая комментарии в теме про топи .. стала очевидна простая вещь ... подавляющие большинство игроков (тех что на форуме сидит) .. считают что добыча шмота .. это цель игры .. вы чего народ .. очнитесь .. какой шмот ? .. что за бред .. экипировка это средство .. не цель .. понятно почему игрокам скучно в игре .. вы променяли геймплей .. удовольствие от процесса ... на тупой многочасовой фарм шмота .. сначала себе .. потом друзьяшкам . .потом на продажу .. для вас вся игра свелась к тому .. что вы просто находите способ получать предмет .. а потом получаете его как можно чаще .. игнорируя все остальные возможности игры (спору нет . .их не много .. но они есть) .. в какой то момент мне стало даже жаль вас .. вам никогда не будет понастоящему интересно играть .. для вас игра .. это кусок территории 20х20 тайлов .. где стоит очередной босс и охрана .. каков бы нибыл остальной игровой мир .. он всегда будет для вас на заднем плане .. и никакие новые территории ничего вам не дадут .. зачем вам огромный айвондил ? .. может вам просто создать 10 пещер .. напихать туда боссов .. и 100500 шмоток со случайно сгенеренными параметрами .. вот она .. обнова вашей мечты ..

те .. для кого игра это игра .. это общение .. это исследования .. это все что угодно но не фарм .. любое самого безумное развлечение .. хоть марафон от порта до порта голышом .. держитесь народ .. не поддавайтесь общей болезни .. не становитесь ботами способными часами стоять на одном месте и нажимать 3-4 кнопки ... чем больше вас будет .. тем больше в игре будет свободы выбора ..

чем больше вас будет .. тем больше в игре будет свободы выбора ..

Но нас все меньше и меньше :( И все течение игры сходится на одном: ФАРМ! Но, после введения Топей - будет иначе.. надеюсь.