Jump to content

Таверна :) Болтаем обо всем


kxe

Recommended Posts

Мы иногда своей кп бегаем на вас, приятно наблюдать, как вы банки жрете литрами и встаете на месте.

 

Ты о чем щас? какое кп? ;D
Link to comment
Share on other sites

:facepalm: 

1. О страже

2. Обычное

 

Банки? на тот момент лично у меня только на мп были. Тебя я там не видел  :pleasantry:  Может ты о других ухах говоришь  :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

ладно там 14 -16 лвл а вот когда хаи не дают пройти лигу это печально,вчера за рога проходил чего стоит только ворон 3 раза вставал за чм. Еще друзей своих позвал и слил с кратта.

 

нормально че, лучше же чем дрочить нейтрал
Link to comment
Share on other sites

не нашел темы где можно вылаживать веселыее видео решил выложить сюда)чел божество тролинга О_О

 

Link to comment
Share on other sites

Банки? на тот момент лично у меня только на мп были. Тебя я там не видел  :pleasantry:  Может ты о других ухах говоришь  :facepalm:

 

Я вообще про всех ух, фармяших стражу. А меня ты не видел, т.к. я в инвизе был :tease:
Link to comment
Share on other sites

Как мы с гопом приходим горы сразу перестают бегать на стражу  :(  Слабо.

Ну, а вы побегайте от стана разков эдак 20, или слабо? :D Эльфам бежать от респа до стражи ~ 3 полных локаций, горцам - ~ 5 (без учета переходов). Вам помогает география острова, и на это не стоит закрывать глаза.
Link to comment
Share on other sites

Ну, а вы побегайте от стана разков эдак 20, или слабо? :D Эльфам бежать от респа до стражи ~ 3 полных локаций, горцам - ~ 5 (без учета переходов). Вам помогает география острова, и на это не стоит закрывать глаза.

 

Всё херня. Если горы захотят,они выгонят,как это обычно бывает на досках.
Link to comment
Share on other sites

Точнул копье на +6 потратив 41знак,ребят это лохотрон короче :nea:

 

Ходи с +0.
Link to comment
Share on other sites

Извините Gran Torino, но Вы забанены и не можете принимать и отсылать личные сообщения на этом форуме.

название темы не соответствует требованиям раздела

Ваш бан истекает через 14 Августа 2012, 13:11:15.

 

Чем же реклама предметов Лавки чудес, подтверждение покупки в лавке чудес, не подходит к Лавке чудес? :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Всё херня. Если горы захотят,они выгонят,как это обычно бывает на досках.

%) Вот как раз в зал Мстителя горцам бежать ближе и проще, чем эльфам - нет ничего удивительного в том, что последние редко возвращаются туда снова, будучи выбитыми горцами.
Link to comment
Share on other sites

%) Вот как раз в зал Мстителя горцам бежать ближе и проще, чем эльфам - нет ничего удивительного в том, что последние редко возвращаются туда снова, будучи выбитыми горцами.

 

Просто ухи знаютчто с дос почти ничего ценного кроме колец и плащей нет,поэтому не хотят так казать ипать :pleasantry: мозги. Нам легче слить 2патьки гор одной и фармить стражу. Кста выбил боты ярости и затейливое кольцо  8)
Link to comment
Share on other sites

Просто ухи знаютчто с дос почти ничего ценного кроме колец и плащей нет,поэтому не хотят так казать ипать :pleasantry: мозги. Нам легче слить 2патьки гор одной и фармить стражу. Кста выбил боты ярости и затейливое кольцо  8)

Одной? )
Link to comment
Share on other sites

Одной? )

 

На тот момент не было руководства кп и мы взяли каких то 3 левых чела в пати и пошли лить гор. Да в 1 пати с 2-3заходов а потом держали.
Link to comment
Share on other sites

ура бан закончился, теперь могу спокойно с хрома сидеть )

Link to comment
Share on other sites

Только что прочитал пред историю и не могу понять, почему шаман бьет луной?

 

+1, тут несостыковочка вышла. Ведь если так, то людей (в принципе) создал Харад, бог Солнца. По идее понятно, что Горные Кланы, как и Проклятые, перешли на сторону зла и всё такое... Но тогда бить они должны уже Мраком... Нуаду же вообще к людям никакого отношения по большому счёту не имеет.

P.S.: а когда уже будет новый литературный конкурс? ::)

Link to comment
Share on other sites

Парни, кто поможет сегодня ночью Лигу? :) Буду вечно благодарен...

Link to comment
Share on other sites

. Всю следующую неделю проведу на Game Developers Conference и Gamescom в Кельне.

 

Кузмич нас снова покидает

Link to comment
Share on other sites

Парни, кто поможет сегодня ночью Лигу? :) Буду вечно благодарен...

 

Ночь - понятие растяжимое, когда именно? :)
Link to comment
Share on other sites

Ночь - понятие растяжимое, когда именно? :)

 

Ну это в ЛС... ник под аватаркой... :)
Link to comment
Share on other sites

Вопрос к легиону. А у вас много народа у которых смысл игры фарм для фарма? А то у нас чтото их уж слишком много.

Link to comment
Share on other sites

я снова в бане ;D когда тебя обзывают и обсирают твою тему, что, должен спокойно на это смотреть!?

и я ни чьи темы не дублировал, я создал свою тему, так как в подходящей теме меня всё время поносили мои предложения, оскорбляли, потом вообще ту тему закрыли, я создал свою тему, дык нет же нано и дальше обсирать предлы робина, тут не то что терпение лопнет :facepalm: , нет блин, им мона обзыватся обсирать темы, а мы на это спокойно должны смотреть!? как будто так и надо :facepalm: когда уже начнуть банить тех кто засирает темы, тех, кто обзывается,

[move]тролей в бан!!!!!!!!![/move]

Link to comment
Share on other sites

К кому опять перешёл мой ник на топазе? Чей бд первого уровня его держит? Хозяин этого бд, отпишись мне в личку.

Link to comment
Share on other sites

Лига пройдена успешна! Время прохождения до Стражи - 2,5 часа.

На Страже морока, но к 05:00 МСК - Лига пройдена :) Спасибо тем, кто помогал:

Blackdevil, Wrs, Enclave, Wafs, Dimkach, Skullkandy, Pal, Galdriurss, Artugan, Fortunnik!

Link to comment
Share on other sites

Лига пройдена успешна! Время прохождения до Стражи - 2,5 часа.

На Страже морока, но к 05:00 МСК - Лига пройдена :) Спасибо тем, кто помогал:

Blackdevil, Wrs, Enclave, Wafs, Dimkach, Skullkandy, Pal, Galdriurss, Artugan, Fortunnik!

 

Блин, я бдшкой своим не прошёл - уснул ещё до 00-00, печаль... :(

Link to comment
Share on other sites

Блин утром изза глюков выбросило и не успел убить дрогона. И щас на фарме одни мудаки даж не отвечают. Вот что тут делать?

Link to comment
Share on other sites

Блин утром изза глюков выбросило и не успел убить дрогона. И щас на фарме одни мудаки даж не отвечают. Вот что тут делать?

 

ждать удачный момент. Что тут ещё посоветуешь )
Link to comment
Share on other sites

ждать удачный момент. Что тут ещё посоветуешь )

 

не пойму смысл такой игры. Фармить чтоб одеться? Но фармят ток норм одетые и точенные. Мне на жреца хватит шмота с лиги и ях, чтоб в паре с кем-то бегать и нагибать переточенных гор и нежить.Море фана и никакого задротства.Лето

кончится, буду играть дома с норм инетом, посмотрю как дела будут в поле. Если игра будет огорчать, то здраствуй L2 Interlude.

Link to comment
Share on other sites

Из 500 человек учавствовавших в турнире, попал в число 7 призёров, с 3 стеком в игре (ник Mambucho)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...