Jump to content

Таверна :) Болтаем обо всем


kxe

Recommended Posts

ребята!!! где коровы?? где эти сраные коровы??

 

одна там где духи воды слева от респа, 2 там где чаши, 3 возле дарги, 4 на лугу, там где курт.
Link to comment
Share on other sites

Дарксун ты гасторбайтер ушиный!это не ты тут говорил что горцев не трогаешь??

Какого хрена ты сидел и ждал пока я выйду из надира??слить в спину 14лвл капец как круто :spiteful:

Я тебя потом поймаю и засуну твой лук в твои гениталии по самые немогу :aggressive: :aggressive: :aggressive:

Link to comment
Share on other sites

Дарксун ты гасторбайтер ушиный!это не ты тут говорил что горцев не трогаешь??

Какого хрена ты сидел и ждал пока я выйду из надира??слить в спину 14лвл капец как круто :spiteful:

Я тебя потом поймаю и засуну твой лук в твои гениталии по самые немогу :aggressive: :aggressive: :aggressive:

 

привыкай это защитник надира  :spiteful: типо как у вас еуген или как там бьёт все живое что попадается на глаза, но обитает только в надире :)
Link to comment
Share on other sites

привыкай это защитник надира  :spiteful: типо как у вас еуген или как там бьёт все живое что попадается на глаза, но обитает только в надире :)

 

Качнусь,точнусь,поймаю и руки в попу запихаю ему :spiteful:
Link to comment
Share on other sites

Качнусь,точнусь,поймаю и руки в попу запихаю ему :spiteful:

 

если поймаеш еще :crazy:
Link to comment
Share on other sites

Сила дарка в компе, без него, он бы всю жизнь падал, впрочем, как и все остальные любители лок.

Link to comment
Share on other sites

Сила дарка в компе, без него, он бы всю жизнь падал, впрочем, как и все остальные любители лок.

 

Отомсти ему за меня чувак :friends: ;D
Link to comment
Share on other sites

Сила дарка в компе, без него, он бы всю жизнь падал, впрочем, как и все остальные любители лок.

 

ты же тоже по локом прыгаеш :tease: хоть и с андроида :spiteful: но летаеш не хуже чем с компа, с симбы тебя не впоймаеш когда убегаеш, только с компа тебя выношу :spiteful: впрочем кроме компа у меня несчего шас сидеть, так что беги фостер беги :spiteful:
Link to comment
Share on other sites

Хрен тебе, серв уже 100 раз выключали  :facepalm:

Походу это фикс!!!!! :drinks:

 

\

Как я и говорил... см. пост ниже..

Снорлакс, будет ли патч сегодня?  Уже неделю в этой шахте

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Походу это фикс!!!!! :drinks:

 

Нет, это еще не патч-фикс, но некоторые серверные исправления.
Link to comment
Share on other sites

хоть бы предупредили о фиксе  :blush:  а то некоторые люди фармят в лабе) а может это сюрприз  :drinks: :crazy:

Link to comment
Share on other sites

Нет, это еще не патч-фикс, но некоторые серверные исправления.

 

Пфф..а я то уже запасся годовым запасом еды,выпивки,позвал гостей,врубил музыку вообщем приготовился  к фиксу..вы мне все планы сорвали,гробка обиделся :cray:

 

 

Ну хоть и на том спасибо..а то я скоро сломаю ноут пополам а телефон в унитазе утоплю :blush:

Link to comment
Share on other sites

И еще , если это патч-фикс

То должно быть написано

СИСТЕМА ЙОПТ: СЕРВЕР НЕ БУДЕТ ОСТАНОВЛЕН.

И все сервера будут отключены, не только амбер....

Link to comment
Share on other sites

Гробик,ща я его напряну)))

 

Меня позовешь)я буду сзади бежать и пинать его кирзачами :crazy:
Link to comment
Share on other sites

Еуген ушел на топаз играть паладином :clapping: вау а как же твое призерание ушиной расы и все что с ней связанно? все ты решился звания своего или что ты там придумывал убивая всех ушей гг :yahoo:

Link to comment
Share on other sites

ты же тоже по локом прыгаеш :tease: хоть и с андроида :spiteful: но летаеш не хуже чем с компа, с симбы тебя не впоймаеш когда убегаеш, только с компа тебя выношу :spiteful: впрочем кроме компа у меня несчего шас сидеть, так что беги фостер беги :spiteful:

 

У меня всё по чесноку ! Я со смартфона ! Так что я не читак как комп...

Та у него ща дк 3 лвл, ник тот же, вара удалил походу...

 

Я разочарован в рыцаре смерти, поэтому я отправил просьбу в тех поддержку на воскрешение моего охотника за ушастыми головами. Если получу отказ, то при возможности буду подымать рыцаря смерти.
Link to comment
Share on other sites

Еуген ушел на топаз играть паладином :clapping: вау а как же твое призерание ушиной расы и все что с ней связанно? все ты решился звания своего или что ты там придумывал убивая всех ушей гг :yahoo:

 

Во первых, я не шестёрка как некоторые, я против своих на амбере не пошел.

Во вторых, я не за эльфов играю, а за святое братство рыцарей  :) Бегаю там, всех лечу, всем помогаю, истинный паладин !

Link to comment
Share on other sites

Я разочарован в рыцаре смерти, поэтому я отправил просьбу в тех поддержку на воскрешение моего охотника за ушастыми головами. Если получу отказ, то при возможности буду подымать рыцаря смерти.

 

Зря удалил, надо было просто нового перса создать

 

Link to comment
Share on other sites

Зря удалил, надо было просто нового перса создать

 

Все нормальные ники заняты ! Хотя я давно, да и не только я писал разработчикам чтоб удалили богом забытых персов, но они не услышали нас !
Link to comment
Share on other sites

Во первых, я не шестёрка как некоторые, я против своих на амбере не пошел.

Во вторых, я не за эльфов играю, а за святое братство рыцарей  :) Бегаю там, всех лечу, всем помогаю, истинный паладин !

 

во первых ты пошел против своих, серв не имеет значение

во вторых избраные на стороне ухов,тоесть ты за ушей теперь :wacko:

Link to comment
Share on other sites

во первых ты пошел против своих, серв не имеет значение

во вторых избраные на стороне ухов,тоесть ты за ушей теперь :wacko:

 

Пффффф, для меня, как и для любого другого нормального человека и игрока, ''свои'' это ИГРОКИ, а не боты.
Link to comment
Share on other sites

Пффффф, для меня, как и для любого другого нормального человека и игрока, ''свои'' это ИГРОКИ, а не боты.

 

тебя же все унижали из гор там :unknw: я много раз видел такое,и что там для тебя???игроки???да ты не считал игроками там некого! для тебя была лиш цель бить ушиную расу и эт этого ты был горд! если я не прав, то мне параллельно на твое мнение!

фас

Link to comment
Share on other sites

Океан, ты или нуб или дурак раз незнаешь как хорошо процветает в нашей игре двуличие. С версии 1.0 я ссорился только с крысами которые мешают своим и с шестерёнками, а таких нынче ой как много. Это, по твоему, горцы? )

Link to comment
Share on other sites

Океан, ты или нуб или дурак раз незнаешь как хорошо процветает в нашей игре двуличие. С версии 1.0 я ссорился только с крысами которые мешают своим и с шестерёнками, а таких нынче ой как много. Это, по твоему, горцы? )

 

я знаю это, только ты не хотел быть *двуличным* всячески пытался облить грязью таких, но что я вижу мистер одуваньчик сам стал таким O:-) все не выноси мне мозг тупой писанниной! дерзай в унижении меня :yahoo:
Link to comment
Share on other sites

Понял, до тебя не дошло, читай ещё раз:

Пффффф, для меня, как и для любого другого нормального человека и игрока, ''свои'' это ИГРОКИ, а не боты.

 

Link to comment
Share on other sites

Надеюсь после падения сервов выбитые шмотки в это время не исчезнут опять? ладно там мрак вещи не жалко,а вот те кто дропнул в это время топ шмот жалко терять его  :crazy:

Link to comment
Share on other sites

ыы вот мой личный навигатор по нубу у избранных ;D никогда еще сбоя не давал :blush: у проклятых пока не нашол себе такого :(

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...