Jump to content

Таверна :) Болтаем обо всем


kxe

Recommended Posts

Кое-кто обещал 0.4.4 :) Вы сказали, что так и будет... а теперь вы нам 3.0 подсовываете ;D Даешь 0.4.4 !!! ;D

Link to comment
Share on other sites

Кое-кто обещал 0.4.4 :) Вы сказали, что так и будет... а теперь вы нам 3.0 подсовываете ;D Даешь 0.4.4 !!! ;D

 

Кузмич там на одну цифирку ошибся там 3.4.4 вместо 3.0 пофиксенная  :)

Link to comment
Share on other sites

Да то не игра, пацан сам мультик рисовал)) Хотя я был бы не против поиграть в такое :)

Рад, что вам понравилось)

Link to comment
Share on other sites

Все смотрят в рот Сталину и ждут когда появится новая информация об обновлении

Link to comment
Share on other sites

Да то не игра, пацан сам мультик рисовал)) Хотя я был бы не против поиграть в такое :)

Рад, что вам понравилось)

 

Вот есть игра в этом стиле, черно-белая можно врагов крамсать...давно играл...название забыл уже =( И анимационный сериал есть (5-10мин серия примерно), игра по нему...
Link to comment
Share on other sites

Сталин.а вы последним на отдых идете?о се завидовать будут.вы в отпуск.а им на работу :)

Link to comment
Share on other sites

Вот есть игра в этом стиле, черно-белая можно врагов крамсать...давно играл...название забыл уже =(

 

Не флешка случайно? Я тоже как то играл, только там графика проще гораздо. Человек типа кружок(голова) и палочки(тело и конечности) и враги такие же. Можно в рукопашную драться, и оружие разное: меч, бита, огнестрельное и тд, хз, как называется :)
Link to comment
Share on other sites

Не флешка случайно? Я тоже как то играл, только там графика проще гораздо. Человек типа кружок(голова) и палочки(тело и конечности) и враги такие же. Можно в рукопашную драться, и оружие разное: меч, бита, огнестрельное и тд, хз, как называется :)

 

Да да она вроде =)
Link to comment
Share on other sites

во народу то.одних гостей ток скока 444 Гостей, 268 Пользователей (6 Пауков, 18 Скрытых)

Link to comment
Share on other sites

Думаю онлайн до 1.5к дойдет. Все таки это самое значительное обновление за последнее время.

Link to comment
Share on other sites

Усо.дядюшка Сталин смутился от столь многочисленного внимания к его персоне :(

Link to comment
Share on other sites

Думаю онлайн до 1.5к дойдет. Все таки это самое значительное обновление за последнее время.

 

Когда выйдет новость и если сервера в это время будут отключены, будет онлайн за 2000 =)
Link to comment
Share on other sites

Ну, Кузьчим , ааа. Отключи сервера, напиши новостяку, и прошей варспу до 3.0 :clapping:

Link to comment
Share on other sites

Ну, Кузьчим , ааа. Отключи сервера, напиши новостяку, и прошей варспу до 3.0 :clapping:

 

Обломись, он в отпуске =)
Link to comment
Share on other sites

В торге такое творится, ужас :wacko: у ух все орут не будет обновы, а у гор вообще только женские и мужские достопремичательность в чате :(

Link to comment
Share on other sites

заем говорить что сегодня обнова если вы в отпуске и не хотите ее выкладывать

 

В компании тока Кузмич и Миоко работают?

Link to comment
Share on other sites

главную страницу сайта обновили)

 

Круто =) Еще бы форум половчее сделали =)
Link to comment
Share on other sites

В компании тока Кузмич и Миоко работают?

 

ну если другие не подают признаков жизни
Link to comment
Share on other sites

Играйте онлайн на любом устройстве в пути или дома!

 

4 противоположные фракции, 12 классов, уникальные активные и пассивные навыки 1000 оригинальных заданий, регулярно добавляются новые Тысячи монстров Сотни игровых локаций и подземелий Групповые задания и боссы Боевые зоны для массовых PvP-сражений Чаты, списки друзей и торговля Оригинальная система прокачки Полная настройка внешнего вида: от прически до одежды и костюмов

 

 

Боевые зоны для масс пвп.та ладно.та не ужели в етой обнове такое будет

Link to comment
Share on other sites

В у меня уже 3.0.0 :spiteful:

 

Маил палишь?

Потом будешь ныть что акк украли :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...