Jump to content
kxe

Таверна :)

Обновление 7.0.0  

259 members have voted

1. 1. Кто теперь имба?

• Страж
      7
    • Искатель
      1
    • Заклинатель
      8
    • Охотник
      6
    • БД :P
      8
  2. 2. Как вам обновление 7.0?

• Супер!!!1!! Такого точно не ожидал!
      9
    • Могли бы и лучше постараться:с
      4
    • Как всегда для донав!
      9
    • Сойдет...
      8

Recommended Posts

если ты купил тело для варспы что для подобного задрота естественно же то ты ох как просчитался

для чего я купил тел, простите?

АХОТ А КАК ВИНДА НОРМ НА ТИЛИФОНЕ РАБОТАЕТ? МОЖНОЛИ В CRYSIS 1 ПАИГРАТ?

А играть вобще реально так?

полтора часа варспу запускал, ну если это норм ;D

Но это семерка. ХРюша говорят работает практически без лагов на гелакси с3, 98 летает на более простых моделях. В общем то на 7 после нажатия в варспе "играть" я ждал секунд 10 прежде чем вылезло окошко с приложением создать профиль + нет поддержки сети.

Охот :lol:

П.С. Действительно мощная машинка...

Только я не догоняю... у него 4 ядра 1,5 ГГц, значит максимальная частота 6 ГГц?

Правда оперативки мало :( 1 гиг всего...

Не слышал, чтобы ГГц складывали) Не в ядрах дела. На айпаде 2 ядра (против пяти моих) а сами проццесоры в общих чертах схожи по мощности.

Еще говорят, что мощность телефона при эмулирование на нем винды не играет роли, но на деле все по другому. запустить семерку на двухядерных моделях ни у кого не получилось.

у меня раздвоение? :shok: , то есть вы думаете что я робин? :facepalm: 

я ему передам при случае, вот он поржёт :lol: , мы с ним соседи :friends: ,жаль что он ушёл :sorry:

когда я ему сказал он даже не улыбнулся, сказал только что ему всё равно :unknw:

Ты всё успокоиться не можешь? ) в принципе я не удивлен, что ты его сосед.

P.s. для"соседа"у вас сильно много общего, я б даже сказал, что вы близнецы и то...скорее сиамские

Ты всё успокоиться не можешь? ) в принципе я не удивлен, что ты его сосед.

P.s. для"соседа"у вас сильно много общего, я б даже сказал, что вы близнецы и то...скорее сиамские

:facepalm:

у меня раздвоение? :shok: , то есть вы думаете что я робин?

Мы не думаем - вы уже сами писали, что Sub = Robinhood. Так что не отмажетесь всякими "соседями" :)

я не суб, я Саб! :spiteful:

ещё вопросы есть? 8)

и я ;) , мои ники: subwerj рей, subwerjer рога, остальных не помню :unknw: меня все зовут саб, мой первый ник в новой Robinhood рей пропал без вести, вернуть не реально :cray: ,да я пытатся не буду :'(

Вчера с девушкой сидели, думали. Если у нас будут дети, как мы их назовем. Не долго думая, я решил!

Если у нас будет девочка.. Я назову ее Арина. В честь Аринара ;D

Вчера с девушкой сидели, думали. Если у нас будут дети, как мы их назовем. Не долго думая, я решил!

вердикт успокойся :tease:

:lol:

Или Нюша - в честь Нуаду  ;D Главное Харей в честь Харада не называть  :rofl:

Или Нюша - в честь Нуаду  ;D Главное Харей в честь Харада не называть  :rofl:

Или варвара в честь вара

Смотри не стань заложником игры... как некоторые:

Опубликованное фото

когда я ему сказал он даже не улыбнулся, сказал только что ему всё равно :unknw:

что за спектакль? тут даже расследование не надо проводить, что бы понять, что ты робин :facepalm: хотя к чему весь этот цирк? Мне кажется ты как часть этой игры не многим интересн как тот же Вентрис.

Мы не думаем - вы уже сами писали, что Sub = Robinhood. Так что не отмажетесь всякими "соседями" :)

это гнустная подделка, ты слепил из кусков :diablo:

Guest Emperio

это гнустная подделка, ты слепил из кусков :diablo:

и я ;) , мои ники: subwerj рей, subwerjer рога, остальных не помню :unknw: меня все зовут саб, мой первый ник в новой Robinhood рей пропал без вести, вернуть не реально :cray: ,да я пытатся не буду :'(

Ничего подобного.

[move]Робин detected [/move]

что за спектакль? тут даже расследование не надо проводить, что бы понять, что ты робин :facepalm: хотя к чему весь этот цирк? Мне кажется ты как часть этой игры не многим интересн как тот же Вентрис.

Тебе не кажется гг

кролик – вар?

нуу.. да.а...а....

:mega_shok: роб как ты мог? :facepalm:

:mega_shok: роб как ты мог? :facepalm:

ты на дату взгляни, это же ты с моего акка писал, потом я своё добавил, и получился натюрморт ;D у тебя тогда ещё своего акка не было :nea: , что забыл? ;)

ты на дату взгляни, это же ты с моего акка писал, потом я своё добавил, и получился натюрморт ;D у тебя тогда ещё своего акка не было :nea: , что забыл? ;)

ах да, я и забыл ;D мы потом над этим натюрмортом ржали, :lol: потому что все подумают будто я это ты :rofl:

У роба раздвоение личности...хД

ну и чё может парень отыгрывает 2 роли на форуме

1-я Умный,Добрый,Адекватный,Красивый

2-я неадекватный злыдень

Вот это пена! Это похоже на прошлогоднюю тему, когда КиллерБ делал вид, что у него есть девушка :lol:

У Робина нехватка внимания. Хочу быть модератором, тогда б я спалил его IP гг. Разговаривает сам с собой, напускает патетики, придумывает странные истории, обьясняющие, как же мы могли спутать Sub'a и robinhood'a. При этом Робин даже не улыбнулся, ему видите ли было все равно, когда их спутали, а тут он прибежал на форум прямиком в нужную тему и стал ржать как ненормальный над каким-то натюрмортом. Пишут они также одинаково. Простейшая, тупейшая история про соседей наводит на мысль, что Робин просто даун. Знаешь, уйдет, к примеру, Крекер. Он глава старого клана и т.д. Вот его уход еще взбудоражит форум. Ну а ты, не хочу тебя обидеть, но попросту никто, обычный нуб в игре, да рисуешь неплохо. Хочется, чтоб о тебе говорили что ль? Ты хоть учетку другую создай, об уходе сообщи прямо с акка robinhood. Если ты все равно играешь персами, известными остальным, то это все можешь не затевать. Правда, сейчас ты уже сфейлился по полной :D

Вот это пена! Это похоже на прошлогоднюю тему, когда КиллерБ делал вид, что у него есть девушка :lol:

А ссылку можно? :blush: Ну или хотя бы примерные данные, которые я могу вбить в поиск.

А ссылку можно? :blush: Ну или хотя бы примерные данные, которые я могу вбить в поиск.

Нет :( Ту тему уже давно удалили.

что-то как только я с пк сюда добрался, так сразу весь форум замер :unknw:

У Робина нехватка внимания. Хочу быть модератором, тогда б я спалил его IP гг. Разговаривает сам с собой, напускает патетики, придумывает странные истории, обьясняющие, как же мы могли спутать Sub'a и robinhood'a. При этом Робин даже не улыбнулся, ему видите ли было все равно, когда их спутали, а тут он прибежал на форум прямиком в нужную тему и стал ржать как ненормальный над каким-то натюрмортом. Пишут они также одинаково. Простейшая, тупейшая история про соседей наводит на мысль, что Робин просто даун. Знаешь, уйдет, к примеру, Крекер. Он глава старого клана и т.д. Вот его уход еще взбудоражит форум. Ну а ты, не хочу тебя обидеть, но попросту никто, обычный нуб в игре, да рисуешь неплохо. Хочется, чтоб о тебе говорили что ль? Ты хоть учетку другую создай, об уходе сообщи прямо с акка robinhood. Если ты все равно играешь персами, известными остальным, то это все можешь не затевать. Правда, сейчас ты уже сфейлился по полной :D

Не знаю кто там сфейсился, может ты, на сайт он зашёл после того как я смсску ему отправил, если вам нравится думать что робин и я один чел, да на здоровье, кстати если ты не заметил, он не ржал как ты написал, и потом когда уходят, когда действительно уходят, уходят по английски не прощаясь, он сделал просто отдал мне весь голд в игре и пожелал удачи, больше я его в игре не видел, когда я ему позвонил, он сказал что ушёл с варспы, в общем думайте что хотите мне пофигу

Красавчик , Роб. Отбивайся до последнего. Вдруг поверят все, что вы разные люди

Я не пойму, шо за гон на святого Робина? С чего это вдруг все так на него тут ополчились? Какие ваши доказательства?

Я не пойму, шо за гон на святого Робина? С чего это вдруг все так на него тут ополчились? Какие ваши доказательства?

Элементарно, ватсон

Пожалуй я возьмусь за это дело

Тааак... С чего бы начать...

Дело закрыто