Jump to content

Таверна :)

Обновление 7.0.0  

284 members have voted

1. 1. Кто теперь имба?

• Страж
      15
    • Искатель
      4
    • Заклинатель
      13
    • Охотник
      10
    • БД :P
      13
  2. 2. Как вам обновление 7.0?

• Супер!!!1!! Такого точно не ожидал!
      11
    • Могли бы и лучше постараться:с
      8
    • Как всегда для донав!
      14
    • Сойдет...
      22

Recommended Posts

я за любую движуху ... если вы поддержите : ) пока что склоняюсь к варианту по одному человеку в порту фракций .. одновременно атака и защита ..

Когда будет объявите тогда здесь и время укажите=)

Да,можно..))Йожик..а кто паникует-то?Давай,досвидания!

Планирует Анлив... Наше дело маленькое-поддержать...драйв обеспечен) Это уже было)....Скринов бы щас с того похода  :(  ..

Что значит "Давай,досвидания"?

получается ты навсегда уходшиь? :(

У меня перм на пк ,но по-мимо его еще есть смарт и нетбук .Я не играю в игру уже месяца три  (после  бана пк почти сразу забросил) принципиально,да и устал от однообразия геймплея... Пробую себя в других мморпг...А зайти в Варсу могу хоть щас, ток желания нет никаго.

Тему о костюмах закрыли, и даже не отписали почему :bomb: Можно подумать, она некому не нравилась, и не могла принести прибыль ! Странная у нас администрация... Все андроиды испоганили по первой же просьбе, а просто вернуть костюмы почему то в лом ! А народ хочет ! :bomb:

Тему о костюмах закрыли, и даже не отписали почему? :bomb: Можно подумать, она некому не нравилась, и не могла принести прибыль ! Странная у нас администрация... Все андроиды испоганили по первой же просьбе, а просто вернуть костюмы почему то в лом ! А народ хочет ! :bomb:

По моему логично...разработчики увидели и прочли твое обращение...=)

а куды выкладывать скрины игроков нарушающих правила игры, по типу таких:

Во-первых,сдавать других не есть хорошо.Во-вторых, чат на обих русских серверах пестрит каждую минуту подобными слюнеизвержениями-ты никого этим не удивишь. И в-третьих, если уж выбрал (а) стезю Павлика Морозова и его последователей,то выкладывай скрины с ненармативной лексикой в спойлер

Народ, робин собрался уходить с варспы, если уже не ушёл :shok:

а я с ним и не был знаком ::) знал что есть такой пользователь Robinhood и ничего больше