Jump to content

Таверна :) Болтаем обо всем


kxe

Recommended Posts

Все-таки удалили тему о разрабах IRL ;D

Link to comment
Share on other sites

Все-таки удалили тему о разрабах IRL ;D

Так это как бы сразу было понятно, что ее снесут, как увидят... Разве нет? )
Link to comment
Share on other sites

Так это как бы сразу было понятно, что ее снесут, как увидят... Разве нет? )

 

Надеюсь они её хоть прочитали? :)
Link to comment
Share on other sites

Надеюсь они её хоть прочитали? :)

Откуда мне знать? ) Может и прочитали, а может и нет, ограничились только первым постом.
Link to comment
Share on other sites

Откуда мне знать? ) Может и прочитали, а может и нет, ограничились только первым постом.

 

Это были мыли мысли вслух...
Link to comment
Share on other sites

Помогите с выбором  :sorry:

1. Samsung galaxy ace 2

или

2. HTC ONE v      ???

 

вот купи себе Samsung GT-P5110 Galaxy TAB 2 10.1 16Gb Wi-Fi Titanium Silver  ;D ;D  и телефон не нужен
Link to comment
Share on other sites

Сегодня собрание администрации?

 

http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=66564.0

Один увидел, позвал остальных посмотреть =) Так всегда =)

Link to comment
Share on other sites

давайте лучше обсудим турнир ... его формат .. время и место проведения ... за одно выясним кто будет помогать его проводить .. (в дальнейшем эти люди будут проводить подобные мероприятия самостоятельно) ну и призы тоже обсудим .. кудаж без них

Link to comment
Share on other sites

http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=66564.0

Один увидел, позвал остальных посмотреть =) Так всегда =)

 

эх...(
Link to comment
Share on other sites

давайте лучше обсудим турнир ... его формат .. время и место проведения ... за одно выясним кто будет помогать его проводить .. (в дальнейшем эти люди будут проводить подобные мероприятия самостоятельно) ну и призы тоже обсудим .. кудаж без них

 

Вы подумайте над открытием тренировочной арены...Так будет удобней проводить эти турниры...=)
Link to comment
Share on other sites

игроки желают эвент (по крайней мере в игре об этом много просили) .. можно попробовать организовать межфракционный турнир ... с различными видами боев ... сценаристам до этого мероприятия точно нет дела .. и они не обидятся если ты напишешь литературную вводную для него (в формате средневековых глашатаев) ... понятно дело что это не обязательно .. но для антуражу было бы неплохо ...

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Давайте еще конкурс на лучшую литературную вводную устроим, победителю конфета гг

 

Литконкурс был не так давно, в принципе.
Link to comment
Share on other sites

к слову ... мое предложение турнира ... это не предложение от лица администрации игры .. я хочу попробовать провести какое то мероприятие ..совместно с игроками .. и если все получится .. возможно это послужит примером остальным .. организовывать что то свое ... вместо того что бы писать в чатике что в игре нечего делать ..

Link to comment
Share on other sites

Давайте еще конкурс на лучшую литературную вводную устроим, победителю конфета гг

 

Победителю печенька =)

Link to comment
Share on other sites

и они не обидятся если ты напишешь литературную вводную для него (в формате средневековых глашатаев) ...

 

Напишу с радостью! Только знать бы формат и суть турнира. А то фантазия у меня больная, я ж туда приплету и королевскую интригу и драконов с кроликами - в итоге ивент перерастет в новую локу и кучу квестов для получения  билетика на турнир  :blush:
Link to comment
Share on other sites

Трой, мы делаем эвент своими силами, силами простых игроков...

И это, Анлив... поточнее бы обдумать надо формат турнира...

Link to comment
Share on other sites

А теперь так-

Слышал , что Ленусия на +9 потратила 1700знак, рекорд серва...

Деномару на лабрис с 0 на +9 потратил 15 знак..., рекорд серва...

 

 

Link to comment
Share on other sites

к слову ... мое предложение турнира ... это не предложение от лица администрации игры .. я хочу попробовать провести какое то мероприятие ..совместно с игроками .. и если все получится .. возможно это послужит примером остальным .. организовывать что то свое ... вместо того что бы писать в чатике что в игре нечего делать ..

 

Батлграунды нам дайте с дезматчем, захватом территорий, с захватом флага ну и т.п. ...только без ограничений, чисто для фана...после фракций естественно...будет чем заняться =) А то в игре по сути только фарм на данный момент и пара билетов на арену...а фарм в любой игре скучное занятие...
Link to comment
Share on other sites

Трой, мы делаем эвент своими силами, силами простых игроков...

 

Та моя всё понять))) Я эту шутку юмора написал, дабы уточнить суть турнира) Кто, кого, куда и зачем, собственно  :pardon:
Link to comment
Share on other sites

Та моя всё понять))) Я эту шутку юмора написал, дабы уточнить суть турнира) Кто, кого, куда и зачем, собственно  :pardon:

 

что то типо: В далеком прошлом во всем Аренаре царил хаос и беспорядок,вождей свергали их же сородичи.Не было управы на все это дело .Боги Нуаду и Харад прознав про это второй раз нарушили клятву спустившись в мир Аринара,и впечатленные сиим беспорядком решили выбрать избранного который просветит всех могучих воинов мыслью о турнире после победы в котором благородный рыцарь получит славу и почет,и принесет в мир Аринара покой и порядок дабы сохранить его от скверны Граана.Но смертным суждено умирать и что бы судьба Аринара не повторилась заного было принято решение проводить турнир еже годно чтобы выбрать нового война защитника!

вот и сказочки конец,трой черпай вдохновение))

Link to comment
Share on other sites

ну вот тут и обсудим что за формат ...

у меня мысли примерно такие

собираем в отдельной теме заявки на участие в турнире ...

формируем турнирную таблицу (ну как обычно в киберспортивных дисциплинах .. что бы у людей было несколько попыток)

проводим турнир поэтапно ... с полуфиналами .. и т.д.

победителя поздравляем везде где только можно .. я задоначу в игру и со своих денег подарю ему чего нить .. : ) ну либо как вариант (если меня поддержит руководство) можно нарисовать боксерские перчатки .. и подарить их чемпиону ...

сами бои будут проводиться в нескольких категориях ..

1) без оружия и шмоток (тупо в трусах)

2) с выдаваемым шмотом и оружием (тут уже нужна будет поддержка гильдий)

3)в своем наборе

для организации всего этого надо

1)место по которому не шастают нубасы

2)охрана в виде хай лвл

3)несколько людей (за горных и эльфов) на ПК клиентах и с голосовым скайпом

это так .. примерные прикидки ... надо продумать и проработать все поточнее .. так что любые вменяемые предложения приветствуются

Link to comment
Share on other sites

ну вот тут и обсудим что за формат ...

у меня мысли примерно такие

собираем в отдельной теме заявки на участие в турнире ...

формируем турнирную таблицу (ну как обычно в киберспортивных дисциплинах .. что бы у людей было несколько попыток)

проводим турнир поэтапно ... с полуфиналами .. и т.д.

победителя поздравляем везде где только можно .. я задоначу в игру и со своих денег подарю ему чего нить .. : ) ну либо как вариант (если меня поддержит руководство) можно нарисовать боксерские перчатки .. и подарить их чемпиону ...

сами бои будут проводиться в нескольких категориях ..

1) без оружия и шмоток (тупо в трусах)

2) с выдаваемым шмотом и оружием (тут уже нужна будет поддержка гильдий)

3)в своем наборе

для организации всего этого надо

1)место по которому не шастают нубасы

2)охрана в виде хай лвл

3)несколько людей (за горных и эльфов) на ПК клиентах и с голосовым скайпом

это так .. примерные прикидки ... надо продумать и проработать все поточнее .. так что любые вменяемые предложения приветствуются

 

а если я неумею пользоваться скайпом,эх печалька
Link to comment
Share on other sites

Попробую по порядочку своё мнение выразить)

1) без оружия и шмоток (тупо в трусах) - это, как мне кажется, самый сложный момент. Ибо на трусах не видно пояса, амуля и колец и я уверен, что найдутся нечистые на руку, которые всю эту бижу на бой не снимут. И даже одно оставленное колечко уже даст нехилое преимущество  :( + бои будутслишком долгими (если например вар vs бд 20 лвл). Хотя, лично я люблю в лабе попинать в трусах кулаками паразитов  :blush:

2) с выдаваемым шмотом и оружием - тут тоже сложно, ибо если и дадут, то только неперс шмот, он максимум на 13лвл. А вот если администрация временно(только на бой) будет выдавать шмот, то это будет намного проще)

 

3)в своем наборе - ну тут вроде как no comments)))

для организации всего этого надо

1)место по которому не шастают нубасы - например пещерка на горском острове левее выше Надира - где бегает куча Галеподобных суккубчиков  ;) Или пещера Буревестника, например. Эти локи только квешники посещают, да и то редко)

2)охрана в виде хай лвл - тут, думаю, найдется много адекватных желающих.

3)несколько людей (за горных и эльфов) на ПК клиентах и с голосовым скайпом - с удовольствием буду одним из этих людей  :drinks:

+ маленькое предложение. В качестве приза можно сделать и СПАСИБО! Ведь как минимум ивент игру разнообразит и для очень многих важно будет как раз таки участие. И необязательно разорять свой карман)))

 

Либо ввести билет на турнир, которым будет.... обычный билет на арену) Стоит копейки, сдается главе турнира, а по финалу победитель получает пакет билетиков - думаю очень хорошая награда)))

что то типо:

 

О! Теперь вроде понятнее стало) Спасибо)
Link to comment
Share on other sites

У меня есть скайп ))) буду рад )))

ну вот тут и обсудим что за формат ...

у меня мысли примерно такие

собираем в отдельной теме заявки на участие в турнире ...

формируем турнирную таблицу (ну как обычно в киберспортивных дисциплинах .. что бы у людей было несколько попыток)

проводим турнир поэтапно ... с полуфиналами .. и т.д.

победителя поздравляем везде где только можно .. я задоначу в игру и со своих денег подарю ему чего нить .. : ) ну либо как вариант (если меня поддержит руководство) можно нарисовать боксерские перчатки .. и подарить их чемпиону ...

сами бои будут проводиться в нескольких категориях ..

1) без оружия и шмоток (тупо в трусах)

2) с выдаваемым шмотом и оружием (тут уже нужна будет поддержка гильдий)

3)в своем наборе

для организации всего этого надо

1)место по которому не шастают нубасы

2)охрана в виде хай лвл

3)несколько людей (за горных и эльфов) на ПК клиентах и с голосовым скайпом

это так .. примерные прикидки ... надо продумать и проработать все поточнее .. так что любые вменяемые предложения приветствуются

 

Link to comment
Share on other sites

а если я неумею пользоваться скайпом,эх печалька

 

  http://www.raidcall.com/ Неплохая прога для голосового общения,всем советую  ;)
Link to comment
Share on other sites

давайте что бы не вылавливать желающих со скайпом по десятком постов .. пишите мне в личку на форуме .. сразу данные скайпа .. (и как то идентифицируйте себя .. к примеру Трой ты можешь просто свое последнее сообщение скопировать целиком мне в личку и добавить скайп контакт свой)

Про билеты на арену хорошая задумка .. правда не уверен что люди готовы будут сдавать что то на участие в таком турнире .. но попробовать можно ... потому что если наберем человек 30-40 .. то приз в 30-40 билетов это уже неплохо на мой взгляд ..

Про бижу и пояса ... я вот как раз думал над этим ..можно либо разрешить их оставить (раз проверить эти данные нельзя) либо полагаться на честное слово .. : ) я думаю что будет видна разница боя человека в проточеной биже и без нее ..

Link to comment
Share on other sites

давайте что бы не вылавливать желающих со скайпом по десятком постов .. пишите мне в личку на форуме .. сразу данные скайпа .. (и как то идентифицируйте себя .. к примеру Трой ты можешь просто свое последнее сообщение скопировать целиком мне в личку и добавить скайп контакт свой)

Про билеты на арену хорошая задумка .. правда не уверен что люди готовы будут сдавать что то на участие в таком турнире .. но попробовать можно ... потому что если наберем человек 30-40 .. то приз в 30-40 билетов это уже неплохо на мой взгляд ..

Про бижу и пояса ... я вот как раз думал над этим ..можно либо разрешить их оставить (раз проверить эти данные нельзя) либо полагаться на честное слово .. : ) я думаю что будет видна разница боя человека в проточеной биже и без нее ..

 

пояс +10 и как минимум 200 деф
Link to comment
Share on other sites

Если во время проведения турнира буду дома, тож могу сидеть в скайпе.

К первому виду: лучше бои делать голышом но с пухами или в нубошмоте.

Link to comment
Share on other sites

я тут почитал старые темы про эвенты (пробег до порта) ... народу счас поприбавилось .. шмотки лучше стали .. может перед турниров по разу пробежаться за одну и другую сторону ... что бы те кто в прошлый раз пропустили эвент попробовали как это .. или всетаки что то новое надо ? как по вашему ? ... я вечерком загляну в игру .. там попробую узнать

Link to comment
Share on other sites

я тут почитал старые темы про эвенты (пробег до порта) ... народу счас поприбавилось .. шмотки лучше стали .. может перед турниров по разу пробежаться за одну и другую сторону ... что бы те кто в прошлый раз пропустили эвент попробовали как это .. или всетаки что то новое надо ? как по вашему ? ... я вечерком загляну в игру .. там попробую узнать

 

щас в рог есть инвиз, у шама земля, у вара рывок. Ухи разве что масой задавят и если ты будешь в конце ити чтоб от рог не умереть.
Link to comment
Share on other sites

Я считаю турнир, есть турнир, все должны быть одинаково одеты для своего лвл, а вот пухи... я даже не знаю, щас нубы бегают с изувером на плюс десять... есть ли смысл такого турнира, если только для мега донатов...

Link to comment
Share on other sites

А что если в каждом порту (соответственно Горных кланов и Перворожденных) разместить 4 моба, с котрых падает по 3 вида шмота (например 1й моб - шапки,причём кожаные,тканевые и кольчужные; 2й моб - тела...3й-руки...4й-ноги) Дизайн этих выбивных вещей различный.Но мобы должны быть с синей короной,чтобы можно было реально их убить...В чём суть?Собрать 4 этих шмотки,и,конечно, первая тройка из каждой фракции получает призы(но эти шмотки остаются на память, т.е. навсегда). Как вам такая идея? :friends:

Link to comment
Share on other sites

А что если в каждом порту (соответственно Горных кланов и Перворожденных) разместить 4 моба, с котрых падает по 3 вида шмота (например 1й моб - шапки,причём кожаные,тканевые и кольчужные; 2й моб - тела...3й-руки...4й-ноги) Дизайн этих выбивных вещей различный.Но мобы должны быть с синей короной,чтобы можно было реально их убить...В чём суть?Собрать 4 этих шмотки,и,конечно, первая тройка из каждой фракции получает призы(но эти шмотки остаются на память, т.е. навсегда). Как вам такая идея? :friends:

 

 

Что бы внести какие то хоть малейшие изменения в игру, придётся делать обновление, как я понял просто так сюда без обновления ничего не добавиш

Link to comment
Share on other sites

Андрей давайте еще сделаем олимпийские игры типа кто дальше пульнет кролика дезой\вспышкой или кто дальше пробежит рывком или в инвизе дойдет от надира до таверны ушного порта,эт шутка,а ваш пост(

я тут почитал старые темы про эвенты (пробег до порта) ... народу счас поприбавилось .. шмотки лучше стали .. может перед турниров по разу пробежаться за одну и другую сторону ... что бы те кто в прошлый раз пропустили эвент попробовали как это .. или всетаки что то новое надо ? как по вашему ? ... я вечерком загляну в игру .. там попробую узнать

 

)я не понял :wacko: ,трой меня вдохновил пойду тож че нить настрочу))
Link to comment
Share on other sites

 

Что бы внести какие то хоть малейшие изменения в игру, придётся делать обновление, как я понял просто так сюда без обновления ничего не добавиш

 

ну это,это да
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...