Jump to content
kxe

Таверна :)

Обновление 7.0.0  

263 members have voted

1. 1. Кто теперь имба?

• Страж
      9
    • Искатель
      2
    • Заклинатель
      8
    • Охотник
      6
    • БД :P
      9
  2. 2. Как вам обновление 7.0?

• Супер!!!1!! Такого точно не ожидал!
      10
    • Могли бы и лучше постараться:с
      4
    • Как всегда для донав!
      9
    • Сойдет...
      11

Recommended Posts

НАРОД если сегодня увидите бухова мужика в красных труселях и с палкой в руках! 100% это  Я!скрины,фотки,коллажи просьба выкладывать здесь :)

ребят, короче таккя тема) у меня нокиа 5230, не взломанна, недавно скачал игрушку с нэта установил, после чего в диспетчере задач все папки стали формата .ехе , соответстсвенно не открв\ываются, т.е. захожу в диспетчер задач, адалбше по папкам не могу шарить, пишет неверный формат, с помощью др веб почистил флешку от вирусов и форматнул, а тут другой косяк- те программы, которые бли установлены перед повлением вируса на телефоне не устанавливаютс, пишет ошибки, новые проги и игры пашут... варспир, соответственно тож не играет. что подсказать можете? жду адекватного ответа))) спс)

ребят, короче таккя тема) у меня нокиа 5230, не взломанна, недавно скачал игрушку с нэта установил, после чего в диспетчере задач все папки стали формата .ехе , соответстсвенно не открв\ываются, т.е. захожу в диспетчер задач, адалбше по папкам не могу шарить, пишет неверный формат, с помощью др веб почистил флешку от вирусов и форматнул, а тут другой косяк- те программы, которые бли установлены перед повлением вируса на телефоне не устанавливаютс, пишет ошибки, новые проги и игры пашут... варспир, соответственно тож не играет. что подсказать можете? жду адекватного ответа))) спс)

Ирушка твоя - гавно вирусное

Мобильны твой - гавно

Адекватные ответы - гавно для лохов

если форматул флешку то и форматируй телефон а то основные даные удалил с флешки а те игры что ты говориш что не запускаются то только ссылки остались.

35 Гостей, 32 Пользователей (3 Пауков, 9 Скрытых)

Скрытых развелось. Раньше 1-2 было, и если видели скрытого в теме знали, что это тот то. Сейчас же не только пользователи, но и почти вся модерация в инвиз ушла. Эссенцию иногда  видно в онлайне, а остальные шифруются.Опубликованное фото

35 Гостей, 32 Пользователей (3 Пауков, 9 Скрытых)

Скрытых развелось. Раньше 1-2 было, и если видели скрытого в теме знали, что это тот то. Сейчас же не только пользователи, но и почти вся модерация в инвиз ушла. Эссенцию иногда  видно в онлайне, а остальные шифруются.Опубликованное фото

Мне нельзя палиться например :dirol:

Это а кто нибудь в курсе когда обнова?

Возможно через неделю-две =) Об этом никогда никто не знает и точно не скажет=)

тоже познаю азы фотошопа, первая моя работа. Встроил лицо Чак Норриса

:lol:  осталось вставить руки и грудь Чак Норриса  ;D

тоже познаю азы фотошопа, первая моя работа. Встроил лицо Чак Норриса

:lol: "Азы познаешь"? :lol:  Профи!...Красава! :drinks:

сегодня ровно год с основания этой темы....

есть повод выпить :yahoo: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks:

Каранир, думаю, еще не скоро она будет :) По крайней мере вот этот пост Михаила очень красноречиво на это намекает:

В течение всего времени до выхода обновления мы будем регулярно выкладывать информацию обо всех классах, так что наберитесь терпения.

сегодня ровно год с основания этой темы....

:drinks: В какой то момент, Таверна тонула, но мы с Кхе стабильно оставляли в ней посты. Писали про всё что угодно. Затем выработалась традиция и у других пользователей чатиться здесь. Таверна "Бог Эля" форева!

Все свихнулись на этих тролях

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.grupoheron.memesmasher

Это не тролли. Троллем является только одна из картинок, а сами комиксы в подобном стиле, называются Рэйдж-комиксами (http://lurkmore.to/Rage_Comics)

у нас новый модер ))))),модеры приходят и уходят,а в игре по прежнему анархия )))),кстати Eranor с должностью  :)

ООО...0_о Эрыч,поздравляю от души! :drinks: Теперь будет кому меня банить хоть-а то надоело безнаказанно троллить во всех разделах форума ;D

Достойный модератор, хороший человечек! =) Успехов в борьбе с нарушителями и тролями!=)

Спасибо, друзья!  Опубликованное фото  Буду стараться с честью исполнять возложенные на меня обязанности :)

P.S. Понимаю, что это все равно не изменит ситуацию... Но на всякий случай сразу отмечу, что зеленые "нашивки" модератора не делают меня осведомленнее вас по части актуальных сейчас вопросов типа "когда обнова?", "какие будут скиллы у паладина?", и т.д., а также вопросов, по которым нужно обращаться только в тех. поддержку ("почему забанили моего друга?", "я отправил смс, но деньги не пришли :( Почему?") - я такой же игрок, как и вы, просто имеющий чуть большие права для поддержания порядка в отведенном мне разделе. :)