Jump to content

Таверна :)

kxe
 Share

Обновление 7.0.0  

294 members have voted

1. 1. Кто теперь имба?

• Страж
      15
    • Искатель
      5
    • Заклинатель
      16
    • Охотник
      10
    • БД :P
      19
  2. 2. Как вам обновление 7.0?

• Супер!!!1!! Такого точно не ожидал!
      13
    • Могли бы и лучше постараться:с
      9
    • Как всегда для донав!
      16
    • Сойдет...
      27

Recommended Posts

http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=42596.0 :)

Там в основном про шаманов, но и про рог пара слов есть)

да ну... там читать много :crazy:

ну а вот объясни, почему шама или рога должны на тя в тупую переть?????? чтоб ты выиграл???

а они то тож хотят выиграть.. и делают все для этого... а называется сие.. тактика.........

Причиной послужил ваш разговор с Ассасином насчет лучших мест для фарма ботом, обмен опытом и душещипательные признания, что вы хотите написать своего бота, но нуб в программировании, поэтому скачали руководство.

Действительно, произошла ошибка - вам следует закрыть доступ с пк за игру в нескольких окнах, использование впе и других запрещенных программ.

Назовите вескую причину этого не делать.

Best regards,

Warspear Online Support Team

Я все таки решил кинуть сюда это сообщение))

Оказывается моего рогу забанили только за разговоры о впе и пилоте. Ну емать, наверн на это табу наложили ;D А я то и не вкурсе.

П.С. Не юзал никаких програм кроме песочницы ни на основе, ни рогой :facepalm:

ну а вот объясни, почему шама или рога должны на тя в тупую переть?????? чтоб ты выиграл???

а они то тож хотят выиграть.. и делают все для этого... а называется сие.. тактика.........

а я разве что то плохое о нем сказал?! я еще потом защел, похвалил можно сказать его. сказал что бы качался, потом пвп сделаем :pleasantry: ток фигово что бд не основа, а вар уже 18лв основа... он меня вынесет :cray:

как они считают заточку шмота? чтото тут почти +250% а не +185.

Когда в школе проценты проходили они Варспир создавали.  :lol:

интересно, когда шмотку качаеш шанс пропажи без знака такое же? и про количество знаков тоже интересно примерно сколько надо до +10... чувак ты перчи как точил, со страховкой? и сколько потратил? :)

интересно, когда шмотку качаеш шанс пропажи без знака такое же? и про количество знаков тоже интересно примерно сколько надо до +10... чувак ты перчи как точил, со страховкой? и сколько потратил? :)

Это не мои перчи чувак, я их в торге увидел.

Знак именно защищает от негативных последствий заточки, тоесть со знаком потерять вещь невозможно 100%(кто-то скажет что такое бывало не поверю)

Точишь ты всё сферами урона и защиты, а не знаками, знаками ты убираешь риск потери, но он не повышает процент возможной заточки.

Кто-то на +10 тратит и 400-600 знаков и даже больше, а кто-то и 200 знаков. Кому как везет, меньше 200 чтобы уходило пока не слышал если говорить про +10

не понимаю, сижу когда со смарта через оперу не могу написать ответ на форуме...  :mega_shok:

мина Гг не слушай))) ава гуд)))

пы.сы. олд таймера апнул))))))

пы.сы.сы достаааааалооооооооооооооооооооо...... шо за тупой таймер в две минуты между постами....................

пы.сы.сы достаааааалооооооооооооооооооооо...... шо за тупой таймер в две минуты между постами....................

согласен! бывает что то надо дописать а пока пройдет время мысль потеряется а отредактировать мозгов не хватает :crazy:

та не тока.. я ж по форуму перемещаюсь со скоростью звука.... ща тут и уже там... а ответить хочется везде Ггггг пока жду ахиревать начинаю.... бывает и пишу спецом пост побольше Гг чтоб время протянуть гггг

ребят подскажите от какой конкретно активности на форуме зависит мой статус, нуб юзер резидент и т.д.?

ребят подскажите от какой конкретно активности на форуме зависит мой статус, нуб юзер резидент и т.д.?

Количество сообщений  :pardon:

Счетчик сообщений не работает только в разделе Таверна...

я все надеюсь, что будет что-нибудь после ветерана...

Угу, после будет "Immortal" и включится "God mod". Акк блокирнули?

ппц,ниче тут не пойму :sorry:

что конкретно не можешь понять?

форум дляя анонсов и общения игроков меж игроками, слегка контролируемый модерами ггггг больш ниче полезного ты отсюда не узнаешь гггг

Угу, после будет "Immortal" и

включится "God mod". Акк

блокирнули?

Жду с нетерпением эту функцию.

За флейм до 10 февраля.

Жду с нетерпением эту функцию.

За флейм до 10 февраля.

Предлагаю считать это прямым нарушением неотъемлемого конституционного права на свободу слова

Новости из одной донатной игры=) :

"Дорогие игроки!

Я счастлив объявить вам, что новая партия ботоводов отправляется в бан.

Нами было принято решение безжалостно покарать всех, кто попадался на использовании скриптов - независимо от того, насколько часто человек использовал бота и когда это в последний раз было. Даже если человек пару месяцев назад запустил бота "на пробу" и решил им не пользоваться - он все равно читер, и будет наказан.

Да, это жестоко. Но справедливо.

---

Я хотел бы пожелать всем игрокам: никогда не запускайте бота. Даже на минуту. Давате соблюдать правила и играть честно - и все будут счастливы.

Приятной игры!

---

P.S.: мульты ботов тоже будут забанены."

После этого разработчики продавали персов по 1000р хД

Новости из одной донатной игры=) :

"Дорогие игроки!

Я счастлив объявить вам, что новая партия ботоводов отправляется в бан.

Нами было принято решение безжалостно покарать всех, кто попадался на использовании скриптов - независимо от того, насколько часто человек использовал бота и когда это в последний раз было. Даже если человек пару месяцев назад запустил бота "на пробу" и решил им не пользоваться - он все равно читер, и будет наказан.

Да, это жестоко. Но справедливо.

---

Я хотел бы пожелать всем игрокам: никогда не запускайте бота. Даже на минуту. Давате соблюдать правила и играть честно - и все будут счастливы.

Приятной игры!

---

P.S.: мульты ботов тоже будут забанены."

После этого разработчики продавали персов по 1000р хД

разработчики сами мультяшки что ли?)Забавно)

разработчики сами мультяшки что ли?)Забавно)

Та не =) Они за разбан персов деньги требовали...и люди платили=)В эту текстовую ммо некоторые влили сотни тысяч =)

Форум помер...

Зачем перса удалил? Из игры совсем уходишь?

И никто , совсем никто не поздравил меня

С Днем Рождения?

Zummeron угу:(

Если даже охот ушел....

Как то все не очень хорошо складывается... Дальше не вижу смысла играть. Охот ушел, я даже представить этого не мог. Но все таки я был прав - Охот на самом деле не такой, каким хочет казаться...

zummer :

Тебе охот нравится, раз дальше смысла не видишь играть?

Мы с ним воюем, теперь не с кем будет  :'(

Ну а в реале мне самому давно поднадоело...

один я наверное в удовольствие играю :) Ниразу еще не хотелось уйти , а наоборот, как с сантой-барбарой ждешь  что же будет дальше (Согласен сравнение жесть:D)

Мы с ним воюем, теперь не с кем будет  :'(

Ну а в реале мне самому давно поднадоело...

Неудивительно :) Пока не уберут упор на фарм, игра будет говнецом. Драйва нету

Меня пока тоже не особо в игру тянет... Зайду, сделаю пару дейлов, и выйду... Давно не было таких крупных рейдов, как раньше :(

Мьюз, с днем рожденья! :)