Jump to content
kxe

Таверна :)

Обновление 7.0.0  

271 members have voted

1. 1. Кто теперь имба?

• Страж
      11
    • Искатель
      2
    • Заклинатель
      11
    • Охотник
      8
    • БД :P
      10
  2. 2. Как вам обновление 7.0?

• Супер!!!1!! Такого точно не ожидал!
      11
    • Могли бы и лучше постараться:с
      6
    • Как всегда для донав!
      12
    • Сойдет...
      13

Recommended Posts

я говорю так хотя бы потому .. что игра есть .. и это меня радует .. Вас нет ? в таком случае зачем спорить о игре которая вас не радует ?

Вы можете быть против чего угодно .. вот только смысл какой ? или это просто желание быть против хоть чего то ? .. тогда уж лучше порицайте войну в афганистане ..

когда будет возможность сравнить .. тогда можно будет посмотреть кто прав .. так что подождем

Видимо, Вы, совсем не понимаете своей позиции и пытаетесь лавировать между кораблями.

Да игра, есть, безусловно, но на этом всё кончается. Разве не так?

Я Спорю не об игре, а о том, на что вы закрываете глаза.

Где тот фан? Убит донатом.

И ваше сравнение, насчет Афганистана,  совсем не уместно, так сравнивали коммунисты, когда произошла октябрьская революция, 1900 год и 1800... так же и вы. Увы, но не уместно

Создается такое впечатление, что игроки заставили разрабов перевести игру на ф2п, и теперь разработчики этим отплачиваются. Вас никто не заставлял переводить игру на бесплатный режим, так зачем вы мне говорите что без вложения реала я никто? Вы перевели игру на ф2п, мотивируя этим что любой игрок будет чувствовать комфортно в игре: влаживая деньги или нет. А теперь, комфортно играть будет тот, кто платит, а это уже, извините, не ф2п. Это скрытый п2п. Плати чтобы поиграть. Да, вход бесплатный(я думаю это вопрос времени), я не плачу за час своей игры, но смысл мне от этого лабиринта, и вообще от игры? У меня ничего не прокачано, шмот только за яхи. Банок нет, руны и крисы старые, обычным игрокам ничего не светит в этой игре я смотрю. Так что ненадо мне приводить примеры с кинотеатрами, вы ведь не платите за то что сели в кресло, правильно? А тут так и получается. Еще бы не хватало платить за каждые 10 минут просмотра того фильма

вот вы канеш загнули..

сумка да.. тяж.

эм ермак ты не гавно.

у тебя представление о житзни паршивое.

ты своим трудом добился того чего зхотел. гордись этимс а не ной что какой то хз кто купил тож самое.

йопт в жизни чтоль не так? ты годами копишь на квартиру, а тут опять же , тот же, хз кто берет и покупает на папины бабки..

сумка и арена мне  ваще не нрав..... прям бесят......

аренашмот бесит. на каждом есь...

играть даж легче стало.......

а кто по вашему должен "рулить в игре" ? люди с онлайном 2-3 минуты в день ?

Донатеры же рулят, хотя могут и по 1 минуте в день играть :spiteful:

вот именно .. я вам про одно .. а вы про другое ..

давайте попробую объяснить с другой стороны .. вы приходя в кино .. платите деньги ? .. вас не возмущает тот факт что вам надо их платить ? или в клуб когда приходите .. или в бар .. ??

игра это развлечение .. как и за любое развлечение за нее надо платить .. видимо этот простой факт как то не укладывается у вас в голове .. вы почему то считаете что раз вы изволили зайти в игру .. это уже одолжение разработчикам .. какие еще деньги ..

хм... Странно но я тут совсем недавно писал тоже самое

Поиграв немного в Теос,на варспировский донат начинаеш совсем по другому смотреть)Донатер в Теосе-это Бог,который с таким же левелом как у тебя,запросто уложит с десяток таких же как ты,играющих без халявы,и потратит на это отсилы процентов 10 своего здоровья,так как от твоей базовой атаки в 140-150,его пробивает только на 7-10,плюс донатные банки и свиток который увеличивает ХП раза так в 2. :shok:

Так, ребята, не волнуемся, просто обычных юзеров ломанули разработчики.

Не удивлюсь, если и я начну поддерживать разрабов

В самом деле, WarSpear - очень даже неплохая игра, система доната не так уж и кровожадна, а команда разработчиков - милейшие люди... :pleasantry:

И кстати да, у нас еще так, донат-лайт-ультраслим... Вон в тех же аллодах... Одна руна стоит 30к реальных рублей, и это еще не предел, и донатеры там фришек пачками кладут, при одинаковом лвле

пфф. вот думала, кто пожалеет, а тут закон джунглий. =(

щас вернусь домой, куплю еще штук 20 точек и буду точить дальше без страховок.

Мина, это действительно печально, но лучше точись с презиками ;D

Картинка к тому, что дальше хотя бы +3 точиться рекомендую со страховкой))

Я нуб

Но бабы все равно дуры ;D

Посмотрел "Ронал Варвар"... Поржал, Варвары решают даж там)) а гомоэльфы показаны в истинном свете)))

Чем ближе новый год, тем интересней знать сколько народу его встретят в Аринаре :) Всех с наступающим. :drinks:

Посмотрел "Ронал Варвар"... Поржал, Варвары решают даж там)) а гомоэльфы показаны в истинном свете)))

Х) мне вот интересно...Раз мы гомоэльфы...Почему тогда у нас почти в каждом городе эльфийки есть, а у вас почти ни одной женщины? ;D

P.S. Давай, ты же надеялся на срач ;D

пфф. да подумаешь 1к золота выкинула. Не страшно же. А с тобой разговаривать не буду больше.

Я нуб

О_о

Чужие луки то наверн без знаков весело точит?

Охот, я даже предположу на 2 секунды, что ты прав ;D Так, что ты паришься, композит завтра вечером уже будет не в моде :lol: Демагогию на пустом месте разводишь :tease:

Охот, я даже предположу на 2 секунды, что ты прав ;D Так, что ты паришься, композит завтра вечером уже будет не в моде :lol: Демагогию на пустом месте разводишь :tease:

Мы с тобой вместе посмеемся, когда посмотрим, как ты весело будешь падать в лабиринте пытаясь выбить пушку лучше чем со стражи и матерясь о том, что топ шмот бы тебе не помешал.

П.С. Я нуб

Надеюсь то, что моя пати в голос твердит сейчас, что композит у Юли окажется правдой и мне не придется больше ставить под сомнения ее умственные способноси)

П.С. Я нуб

Решил сломать маску ненужную и посмотреть что будет написано в ИНФО.

Было 5 сфер защиты.

Теперь у меня ненужная маска +5 :facepalm:

Надеюсь то, что моя пати в голос твердит сейчас, что композит у Юли окажется правдой и мне не придется больше ставить под сомнения ее умственные способноси)

П.С. Я нуб

Мой милый милый нубь. ;D

По моему десь все задроты.

Нате, и вы почитайте. Спорить бессмысленно, потому что... думаю я прав.

Я тут понял...

Слишком поздно.

И я понял, что есть те,

кто обо мне не забудет

и например, будет меня проклинать всю жизнь,

или помнить как поэта, которым я когда нибудь стану, или на худой конец найдет мою флешку где хранится моё творчество. Почитает и удивится.

Я узнал цену правды и поверьте, она колосальная... За неё погибали и пудут погибать люди... Это цена всего человеческого времени. Не стоит говорить что правда в поседневных делах отличается от правды о которой я сейчас говорю. Правда, она одна. Её содержание разное, но, заголовок то один, верно же?

И еще я узнал о верности... Тяжелая штука... Каково нести такую ношу? одни сбрасывают, другие объединяют усилия, третьи пока не нашли где её проявить... Но, каждый стремиться её почувствовать. Иначе зачем создавать семьи и окольцовываться? Это ведь показатель преданности.

Думаю, я прав.

спс за внимание.

Кот.

Коммы оставлять необязательно

искренне надеюсь что завтра и в последующие дни намеченной в анонсе обновы не произойдет! ;D