Jump to content

Таверна :)

Обновление 7.0.0  

288 members have voted

1. 1. Кто теперь имба?

• Страж
      15
    • Искатель
      4
    • Заклинатель
      15
    • Охотник
      10
    • БД :P
      15
  2. 2. Как вам обновление 7.0?

• Супер!!!1!! Такого точно не ожидал!
      12
    • Могли бы и лучше постараться:с
      8
    • Как всегда для донав!
      14
    • Сойдет...
      25

Recommended Posts

В.Зыков - серия "Дорога домой".

С.Кинг - серия "Темная башня", "Зеленая миля" (полное сочинение) и прочее.

Если я могу предугадать, что будет через 100 страниц, то книга неинтересна уже.

Я предпочитаю энциклопедии читать, самые любимые науки: история (в частности России, и биографии всех выдающихся людей мира), математика (в частности логика), религия (в частности мифология).

ну как бы если сравнивать с кингом .. безусловно ведьмака можно на детских утренниках читать ..что касается второй части твоего высказывания ... непонятно чего тут больше .. правды или желания казаться умнее среднестатистической девушки

(мифология больше подходит разделу история .. а не религия .. не те вы энциклопедии читаете видимо)

да нет, я с тобой не соглашусь, мифология всегда ставится в раздел энциклопедии религии, и так всегда было. Самый легкий пример энциклопедий это "Аванта+". И вообще не понятно, что такое для тебя Мифология, если ты ставишь ее в разряд Истории, а не Религии, одно из трех: либо ты верующий человек (неважно во что), либо попытка высмеять меня, либо просто твое незнание вещей.

да нет, я с тобой не соглашусь, мифология всегда ставится в раздел энциклопедии религии, и так всегда было. Самый легкий пример энциклопедий это "Аванта+". И вообще не понятно, что такое для тебя Мифология, если ты ставишь ее в разряд Истории, а не Религии, одно из трех: либо ты верующий человек (неважно во что), либо попытка высмеять меня, либо просто твое незнание вещей.

ты же в школе училась .. вспомни на каком предмете вы проходили мифы древней греции.

в моих словах небыло попытки тебя высмеять .. ты путаешь меня с игроками варспира : ) .. я просто сказал мнение ..

Рели́гия — особая форма осознания мира, обусловленная верой в сверхъестественное, включающая в себя свод моральных норм и типов поведения, обрядов, культовых действий и объединение людей в организации

Мифоло́гия (греч. μυθολογία от [/size]μῦθος — предание, сказание и [/size]λόγος — слово, рассказ, учение) — наука, изучающая древний фольклор и народные сказания: мифы, эпосы, сказки.

увы в до 7 класса я не любила учиться, это позже я поняла, что знания - свет. но ты путаешь Мифологию со сборником мифов. Мифология входит в курс Религии, а не Истории.

А насчет мифов древней Греции я так скажу, ее культура и мифы неразрывно были связаны, и поэтому они нашли достаточное место и в истории.

увы в до 7 класса я не любила учиться, это позже я поняла, что знания - свет. но ты путаешь Мифологию со сборником мифов. Мифология входит в курс Религии, а не Истории.

А насчет мифов древней Греции я так скажу, ее культура и мифы неразрывно были связаны, и поэтому они нашли достаточное место и в истории.

даже тот факт что ты не любила учится не отменяет обязательной школьной программы .. есть ещё масса мифов .. которые в школе к сожалению не проходили .. но тем не менее они не есть религия .. хотя и описывают события с участием богов ..

Сказка о кощее бессмертном .. это не религиозный постулат о бессмертном зле .. это просто сказка .. можно хоть до упаду спорить .. толку то .. безусловно мифы изучают и будущие религоведы .. : ) .. только потому что там есть знания о религии (имена богов .. и т.д.) .. но это всеравно сказки .. они не несут в себе описания религии ... каких то постулатов веры .. в них нет правил .. описания служений .. и т.д. ..

из твоих суждений, нет ничего доказывающего того, что мифология это раздел истории.

хотя напротив ты доказываешь, что я права. взять к примеру твои цитаты из викисловаря. Например та же пресловутая Греция, что есть ее мифы, это "Религия Древней Греции

", что есть религия?

Рели́гия — особая форма осознания мира, обусловленная верой в сверхъестественное , включающая в себя свод моральных норм и типов поведения, обрядов , культовых действий и объединение людей в организации.

Мифы это всего лишь материал, и каждая наука их использует их для своего предназначения.

Любая религия в корне своем строится на "мифах". Возьмем к примеру христианство. Что есть ее главный трактат? Это Библия (Священное Писание), что есть СП? Это часть Священного Предания!

А теперь вернемся к нашим "баранам". Мне интересна Мифология, как Религия забытых веков, а не как мифы прослеживаются в культуре народа.

мне тут кандидат исторических наук популярно объяснил.. что мифы всетаки и история и религия .. но больше всетаки религия .. так что спор можно прекращать .. ок .. я был не прав .. ты читаешь правильные и умные книжки .. а мне советская система образования исказила мировосприятие

ну не утрируй ты так, я же признала, что ты отчасти прав. и кстати, советское образование самое лучшее же. ;D

оно лучшее или для тех кто его не застал .. или для тех у кого нет денег на платное сейчас ...

пионерские линейки .. зимой в школах которые не проветривались .. монотонный голос из убитых колонок зачитывающий списки отличившихся и провинившихся .. два часта в постойке смирно в две шеренги .. дети падающие в обморок от недостатка кислорода .. кто был пионером тот вспомнит : )

Здоров Тест. Со старых мало кто остался, да и нечего начинать уже. Принцип арены теперь фарм шмота, за арен-очки. Причем можно в одиночку, пати пряморуких собирать необязательно. За первые места никаких презентов, топ десятки не показатель мастерства, скорее парад имба-донатеров.) Игра не стоит свеч

Что ж так сразу ему все желание отбили, пусть поиграет, может понравится..ну а те кто в топе на самом деле игроки не плохие, просто кинули на игру лишнее 500р для куража на арене)

всем ку,интересно вот вдруг стало,а между сейчас и новым островом еще что нибудь будет интересное?ну кроме выборов,хотя там мало что интересного будет

Играет ли кто-либо из старых? На каком серве? Подумываю начать, хотелось бы собрать хотябы ещё +2 для арены и на каком-либо определённом серве.

Эгегегей  :clapping: Дарова Тест,шуруй на амбер,вся движуха там ;)

Хочу мега-босса,который ресаеться раз в 6-8 часов со 100% дропом.Вот это реально начнеться война за босса перед ресом и тут-то как раз наши всеми любимые "мыши" не смогут сидя в инвизе при ресе своими скилами перебить босса,тут будет решать сплоченность и масса ;)