Jump to content
kxe

Таверна :)

Обновление 7.0.0  

282 members have voted

1. 1. Кто теперь имба?

• Страж
      14
    • Искатель
      4
    • Заклинатель
      13
    • Охотник
      10
    • БД :P
      12
  2. 2. Как вам обновление 7.0?

• Супер!!!1!! Такого точно не ожидал!
      11
    • Могли бы и лучше постараться:с
      8
    • Как всегда для донав!
      13
    • Сойдет...
      21

Recommended Posts

Иностранцы тож недовольны игрой пишут мол в игре делать нех, хоть у нас и разные менталитеты и видение жизни, но в одном наши мнения сходятся)

и чем же нокия на новых платформах 9.4 или АННА хуже чем 9.1-9.3

прост  если ток прошивку сложней ламать а так во всем они лудше  :lol:

проблема в железе а не ОС,просто по ОС,условно,мне легче всего судить о телефонах этой компании,последние моднели не выдерживают никакой критики,имея детские ошибки,люди практически сразу после покупки относят их в сервис центры,очень много жалоб на нокиа,с6,с7,н8 и н9,на счет остальных не интересовался...

кстати,не устанавливайте антивирус касперского на телефоны с симбиан ^3 и Анна,если вам дорог ваш телефон,никаких вирусув для этих осей,так же как и для оси 9.4-до си пор не обнаружено,да и врятли они вообще появится...

.... а что для них вирусы не изобрели эт да там стока защиты что даже оф софт без взлома не весь работает.. а по поводу 9.4  я знаю что именно с помощью антивируса там и ломается защита и можно совершено любой софт без сертификата ставить

Юль, у меня в СОС не входит, ще делать? :cray: :cray: :cray:

Забить на игру эту, тебе нужен хороший клиент, или ты будешь вечно нубом там. Так как при хорошом подходе за 8 часов реально 35 лвл взять. За три дня (24 часа) взять 65. :)

Забить на игру эту, тебе нужен хороший клиент, или ты будешь вечно нубом там. Так как при хорошом подходе за 8 часов реально 35 лвл взять. За три дня (24 часа) взять 65. :)

Цыц  >:D я и так смогу. Кинь свой новый ник в личку  >:D

ыы я с фейсбука играю мой андроид ее нетянет там три сервера европа америка азия и народу ваще нихера,

беда сервера разные, а с компа на фейсе удобнее играть, ех жаль игруха вобще чума, ренджера до седьмого прокачал в инвизе побегал)))

Вчера аренился с Arismendi, 5 боев, 5 побед. Оба в шоке)Крутой игрок, и хил +230. На фарме то что надо  :good:

Вчера аренился с Arismendi, 5 боев, 5 побед. Оба в шоке)Крутой игрок, и хил +230. На фарме то что надо  :good:

+1

да арис отличный дру пожалуй самый лудший на серваке каких я видел :good:

Опубликованное фото

батон  :rofl:

но переводчики были жеще

Опубликованное фото

Опубликованное фото

p.s

baton , Существительное

[ˈbætən]

полицейская дубинка f

эстафетная палочка f

дубинка f (Бизнес - базовый)

дирижерская палочка f (Кино и масс-медиа)

батон m (Кулинария)

маркер m (ИТ - базовый)

Так что выбрать?)

Ахахахах :lol: ...ей наказывают, все верно, но меня больше удивило то, что у нас на картинке(рядом с названием пухи) совсем другое изображение.

Кстати, почему в английской версии игры нету русской клавиатуры? Может я хочу поиграть на английском языке

кто нить считал не,год прошел с версии 0.5.0?оглянувшись назад хочется отметить что в аринаре,та и в самой войне за копье произашли большие изменения,как хорошие,так и отрицательные,конечно же не особо весело то что происходит в последние месяцы,конечно получили мы не особо то чего ждали,очень жаль что очень мало перенесено из прошлых версий(тех что были до 0.5.0 бета),но все же игра растет,ожидание чего то значительного и интересного к сожалению убивает игру,но те кто отыграли менее 3х месяцев считают проект отличным,а что нибудь запланировано разработчиками на январь месяц интересно,как никак вышла тогда первая не тестовая варсия,а если учитывать что проект начал жизнь занова,дык ет почти день рождение :) ,вообщем прожить етому проекту еще не один год,лишь бы интересным сделали,всем приятной и захватывающей игры ;)

а если учитывать что проект начал жизнь занова,дык ет почти день рождение :) ,вообщем прожить етому проекту еще не один год,лишь бы интересным сделали,всем приятной и захватывающей игры ;)

Полностью солидарен. Желаю Варсе долгих лет и много клиентов.

Я помню обнову с вводом стражи, лиги и огромного подземелья... Вот это было сказочно)) Самые интересные кв были в последних городах, сложные боссы, топ шмот, подземелье это нечто... Лига являлась (до пследнего обновления) опоро игры, самая сложная линейка квестов с реально хорошим шмотом. Если бы каждое обновление было таким....

П.С. Я конечно понимаю, это очень занятно было ввести голосование "как вам 2.0?" до включения серверов  :facepalm: когда люди ток на вьетнаме успели поиграть и наставили "очень понравилось", обнули голосование и посмотрим как пойдет голосование, когда люди уже изучили обнову и знают что к чему.

а почему разрабам не должно быть все равно на нас?они нам не родня,не друзья,они всего лишь создают продукт который мы потребляем и мы как потребители можем лишь высказывать свое мнение,а производитель уже сам решает прислушиваться к нему или нет,для одних это работа,для других это развлечение и взгляды тут у каждого разные

стрелок, тебе то что жаловаться :-) ...с твоими 18к ЧМ

Ты на этом баге вообще 50к чм имел))) (шутка)

П.с. Отвечать за слова надо...несете первое что на ум взбредет...

Ты на этом баге вообще 50к чм имел))) (шутка)

П.с. Отвечать за слова надо...несете первое что на ум взбредет...

Зуммер ничего про баг не написал.

Надеюсь тебя тоже забанили в игре?

Охот и почему же тебя в тот раз разработчики пожилели, на коленях прошение просил?Убожество...

Охот и почему же тебя в тот раз разработчики пожилели, на коленях прошение просил?Убожество...

Не, я чмку кинул и написал какое Юля убожество... (боты мести кхе кхе кхе :lol:)

Да, как будто массовая болячка всех выкосила подчистую.

угу) раньше на всех респаунах дофигища народу стояло. Теперь же 10 человек стоит) и это в стане то)

А я другое заметил...по-моему, стычек больше стало. В смысле не ругани, а нападений. Каждый раз, когда иду в Надир - натыкаюсь на 1-2 боя, или на меня нападают. В подземельях тоже все друг на друга нападают - к ужасу порой бывает не добраться. Раньше вроде поспокойнее было - в святилище не нападали,  у Надира редко бои какие-то встречал.

А я другое заметил...по-моему, стычек больше стало. В смысле не ругани, а нападений. Каждый раз, когда иду в Надир - натыкаюсь на 1-2 боя, или на меня нападают. В подземельях тоже все друг на друга нападают - к ужасу порой бывает не добраться. Раньше вроде поспокойнее было - в святилище не нападали,  у Надира редко бои какие-то встречал.

вчера ваши 16-17 лвлы,например,стояли с вашей стороны перед надиром и мешали нашим нубам пойти на лигу.после такого естественно я на ушастых чаще нападать буду

Раньше у надира и в нем такое мясо было ежедневно, а сейчас сравеительно с прошлым тишь и благодать... С точки гор,ухам же да стало сложнее ,рес то пропал ;)

Забавно. Последнее время слежу за развитием и этапами локализации ММОРПГ "Rift" в России компанией "Belver". Так вот, сегодня утром на сайте игры был вывешен прайс-лист цен на подписку. И НАЧАЛОСЬ ЭПИЧНОЕ БУРЛЕНИЕ ГОВН, что мило напомнило наш уютненький форумчик. Вывод, 95% населения всегда и всем недовольны, будь то донат или абонентская плата. Единственно, что мне непонятно, это зачем вайнить везде где только можно о своём несогласии с положением дел. Как будто людей заставляют платить и играть. Мне ни капли не нравится как обстоят дела с донатом в Варсе, но я не сказал об этом ни слова, поскольку никто никого не принуждает и Администрация имеет полное право поставить такую цену и за что угодно, какую сочтёт нужной, а нам уже решать, устраивает нас сие или нет, но зачем вопить. Так и на форуме "Рифта": вместо ожидаемой подписки в 300-350 рублей оказалось минимум будет 499 р. и понеслось. Спрашивается, зачем (???) возмущаться, ведь никто не заставляет играть...

вчера ваши 16-17 лвлы,например,стояли с вашей стороны перед надиром и мешали нашим нубам пойти на лигу.после такого естественно я на ушастых чаще нападать буду

такое и с вашей стороны происходит, так что это явление повсеместное... возле Надира с нашей стороны регулярно 2-3 роги ходят и станят, а потом бьют всю дорогу

Раньше у надира и в нем такое мясо было ежедневно, а сейчас сравеительно с прошлым тишь и благодать... С точки гор,ухам же да стало сложнее ,рес то пропал ;)

да вообще  ;D  забрали нашего гранита