Jump to content
kxe

Таверна :)

Обновление 7.0.0  

274 members have voted

1. 1. Кто теперь имба?

• Страж
      11
    • Искатель
      4
    • Заклинатель
      11
    • Охотник
      9
    • БД :P
      10
  2. 2. Как вам обновление 7.0?

• Супер!!!1!! Такого точно не ожидал!
      11
    • Могли бы и лучше постараться:с
      6
    • Как всегда для донав!
      12
    • Сойдет...
      16

Recommended Posts

Это как раз не слабость, а сильная сторона компании. Если бы мы слушали все, что пишут игроки, это была бы не игра а полнейший бардак, в котором каждый тянет одеяло на себя. Нельзя быть бесхребетной коровой. Взрослейте.

Ошибки в релизах для любой программы сложнее Hello World, которые потом выявляются на живых серверах для сложного многоплатформенного продукта случаются, и я лично не вижу в этом никакого криминала. Для того, чтобы запустить новую версию Warspear Online, надо нажать не один десяток кнопок, скопировать не один десяток файлов.

Не надо утрировать...Если бы вы слушали всех ,я бы вообще в эту игру не играл. Надо слушать и анализировать информацию и исходя из этого делать выводы, а не тупо делать все что просят,как вы сказали.

Все молчу,а то забанят еше :)

зделайте вайп разработчики весело буит все заного донатить будут

но кто заплатит 5к чм не вайпнут

Вот так вот оказывается очень просто выявлять троллей.

На этом форуме нет троллей.  ;D

Либо они очень толсто троллят  :crazy: ....

в игре просто не хватает фана, что толку от того, что я пойду сейчас убью кого-то, если нет чата между фракциями? что толку быть на арене 1м, если это свидетельствует о размере кошелька, а не мастерстве(если бы ограничение ввели и на билеты, этак 100 в сутки), что толку от голда, если я его трачу только на то, чтобы меня прическу каждый день. Нет фана, но верю и жду его.

Скучно такое читать

Это как раз не слабость, а сильная сторона компании. Если бы мы слушали все, что пишут игроки, это была бы не игра а полнейший бардак, в котором каждый тянет одеяло на себя. Нельзя быть бесхребетной коровой. Взрослейте.

Ошибки в релизах для любой программы сложнее Hello World, которые потом выявляются на живых серверах для сложного многоплатформенного продукта случаются, и я лично не вижу в этом никакого криминала. Для того, чтобы запустить новую версию Warspear Online, надо нажать не один десяток кнопок, скопировать не один десяток файлов.

вам говорят одно, а вы пытаетесь перефразировать, лишь бы нормально не ответить

Но я на самом деле счастлив, что убрали из модеров тролля и человека, не бывающего на форуме и наверно даже не знающего, номер версии игры :facepalm:

Осталось сделать Юлю модератором всех разделов)

Мы не за критику баним, а за то, что люди, когда им скучно, сходят с ума и начинают писать полнейшую чушь на форумах, искать "правды". Неужели вы всерьез думаете, что мы, как разработчики, не знаем этой самой "правды" об игре, коротую сами же и разрабатываем, собирая статистку каждый день, анализируя ее, делая выводы и в тех местах, где "скользко", стелим половичок? Warspear Online меняется, и вам остается только либо согласиться с этими изменениями, либо сходить с ума.

как было все сначало:

БЛин, если не хотите задротничать и чтоб мы из вас деньги сосали - уходите!

немного подумав:

Warspear Online меняется, и вам остается только либо согласиться с этими изменениями, либо сходить с ума.

О да нам скучно, мы каждый день приходим погамать в "хорошую" игру, но упираемся в донат... причем везде... Вы делаете из нас корову... Глупцы.

О да, мы ищим, кхе, кхе, "Правды", а зачем её искать? вотана ваша правда, вернее ложь, "мы не будет из вас делать дойную корову" А по вашему, сейчас, это что? Так, цветочки?

"не знаем этой самой "правды""

Я смело говорю - нет. Вы даже не сможете как либо аргументировать свои слова.

Это как раз не слабость, а сильная сторона компании.

Хм, ну тогда вы кантора. Полная еврейская контора...

Если бы мы слушали все, что пишут игроки, это была бы не игра а полнейший бардак.

Извините, мы вам не хрень всякую предлагаем, а нормальные идеи, которые увеличили бы фан... Но увы... донат донат донат... И вам даже не стоило этого говорить. Большинство идей восхитительны. А вы все в стену смотрите.

в котором каждый тянет одеяло на себя.

Мы уже не маленькие дети и прекрасно понимаем значение слова "баланс". Но вот вы в начале открытия надир сарда(или как его) совсем не знали что это... Помните, какой перевес был... Не вам это говорить, поле таких то ошибок...

"Нельзя быть бесхребетной коровой" Корова - любимое слово у разрабов наверное... Дада, низя, давайте будем дойной...

и какой там перевес был в надире? что большинство горцев хлюпики сидящие в торговом чате? я тогда еще играла за горцев, и друзья бегали отбивали эльфов и пытались вернуть гранит. Где здесь ошибка? ты ошибка? да, ты ошибка!

Я буду поддакивать Фламинике ;D

Да... Убрали респы из надира, чтобы и ухам И горам было сложней добраться до враждебной территории, а не потому что вы там слез напускали

не только поэтому, теперь лигу пройти сложнее немного, но все упрощают банки и наличие чм на вашем балансе. Вас 5 нубов, вы бежите на босса, дружно сливаетесь, и когда босс возродится и начнет убивать горцев/эльфов, то тут-то вы и возрождаетесь, пьете банки и убиваете врагов своих, а затем и босса.

Разработчики все продумали. Мне это нововведение очень понравилось. :)

главное летать зарубежныпи авиалиниями :) ,блин а Кузмич жесток

Михаил,а если бы вы небыли одним из разработчиков спира,вы бы стали его пользователем?

Кузьмич, для разбойника меч со стражи хуже чем за арену, т.е. в один момент вы убили очень много времени, потраченного на его выбивание(или же на фарм 1ляма голда). Не боитесь что что-то подобное может с вами случиться?

Кузьмич, для разбойника меч со стражи хуже чем за арену, т.е. в один момент вы убили очень много времени, потраченного на его выбивание(или же на фарм 1ляма голда). Не боитесь что что-то подобное может с вами случиться?

Для ПвЕ со стражи меч лучше...

Ко мне и лететь не надо, я и сам частенько в калленинграде бываю по работе ;)

охох пожалуй после этого заявления кузмича я лишний раз промолчу :D

аххаха, пора менять адрес проживания ;D

Угу, при регистрации появится графа "добавьте адрес проживания", а в пользовательском соглашении возникнет отдельный пункт "Если компания сочтет ваши сообщения оскорбительными, она вправе приехать по указанному вами при регистрации адресу и надавать вам по щам. С уважением, компания AIGRIND." 8)

Сегодня столько рарабов и админов заходило на форум :) нашествие прям

Лови момент, не часто такое увидишь...

А у кузьмича наверно работы нет вообше,второй день на форуме просидает *трольфейс*

Надо было свой ник рядом с их никами сфотографировать :D

Я уже сделал ;D

Тебя нравится этот браузер  ::) ?

Ага, очень. Намного лучше чем тормозопера, после 20минут хоть перезагружать программу не надо, и трафик сжимает лучше, бывает еще Opera Mobile использую для того, чтобы с файловых обменников качать. Стандартом еще с Nokia N72 не пользуюсь.

P.S. А для Nokia N70/N72 будет версия? На них оперативы больше чем на любом 9.1 аппарате доступно, а проц, как на 3250 стоит ;D

Нокиа последнее время похоже свои смартфоные вообще не тестит.Старые сматры с  симбиан 9.1-9.3 еще способны держать марку,ну а тот хлам что нокиа запистила в серию последние год-два,по качеству сравнимы с китайской ноклой,которая выпускает копии нокиа,но по цене в разы меньше.

Нокиа последнее время похоже свои смартфоные вообще не тестит.Старые сматры с  симбиан 9.1-9.3 еще способны держать марку,ну а тот хлам что нокиа запистила в серию последние год-два,по качеству сравнимы с китайской ноклой,которая выпускает копии нокиа,но по цене в разы меньше.

и чем же нокия на новых платформах 9.4 или АННА хуже чем 9.1-9.3

прост  если ток прошивку сложней ламать а так во всем они лудше

на н82 больше оперативки, чем н72 в два раза.

да вообщето ты бы еще с симбиан 6 сравнила  :lol:

ага н82 он выпущен вместе с н95 и железо почти такое же а н95 до сих пор норм телефон) вот н90 или 6600 это древние телефоны)))