Jump to content
kxe

Таверна :)

Обновление 7.0.0  

280 members have voted

1. 1. Кто теперь имба?

• Страж
      14
    • Искатель
      4
    • Заклинатель
      12
    • Охотник
      10
    • БД :P
      11
  2. 2. Как вам обновление 7.0?

• Супер!!!1!! Такого точно не ожидал!
      11
    • Могли бы и лучше постараться:с
      7
    • Как всегда для донав!
      12
    • Сойдет...
      21

Recommended Posts

Вань, не надо мне объяснять, я прочитала очень и очень много, и не только книг, но и рецензий и очерков(люблю читать). Я же написала специально, чтобы не объясняли мне: "тупа".

2. связка из двух бд одна из самых сильных

аренил шам с рогой, аренили около 10часов (да сегодня позадротили)))), единственные кто над доставляли проблемы это 2роги и ИНОГДА 2вара. 2бд иногда выносили ВСУХУЮ! (сап роги+вспышка шамы+землетресения шамы). незнаю как были одеты они, но были пвп оружия и костюмы...

и вообще тут ПОЛНЕЙШИЙ баланс. мы два 16лвл. а выигрывали и по 30подрят. решают руки (зачастую просто надо сидеть через ПК, а не смартфон) и тактики (играть сообща, к примеру по скайпу "того сап, того вспышку и т.д.")

хотя друиды самые безобидные создания(

так что не надо говорить МЫ ИМБА, просто решают те 2пункта, что указал выше.

сегодня двух шамов аналогично выносил несколько раз 2мя бд

только вары проблемы доставлютяют

че ет вы друидов обижаете? связка двух друпри правельном подобранном шмоте , сливает практически всех , доставляют проблемы тоько роги и два рея вместе, а все остальное практически всегда сливаемое. но и рог двумя дру можно слить шансы у них 50 на 50 все зависит от того успеет ли твой напарник быстро снять наложенный на тебя туман, а дальше дело техники) правда на практике ет намного сложнее)) но реализуйма, а 1 на один, рога дру несоперник в 70% боев

круто =)

Большая просьба к разработчику: заблокируйте кнопку ОЖИТЬ во время боя на арене. В итоге я потерял билет и ничего не получил. И нажал случайно, потому что нажал на скил, и перед секундой нажатия меня убили, в итоге нажал на ожить.

Народ, прошу помощи, возможно оффтоп но все же, как отключить в компьтере многоядерный рендеринг? Это касается игр, но: даже тех, где нагрузки на процессор вообще минимальна(Warcraft 2). Во время игры компьютер тупо фризиться, зависает, это происходит во всех играх. Иногда завис когда просто гулял в интернете. Спасает только ресет. Уже устал бороться. Дали решение: запускать игру\программу с одним процессором(ЦП0) - это называется да здравствует слайдшоу. Игра на одном процессоре это жесть.

Все драйвера обновлены, винда 7 64бит. Зависает абсолютно во всех играх кроме игр Valve: у них в настройках есть галка отключить\включить многоядерный рендеринг, это помогло. Хоть можно спокойно поиграть в ксс или тф2. В остальных играх этой опций нету. Некоторые сказали поискать такую опцию в настройках управления nvidia, но я его там не нашел. Народ, кто разбирается в этом, помогите советом. Или пора менять процессор?

круто =)

Большая просьба к разработчику: заблокируйте кнопку ОЖИТЬ во время боя на арене. В итоге я потерял билет и ничего не получил. И нажал случайно, потому что нажал на скил, и перед секундой нажатия меня убили, в итоге нажал на ожить.

внемательней я результаты сравневал после смерти если ты нажимаешь кнопку ожить и выходишь из арены а твой напарник тянет команду то результат преплюсовывается я тоже думал что прибавок нет сравнил несколько раз и оказывается хонор все таки прибавляют после случайного нажатия кнопки ожить

и такое бывает ::)

В этой же теме свой скрин выкладывал, но соглашусь ты круче, у меня 17 и 14 уровень были в соперниках.

Бд нагибатор:) у меня бд еще в версии 06 был одет в последний шмот острова:) а когда ранги переделали мой шмот стал красным. Так и не снимаю кожу. Но зато в одного ложу двух рог:)  8)

анекдот.                                   

два уха разговаривают в камп рифе. один другому : -видишь разбойника?

второй: -нет...

первый: -и я не вижу. а он есть...

Я тут посчитал ,что если ложить через робокасу 500руб=3000ЧМ,то каждые 10 боев это 5 рублей...но это самый выгодный вариант ,кроме как 1250 руб ложить,там 4,2 рубля...а через  смс стоит 7-8рублей

анекдот.                                   

ОНА ВЕРНУЛАСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЗАТКНИТЕ ЕЙ РОТ ЧТОБЫ НЕ ПРЕДЛАГАЛА БОЛЬШЕ НИКАКИХ ИДЕЙ

анекдот.                                   

Ты уходила, не?

Mioco:

Все больше убеждаюсь, что вы, ребята, охамели и зажрались. Отвечать на такое ниже всякого достоинства. Не считаете проект достойным внимания - ваше дело, но кости будете перемывать на сторонних ресурсах, считать чужие деньги и чужой труд, прилагая только усилия по обливанию каждого комментария говном. Про Пакито вообще молчу, после того что слышу от тебя - лучше самоудались с форума. 

Мио поняла что денег на этой неделе будет меньше, может с жиру бесится...

Не думаю, что мы перемываем кости, да Пакито высказался, но он сказал правду, так же как и каждый отписавшийся.

Мы сказали неправду, или выдумали что то плохое? Мы что, требуем, там угрожаем вас чтоб всё было бесплатно?

Нет, мы терпим и играем дальше. Но ваша выходка с ареной - низкий поступок, помню, ты Мио, сама говорила, что у вас нет цели делать из нас дойную корову...

Тогда, вы не сдержали своё обещание...

Не мы обнаглели и разжирели, мы всего лишь сильно обиделись.

Хотите оспорить?

Мио не мы охамели а вы Зажрались пора вас оставить без доната итак много надоили

Даже в донато игре в которую я раньше играл такого не было!!!!

Проект сперва доработайте нормально а потом денег требуйте

Не стыда не совести

Некоторая часть разрабов занимается разработкой игры и они думаю не зациклены на донате...думаю не стоит обобщать их..кто занимается финансами виновны...они им скажут сделать такую то цену, ввести или убрать что то, что благоприятно повлиляет на прибыль, они сделают (имхо)...

Хорошо ,все вышемной сказанное относится только к ем людЯм которые занимаются данатом

чем дольше сервак работает чем больше и крепче донатсируется все дело это!

чем дольше сервак работает чем больше и крепче донатсируется все дело это!

Точно! Проще форум отключить!  :good:

А я теперь из вредности донатить не буду, хотя могу  купить 8к чудиков * 7 = 56к чудиков ;D

У каждого своя правда...Т.е. каждый прав по своему.Ну есть другие способы получения доната:тот же свиток апа лвл после окончания сюжетных квестов.Миоко,мои слова нанесли оскорбления?Я неучил вас как и что делать,понимаю что такое экономика игры,но вы сами уже видите что приток денег стал меньше за прошедшие дни,крафтинг-вот вся донат сфера,инчант,заточка и прочее...В рпг с пвп уклоном,где нет места казуалам вводить обязательный донат за главную часть пвп составляющей в обязательном порядке,за 3х секундный бой это с нашей стороны неправильно...Сделали бы хоть шаг навстречу-баф хп участников боя х2-3.Самоудалится...Слова зацепили,но они с позиции игрока.Поставьте себя на наше место-не думаю чо вам бы такое нововведение понравилось.Но мы едим его,давимся,материмся,но едим.Я лояльный человек,готов вкладывать реал в необходимые в игре вещи,потомучто мне нравиться именно игра,а не вкладывать деньги в игре в какую то сферу,чтобы игра мне понравилась-разница огромная.А вы ее упустили.И критика[не оскорбления] всегда полезна.Пофиг на рейтиг,пофиг на шмот и прочие бонусы от арены;вы за продуктами ходите в магазин с платным входом?Сделайте тогда премиум аккаунты-я заплачу н. сумму-и вам прибыль и мне хорошо.Водить нубов за свои деньги на арену для обучения не катит.С уважением как к людям,а не разрабам арены в нынешнем ее виде Пакито...

Крафтинг нудно и долго делать, Вань, хотя идея стоящая и как разместить в ней донат очень много вариантов. Но видно не судьба.

В скором будущем:

- При создании персонажа вы должны заплатить чм.

а что, тоже заработок.