Jump to content

Таверна :) Болтаем обо всем


kxe

Recommended Posts

Невид, разве это не последний кв? У нас - путь к Серым горам

Link to comment
Share on other sites

Я у вас кв не знаю ) у нас - убиваешь босса, дают оружие и следующий нпс оставляет в пока еще закрытую локу

Link to comment
Share on other sites

Ща Шурик и Мафиози пытаются убить мну )) упертые типы )

Link to comment
Share on other sites

а мне ваши не дают пройти на ваш остров.... стоят караулят 6 человек...

Link to comment
Share on other sites

xD я ж блин к вам побежал, т.к мне сказали, что у вас стоит нпс, который дает кв... вот, проверяю сплетни ))

Link to comment
Share on other sites

а я проверяю слух о том что в крепости Динальта за любого убитого моба дают репу....

Link to comment
Share on other sites

Кстати, ВОЗМОЖНО было наложение цифр друг на друга, но кто то из реев кританул под 270 О.о .... мы тогда босса билли

Link to comment
Share on other sites

Невид, прикольно гг тогда бы у нас там все горцы сидели

Link to comment
Share on other sites

А я хочу проверить можно ли на нуп остров сплавать,но только когда 5 апну наверн,а то недобегу думаю)

Link to comment
Share on other sites

Ассасин, нельзя )) только что проверил. Переправщик дерется )

Link to comment
Share on other sites

Добраться можно и 4м рангом)) вот уже сижу в засаде в крепости Динальта))))

Link to comment
Share on other sites

Ассасин, нельзя )) только что проверил. Переправщик дерется )

 

Жаль (  охото там побегать горцем ,а не ухом) Интересно а сколько надо первораннгов чтоб снести 5  8)

Link to comment
Share on other sites

 

Жаль (  охото там побегать горцем ,а не ухом) Интересно а сколько надо первораннгов чтоб снести 5  8)

 

1 Зэд  :rofl:
Link to comment
Share on other sites

есть предложение по торговому городу для игроков,пока нет арены можно было бы проводить в нетральном граде турниры,по представиделю от каждой фракции которые будут держать банк,договоры,заявки и прочее на форуме т.к как в чате это не возможно обсудить.но есть проблема,всякие идиоты и нубы не дадут нормально проводить турнир :( ,в турни два первых места и одно первое-первое :) ,вообщем банк эльфов уходит команде от эльфов дошедшей до финала,ну и сбанком горцев так же,победа в финальной битве просто удовлетворение что именно твоя фракция победила

 

 

вот как то вот так,а еще можно сделать,турнир 1х1,3х3,5х5 и разбить это по дням

Link to comment
Share on other sites

Мысль , в здании арены в нейтрале есть как бы ринг, на него выходят двое и по какому то сигналу замес

Link to comment
Share on other sites

А то что мы будем покупать что -либо за реал.деньги всех устраивает?

Link to comment
Share on other sites

в принципе да, если это на баланс влиять не будет. У меня 30 гривень ежемесячно на теле есть и мне некуда их девать, вот куплю тебе чет

Link to comment
Share on other sites

бгг, там опечатка, хотел написать "себе", но в принципе, если цены не будут кусаться, могу и тебе)

Link to comment
Share on other sites

Подпольные или назвать их по-другому нелегальные турниры вещь! то что надо! :good:

Link to comment
Share on other sites

We-End :

"в принципе да, если это на баланс влиять не будет."

Будет влиять - многие игроки из старых уйдут из игры полюбому. Лично я не собираюсь платить за шмот, прически, свитки и т.д

Link to comment
Share on other sites

Не хочешь платить - не плати, но выбивай всё с мобов/делай квесты как раньше. "Правильный" донат лишь ускорит прокачку, для тех, кто его будет использовать.

Link to comment
Share on other sites

Народ, одного меня напрягает что НИПы торговой лиги дерутся??? Сделали бы хотя-бы предупреждение типа: "Вы действительно хотите напасть?" А то бежишь и случайно можешь попасть на НИПа, а он тебе накостыляет!!!

Link to comment
Share on other sites

Тогда следи за нажатиями ;) Ну и когда прокачаешь репутацию у Вольной лиги на "дружелюбную", то всё будет как с нпц твоей расы)

Link to comment
Share on other sites

С донатом ябы еще согласился- можно покупать,можно квестить!Но вот по поводу баланса разработчики отмочили ппц!Рога самый дпсный класс в игре- него самое быстое оружие!Возмите калькулятор и пощитайте урон всех персов за 10 сек с учетом 1го крита!И где млин баланс?????Скилы вообще уг-не вижу у роги и вара от них толку!Апнули шаму и рея!Какое это пвп???магам хил и молнию,остальным красивые кнопочки!!!Механик ппц  намутил!В моем представленнии баланс это пвп любого класса с любым с вероятностью 50%победы(без использования скилов хотябы)А тут ап одних и опускания других!В топку такой баланс!!!Слова-скилы исправят баланс выполненны с точностью до нооборот!

Link to comment
Share on other sites

Миоко, я думаю стоит обновить галерею скринов на сайте, все таки игра стала намного разнообразней и панель умений крутая)

Link to comment
Share on other sites

 

Unlive,если ты серьезно и это на самом деле так,то это по самой меньшей мере некрасиво,ваще на шутку смахивает.но если время респа увеличино то возникает вопрос всвязи с чем это связано и изменился ли процент падения шмота,если процент остался тот же а время респа минибоса больше,то ну блин бредова это,так то ничего не падало

 

почему бы просто не написать .. "мне стало неудобно фармить мини боссов на шмот" ... это будет коротко и честно ... вы дорогие мои .. с какого то перепугу решили что мини боссы .. это такие забавные создания .. которые созданы для того что бы хай лвл их фармили 24\7 .. отсюда все ваши претензии ...
Link to comment
Share on other sites

Ассасин, нельзя )) только что проверил. Переправщик дерется )

 

а вот и неправда ,его нельзя ударить и он не нападает ,просто стоит и не работает(

Link to comment
Share on other sites

почему бы просто не написать .. "мне стало неудобно фармить мини боссов на шмот" ... это будет коротко и честно ... вы дорогие мои .. с какого то перепугу решили что мини боссы .. это такие забавные создания .. которые созданы для того что бы хай лвл их фармили 24\7 .. отсюда все ваши претензии ...

 

так с увеличением времени респа его и будут фармить 24/7, потому что ничего и так не падает
Link to comment
Share on other sites

http://rugame.mobi/game/21481/

 

Популярный, мобильный сайт контента, Warspear на седьмом месте в топе симбиан софта)

Link to comment
Share on other sites

почему бы просто не написать .. "мне стало неудобно фармить мини боссов на шмот" ... это будет коротко и честно ... вы дорогие мои .. с какого то перепугу решили что мини боссы .. это такие забавные создания .. которые созданы для того что бы хай лвл их фармили 24\7 .. отсюда все ваши претензии ...

 

 

уважаемый анлив,а я их почти и не фармил,так как давольно таки быстро понял че дело ет безнадежное,я за других переживаю :) ,а решили наверное с версий предшествующих версии 0.5.0,привычка знаетели бить шмот и знать что он упадет.а притензии вообще были не по падению шмота,а по времени респа,как то вы остро среагировали уважаемый Андрей

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...