Jump to content

Таверна :)

Обновление 7.0.0  

287 members have voted

1. 1. Кто теперь имба?

• Страж
      15
    • Искатель
      4
    • Заклинатель
      14
    • Охотник
      10
    • БД :P
      15
  2. 2. Как вам обновление 7.0?

• Супер!!!1!! Такого точно не ожидал!
      12
    • Могли бы и лучше постараться:с
      8
    • Как всегда для донав!
      14
    • Сойдет...
      24

Recommended Posts

Дело не в этом...В старой игре была атмосфера такова,что входя в игру вы погружались в нее,играть было интерестно,незабываемо,никакого напряга...Сейчас зайдя в игру погружаешься в фекалии мата,оскорблений,и прочего непотребства...Атмосфера игры-неигровая,нет сюжетки и будет хз когда,не в этом году однозначно...Немогут занять игроков...И дело не в нубах или хаях-3 дня с 1лвл до лиги,неделя задроьства и ты хай...Процесса игры НЕТУ...Вот это и наводит на мысль...которую я не озвучу... :)

согласен с Пакито кроме как про мат,мат рано или поздно уберут(я надеюсь)а вот смогут ли разработчики вернуть интерес к игре и сделать ее увлекательной,для тех кто тут пишит для сматфонов не для смартфонов,вы гоните уважаемые и вообще не понимаете о чем ведется речь

я вообще за такой же нетрал как в 0.4.4,где на нетрал ток начинали ходить с 1200репы(вроде бы) и с такой репой делать там было нефиг,зато после повышения репы можно было идти на иследования нейтрала,выяснять с какого моба что падает,одеться и идти на арену,в гости к горам сходить иследовать их территорию,а вот ща  :(

игра для смартфонов и вообще тупой стайл какой то . Даже игры для телов пиже (только китайские)

для компа. тут надо много часов в игре проводить чтобы один единственый квест выполнить, ту же деревню. я не хочу и не могу сутками сидеть в игре чтобы выбрать момент попасть в ту же деревню. и так почти весь игровой процесс. для смартфонов игра должна быть легкая, не занимающая много времени, не все задроты и обладают многочасовым свободным временем. сложность игрового процесса тоже не сматфоновская, те же квесты требуют аккуратного перемещения, чего тыканием пальца трудно добица.квесты расчитаны на групповое прохождение что не правильно. мне позвонили и из за меня вся команда страдает...и так постоянно, кто то оффкаеца и команда страдает.половина тупят, искать знающих что и как проходить это бред. те же святы с нубами на часы растягиваюца. в общем комповская игра адаптированая на смартфоны с убогим интерфейсом. куча глюков, багов и недоработок. с каждым обновлением добавляют больше багов чем исправляют, хотя правильнее сначала исправить существующие а потом выпускать обновления с новыми багами. в общем игра неинтересная, скучная и монотоная. единственое что держит нет альтернативы, единственое развлечение ушек погонять.

те же квесты требуют аккуратного перемещения, чего тыканием пальца трудно добица.  единственое развлечение ушек погонять.

Ничего себе у тебя пальцы 0_о

Ты начала эльфов гонять? 0_о неужели евген под крылышко взял?

Ничего себе у тебя пальцы 0_о

Ты начала эльфов гонять? 0_о неужели евген под крылышко взял?

не все с планшета играют где кулаком можно играть. попробуй с телефона в автобусе святы пройти не задев мобов.

не все с планшета играют где кулаком можно играть. попробуй с телефона в автобусе святы пройти не задев мобов.

гы.

пальцы 22 размера. Трубка нокия х6.

гы.

пальцы 22 размера. Трубка нокия х6.

на андроиде все в три раза мельче чем на нокии .  плюс игровая клавиатура неудобная до ужаса. почему бы не сделать возможным набирать текст стандартной? мне удобнее с т 9 чем тыканием.

на андроиде все в три раза мельче чем на нокии .  плюс игровая клавиатура неудобная до ужаса. почему бы не сделать возможным набирать текст стандартной? мне удобнее с т 9 чем тыканием.

про т9 согласен. а про разрешение.... я мечтаю о большом разрешении.... а то шам бить начинает а я даж не вижу его

Иринка, насколько я помню варспир на комп появился позже чем на смартфоны, старожилы поправте если не так, на андроиде играл, нтс сенсейшн, все норм, кнопки норм, клавиатура норм (та что большая), в автобусе конечно не пробовал свят проходить так как еще не на столько задрот, но я невидел почти не одного обязательного квеста который бы не проходился в соло, иногда правда нужны банки :) мелкая клавиатура даа, немного неудобная, но даже с моей стандартной ошибок в словах не избежать, а вообще нефиг мелкой клавой пользоваться :) и кстати, на андроид альтернатив выше крыши, мб стоило поискать?

как бы было замечательно если наконец ввели бы модеров в игру или хотя бы анти мат,модеров помню обещали,но не сказали когда,не уже ли отказались от этой идеи?

а то у ушей ф чате творится полный беспредел

Иринка, насколько я помню варспир на комп появился позже чем на смартфоны, старожилы поправте если не так, на андроиде играл, нтс сенсейшн, все норм, кнопки норм, клавиатура норм (та что большая), в автобусе конечно не пробовал свят проходить так как еще не на столько задрот, но я невидел почти не одного обязательного квеста который бы не проходился в соло, иногда правда нужны банки :) мелкая клавиатура даа, немного неудобная, но даже с моей стандартной ошибок в словах не избежать, а вообще нефиг мелкой клавой пользоваться :) и кстати, на андроид альтернатив выше крыши, мб стоило поискать?

значит не играешь раз не видел. все квесты кроме дейликов сделаны на группу, да и дейлики половина..

значит не играешь раз не видел. все квесты кроме дейликов сделаны на группу, да и дейлики половина..

обман,полнейший,кстати ейринка ет же твой ух радео,что ж ты ся так неадекватно ведешь то?

обман,полнейший,кстати ейринка ет же твой ух радео,что ж ты ся так неадекватно ведешь то?

у меня один мульт. eiry. а родео скорее всего твой. просто специально от моего имени пишешь маты и оскорбления. за всю игру от меня ни одного мата и оскорбления не было. и не будет. так что отличить не трудно..

Как вы уже поняли разработка следующей версии заняла больше времени, чем мы обычно планируем. Это связано с тем, что нам не понравились результаты бета-тестирования Арены, и пришлось переделывать больше, чем мы ожидали. Наберитесь терпения.

Кузьмич, за етот ответ уважаю! :)

Иринка, шам был 18 лвла Мардилониум и рей есть 17 лвла, и практически все делал в соло кроме боссов и некоторых минибоссов :) мб ненадо в автобусе их мочить?

Как вы уже поняли разработка следующей версии заняла больше времени, чем мы обычно планируем. Это связано с тем, что нам не понравились результаты бета-тестирования Арены, и пришлось переделывать больше, чем мы ожидали. Наберитесь терпения.

Я сознание с этого поста потерял))) Спасибо

большое спасибо :)