Jump to content

Таверна :) Болтаем обо всем


kxe

Recommended Posts

просьба к разработчикам,по возможности не могли бы вы нам помочь дополнить раздел чаво? :blush: ,может в вопросах написать?

Link to comment
Share on other sites

я уже как то предлагал .. кому не влом создайте пошаговый вход в игру .. со скринами .. начиная от реги .. и до собственно входа в игру (создание перса и т.д.) ... это же очень полезная штука ..

P.S. у меня складывается впечатление что новый модер только и делает что следит за статусом людей с зелеными никами : )

а как же приватность частной жизни .. вдруг я буду смотреть данные о пользователях скажем женского полу .. а ты это всему форуму спалишь ... позор то какой : )

Link to comment
Share on other sites

ну пощаговый вход в игру есть видео(правда от старых версий),а по скринам,впринципе все интуитивно понятно вроде,та и не замечал чтоб спрашивали об этом,больше вопросы народ интерисуют в ближайшем ли или в далеком будущем новые фракции,будут ли в игре гильдии официально и как скоро.но можно и скринов сделать :) .будет время займусь,кстати кто то видео про репутацию делал(где ее искать),скинте ссылку в факу.плиз

Link to comment
Share on other sites

ну пощаговый вход в игру есть видео(правда от старых версий),а по скринам,впринципе все интуитивно понятно вроде,та и не замечал чтоб спрашивали об этом,больше вопросы народ интерисуют в ближайшем ли или в далеком будущем новые фракции,будут ли в игре гильдии официально и как скоро.но можно и скринов сделать :) .будет время займусь,кстати кто то видео про репутацию делал(где ее искать),скинте ссылку в факу.плиз

 

логично что на форуме про это не спрашивали ... тот кто не сумел пройти регу ... тот и на форум врят ли полезет
Link to comment
Share on other sites

P.S. у меня складывается впечатление что новый модер только и делает что следит за статусом людей с зелеными никами : )

а как же приватность частной жизни .. вдруг я буду смотреть данные о пользователях скажем женского полу .. а ты это всему форуму спалишь ... позор то какой : )

 

Это всё зависть. Чооорная. У Вас у всех ники красивые, цветные. Синенькие, зелёненькие, вот и любуюсь :)

P.S. А не было мыли, что я сам смотрю "  данные о пользователях скажем женского полу .."? А заодно и Вас палю? =) 

Link to comment
Share on other sites

;D а смысл тогда?раз они сюда не полезут.везде где видел фаил игры есть коменты,можно обратится туда за помощью,ну или найти помощь в этом вопросе другими методами :)

Link to comment
Share on other sites

вопрос к сталину,не относящийся к часто задаваемым,когда же мы уже увидим предисторию мыра?

Link to comment
Share on other sites

вопрос к сталину,не относящийся к часто задаваемым,когда же мы уже увидим предисторию мыра?

 

Та частота, с которой мы его с тобой задаём, скоро его таким сделает)

 

завтра на работе задам этот вопрос ... но что то очень сомневаюсь что история мира появится в виде форумной темы ...

 

Вот-вот! Как оно?
Link to comment
Share on other sites

создайте пошаговый вход в игру .. со скринами

 

так?

только вот продвигается медленно из-за сложности... да и пока занят - погорел я 10 мая  :( 

Link to comment
Share on other sites

ну ладно.раз разработчики не хотят нас поддержать в нашем начинании по часто задаваемым вопросам.будем сами как нить.естественно доставая их одними и теме же вопросами.угу :)

Link to comment
Share on other sites

вопрос к сталину,не относящийся к часто задаваемым,когда же мы уже увидим предисторию мыра?

 

 

Ответить на этот вопрос нелегко, потому что этот вопрос сложный...

 

 

Мы тут с Эссенцией недавно рассматривали вариант, что на сайте мы выложим краткий вариант, а расширенный - может даже на форуме, но что-то у нас всё заглохло пока... Хватает, понимаете ли, куда более насущных задач...

Link to comment
Share on other sites

 

Ответить на этот вопрос нелегко, потому что этот вопрос сложный...

 

 

Мы тут с Эссенцией недавно рассматривали вариант, что на сайте мы выложим краткий вариант, а расширенный - может даже на форуме, но что-то у нас всё заглохло пока... Хватает, понимаете ли, куда более насущных задач...

 

Печально. Нас с кхе скилами и обновами не корми, дай только Предысторию почитать. :(
Link to comment
Share on other sites

кто читал тексты квестов? там есть какой-нить сюжет? можете рассказать?)

 

Возможно и есть, но без объединяющего синопсиса, это похоже на кучку разномастных историй. И повторюсь: у горных (по квестам) всё же можно хотя бы понять, кто такой Беренгар. У эльфов же в одноимённом дополнении про него всего пара слов. Буквально.
Link to comment
Share on other sites

в нуб зоне точно есть,а вот дальше..... читал не внимательно :blush:

Link to comment
Share on other sites

Ну, в Мелвендиле и правда есть, но он заканчивается с убийством Единорога. Не эпично. Для Горцев расскажу: жили были эльфы, и всё у них было хорошо. Дружили с природой... Блин, да один факт бессмертия, уже говорит о том, что у них всё офигенно. Но вдруг феи, лесные огоньки и Само Сердце Леса восстали против них... Да ещё подлые горские пираты холивар-диверсию попытались устроить. В общем проходим квесты и спасаем Детей Нуаду от геноцида. В конце оказывается, что главный злодей это Чёрный Властелин... ээээ... Единорог, и он является финальным квестом на нуб-острове)

Link to comment
Share on other sites

че ет у мя переодичиски появляется эта пугающая меня функция.раньше чет ее не замечал

Link to comment
Share on other sites

ура  :yahoo: .пропала :) .ет у всех вылазит?нафиг оно ваще вылазит то?

Link to comment
Share on other sites

Меня всегда весилло ,когда человек 20 онлайн и в течение часов 2–3 не одного нового поста .Все чего-то ждут непонятно?

П.с сразу говорю КЭП негодует на слово начинающееся с буквы о

Link to comment
Share on other sites

нет.она уже минут 15отсутствует,откуда она ваще взялась :unknw:

Link to comment
Share on other sites

;D конечно шелкал гг,интересно же че ет за фигня появляется и исчезает.там все нормаль.пишет что ошибка :)

Link to comment
Share on other sites

а раньше в новостях писали что обновление отправлено в апстор=)

видимо нет=(

хотя я уже заждался...

Link to comment
Share on other sites

скорее всего еще не отправлено :( ,тогда обновка уже не в мАю выдет :(

Link to comment
Share on other sites

Кончатся 6 месяцев халявы олдфагов, тогда и апдейт.(с)

Вполне вероятно, но я предпочитаю верить в лучшее... в Свет, Единорогов и Радугу))

Link to comment
Share on other sites

а походу уже отправили, так как вчера нашли ошибку с обрезами и Миоко написала что исправят, но через версию, знач эта уже ушла

Link to comment
Share on other sites

Винд, тоже эт заметил. )) ждать осталось максимум чуть больше недели, если все хорошо. Думаю завтра или в пятницу нас порадуют.

Link to comment
Share on other sites

Шедевр: "Часто встречающаяся проблема в игре, - это сильные тормоза". Кстати, это не только у них - я тормозов встречаю постоянно во многих онлайн-играх.(увидел в фейсбуке :)

)

Link to comment
Share on other sites

задачу с тормазами в  играх решит лишь отсутствие интернета у тормазов

Link to comment
Share on other sites

с эджа играю, ночью все прекрасно, днем фигово, так как болтуны сеть занимают

Link to comment
Share on other sites

Ваша беседа смахивает на диалог двух мужчин, темой которого разговора  является "Кто будет президентом?" хD

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...